Вы здесь

это было вчера. Страница 69 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

По ее словам и ее сестры с подругами - хуже меня никого нет, даже черта за пояс заткнул, сказали проще с ним жить

не обращайте внимания, тупая женская солидарность.... yes3

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"eddy" пишет:

даже черта за пояс заткнул, сказали проще с ним жить.

Ух ты...как она себе напросила....
Вот увидишь, раз ей кажется что с ним проще-его Бог и пошлёт...
За деточку молись...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:
"eddy" пишет:

( может мне посуду мыть, белье гладить и марафет в доме наводить пока она каждодневно с подругами по 4 часа ла-ла-ла и курим, курим, курим)

Ты изначально куда глядел? Ниже пояса?
Сыну сказала:
жену выбирай-головой, а не головкой...
потому как буду всегда на её стороне...какая бы ни была...женился-значит взял жену...взял-будь добр волоки...а чтоб ноша не тянула-смотри что берёшь.

Не, ну куда глядел мужик- это понятно. Но, если он такой плохой, то на фига от него рожать, а потом еще и дите это бедное мучить? ну ушла, ну и фиг с тобой. ДИТЕ-ТО при чем? У меня тоже обидки на бывшего. Не просто так разошлись, но моему ребенку НЕ НАДО этого знать. Для сына наш папа - самый лучший, самый классный и много работает. А еще, папа его очень-очень любит, даже если не может позвонить. dntknw

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"olga k" пишет:

Неудовлетворённость соей жизнью в данный момент

Почему неудовлетворенность? Говорит, что "отлично", тем более без меня, я оказывается на нее давил.

"olga k" пишет:

Ты изначально куда глядел?

Изначально не было такого, а может не замечал, многое изменилось с приходом сестры и подруг

"СабинаТан" пишет:

Из-за глупых амбиций страдают дети.

Не амбиции - ГОРДЫНЯ ( самый первый грех), неумение в чем-то уступить и пр.

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384

Кать, вот у тебя много подруг?
У меня всего несколько...
Вышла замуж-твоя подружка-подушка...
А если подружки не отпали сами по себе за годы замужества-значит отпадёт муж...
ну вот такое ввот жизненное наблюдение(((

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

папа его очень-очень любит, даже если не может позвонить

А я пообещал дочке как приеду позвонить ( в рейс уезжал), так по приезду все тел. отключила, даже когда дозвонился сказала : Она спит. И пиздец на этом

"Лавруся" пишет:

он в соседней ветке Ольгу консультирует

Это была не консультация, а элементарная подсказка КАК действовать сплоченно для достижения чего-либо.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:
"eddy" пишет:

даже черта за пояс заткнул, сказали проще с ним жить.

Ух ты...как она себе напросила....
Вот увидишь, раз ей кажется что с ним проще-его Бог и пошлёт...
За деточку молись...

Самое идиотское во всей ситуации, что только молиться и остается. К сожалению в нашей стране закон на стороне женщин, даже если они- конченые стервы и ребенок- всего лишь способ манипулировать мужчиной. У меня в Питере знакомый 11 лет судился за дочку. А потом дочка ему сказала мамиными словами куда ему идти. Заколебалась мужика с депрессухи вытаскивать. Сейчас женили мы его благополучно))) Сыночек родился)) Счастлив) yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

я оказывается на нее давил.

фашист вы Эдди и не сознаетесь... laugh

"eddy" пишет:

неумение в чем-то уступить

молода небось... scratch_one-s_head

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"eddy" пишет:

Говорит,

Мало ли что говорит...слушай что тебе опытная женщина сказала...
Вот если мне ровным счётом наплевать на первого мужа...так мне ни об нём, ни с ним говорить не хочется...какие бы обиды на него ни были...ну не интересно мне ни его жизнь, ни он, ни трепание ему нервов...
А вот если тёрки остались, или даже просто базары...значит либо у самой всё не айс, либо сожалеет...а скорее ввсего первое и второе...

"eddy" пишет:

а может не замечал

Не замечал...

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
olga k пишет:

Кать, вот у тебя много подруг?
У меня всего несколько...
Вышла замуж-твоя подружка-подушка...
А если подружки не отпали сами по себе за годы замужества-значит отпадёт муж...
ну вот такое ввот жизненное наблюдение(((

laugh ПОДРУГ у меня нет))) Есть знакомые и приятельницы) И к своим мужчинам, и в свой дом я никого не допускаю. Ибо не фига. У меня есть кума в Питере, если совсем приспичит, ей выплачусь и прекрасная знакомая в Москве- та же ситуация) Зато у меня много друзей) Хотя и их я в дом не допускаю. Мой дом- моя крепость. yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

И к своим мужчинам, и в свой дом я никого не допускаю. Ибо не фига.

wacko2 и че за комплекс ?

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

ПОДРУГ у меня нет))) Есть знакомые и приятельницы) И к своим мужчинам, и в свой дом я никого не допускаю. Ибо не фига. У меня есть кума в Питере, если совсем приспичит, ей выплачусь и прекрасная знакомая в Москве- та же ситуация) Зато у меня много друзей) Хотя и их я в дом не допускаю. Мой дом- моя крепость.

Вот Катюша...
Совершенно верно...а у меня так...
есть наши общие друзья.... и они семейные пары...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

молода небось..

Ага, 39 годиков

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"СабинаТан" пишет:

И к своим мужчинам, и в свой дом я никого не допускаю. Ибо не фига.

wacko2 и че за комплекс ?

