Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 395 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Aleksej-1616 пишет:

Ну, зачем тебе знать - сколько лет мне на самом деле?

Мне это знать и не нужно.
Я вообще в душу к людям не заглядываю.
Речь шла о том, что если я был юнцом, то не могу судить о каких-то событиях.
Так например, мнение жителя 70-х годов о милиции будет ценнее моего, я тогда только родился и могу судить только с чужих слов, а не с личного опыта.
Ценность мнения разная.
Это чевидно же...

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937

Вот сфоткал из учебника по окружающему миру за 2 класс.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Aleksej-1616 пишет:

почему вы все равно лжете, даже если вам говорят правду?

Даже не стану спрашивать что и где я лгу.

Бу-га-га..!
lol ya
clap
Смайлы в действии.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3841
Хайсер пишет:

Aleksej-1616 пишет:

Ну, зачем тебе знать - сколько лет мне на самом деле?

Мне это знать и не нужно.

Я вообще в душу к людям не заглядываю.

Речь шла о том, что если я был юнцом, то не могу судить о каких-то событиях.

Так например, мнение жителя 70-х годов о милиции будет ценнее моего, я тогда только родился и могу судить только с чужих слов, а не с личного опыта.

Ценность мнения разная.

Это чевидно же...

многое интересное было мне все рассказал покоиный отец.его со слов могу сказать

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3841
Хайсер пишет:

Aleksej-1616 пишет:

почему вы все равно лжете, даже если вам говорят правду?

Даже не стану спрашивать что и где я лгу.

Бу-га-га..!
[изображение][изображение]
[изображение]

Смайлы в действии.

Демагогия в чистом виде... tomato lol

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3841

Нечиста совесть у гражданина. Вот и придумывает себе оправдания laugh

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

blush2 clap cry dntknw sos dri beer bang angel ЕС это большой колхоз где только членов 28+всяких входящих в еврозону + Украина не пойми что +НАТО кто то из НАТО входит а кто то нет так что со стороны и не разберёшся тут снутри еле понятно так что каждый член ЕС как бы самостоятельный а волости в Латвии тоже формально самостоятельны
у финов вообще всё устроено хитро там и воинская обязанность поголовная включая инвалидов только с белый билет может служить отмазкой и то по комиссии врачей
в Латвии не так
у нас хитрожёпые выборы в волость всё построено так голосуй не голосуй все равно всё останется как есть смысл голосования состоит в том что выбирают не персону как раньше а партию и уже партегеносе из риги обычно это парень с 90 сейчас уважаемый джельтенмен который пилит евроденьги
малой хочет смаилов наставить пусть по тешется air_kiss

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3841

Этой новый год не буду смотреть поздравления Путина ,достал своим лицемерием и ложью tomato

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3841

Не включаю сказочного уже несколько лет, примета плохая. laugh

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3841

уже и про подарки объявили по радио - подорожание на 10 % на кучу основных продуктов. посмотрим, думаю. тут не обманули. lol good

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3841
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Aleksej-1616 пишет:

ЛС
Этой новый год не буду смотреть поздравления Путина

Ужас. Сегодня ночью наверное от этой вашей угрозы не усну, переживать буду.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319

если на общем собрании 14 чел большинством голосов примут постановление и оно не ппротиворечит закону о саимоуправлении то ТАК и будет одно время было поветрие платный вьезд на территорию волости делать пришлось сейму вмешаться так они сплошных понарисовали по дорогим и штраф по 70 евро особенно на взморье типа за зелёную зону а по сути деньги со стоянок стрич пришлось джельтменов потревожить а кто не понял тех попросить провести по 2 месяца за казённый счёт там понятно не только за это и сразу всё поутихло тут такие местечковые разборки
скажем ЕС выделил на край 45 мил евро и вот удача все тендеры не поверишь выйграла одна фирма по чистой случайности принадлежит бывшему примьеру

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3841
TUGARIN пишет:

[изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение][изображение] ЕС это большой колхоз где только членов 28+всяких входящих в еврозону + Украина не пойми что +НАТО кто то из НАТО входит а кто то нет так что со стороны и не разберёшся тут снутри еле понятно так что каждый член ЕС как бы самостоятельный а волости в Латвии тоже формально самостоятельны

у финов вообще всё устроено хитро там и воинская обязанность поголовная включая инвалидов только с белый билет может служить отмазкой и то по комиссии врачей

в Латвии не так

у нас хитрожёпые выборы в волость всё построено так голосуй не голосуй все равно всё останется как есть смысл голосования состоит в том что выбирают не персону как раньше а партию и уже партегеносе из риги обычно это парень с 90 сейчас уважаемый джельтенмен который пилит евроденьги

малой хочет смаилов наставить пусть по тешется [изображение]

только Российский путь рано или поздно приведет как в Советский Союз good yes3

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14373
Aleksej-1616 пишет:

подорожание на 10 % на кучу основных продуктов. посмотрим, думаю. тут не обманули.

И тут обманули... laugh будет всё равно больше 10%...Зато нам пенсию поднимут с 01.01.21 аж на 670р.!...

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14069
Vladimir Псков пишет:

Ага,нал не берут...Только на карту....И не свою ...

Не знаю кому вы там даете или переводите, мне как-то не приходится. А вот работать они стали лучше, отфутболивать меньше, заявления принимают, на вызовы приезжают, раньше иногда через начальника отдела приходилось заставлять работать.

Анатолий Иванович пишет:

И где ты таких находишь? Может только кто из знакомых...

