Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 329 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Владимир Вл пишет:

портреты путина на каждой стене

Тоже брехня.
Мне и в голову не приходит дурь писать про Ваши стены с портретами.
Или дома у меня удалось побывать?
По кой пёс врёте наугад?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Хайсер пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Сергей а у Вас дома газ или дрова?

Дрова.

У родителей уголь.

Газа нет ни у кого из близких родственников.

У дальних - есть.

Я постараюсь предельно откровенно что меня не устраивает на данный момент
1 повышение пенсионного возраста
2 отсутствие газификации в большей части нашей страны
3 отток капитала из РФ
4 рост закредитованности населения
5 отсутствие справедливой судебно правовой системы
6 снижение численности славян
7 агитация и пропаганда употребления наркотиков с телевидения и интернета, алкоголь тоже отношу к наркотикам
8 отсутствие образовательной и медицинской системы
Это только то что щас пришло в голову,я х.з. может только в Костромской области я это вижу.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Хайсер пишет:

Владимир Вл пишет:

портреты путина на каждой стене

Тоже брехня.

Мне и в голову не приходит дурь писать про Ваши стены с портретами.

Или дома у меня удалось побывать?

По кой пёс врёте наугад?

Так если надо что-то сказать а по делу ничего в голову не приходит. Вот и пишут то над чем даже посмеяться нельзя. Можно только их фантазии позавидовать.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359
Вовий пишет:

Повторите пожалуйста. Один вопрос помню про зарплату в конвертах. К сожалению ничего по этой теме сказать не могу

Я например в 2009-2010 получал минималку, кажется около 7т.р. и остальные 2т.р. в конверте, и это в сравнительно большой организации...

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359
Михаил 44 RUS пишет:

Я постараюсь предельно откровенно что меня не устраивает на данный момент
1 повышение пенсионного возраста
2 отсутствие газификации в большей части нашей страны
3 отток капитала из РФ
4 рост закредитованности населения
5 отсутствие справедливой судебно правовой системы
6 снижение численности славян
7 агитация и пропаганда употребления наркотиков с телевидения и интернета, алкоголь тоже отношу к наркотикам
8 отсутствие образовательной и медицинской системы
Это только то что щас пришло в голову,я х.з. может только в Костромской области я это вижу.

good так и есть...можно и ещё несколько пунктов добавить....а хорошего намного меньше!....

: нижний новгород
19.09.2018 - 18:12
: 1038
колупатор пишет:

80-е он не помнит-

Тут многие не помнят 80е,бензин по 20 копеек и пенсию в 132 рубля,для всех была работа,все трудились на земле,держали скотину и людям это было выгодно потому что было куда реализовать мясо и молочку,не было зарощенных полей,,можно было пойти в лесничество и выписать дров для отопления дома за копейки,а не как сейчас покупать у арендатора за 10000 телегу,надо 3 на год при пенсии15,или воровать.

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Kostomar пишет:

Тянуть газопровод в село с 900 жителями? Кто этот газопровод будет оплачивать? Вы? То есть он себя не окупит очень долго. А к тому времени и село уже развалится окончательно. .Вы же понимаете, что плотность населения играет не маловажную роль в этом вопросе. В первую

Ну совсем уже huh надо -надо скорее и быстрее растрелять.отравить всех в сёлах.а хотя сами сдохнут laugh
Эхххх!.может в наши сёла китайцев заселить.они то умеют оплачивать scratch_one-s_head а мы то и денег то не видали ни когда.так есть малёха чуть-шуть за ЖКХ заплатить и бензин купить thank_you

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Анатолий Иванович пишет:

Вовий пишет:

Повторите пожалуйста. Один вопрос помню про зарплату в конвертах. К сожалению ничего по этой теме сказать не могу

Я например в 2009-2010 получал минималку, кажется около 7т.р. и остальные 2т.р. в конверте, и это в сравнительно большой организации...

Я не получал. А что в этом такого, какая разница в коверте или нет? Зарплату то платили?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352

Добавлю как сельхоз товаро производитель что вроде как есть закон об изъятии земель у собственников не использующих по назначению,как думаете много ли их изъяли?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22229
Вовий пишет:

Анатолий Иванович пишет:

Олег72 пишет:

Ну и что, у руля то были. По большому счёту вован их какашки разгребает.

Нихрена он не разгребает, так, делает вид...за 20 лет страну можно было заново отстроить с такими деньгами, а они всё на Запад утекают вагонами...

Ещё один обиженный что у кормушки не оказался. Тиван что-то молчит по этому поводу.

Алекс 37 пишет:

колупатор пишет:

Хайсер пишет:

Пара курильщиков заявляет, что кругом всё плохо,

[развернуть]

да где же пара то?скорее наоборот-пара только утверждает что все в шоколаде.это как у нас местный депутат-все хорошо и жить можно припеваючи.однако сам вышел на пенсию,работает на двух работах,плюсом заготовкой лесазанимается-а денег почему то больше не становится.но в целом он доволен-лучше чем в 90-е годы.а 80-е он не помнит-пропьянствовал он в то время,за стаканом не увидел изменений и перестройки.

