Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 393 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6768
TUGARIN пишет:

её ещё советы спроектировали

А лишних 47га суши уже было у моря отвоевано? Их в 19 году досыпали, млин, назло некоторым laugh

Теперь прибалты пишут, типа: сосед, нечем тебе под дверь насрать, дай чё нибудь, мы там санкции делали тебе, но это не считается.
Четырехлетняя статья(прибалты не торопятся обычно)
https://pravda-ru.turbopages.org/pravda.ru/s/news/world/1313112-mitrofanov/

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14347
Вовий пишет:

Твк подтверждаете что это было?
Мне это нужно потому что сказал А говори Б. Это известная истина. От вас только А слышно.
Ваш ход.

Вовий, ты далеко не всегда говоришь "Б", я это несколько раз замечал, но не акцентировал внимание...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Анатолий Иванович пишет:

Вовий пишет:

Твк подтверждаете что это было?

Мне это нужно потому что сказал А говори Б. Это известная истина. От вас только А слышно.

Ваш ход.

Вовий, ты далеко не всегда говоришь "Б", я это несколько раз замечал, но не акцентировал внимание...

В следующий раз акцентируйте, отвечу. И этт не ответ на мой пост. Его отдельным постом можно написать.
Есть что по делу сказать?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22195
Михаил 44 RUS пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

[изображение] ну это только у нас. [изображение]

Ферма свиду ниче такая ,со световым коньком .

Ну а подъездные пути песком отсыплет да плиты положит и будет [изображение]

Придет дедушка мороз,и к моменту полной сдачи в эксплуатацию(ведь например молокопровода ещё нет,а ногами уже скут... шариков навещали...открывают типа..но ведь недостроено....)..в общем с приходом дедушки дорога будет в отличном состоянии....а по весне все стает,(,как бывает наш ремонт дорог)...но это уже другая история....

20.12.2015 - 18:13
: 3459
saygan1@mail.ru пишет:

ну это только у нас.

good главное шарики и красная лента и пыль в глаза.а грязь замёрзнет laugh

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8346
Алекс 37 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

[изображение] ну это только у нас. [изображение]

Ферма свиду ниче такая ,со световым коньком .


Ну а подъездные пути песком отсыплет да плиты положит и будет [изображение]

Придет дедушка мороз,и к моменту полной сдачи в эксплуатацию(ведь например молокопровода ещё нет,а ногами уже скут... шариков навещали...открывают типа..но ведь недостроено....)..в общем с приходом дедушки дорога будет в отличном состоянии....а по весне все стает,(,как бывает наш ремонт дорог)...но это уже другая история....

Не резиновая не сразу строилась .
Да и потом подъездные пути может не входили в проект строительства двора .
Главное там есть глава КФХ,у него своя башка на плечах -пусть кубатурить.
Открыть с шариками да лентами особого ума не треба,а там хоть трава не расти.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22195
Михаил 44 RUS пишет:

Алекс 37 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

[изображение] ну это только у нас. [изображение]

[развернуть]

Ферма свиду ниче такая ,со световым коньком .



Ну а подъездные пути песком отсыплет да плиты положит и будет [изображение]

Придет дедушка мороз,и к моменту полной сдачи в эксплуатацию(ведь например молокопровода ещё нет,а ногами уже скут... шариков навещали...открывают типа..но ведь недостроено....)..в общем с приходом дедушки дорога будет в отличном состоянии....а по весне все стает,(,как бывает наш ремонт дорог)...но это уже другая история....

Не резиновая не сразу строилась .

Да и потом подъездные пути может не входили в проект строительства двора .

Главное там есть глава КФХ,у него своя башка на плечах -пусть кубатурить.

Открыть с шариками да лентами особого ума не треба,а там хоть трава не расти.

Сроки какие нибудь поджимали....надо было отчитаться перед государством...типичная ситуация для нашей страны...
Хорошо если действительно все это заработает.....

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8346
Алекс 37 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Алекс 37 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

[изображение] ну это только у нас. [изображение]

[развернуть]

[развернуть]

Ферма свиду ниче такая ,со световым коньком .




Ну а подъездные пути песком отсыплет да плиты положит и будет [изображение]

[развернуть]

Придет дедушка мороз,и к моменту полной сдачи в эксплуатацию(ведь например молокопровода ещё нет,а ногами уже скут... шариков навещали...открывают типа..но ведь недостроено....)..в общем с приходом дедушки дорога будет в отличном состоянии....а по весне все стает,(,как бывает наш ремонт дорог)...но это уже другая история....

Не резиновая не сразу строилась .


Да и потом подъездные пути может не входили в проект строительства двора .


Главное там есть глава КФХ,у него своя башка на плечах -пусть кубатурить.


Открыть с шариками да лентами особого ума не треба,а там хоть трава не расти.

Сроки какие нибудь поджимали....надо было отчитаться перед государством...типичная ситуация для нашей страны...

Хорошо если действительно все это заработает.....

