Вы здесь

это было вчера. Страница 68 из 91

Перейти к полной версии/Вернуться
2730 сообщений
Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

Если пациент хочет жить - медицина бессильна.

скорее по другому....если пациент не хочет жить - медицина бессильна... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

Я не знаю какие Ваши

северные корейцы...не курят - не жуют - не нюхают...отвечаю... yes3

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374

Все детство маялась с ангиной. И по больницам в том числе. От легкого отека до гнойных высыпаний в горле и отека квинке после лечения медом. Мне было 12 лет, еле скорая успела откачать, да какой-то шланг в горло засунуть. Потом уже плохо помню, но в больнице помню, как врач на маму кричал. Так, что мед- вообще опасная штука. Единственное, что я им лечу- это сухой кашель. Настаиваю на редьке.
Как ни странно, но врачи могли предложить единственное решение моих проблем. Вырезать гланды. Отец не дал разрешения.
Спасаюсь- не поверите. Творогом. И сама, и детей лечу. Как только понимаю, что в очередной раз нас посетила ангина, тут же компресс с творога на горло, под целлофан и сверху шерстяной шарф. 1-2 ночи с таким компрессом и отек спадает. Ну, и конечно же полоскание с содой и солью(лучше йодированной). Морской водой хорошо полоскать. Я у себя в блоге выкладывала все свои рецепты. Проверено на себе и своей семье.

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

Все детство маялась с ангиной.

Катя ты просто не знала про перцовый пластырь ! laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"СабинаТан" пишет:

Все детство маялась с ангиной.

Катя ты просто не знала про перцовый пластырь ! laugh

Перцовым пластырем кашель лечили в детстве. Я не пользуюсь. Есть менее садистские способы вылечить детей и себя))))

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Катюша! Если откажетесь от соли ( я правда не понял: соль морская?) эффект будет лучше.

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Есть менее садистские способы

+ 500

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

Есть менее садистские способы вылечить детей и себя))))

lol бери просроченный....

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"СабинаТан" пишет:

Катюша! Если откажетесь от соли ( я правда не понял: соль морская?) эффект будет лучше.

Либо морская, либо обычная, йодированная)) Нам помогает, мы довольны) Слава Богу, в последние годы эта зараза-ангина стала обходить моих детей стороной. Но я в прошлом году все равно умудрилась проваляться в бреду 2 дня, пока старший не сообразил, что со мной делать. Все таки хорошо, когда есть рядом взрослое дите, которое, хоть чему-то я успела научить)))

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"СабинаТан" пишет:

Есть менее садистские способы вылечить детей и себя))))

lol бери просроченный....

Просроченный вообще фиг без шкурки оторвешь)) Таки, спасибо за рекомендацию, но моя шкурка мне дорога пока еще))) laugh

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

Я просто за соль ниче не слышал, и утверждать однозначно не могу, но если Вам помогает...

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

моя шкурка мне дорога

Ну да, вроде хорошенькой кажется на фото, причем даже очень

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"СабинаТан" пишет:

моя шкурка мне дорога

Ну да, вроде хорошенькой кажется на фото, причем даже очень

laugh Ну, да, вроде ничего так-то))) Даже очень))) blush2

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

в последние годы эта зараза-ангина стала обходить моих детей стороной

я так думаю это потенциальная болезнь северян.... yes3

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

Ну да, вроде хорошенькой кажется на фото, причем даже очень

неее, бледновата.... laugh семейство мольих lol , тьфу, перепутала - тлевых... lol

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"eddy" пишет:

Ну да, вроде хорошенькой кажется на фото, причем даже очень

неее, бледновата.... laugh семейство мольих lol

face Это аристократическая бледность)))))))))) face

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"СабинаТан" пишет:

в последние годы эта зараза-ангина стала обходить моих детей стороной

я так думаю это потенциальная болезнь северян.... yes3

Так тут и так с витаминами туго, да еще из-за отсутствия солнца почти ничего не усваивается. Отчасти, это одна из причин, почему хочу уехать отсюда и детей увезти. Сейчас старшего заманиваю))) laugh Рассказываю ему, какой он крутой будет на тракторе)) lol тссс. тока никому не говори)))))))) tomato

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

я своим лисапет купила с пятью звездочками, они теперь тоже самые крутые во дворе..... laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824

Надеюсь завтра никто не напишет что мы тут темку убили личным диалогом ? laugh а то я читала про вас с Валерией, двух троллей,...бедные старушки...места им маловато.... laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"СабинаТан" пишет:

я своим лисапет купила с пятью звездочками, они теперь тоже самые крутые во дворе..... laugh

Старший уже сам пусть покупает себе лисапет) А младшему тоже надо, но как гляну сколько всего надо, так уже, вроде и не надо wacko2 Папа наш с вагонов вылезет через месяцок- пусть озадачивается))) Как раз мы с отпусков приедем))) laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:

Надеюсь завтра никто не напишет что мы тут темку убили личным диалогом ? laugh а то я читала про вас с Валерией...бедные старушки...места им маловато.... laugh

shok Блин, точно. И Эд замолчал. Опять я во всем виноватая tomato Всем спокойной ночи, я ушла в сумрак)) laugh

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

но как гляну сколько всего надо, так уже, вроде и не надо

laugh , у меня даже сахарницы на столе нет, зато лисапет есть....один правда...попросила у папы на второй...но...папа ушел в глухую непонятку..... lol

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"Лавруся" пишет:

неее, бледновата.