А это не комплекс. Это жизненный опыт. Одна под моего мужа пыталась лечь, вторая, как-то по синьке мне высказала, какая я тварь- всего в жизни добиваюсь, и машина, и квартира, и дети-солнышки, и мужик- красавец, и все "задарма" досталось. 16 лет дружили. Я, как дурочка рассказывала, какой ремонт хочу сделать, вечно советоваться бегала, а потом и ремонт у нее из моих мечтаний, и все, что я ей рассказывала, потом бабки по всему дому обсуждали. НЕ ХОЧУ больше. И все. Есть приятельницы, есть приятели. Встретились где-нибудь, поговорили, разбежались. В душу никого шибко не впускаю. Нет теперь ни машины, ни мужа, зато урок остался на всю жизнь. В гости меня приглашают часто, да только не любительница я гостей dntknw Ну, на ДР выбраться, ну на шашлыки раз в месяц, а каждый день? Да я и не знаю о чем каждый день можно лясы точить? Заняться нечем больше что ли? scratch_one-s_head Мне и так 24 часа в сутках мало dntknw

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

фашист вы Эдди и не сознаетесь.

Я до сих пор не пойму в чем давление было, тем более настолько сильным, что ее выдавило из дома, а вы хотите чтоб я в фашизме признался! Ладно, в национализме - может быть ( хотя на женщин это не распространяется)

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

Ага, 39 годиков

значит глупа....

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

просто не повезло вам с подругами yes3 ....не подруги это были... dread

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"СабинаТан" пишет:

просто не повезло вам с подругами yes3 ....не подруги это были... dread

Не повезло, что за 15 лет не разобралась? Нет, наверное, просто моя излишняя доверчивость сказывается. Мне когда муж сказал, что моя подруга к нему пристает, я не поверила. Пошла спрашивать. По реакции поняла, что правда.Я отношусь к людям так, как хочу, чтоб относились ко мне. Мне вообще непонятна зависть. При том, что человек жил и живет лучше меня в финансовом плане. Чему завидовать-то? Сама не завидую и от других не жду. И мне реально больно разочаровываться в людях, которым я доверяю и которых люблю. Больше не хочу. Мне и так вполне комфортно. Станет скучно, можно в гости сходить. Хотя, не помню, чтоб мне было скучно))) laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

значит глупа....

Да вроде нет, считаемся умными

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

Мне вообще непонятна зависть.

люди по природе своей завистливы....а уж женщины тем более.... yes3

"СабинаТан" пишет:

И мне реально больно разочаровываться в людях,

я тоже считаю что самое ужасное в жизни - это разочарование, считай предательство....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Ох, третий час ночи shok Пойду я баюшки)) Всем спокойной ночи))) roma

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

И я баюшки...под шум дождя... у нас первый дождь за три недели... clap

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Пойду я баюшки

Я два часа машинку разобрать не могу - ниче, постирала, завтра гладить ( белье). Помыться хотел, щас полезу, жаль Катюшка убегает

pol

мать учит дочку. выбирать мужика надо с умом.
вот папа твой всё умеет: машину починить,по электричеству,,мебель старую подделать.........
если такокого найдёшь-никогда не будет у тебя ничего нового.

pol
"Лавруся" пишет:

к ребенку Пола это не имеет отношения

вчера вечером -летят фельдшерицы. в белых халатах,масках, с термометрами наготове.
я им ребята расслабтесь нет такой болезни у нас. они- как?я мол так и так.
ушли грустные cry .

Россия
: Деревня , где по улице гуляют журавли, выращивают глухари и бегают зайцы!
16.12.2012 - 17:31
: 12805
"eddy" пишет:

И пиздец на этом

А такие слова говорить нехорошо ...лучше вот так cen face

"Лавруся" пишет:

люди по природе своей завистливы....а уж женщины тем более....

Да уж ... dntknw Только бывало познакомится какой нибудь товарищ мужского пола , а ему сразу сообщают , сколько у меня детей ...А я и не скрывала никогда . Если умный , то дети не помеха , особенно если жить капитально не собираешься . А если неумный -с таким и связыаться нечего .

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
pol пишет:
"Лавруся" пишет:

к ребенку Пола это не имеет отношения

вчера вечером -летят фельдшерицы. в белых халатах,масках, с термометрами наготове.
я им ребята расслабтесь нет такой болезни у нас. они- как?я мол так и так.
ушли грустные cry .

Тю на тибе. Нашел над чем шутить scratch_one-s_head

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Незабудка пишет:

Да уж ... dntknw Только бывало познакомится какой нибудь товарищ мужского пола , а ему сразу сообщают , сколько у меня детей ...А я и не скрывала никогда . Если умный , то дети не помеха , особенно если жить капитально не собираешься . А если неумный -с таким и связыаться нечего .

laugh Мои дети- как знамя, впереди меня)) Я сразу говорю :" У меня двое, третий в проекте")))))))) laugh А жить я, если с кем-то и собираюсь, то каждый раз капитально)))) laugh Правда, это не значит, что все получится, но, как говорят :" Надежда умирает последней".
Если я встречаюсь с человеком и понимаю, что жить я с ним не буду, так и начинать, по моему мнению, нечего. scratch_one-s_head

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

Если я встречаюсь с человеком и понимаю, что жить я с ним не буду, так и начинать, по моему мнению, нечего.

Не только начинать...даже ...

"СабинаТан" пишет:

А жить я, если с кем-то и собираюсь, то каждый раз капитально))))

аналогично laugh

pol
"СабинаТан" пишет:

Нашел над чем шутить

это нервное .за менингит это так переживали .

Тема закрыта