Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 394 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8873
saygan1@mail.ru пишет:

фуры за зерном или картофелем, а у тебя болото вокруг ангаров и давай ты их на галстуке таскать по говнам . думаю такого нет.

Да конечно, нет. Одна из первых в стране нефтяных компаний так делает. По зиме отсыпают куст, завозят буровую. Приходит весна зимник расстаял и все пи..ц. ставят бульдозер и он тягает длинномеры с материалами аж грязь через капот. Года через три, когда куст почти умрет , достраивают дорогу.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072
Kostomar пишет:

Алексей 123RUS пишет:

Гонца уже шо, изгнали? [изображение]

Гонца изгнали. Он реинкарнировался в виде ни то Адепта, ни то Аналога. Или как там у него был ник... И вновь был изгнан. [изображение]

И когда успевает!? lol

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
Aleksej-1616 пишет:

Мой дедушка на даче, ночью просыпается, смотрит а у него воры картошку воруют, весь его урожай. Он звонит в полицию у меня воры картошку выкапывают, грузят в газель. Приносим свои извинения, но по близости не ни одной патрульной машины, до свидания. Дедушка звонит через 5 минут, можете уже не приезжать, я их всех перестрелял. Через три минуты приезжает 5 патрульных машин беркут омон, все дела. Вяжут они всех воров, начальник подходит к дедушке и говорит, ты же сказал, что всех перестрелял. Ну, так и мне сказали, что патрульных машин нету.

Написана ложь.
Написана лжецом, так как нет никакой пометки, что это анекдот, байка, личное сочинение и т.д.
Откуда такая ненависть к государству?

Я не далее как в пятницу вечером звонил им, наряд вызывал. Свежий личный опыт.
Сейчас они другие, даже не сравнить с 10-летней давностью. Другие в лучшую сторону. Лучшую для населения.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
saygan1@mail.ru пишет:

купил 20 тонн щебня 40Х60 отсыпал 30 метров дороги, машина с бочкой задом подъезжает, по говнам не вариант буксовать, машине еще по городу возить, продавать. посыпал на землю 20т.р. вот эти бабки я никогда не верну. дарю государству случай чего , как и линию лэп
успокаивает мысль что в первую очередь это я для СЕБЯ делаю

так это не обсуждается 20 асфальта крошки но надо ещё 20 что б нормально было это государству плюс 2 плиты по 6 метров иначе сосед меня убьёт он далльше живёт так намалолитражках проехать мимо меня не может от трактора остаются колея 5-6 см замерзнет отломит фильтр

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938

Что касается товарища Лугачёва и всей этой Матрицы...
Если смотреть на правила, то разве нет там законной возможности, чтоб зарегистрироваться с чистого листа?
Нарушил - получил, это понятно.
Но разве есть пожизненный запрет к "фермер-форуму" ?
Пишу не в его защиту (он сам справится), а для понимания как мир устроен.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7413
TUGARIN пишет:

иначе сосед меня убьёт он далльше живёт так намалолитражках проехать мимо меня не может от трактора остаются колея 5-6 см замерзнет отломит фильтр

ну в таком разе надо засунуть свою сучность подальше,соседу надо сделать точно так же с его сучностью-обьедините свои усилия,подключите еще кого из заинтересованных лиц и отсыпайте себе в удовольствие сколько надо.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7413
Хайсер пишет:

Но разве есть пожизненный запрет к "фермер-форуму" ?

есть-и не для одного Лугачева.этот форум-детская песочница во дворе большого дома.и у нее есть хозяин который решает кому из детей можно играть в его песочнице а кого отправить в соседний двор.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938

Товарищ TUGARIN, расскажите в двух словах как устроено самоуправление в волости(?), как их выбирают, какие у них есть полномочия, что они Вас могут заставить делать?
Не всё подряд, а только самое основное, что сочтёте интересным для нас.
Я слышал байку(?), что местное самоуправление в сельской местности Финляндии имеет полное право указать домовладельцу такие вещи как высота и цвет забора у дома.
Это похоже на правду?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14388
Хайсер пишет:

Сейчас они другие, даже не сравнить с 10-летней давностью. Другие в лучшую сторону. Лучшую для населения.

