Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 392 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3836
Vladimir Псков пишет:

Kostomar пишет:

Проверяйте

Про Путина что говорил? То то и оно [изображение]

Это уже не Вова а Россией правят двойники Путина wink

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Kostomar пишет:

Я вот не понимаю, чего такого интересного творится на Фейсбуке? Уже третий раз пытаюсь зарегистрироваться и опять облом....

А чё там интересного??по мне так везде одинаково плохо dntknw

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Kostomar пишет:

Я вот не понимаю, чего такого интересного творится на Фейсбуке? [изображение] Уже третий раз пытаюсь зарегистрироваться и опять облом....
[изображение]

Вы не можете использовать Facebook, так как ваш аккаунт или действия в нем нарушают наши Нормы сообщества.

Какие нахрен нормы сообщества я нарушил, если я ещё даже не зарегистрировался? [изображение]

То есть, там регистрация проходит таким планом. Я заполняю данные. Регистрируюсь. И тут же мой аккаунт попадает на проверку. Там чёт такое написано, типа мы проверим и если всё ок, то разрешим вам пользоваться. Ну как бы окей... Проверяйте... [изображение] Закрываю... Через некоторое время открываю и хренушки.... Я нарушитель. Чё? [изображение] Естественно, после этого у меня пропадает интерес к этому говну... Но через время я забываю о том что произошло... И опять проявляется интерес... И опять повторяется ситуация. [изображение][изображение] Вот это третий раз уже... [изображение]

один раз пробовал ,меня тож отшили и я забил .

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Шyриk - неделя блокировки за мат на форуме и хамское поведение

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937

Чем интересен Фейсбук в сравнении с ВК или ОК ?
Я вообще считаю, что социальные сети отъедают у людей много времени и мозговой активности.
Придёшь к компу и надо проверить все эти соцсети по списку, кто чего написал, кто кого лайкнул. Пока всё обойдёшь - время...
Ну я и удалился из всей этой шляпы, а некоторых и не зацепил. Типа тиктока или инсты. Это прям зло какое-то.
Конечно, я не образец и никакой социопатии не пропагандирую, но согласитесь, что есть какой-то перебор с этими соцсетями.
Жизнь вокруг интереснее всех этих бесконечных приколов, юмора, страшилок и прочей мозговой жвачки...

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
Хайсер пишет:

Чем интересен Фейсбук в сравнении с ВК или ОК ?

Я вообще считаю, что социальные сети отъедают у людей много времени и мозговой активности.

Придёшь к компу и надо проверить все эти соцсети по списку, кто чего написал, кто кого лайкнул. Пока всё обойдёшь - время...

Ну я и удалился из всей этой шляпы, а некоторых и не зацепил. Типа тиктока или инсты. Это прям зло какое-то.

Конечно, я не образец и никакой социопатии не пропагандирую, но согласитесь, что есть какой-то перебор с этими соцсетями.

Жизнь вокруг интереснее всех этих бесконечных приколов, юмора, страшилок и прочей мозговой жвачки...

good ну я контакт регулярно почти ежедневно просматриваю,одноглазники может раз-два в месяц посмотрю-не нахожу для себя полезным данный коммерческий ресурс.основное время занимают группы в ватсапе-где много народа с форума варится.ну и пара сайтов-экскаватор.ру и данный форум с ежедневным просмотром.сейчас хоть интернет нормальный-пробежался по новым сообщения за несколько минут и свободен.а раньше одну страницу открывало по несколько минут-вот там время сжирало безбожно.

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Хайсер пишет:

Я вообще считаю, что социальные сети отъедают у людей много времени и мозговой активности.

Зато сколько правды узнаёшь о-го-го good всё же лучше чем на очередной сходняк партии ЕР смотреть lol

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
Хайсер пишет:

Чем интересен Фейсбук в сравнении с ВК или ОК ?

В данном случае просто интересно посмотреть что оно там такое?! Ну это как например, купил сосед новую машину... Вроде чего там не видел? Руль, колеса, крыша, стёкла, как и у всех остальных.... Но все равно хочется заглянуть ей под капот, да в салон. laugh А уж если сосед завёл новую соседку, тут ещё интересней заглянуть. Хотя у неё там всё так же, как и у остальных.... laugh

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13524
Kostomar пишет:

просто интересно посмотреть

Я как то сразу там зарегился, без проблем, правда зачем пока не понял, иногда захожу посмотреть что нового, а там всё по старому laugh

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Kostomar пишет:

В данном случае просто интересно посмотреть что оно там такое?!

Не ходи туда тама Трамп пока dont .патома будет Баден-баден laugh

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3836

Вам надо чем то другим заняться, вязанием там или консервацией, все полезнее будет. lol lol

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3836
Хайсер пишет:

Чем интересен Фейсбук в сравнении с ВК или ОК ?

Я вообще считаю, что социальные сети отъедают у людей много времени и мозговой активности.

Придёшь к компу и надо проверить все эти соцсети по списку, кто чего написал, кто кого лайкнул. Пока всё обойдёшь - время...

Ну я и удалился из всей этой шляпы, а некоторых и не зацепил. Типа тиктока или инсты. Это прям зло какое-то.

Конечно, я не образец и никакой социопатии не пропагандирую, но согласитесь, что есть какой-то перебор с этими соцсетями.

Жизнь вокруг интереснее всех этих бесконечных приколов, юмора, страшилок и прочей мозговой жвачки...