Пять лет по-любому будут тянуть,это обязательство ,в ином случае будь любезен вернуть 12 лямов

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
Михаил 44 RUS пишет:

Алекс 37 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

saygan1@mail.ru пишет:

[изображение] ну это только у нас. [изображение]

[развернуть]

Ферма свиду ниче такая ,со световым коньком .



Ну а подъездные пути песком отсыплет да плиты положит и будет [изображение]

Придет дедушка мороз,и к моменту полной сдачи в эксплуатацию(ведь например молокопровода ещё нет,а ногами уже скут... шариков навещали...открывают типа..но ведь недостроено....)..в общем с приходом дедушки дорога будет в отличном состоянии....а по весне все стает,(,как бывает наш ремонт дорог)...но это уже другая история....

Не резиновая не сразу строилась .

Да и потом подъездные пути может не входили в проект строительства двора .

Главное там есть глава КФХ,у него своя башка на плечах -пусть кубатурить.

Открыть с шариками да лентами особого ума не треба,а там хоть трава не расти.

good Сколько ферм видел, ни на одной не видел дорог. Всё таки ферма, это там, где ездят тяжелые тракторы, в том числе и гусеничные, и ходит скот. И асфальтированные дороги там долго не продержатся.

Алекс 37 пишет:

Сроки какие нибудь поджимали....надо было отчитаться перед государством...типичная ситуация для нашей страны...
Хорошо если действительно все это заработает.....

Возможно то дело рук журналистов. У них там тоже типа соревнование, кто раньше "осветит" событие. Вот и поспешили. И хозяев поторопили. laugh

Россия
: Краснодарский край
13.02.2016 - 18:51
: 531
Kostomar пишет:

Сколько ферм видел, ни на одной не видел дорог. Всё таки ферма, это там, где ездят тяжелые тракторы, в том числе и гусеничные, и ходит скот. И асфальтированные дороги там долго не продержатся.

Мать с 12 лет работала на ферме. Уже 25 лет той фермы нет, а асфальт на 80% сохранился. Но это ведь коммунисты гады делали. laugh
А вообще у нас на всех фермах советской постройки асфальт обязательно был. Уточняю: В НАШЕМ РЕГИОНЕ.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8346
Kostomar пишет:

Сколько ферм видел, ни на одной не видел дорог. Всё таки ферма, это там, где ездят тяжелые тракторы, в том числе и гусеничные, и ходит скот. И асфальтированные дороги там долго не продержатся.

Хош не хош а подъездные пути нужны ,иначе будет е...ля с пляской при сильных и частых дождях.
Тем паче что направление молочное фермер выбрал ,а значит будет молоковоз торчковать на мостах пока его не дёрнут.

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Kostomar пишет:

Возможно то дело рук журналистов. У них там тоже типа соревнование, кто раньше "осветит" событие. Вот и поспешили. И хозяев поторопили.

Вот эта сволота и даёт повод смеяться над нашей страной thank_you то дома ещё не построили и дет.сады а фильм показали путину.или картонный дом для детдомовских thank_you раньше такого не было.если чё на Кубе стояли и Гансы были совсем тихие laugh а все остальные просто какали в штаны коды Хрущёв трибуну пис..л галошами good

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22195
_Боцман_ пишет:

Kostomar пишет:

Сколько ферм видел, ни на одной не видел дорог. Всё таки ферма, это там, где ездят тяжелые тракторы, в том числе и гусеничные, и ходит скот. И асфальтированные дороги там долго не продержатся.

Мать с 12 лет работала на ферме. Уже 25 лет той фермы нет, а асфальт на 80% сохранился. Но это ведь коммунисты гады делали. [изображение]

А вообще у нас на всех фермах советской постройки асфальт обязательно был. Уточняю: В НАШЕМ РЕГИОНЕ.

У нас в принципе асфальта не было....так, подъездной путь с одной стороны...и практически по всему району так,грязь и хрен знает чего......почему то все фермы где нибудь в низине построены были...
.когда наши доярки идя на работу в обычных калошах ругались о грязи вокруг и на ферме я вспоминал им одну из ферм в соседнем районе....там они ходили в сапогах по колено,и иногда их зачерпывали..дело по весне было....(давно это было...начало двухтысячных....теперь ни той,ни другой(других)....многих ферм нету....)

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3832

Мой дедушка на даче, ночью просыпается, смотрит а у него воры картошку воруют, весь его урожай. Он звонит в полицию у меня воры картошку выкапывают, грузят в газель. Приносим свои извинения, но по близости не ни одной патрульной машины, до свидания. Дедушка звонит через 5 минут, можете уже не приезжать, я их всех перестрелял. Через три минуты приезжает 5 патрульных машин беркут омон, все дела. Вяжут они всех воров, начальник подходит к дедушке и говорит, ты же сказал, что всех перестрелял. Ну, так и мне сказали, что патрульных машин нету.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
_Боцман_ пишет:

Kostomar пишет:

Сколько ферм видел, ни на одной не видел дорог. Всё таки ферма, это там, где ездят тяжелые тракторы, в том числе и гусеничные, и ходит скот. И асфальтированные дороги там долго не продержатся.