Как говорится, не нужно всех под одну гребёнку...закон для безденежных, кто с деньгами-тому нет закона...к сожалению сейчас много где так ...

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
Анатолий Иванович пишет:

не нужно всех под одну гребёнку...

Под одну гребенку нигде и не в чем не нужно может быть.
Но он-то нам фантазийные примеры за правду толкает, лишь бы в тему розни.
И чтоб смайлов побольше.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14072
Анатолий Иванович пишет:

Как говорится, не нужно всех под одну гребёнку...закон для безденежных, кто с деньгами-тому нет закона...к сожалению сейчас много где так ...

Сейчас деньги уже имеют меньшее значение чем совсем недавно. И я тоже заметил что менты меняются в лучшую сторону.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14388
Гамов Иван пишет:

И я тоже заметил что менты меняются в лучшую сторону.

И где ты таких находишь? Может только кто из знакомых...

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352

Почему асбестовая труба вытяжки газового котла ,на улице где одевается сверху колпак отсырела и разваливается слоями ?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Vladimir Псков пишет:

Он же постоянно топится

Угу ,ну кроме летнего сезона.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14388
Михаил 44 RUS пишет:

,на улице где одевается сверху колпак отсырела и разваливается слоями ?

Я как то читал что не нужно и даже запрещается одевать колпак на трубу газового котла. Я никогда не ставил, труба из кирпича и не сыпется, как у некоторых с красивыми колпаками...

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038
Vladimir Псков пишет:

Ага,нал не берут...Только на карту....И не свою ...

ну нах,летом соседа с запашком поймали ,звонит дядя Стас надо 30ку налом, с карточки не соглашаются,отпустили до меня без прав дал я ему денег поехал выкупил права.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22296
Анатолий Иванович пишет:

Гамов Иван пишет:

И я тоже заметил что менты меняются в лучшую сторону.

И где ты таких находишь? Может только кто из знакомых...

Разные бывают....есть знакомые....кто работает по закону,кто по понятию и совести....но честных и святых нет ни одного.всем хочется жить не хуже соседа....а сколько бумаг надо исписать ,так вообще жопа.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8873
Анатолий Иванович пишет:

Гамов Иван пишет:

И я тоже заметил что менты меняются в лучшую сторону.

И где ты таких находишь? Может только кто из знакомых...

Станислав Шохов пишет:

Vladimir Псков пишет:

Ага,нал не берут...Только на карту....И не свою ...

ну нах,летом соседа с запашком поймали ,звонит дядя Стас надо 30ку налом, с карточки не соглашаются,отпустили до меня без прав дал я ему денег поехал выкупил права.

Блин, читайте посты правильно "меняются" а не "поменялись". Ещё не всё работают честно.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3855
Хайсер пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Мой дедушка на даче, ночью просыпается, смотрит а у него воры картошку воруют, весь его урожай. Он звонит в полицию у меня воры картошку выкапывают, грузят в газель. Приносим свои извинения, но по близости не ни одной патрульной машины, до свидания. Дедушка звонит через 5 минут, можете уже не приезжать, я их всех перестрелял. Через три минуты приезжает 5 патрульных машин беркут омон, все дела. Вяжут они всех воров, начальник подходит к дедушке и говорит, ты же сказал, что всех перестрелял. Ну, так и мне сказали, что патрульных машин нету.

Написана ложь.

Написана лжецом, так как нет никакой пометки, что это анекдот, байка, личное сочинение и т.д.

Откуда такая ненависть к государству?

Я не далее как в пятницу вечером звонил им, наряд вызывал. Свежий личный опыт.

Сейчас они другие, даже не сравнить с 10-летней давностью. Другие в лучшую сторону. Лучшую для населения.