А мне нравится... good roma fotku

"Лавруся" пишет:

я своим лисапет купила с пятью звездочками,

Я своей днями на ДР тоже купил, так на след день бывшая звонила: "Че, подороже не мог?" Надо было просто в 2 раза дороже, чтобы показать какая мама крутая, а то что ребенку 2 года и визжала от восторга... Маме насрать

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"СабинаТан" пишет:

И Эд замолчал.

он не замолчал...он в соседней ветке Ольгу консультирует, он не только врач но и юрист....эх, молодец мужчинка.... thank_you

Европа
23.07.2012 - 06:00
: 19824
"eddy" пишет:

"Че, подороже не мог?" Надо было просто в 2 раза дороже, чтобы показать какая мама крутая, а то что ребенку 2 года и визжала от восторга... Маме насрать

Фу какая алчная тетка, надо было ей предложить самой на крутой лисапет заработать...... laugh

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
Лавруся пишет:
"eddy" пишет:

"Че, подороже не мог?" Надо было просто в 2 раза дороже, чтобы показать какая мама крутая, а то что ребенку 2 года и визжала от восторга... Маме насрать

Фу какая алчная тетка, надо было ей предложить самой на крутой лисапет заработать...... laugh

Странные люди, порой.. Я сегодня малого возила к папе на 10 минут, на перрон увидеться. Малой в полном восторге. Хоть и не живем мы с папой уже 4 года, но это ни фига не повод, чтоб ребенку психику калечить. Он скучает и ему сложно объяснить, что папа не может остаться, папе работать надо, зато его можно отвезти к папе на работу и эти 10 минут радости будут ему еще неделю вспоминаться. Повидались, помахали ручкой вслед уходящему поезду и поехали счастливые домой. scratch_one-s_head А тут папа тянется к ребенку, а женщина- мать делает все, чтоб испоганить папе с дочкой праздник. Спрашивается и на фига рожала от человека, если он такой плохой? И при чем тут дите??? dntknw

Россия
19.12.2010 - 00:31
: 10506
"СабинаТан" пишет:

если он такой плохой

По ее словам и ее сестры с подругами - хуже меня никого нет, даже черта за пояс заткнул, сказали проще с ним жить.
Лентяй, ниче не делаю по дому ( может мне посуду мыть, белье гладить и марафет в доме наводить пока она каждодневно с подругами по 4 часа ла-ла-ла и курим, курим, курим). А ребенок где то бегает, и говорит : "Пап, посли" Она тогда "ш" не выговаривала. И папа шел, так как мама "занята"

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"СабинаТан" пишет:

чтоб испоганить папе с дочкой праздник. Спрашивается и на фига рожала от человека, если он такой плохой? И при чем тут дите???

Неудовлетворённость соей жизнью в данный момент...возможно сожалеет об разводе...

Россия
: Вологодская обл. г.Харовск
01.11.2010 - 22:22
: 18384
"eddy" пишет:

( может мне посуду мыть, белье гладить и марафет в доме наводить пока она каждодневно с подругами по 4 часа ла-ла-ла и курим, курим, курим)

Ты изначально куда глядел? Ниже пояса?
Сыну сказала:
жену выбирай-головой, а не головкой...
потому как буду всегда на её стороне...какая бы ни была...женился-значит взял жену...взял-будь добр волоки...а чтоб ноша не тянула-смотри что берёшь.

Россия
: Липецкая область, село Свишни.
05.05.2013 - 01:52
: 8374
eddy пишет:
"СабинаТан" пишет:

если он такой плохой

По ее словам и ее сестры с подругами - хуже меня никого нет, даже черта за пояс заткнул, сказали проще с ним жить.
Лентяй, ниче не делаю по дому ( может мне посуду мыть, белье гладить и марафет в доме наводить пока она каждодневно с подругами по 4 часа ла-ла-ла и курим, курим, курим). А ребенок где то бегает, и говорит : "Пап, посли" Она тогда "ш" не выговаривала. И папа шел, так как мама "занята"

wacko2 Дурдом. Ну, или дом дур. Не знаю. И, ведь ваш случай не единичный. Только так и не пойму, ЗАЧЕМ??? Кому-то легче станет? Ей? Кому станет легче от того, что больно папе и больно ребенку? Бред какой-то. Из-за глупых амбиций страдают дети. повбывала бы...

Тема закрыта