Вы здесь

это было вчера. Страница 70 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"СабинаТан" пишет:

Нашел над чем шутить

это нервное .за менингит это так переживали .

Нет его уже) Отмолили) Теперь остальное отмаливай. yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ребята, девочке с нашего форума нужна помощь. Подробности ситуации можно узнать здесь https://fermer.ru/user/88971

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"Незабудка" пишет:

Только бывало познакомится какой нибудь товарищ мужского пола , а ему сразу сообщают , сколько у меня детей ...

Два года назад присели с сестрой на скамеечке в курортном городке, на двоих - четверо детей, рядом бегают,...присаживается парень с моей стороны и первым делом спрашивает : - это ваши дети ? я сразу всегда говорю shok :- нет, детдомовские, взяла на выходные...... laugh , они тут бегали, бегали, услышали и говорят :- мам, ну зачем ты врешь ? мы все со смеху упали... laugh Парень просто хотел их на лошадках в парке покатать.... lol

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Подробности ситуации можно узнать здесь

Катюша, там просто указано краткие данные о пользователе, и все

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Незабудка" пишет:

А такие слова говорить нехорошо ..

Я вообще-то за то, чтобы вещи называть своими именами, а не приукрашать их какой-то вывеской. Не могу сказать, что во всем прав, но некоторые вещи выглядят так, как они есть в народе.

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805

Я мельком слышала , что закон какой то о ненормативной лексике хотят принять , что ли . В кино и спектаклях чтобы не употребляли чтобы такие слова .

Я на стройке работала , в мужской бригаде . А контингент у нас людей был очень разнообразный . Раньше на химию работать посылали . А народ ...нормальный народ , если с ними корректно себя вести . Вот раз вежливо скажешь -иди делай -два -никакой реакции . Ну потом и...все-без проблем все сделают . Бесполезно русских материться отучать . Вон еще в 19 веке поэт был матершинник -Барков , по моему .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"СабинаТан" пишет:

Подробности ситуации можно узнать здесь

Катюша, там просто указано краткие данные о пользователе, и все

Хозяйку страницы зовут Руфина Николаевна. Это она кинула клич о помощи. Отпишите ей в личку, думаю она владеет ситуацией более полно, чем я. yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:

Я мельком слышала , что закон какой то о ненормативной лексике хотят принять , что ли . В кино и спектаклях чтобы не употребляли чтобы такие слова .

Я на стройке работала , в мужской бригаде . А контингент у нас людей был очень разнообразный . Раньше на химию работать посылали . А народ ...нормальный народ , если с ними корректно себя вести . Вот раз вежливо скажешь -иди делай -два -никакой реакции . Ну потом и...все-без проблем все сделают . Бесполезно русских материться отучать . Вон еще в 19 веке поэт был матершинник -Барков , по моему .

yes3 Я знаю три языка: Русский письменный, русский устный и русский матерный. Виртуозность владения последним языком полностью зависит от моего душевного покоя и комфорта)))
И еще я заметила, что могу разговаривать матом, но когда я ругаюсь- никогда не матерюсь. Даже дети мои знают, что пока мама говорит- можно не беспокоится, но если мама зашипела, при чем очень приличным языком, эдак елейно-гладенько, то шубись кто и куда может)) lol До взрослых, особенно тех, кто меня плохо знает, не сразу доходит, что их сейчас будут уничтожать. yes2

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

Русский письменный, русский устный и русский матерный. Виртуозность владения последним языком полностью зависит от моего душевного покоя и комфорта)))

А я еще частушки знаю .... face tomato

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:
"СабинаТан" пишет:

Русский письменный, русский устный и русский матерный. Виртуозность владения последним языком полностью зависит от моего душевного покоя и комфорта)))

А я еще частушки знаю .... face tomato

laugh Слушаю с удовольствием)) Сама, к сожалению, не сильна laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

От не часто я выпиваю....... И, вроде вечер отличный. Хорошие знакомые, прахтически друзья.. (ну не буду же я людей разочаровывать? Я-то им друг, да тока мне друзей не надо)... Чем они дальше и меньше в моей душе, тем безопаснее для них и не так бонна мине...... И чо?? Ну и на куа?? Ну, выпили, ну посидели.. Ну, выслушала я, в очередной раз какие у "них гиморы и как на Руси жить хуево". И ЧО???? Во рту кака, утром будет ишшо хужее. Завтра на работу, от которой не просто тошнит, но ишшо и пролежни на копчике. Ой, бля, забыла. Она ж денех приносит??? shok Ой, блин, простите, приносит, ога, за квартиру заплатить.....Типа, хватит...Мама грозится забрать малого, но почему-то забирает только одного и на 2-3 дня, пока не надоест...Я таки не поняла, на хера я живу-то??Подушка для выплакивания и мозгоипения???? Чо,блин за херня????????? Меня, в очередной раз позвали, чтоб рассказать, какие мужики кАзлы, и бабы дуры?????????ААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В ТАЙГУ!!!!!!!!!!!!!!В ЗЕМЛЯНКУ!!!!!!!!!!!!!! КУДА- НИБУДЬ!!!!!!!!!!!!!Где смайл безумной злости???????????? Я уже лопну скоро, как тот перезрелый памидорка!!!!!! Почему люди ищут себе в пару говно?????????Скучно что ли??????????? Столько охренительных людей по-отдельности и столько испорченных судеб В БРАКЕ??????????? Чо, блин, хорошее дело БРАКОМ НЕ НАЗОВУТ?????????И чо? Я так и буду, пипец, какой умной???И даже, типа, замуж ни-ни что ли?????????? А, на фиг!!!!!!!Кому невесту надо???А забирайте!!!Прахтически даром!!Типа, на попробовать!!!