Ну с тобой то все ясно. Хорошие только в СССР были дяди Степы, а сейчас поголовно взяточники и просто использованные и восстановленные контрацептивы. Да и вообще сейчас все плохо, один ты хороший хоть и несчастный.

Михаил 44 RUS пишет:

Почему асбестовая труба вытяжки газового котла ,на улице где одевается сверху колпак отсырела и разваливается слоями ?

Впитывает влагу, замерзает, разрушается. Как любой бетон. Как по мне, то лучше нержавейки нет. У меня на бане асбестовая даже стреляла как шифер в костре.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
колупатор пишет:

ну в таком разе надо засунуть свою сучность подальше,соседу надо сделать

так я и не против а сосед говорит ты сломал ты и чини а ругаться мне с ним не с руки он купил х5 и тоёта джип и две у дочерей маленьких я тоже его не понял да и ладно ему бы тоже асфальта до купить но он на принцип пошёл да и ладно

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3841
Анатолий Иванович пишет:

Aleksej-1616 пишет:

подорожание на 10 % на кучу основных продуктов. посмотрим, думаю. тут не обманули.

И тут обманули... [изображение] будет всё равно больше 10%...Зато нам пенсию поднимут с 01.01.21 аж на 670р.!...

а зарплаты все равно не поднимут,все как на старом lol
только цены растут как на дрожжах shok tomato

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3841
Вовий пишет:

Aleksej-1616 пишет:

ЛС

Этой новый год не буду смотреть поздравления Путина

Ужас. Сегодня ночью наверное от этой вашей угрозы не усну, переживать буду.

Никто никого не заставляет dri good
Хочешь смотреть - смотри
, не хочешь - нет.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
TUGARIN пишет:

у нас хитрожёпые выборы в волость всё построено так голосуй не голосуй все равно всё останется как есть смысл голосования состоит в том что выбирают не персону как раньше а партию и уже партегеносе из риги обычно это парень с 90 сейчас уважаемый джельтенмен который пилит евроденьги

Спасибо.

Aleksej-1616 пишет:

Этой новый год не буду смотреть поздравления Путина ,достал своим лицемерием и ложью

Это удар в самое сердце...

TUGARIN пишет:

ЕС выделил на край 45 мил евро и вот удача все тендеры не поверишь выйграла одна фирма по чистой случайности принадлежит бывшему примьеру

Интересно, в курсе ли этого безобразия товарищ Навальный..? Отличный бы видос получился...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Aleksej-1616 пишет:

Вовий пишет:

Aleksej-1616 пишет:

ЛС


Этой новый год не буду смотреть поздравления Путина

Ужас. Сегодня ночью наверное от этой вашей угрозы не усну, переживать буду.

Никто никого не заставляет [изображение]

Хочешь смотреть - смотри

, не хочешь - нет.

И я про то же. Не пойму зачем писать во всеуслышанье что и когда не будешь смотреть. Колхоз дело добровольное, хочешь вступай, не хочешь корову отнимем.

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3841
Анатолий Иванович пишет:

Aleksej-1616 пишет:

подорожание на 10 % на кучу основных продуктов. посмотрим, думаю. тут не обманули.

И тут обманули... [изображение] будет всё равно больше 10%...Зато нам пенсию поднимут с 01.01.21 аж на 670р.!...

670р это ни о чем , все равно мало.не на что купить продуктов

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3841

Aleksej-1616 пишет:

Этой новый год не буду смотреть поздравления Путина ,достал своим лицемерием и ложью

Это удар в самое сердце...

Я в этом нисколько не сомневаюсь yes3 Каждый год одно и тоже. wacko2 yes3

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14373
Гамов Иван пишет:

Ну с тобой то все ясно. Хорошие только в СССР были дяди Степы, а сейчас поголовно взяточники и просто использованные и восстановленные контрацептивы. Да и вообще сейчас все плохо, один ты хороший хоть и несчастный.

Бред не неси, "ванга"..".всё знаешь" на 100 лет назад и на 100 вперёд...

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Гамов Иван пишет:

Как по мне, то лучше нержавейки нет

Какую толщину выбрать?

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Хайсер пишет:

Интересно

одна фирма lia d ВЫЙГРАЛА тендер на строительство аэропорта и падлы построили в рок и за оговореные деньги так им полгода не платили деньги фирма почти разорилась и потеряла часть активов это чисто случайно перешли др бывшему премьеру и всё больше не л;езут куда не попадя др товарищь с города послал дочь учиться в Ирландию и думает такой а на кой мне ездить за ";) км в аэропорт и пошёл в городскуюб думу и говорит а давайте я за свои потные деньги построю международный аэропорт а город потом по факту сплатит без проценто так премьер в тот же день без вертолёта прямо по дороге приехал и так орал на уважаемого человека что у меня за ") км слышно было так что уважаемый едет или в Каунас или Вильнюс или Ригу

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14373
Михаил 44 RUS пишет:

Какую толщину выбрать?

У нас, у кого стоят азбестовые-практически вечные, признаков нет на разрушение... dntknw

Россия
: Челябинск
09.05.2016 - 07:05
: 1655
Михаил 44 RUS пишет:

Какую толщину выбрать?

Не спеши трубу менять, для начала сними с трубы металлический зонтик, это с него влага на трубу попадает.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14373
u4366 пишет:

Михаил 44 RUS пишет:
Какую толщину выбрать?

Не спеши трубу менять, для начала сними с трубы металлический зонтик, это с него влага на трубу попадает.

yes3

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Анатолий Иванович пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Какую толщину выбрать?

У нас, у кого стоят азбестовые-практически вечные, признаков нет на разрушение... [изображение]

Таганрогские наверное.

Тема закрыта