Господа что за глупость не я написал а просто это чисто поржать анекдоты lol
wacko2 начал с того, что осуждаешь безосновательные обвинения, а сам этим и закончил dont

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
Михаил 44 RUS пишет:

Почему асбестовая труба вытяжки газового котла ,на улице где одевается сверху колпак отсырела и разваливается слоями ?

По идее в состав исходящих газов входит и водяной пар. Знаю квартиру (городской кирпичный дом) в которой газовый котёл выпускал продукты горения в вентиляцию из кирпича (так сделали газовики по их же проекту). В итогеповерхность стенок вентиляционной шахты начала отслаиваться и падать вниз.
Проблема решилась выводом трубы в окно. Вроде коаксиальной трубы, точно не скажу.

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038
saygan1@mail.ru пишет:

как думаешь, поумнел сосед?

Думаю да, он нормальный мальчишка,даже когдато в зятья метил,просто понедельник день плохой,он проехал мимо,остановился поздоровался ,я не заметил не признаков не запаха ,а через 10 минут его поймали,

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3855
andrej 73 пишет:

Анатолий Иванович пишет:

Гамов Иван пишет:

И я тоже заметил что менты меняются в лучшую сторону.

И где ты таких находишь? Может только кто из знакомых...

Станислав Шохов пишет:

Vladimir Псков пишет:

Ага,нал не берут...Только на карту....И не свою ...

ну нах,летом соседа с запашком поймали ,звонит дядя Стас надо 30ку налом, с карточки не соглашаются,отпустили до меня без прав дал я ему денег поехал выкупил права.

Блин, читайте посты правильно "меняются" а не "поменялись". Ещё не всё работают честно.

good щас полиция нет честных уже, а милиция вот это было советские времена good

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3855

Какая же у нас богатая страна, если могут так запросто ТАКИМИ суммами расхищать. И какие бедные в ней люди живут huh

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
Aleksej-1616 пишет:

Господа что за глупость не я написал а просто это чисто поржать анекдоты

Про анекдот там нет ни слова, подается как пример из жизни.
Над анекдотом поржём без проблем.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
Aleksej-1616 пишет:

щас полиция нет честных уже, а милиция вот это было советские времена

На момент окончания Союза мне было 17 лет, судить о их честности не могу. Не сталкивался.
А Вам сколько было, чтоб дать советским ментам личную оценку?

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3855

Капитализм сам по себе не может быть честным. Таково его свойство.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938

Когда ДПС ходит вокруг тебя и твоей машины, чтоб хоть-что-то найти и стрясти с тебя денег, то это одно.
А когда дрючат пьянь, то кто против?
Сталкивался кто с ДПС ом Московской области?
Если останавливают, то их интересуют мои документы во вторую очередь или не интересуют вообще. Их интересует запах от меня.
При таком раскладе ехать туда с похмелюги может только самоубийца. Или чувак с баблом, который тоже рискует отдать весомую сумму и надо ещё попытаться сделать это, опасно им брать, берут не все как раньше.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3855
Хайсер пишет:

Aleksej-1616 пишет:

щас полиция нет честных уже, а милиция вот это было советские времена

На момент окончания Союза мне было 17 лет, судить о их честности не могу. Не сталкивался.

А Вам сколько было, чтоб дать советским ментам личную оценку?

Ну, зачем тебе знать - сколько лет мне на самом деле? lol
Но тогда почему вы все равно лжете, даже если вам говорят правду? Многим кажется, что эти слова лишь прикрытие, чтобы хоть как-то добиться правды...
Если сравнить где лучше

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038
Хайсер пишет:

Если останавливают, то их интересуют мои документы во вторую очередь или не интересуют вообще. Их интересует запах от меня.

yes3 согласен ,документы смотрят один раз из трех главное дыхание,поэтому если завтра до обеда ехать то ни чего и не капли,так спокойнее.

Тема закрыта