Нужны советские времена и всё станет на свои места а вы говорите все плохо laugh

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Анатолий Иванович пишет:

Но говорят в Европе

не хуже и не лучше просто людей больше на туже площадь но и доходы расходы другие пока все стабилизируется это как Магадан и Москва так и Париж и Даугавпилс одинакаго
вчера видел видео https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1... почитал коменты второй день под впечатлением получается что с востока то у нас Орда как не крути

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
колупатор пишет:

основное время занимают группы в ватсапе-где много народа с форума варится.ну и пара сайтов-экскаватор.ру и данный форум с ежедневным просмотром

Ничего не имею против тематических форумов и способов связи вроде телеграмм-вацапов (ведь многие из нас как из гоголевской шинели вышли из "аськи"). В этом одни плюсы.

Но когда взрослый мужичище залипает на нескончаемый просмотр ТикТока или телег-каналов, когда он может несколько часов впитывать море пустой информации... И только севшая батарея в тлф может спасти его.
Тут речь веду о самодисциплине мысли.
В первом случае больше самосовершенствования, во втором трата мозгов впустую.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
Хайсер пишет:

Я вообще считаю, что социальные сети отъедают у людей много времени и мозговой активности

Причем написал это в соцсети! lol

Хайсер пишет:

Придёшь к компу и надо проверить все эти соцсети по списку, кто чего написал, кто кого лайкнул. Пока всё обойдёшь - время...

А зачем для этого комп? Телефон же есть.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6775
TUGARIN пишет:

вчера видел видео

Так Луга вроде уже давно работает. Недавно чиновник прибалтийский(не помню кто) просил не закрывать полностью транзит.

Россия
: Уссурийск
07.12.2014 - 08:35
: 2216

Это что за чудо реинкакрнационщик? Забить на чудо и всё.

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Олег72 пишет:

Так Луга вроде

в 92 там был пирс на 4 коробля с Германии армию выводили я сам там был так что её ещё советы спроектировали часть по крайней мере - что бы не пылить рижанам и тд глупо преподносить это как победу над прибалтами

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3233
TUGARIN пишет:

Олег72 пишет:

Так Луга вроде

в 92 там был пирс на 4 коробля с Германии армию выводили я сам там был так что её ещё советы спроектировали часть по крайней мере - что бы не пылить рижанам и тд глупо преподносить это как победу над прибалтами

dont не моё. Повнимательней.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Гамов Иван пишет:

Причем написал это в соцсети!

Ну фермер всё-таки не соцсеть. Я его считаю тематическим форумом.
Соцсеть это ОК, ВК FB и прочая...
Что касается телефона, а не компа, так тлф не меньше времени съест.
Впрочем это так, болтовня моя...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359

.....Одни строили, другие разрушают...https://zen.yandex.ru/media/id/5f758f540dadeb320c627ba5/chego-dobilsia-l... ...

latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
Vladimir Псков пишет:

За Россию переживают?

тут без мата не выразить эмоций .такое ощущение что люди с ума посходили с обоих краёв просто дураки вон российские милиардеры похоже зачистили территорию от российской шушеры и сами тут строят и живут так же и норвежцы со шведами в Латгалии шведы выкупили в собственность 250 ТЫСЯЧ га земли а один россиянин около 5 тыс и там дачка как два ледус хале-ледовых дворца а простые люди мониторы слюной моют как друг друга ненавидяд бред
ещё при советах сами латыши хо ели порты в гражданские перевести типа экологичнее и тд и тп вот всё и свершилось

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
TUGARIN пишет:

простые люди мониторы слюной моют как друг друга ненавидяд бред

Простым людям мудрости тоже не помешает.

Анатолий Иванович пишет:

.....

Комментировать ЯндексДзен... Легче выпить мировой океан.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Хайсер пишет:

Комментировать ЯндексДзен... Легче выпить мировой океан.

Этот человек только комментирует. А до конкретики доходит он в кустах отсиживается чтоб когда забудется снова авторитетно прокомментировать.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359
Вовий пишет:

Хайсер пишет:
Комментировать ЯндексДзен... Легче выпить мировой океан.

Этот человек только комментирует. А до конкретики доходит он в кустах отсиживается чтоб когда забудется снова авторитетно прокомментировать.

И когда такое было?...Может это ты про себя?...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359
Хайсер пишет:

Комментировать ЯндексДзен... Легче выпить мировой океан.

А что в данной ссылке неправда?...Что за 20 путинских лет закрылось более 70000 предприятий. Это не мои фантазии, это статистика...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Анатолий Иванович пишет:

Вовий пишет:

Хайсер пишет:

Комментировать ЯндексДзен... Легче выпить мировой океан.

Этот человек только комментирует. А до конкретики доходит он в кустах отсиживается чтоб когда забудется снова авторитетно прокомментировать.

И когда такое было?...

1. Когда я спросил у вас чем ваш котёл лучше моего. Перед этим пару раз задавал вопрос - ваш котёл двухконтурный?.
2. Когда два вопроса вам задал. Вопросы повторить?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359
Вовий пишет:

1. Когда я спросил у вас чем ваш котёл лучше моего. Перед этим пару раз задавал вопрос - ваш котёл двухконтурный?.

Блин,,,мировая проблема...зачем это тебе нужно?...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Анатолий Иванович пишет:

Вовий пишет:

1. Когда я спросил у вас чем ваш котёл лучше моего. Перед этим пару раз задавал вопрос - ваш котёл двухконтурный?.

Блин,,,мировая проблема...зачем это тебе нужно?...

Твк подтверждаете что это было?
Мне это нужно потому что сказал А говори Б. Это известная истина. От вас только А слышно.
Ваш ход.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
saygan1@mail.ru пишет:

[изображение] ну это только у нас. [изображение]

Ферма свиду ниче такая ,со световым коньком .
Ну а подъездные пути песком отсыплет да плиты положит и будет good

Тема закрыта