Мать с 12 лет работала на ферме. Уже 25 лет той фермы нет, а асфальт на 80% сохранился. Но это ведь коммунисты гады делали. [изображение]

А вообще у нас на всех фермах советской постройки асфальт обязательно был. Уточняю: В НАШЕМ РЕГИОНЕ.

Ну вот. А у нас (в регионе) не делают асфальт.
Вот снял вид самой передовой фермы в районе. Дороги обычные грунтовые. Только до молокопровода посыпана шлаком, чтоб молоковоз не толкался.

saygan1@mail.ru пишет:

и только у нас коммуникации подводятся после сдачи объекта.

Кстати. Эти строки натолкнули меня на мысль, поискать этот репортаж. И собсвенно. Как ожидалось. Буквально сразу, видим экскаватор, копающий траншею....
Кто там смеялся по поводу отсутствия дороги? Вангую, что те же смеялись бы, если бы дорогу перекапывали.... laugh

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3832

Вспоминаю, как бабушка наша оставила нас с братом на даче. Оставила с дедом. Надо ей было уехать по делам. Нам по 8 лет было. Улеглись спать, болтаем, бесимся. Дед говорит: Спите. Завтра подниму рано. Завтрак в девять. Нам по барабану. Заснули за полночь. Дед будит в 8.30: Вставайте. Завтрак в девять. Ага, деда... И спать дальше. Встаём в 11. Сарай с продуктами заперт. Ключи у деда в кармане. Бабуля-то нам по пять раз завтрак подогревала. Деда, а завтрак? Завтрак в девять. Помыкались, думаем, ну и хрен с ним. Деда, мы на речку. Идите. Обед в час. Ушли. Приходим в половине третьего. Сарай на замке. Деда? Ужин в семь. После купания в речке жрать охота, как из ружья. К тому же, ещё и не завтракали. За сараем был отрыт погребок. Там стояли две трёхлитровые банки со сливочным маслом. Так вот. Два восьмилетних пацана ели это масло пальцами из банок. Семь часов. Мы уже сидим за столом. Дед накладывает в миски гречневую кашу. Я начинаю есть. Братец кашу отодвигает: Деда, я такую не ем. Мне бабушка рассыпчатую делает. Дед, молча, забирает миску: Завтрак в девять. Не, деда, не убирай. Я съем. На следующий день мы с одной побудки сидели за столом в девять. Вот такое воспитание. За сутки. Без криков, нотаций и рукоприкладства. laugh

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3832

lol

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6768
Aleksej-1616 пишет:

воры картошку выкапывают

Aleksej-1616 пишет:

Вспоминаю, как бабушка наша

Сайт древних анекдотов посетил?

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3832

[quote=Констан]

Aleksej-1616 пишет:

воры картошку выкапывают

Aleksej-1616 пишет:

Вспоминаю, как бабушка наша

Сайт древних анекдотов посетил?

Я этот анекдот год назад читал

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6768
Aleksej-1616 пишет:

Я этот анекдот год назад читал

В детсаду уже все знали. laugh

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3832
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

строю ферму .сам своими силами без ЕС. но по проекту был пиенамая так вот до пиенамая дорога с волости -хоть плачь круглый год а вот дальше за ферму не волнует так доставка цемента отказывается ездить по плитам и перегружаем на трактор те молоковоз может забрать молоко а цемент на ферму попасть не может это вот прямо сейчас

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
TUGARIN пишет:

строю ферму .сам своими силами без ЕС. но по проекту был пиенамая так вот до пиенамая дорога с волости -хоть плачь круглый год а вот дальше за ферму не волнует так доставка цемента отказывается ездить по плитам и перегружаем на трактор те молоковоз может забрать молоко а цемент на ферму попасть не может это вот прямо сейчас

Да неееее.... Такое может быть только в России. laugh

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13504
TUGARIN пишет:

пиенамая

scratch_one-s_head Даже Гугол в замешательстве, кто это?

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7389
Сантяй пишет:

TUGARIN пишет:

пиенамая

[изображение] Даже Гугол в замешательстве, кто это?

а я сколько времени голову ломаю?тоже не могу даже по смыслу слово к тексту подобрать

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6768
Сантяй пишет:

Даже Гугол в замешательстве

Ха, а Яндекс нашел laugh

Россия
: Краснодарский край Канеловская
30.12.2011 - 21:11
: 1241

Гонца уже шо, изгнали? scratch_one-s_head

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17219
Алексей 123RUS пишет:

Гонца уже шо, изгнали? [изображение]

Гонца изгнали. Он реинкарнировался в виде ни то Адепта, ни то Аналога. Или как там у него был ник... И вновь был изгнан. laugh

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

звиняйте слово паразит pienamaja-молочный дом просто прижилось уже и жена не замечает постараюсь в предь не выражаться

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

те до молочной кухни она на 30-40 % построена за ЕС деньги волость -самоуправление обязана обеспечить подъезд до частной территории а дальше как хочешь сам должен делать а нет ползай по навозу ну как бы так и должно быть тока вот волость 50 метров и своей дороги на меня молча вешает

Тема закрыта