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

А знаете, что такое ОДИНОЧЕСТВО????? Это не тогда, когда тебе херово... Это не тогда, когда тебе не с кем поговорить. Это не то, когда тебя не любят....... Вот, не поверите... ЛЮБЯТ, ГОВОРЯТ, тянутся.........а я не понимаю ЗАЧЕМ?????????????? Почему я ИХ слышу, а сама, будто немая????? Сказать слова успокоения, да ради Бога... А Я???? Кто-нибудь МЕНЯ слышит???????? Я сегодня пила вотку. Пила и молчала. около 3-х часов. А потом встала и сказала, что мне пора домой. И мне сказали СПАСИБО!!!! За что??? За то, что молчала??? shok

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Я, вот чето не поняла. Я святая что ли???? angel Гребаный ангел??? Такая все окуитительная, что на мне и жениться никак, або ангелы летают в одиночку???Чо, обязательно в жены идиоток брать, типа, не скучно???А я и так выслушаю????Я ж- гребаный ангел???? bang angel bang А ф пень!!! жанюсь на бабе!! От так от!!! Они, хоть и дуры в 90-%, но зато, шо попашешь, то и пожнешь. А мужикам, как я понимаю, тока и надо- жену поипанутей, любовницу поласковей...Дайте смайл с АК. Ща всем тыдыдын сделаю...... bang

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Вы не бывали в Мурманске, Сэр.
Этот город безукоризненно сер.
Вечно серые дни, вечно серый рассвет
Ветер рвет, как клочки прошлогодних газет..
От сгоревший судЕб поднимается дым..
И нигде, и нигде нет места ЖИВЫМ....
И течет в его жилах, как ржавчина кровь...
Этот город безукоризненно мертв......
Почему я любила КиШ? Потому, что он пел обо мне.................Замена названий городов и прочих именных слов не имеет значения...Он пел обо мне......Женщина - ведьма??Да! Лишь от мужчины зависит, на чем летает баба, на метле или на крыльях...Он пел про МЕНЯ...Что я тут делаю??Все вполне счастливы. У всех все хорошо. Кто-чего хотел-все-всего добились..Что я здесь делаю??????????????? shok

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Катюша! Это всё - эмоции, ворос в другом - сможете ли Вы плюнуть на всё и начать жизнь сначала, с нуля, в другом регионе, где ни Вас, ни Ваши способности оценить не сможет? + сожитель, к-рый оф-но не работает и т.д. и т.п? МОгем или могЁм? На словах я - Лев Толстой, а на деле - ....
Итак, поставим вопрос по другому: кто может плюнуть на всё, и приехать в Мухосранск для того, чтобы создать еще семью при условии рождении рождения третьего и четвертого ребенка?

pol
"СабинаТан" пишет:

Почему люди ищут себе в пару говно?????????Скучно что ли???????????

наоборот,чтоб не скучно laugh .жизнь такая,что поделаешь.
я когда отдыхаю,не люблю сидеть и слушать,как ты говоришь .
я музон врубаю и кайфую. а они сидят всем косточки перемоют,и говорят с тобой не интересно,а мне с вами. я отдохнул и работать, не с кем вокруг поговорить.
сплетни одни,и шуток не понимают.
бывает сяду тоже прикинусь дурачком на час,но потом надоедает.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"СабинаТан" пишет:

Катюша! Это всё - эмоции, ворос в другом - сможете ли Вы плюнуть на всё и начать жизнь сначала, с нуля, в другом регионе, где ни Вас, ни Ваши способности оценить не сможет? + сожитель, к-рый оф-но не работает и т.д. и т.п? МОгем или могЁм? На словах я - Лев Толстой, а на деле - ....
Итак, поставим вопрос по другому: кто может плюнуть на всё, и приехать в Мухосранск для того, чтобы создать еще семью при условии рождении рождения третьего и четвертого ребенка?

Можно подумать, что тут кто-то ценит мои способности.
Начать с нуля. Наверное именно это мне и нужно.
Чтоб рожать детей, нужно, чтобы Бог их дал.
А на счет Льва Толстого или cen Так глаза на что? По хозяйству и дому человека сразу видно, кто он есть. За муд cen ка я замуж и не пойду laugh
А для бешеной собаки 100 верст- не крюк. Было бы к кому ехать dntknw

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"СабинаТан" пишет:

Почему люди ищут себе в пару говно?????????Скучно что ли???????????

наоборот,чтоб не скучно laugh .жизнь такая,что поделаешь.
я когда отдыхаю,не люблю сидеть и слушать,как ты говоришь .
я музон врубаю и кайфую. а они сидят всем косточки перемоют,и говорят с тобой не интересно,а мне с вами. я отдохнул и работать, не с кем вокруг поговорить.
сплетни одни,и шуток не понимают.
бывает сяду тоже прикинусь дурачком на час,но потом надоедает.

wacko2 Паш, вот при всем уважении, не понимаю. Честно.

pol
"СабинаТан" пишет:

ну и ладно.не прошу понимать.

pol

что тут понимать.сидят и только разговоры,кто от кого ушел,кто кому изменил.
ну типо так,я дурные разговоры не люблю.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:

что тут понимать.сидят и только разговоры,кто от кого ушел,кто кому изменил.
ну типо так,я дурные разговоры не люблю.

lol Вот, прикинь у меня обратно- пропорциональная ситуация)))) Я вчера весь вечер слушала двух мужиков, которые обсуждали кто-кого-от кого-почему и т.д. А я слушала лед зеппелин и накидывалась водофкой, потому, что мне было не интересно wacko2 Не люблю я дурные (пустые) разговоры. Но за годы дружбы я создала себе репутацию женщины-уха и ничем это уже не изменить. Я могу выслушать. Я не осуждаю. Я хорошая. Только все чаще и чаще ловлю себя на мысли "а на хрена МНЕ это"? Надо было идти учиться не на юриста, а на психоаналитика. Мне б тогда хоть платили за то, что я и так делаю. dntknw

pol

а говоришь не понимаю.я тоже слушал ,но бросаю этим делом заниматься,если правда разговор,тогда другое дело.
я что-то перестал пока дип пёрпл,лед зеппелин ,скорпов слушать.
альтернатива приколола.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:

а говоришь не понимаю.я тоже слушал ,но бросаю этим делом заниматься,если правда разговор,тогда другое дело.
я что-то перестал пока дип пёрпл,лед зеппелин ,скорпов слушать.
альтернатива приколола.

У меня выбора не было laugh вчера в пабе был вечер классического рока))) Просто ребята в курсе, что это единственный паб куда я хожу и чисто из-за музыки))) Дома я сейчас вообще на Эндрю Доналдса подсела плотно))) laugh

pol

про дональдса не слышал.
мне полегче просто что-то хочется ну вот эта.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:

про дональдса не слышал.
мне полегче просто что-то хочется ну вот эта.

Клево))) А у меня- вот

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

Я сегодня пила вотку

Кать , а у меня сало вкусное есть ! И огурцы свои , и грибы есть ! Так что с закуской все в порядке , можно beer Нет , ну почему смайлики только с водкой и пивом ?Хоть бы бокальчик красивый был ... good Иногда надо ...стресс снять ...А лучше коньяк .. хорошими конфетками ... Мне кофеты нравятся ---Мишки в лесу --- И музыку включить ...А у вас так бывает , слушаешь песню и вспоминаешь человека ? roma wub air_kiss

pol
"СабинаТан" пишет:

mail послушаю нормально.
ну раз песенный день.ещё клип .песня пойдёт,а клип не очень.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"СабинаТан" пишет:

mail послушаю нормально.
ну раз песенный день.ещё клип .песня пойдёт,а клип не очень.

mail Клево) Надо будет тоже посмотреть, что еще вкусного у них есть)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:
"СабинаТан" пишет:

Я сегодня пила вотку

Кать , а у меня сало вкусное есть ! И огурцы свои , и грибы есть ! Так что с закуской все в порядке , можно beer Нет , ну почему смайлики только с водкой и пивом ?Хоть бы бокальчик красивый был ... good Иногда надо ...стресс снять ...А лучше коньяк .. хорошими конфетками ... Мне кофеты нравятся ---Мишки в лесу --- И музыку включить ...А у вас так бывает , слушаешь песню и вспоминаешь человека ? roma wub air_kiss

Ой, мне теперь на долго хватит такого "снятия стресса"))) А музыка. Не знаю, она с детства всегда у меня звучит. Дома, по дороге на работу, грустно- весело. Всегда. И с огромной частью связаны воспоминания. В телефоне плэй лист- вообще сплошные воспоминания) Еду куда-нибудь, в ушах музыка, а в голове картины из прошлого. yes3 Это помогает не смотреть по сторонам и не видеть то, что окружает yes3

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"СабинаТан" пишет:

Это помогает не смотреть по сторонам и не видеть то, что окружает

Если не ошибаюсь , это называется релаксация ! mail А вообще жаль , что в нашей стране не развита психологическая помощь населению . Ходят же за границей люди к психоаналитикам . А у нас у русских один психоаналитик - beer bang или dri и не всегда с wiggle

А это ведь очень важно , чтобы в тяжелый час кто то поддержал , и не обязательно материально . Моральная поддержка большого стоит .

Тема закрыта