И не одного конкретного ответа от этой пары....даже повторять не буду.

Повторите пожалуйста. Один вопрос помню про зарплату в конвертах. К сожалению ничего по этой теме сказать не могу так как я супруга и старший получают обыкновенную. Младший ещё работу не нашёл только учиться закончил.

Вовий...это ещё раз говорит о том,что Вы живёте исключительно для себя и возможно своих близких.Может это и правильно.Очень многие так живут,и думают ,что если у меня все хорошо,(зарплата хорошая и т.д.)..,значит и у других так...но иногда может стоит оглянуться вокруг себя.
И очень жаль,что нет ответа.(сказать по вопросу нечего)

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
колупатор пишет:

точно так же как и ваши доводы про хорошую жизнь рушатся при детальном рассмотрении.

Я стараюсь говорить аргументированно. Может не всегда выходит.
Но ахинеи стараюсь не нести.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Анатолий Иванович пишет:

Kostomar пишет:

Просто смысл то в этом какой? Тянуть газопровод в село с 900 жителями?

У нас и с меньшим количеством жителей тянут, например 500...но опоздали конечно лет на 30-40, много поразъехалось с сёл...

У нас с населением 200-300 человек протянули. Трассы км по 7-10. Подключено по десятку домов. К остальным выведены пыптики. Будит ли жильцы подключаться неизвестно но пыптики выведены. Думаю не Путин это приказал. Может много от местной администрации зависит. Кстати глава района три дня назад умер от короновируса. Как дальше пойдут дела в районе?

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22229
Хайсер пишет:

колупатор пишет:

точно так же как и ваши доводы про хорошую жизнь рушатся при детальном рассмотрении.

Я стараюсь говорить аргументированно. Может не всегда выходит.

Но ахинеи стараюсь не нести.

Есть аргументы к пунктам Михаила?

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359
Вовий пишет:

Я не получал. А что в этом такого, какая разница в коверте или нет? Зарплату то платили?

Вовий, удивляешь.....Работодатель экономит на налогах и мне при расчёте пенсии сказывается...неужели не понятно?...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Алекс 37 пишет:

Вовий пишет:

Анатолий Иванович пишет:

Олег72 пишет:

Ну и что, у руля то были. По большому счёту вован их какашки разгребает.

[развернуть]

Нихрена он не разгребает, так, делает вид...за 20 лет страну можно было заново отстроить с такими деньгами, а они всё на Запад утекают вагонами...

Ещё один обиженный что у кормушки не оказался. Тиван что-то молчит по этому поводу.

Алекс 37 пишет:

колупатор пишет:

Хайсер пишет:

Пара курильщиков заявляет, что кругом всё плохо,

[развернуть]

[развернуть]

да где же пара то?скорее наоборот-пара только утверждает что все в шоколаде.это как у нас местный депутат-все хорошо и жить можно припеваючи.однако сам вышел на пенсию,работает на двух работах,плюсом заготовкой лесазанимается-а денег почему то больше не становится.но в целом он доволен-лучше чем в 90-е годы.а 80-е он не помнит-пропьянствовал он в то время,за стаканом не увидел изменений и перестройки.

И не одного конкретного ответа от этой пары....даже повторять не буду.

Повторите пожалуйста. Один вопрос помню про зарплату в конвертах. К сожалению ничего по этой теме сказать не могу так как я супруга и старший получают обыкновенную. Младший ещё работу не нашёл только учиться закончил.

Вовий...это ещё раз говорит о том,что Вы живёте исключительно для себя и возможно своих близких.Может это и правильно.Очень многие так живут,и думают ,что если у меня все хорошо,(зарплата хорошая и т.д.)..,значит и у других так...но иногда может стоит оглянуться вокруг себя.

И очень жаль,что нет ответа.(сказать по вопросу нечего)

Живу для себя и близких. Это да. Моя хата с краю в прямом и переносном смысле. Зачем мне работать для кого то. Тот кто-то тоже пусть работает для себя. А то лежат на диване чешут яйца и ноют как жить плохо. Это ответ на вопрос.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17227
Михаил 44 RUS пишет:

1 повышение пенсионного возраста

Согласен. good

Михаил 44 RUS пишет:

2 отсутствие газификации в большей части нашей страны

dntknw За сколько лет можно всю газифицировать?

Михаил 44 RUS пишет:

4 рост закредитованности населения

Не показатель. В той же процветающей США закредитованность значительно выше.

Михаил 44 RUS пишет:

5 отсутствие справедливой судебно правовой системы

yes3 Согласен

Михаил 44 RUS пишет:

6 снижение численности славян

dntknw Так мы сами не хотим плодиться. Кто нам виноват?? Даже условия не виноваты. Ибо те же не славяне, в тех же условиях плодятся и размножаются дай Бог каждому. А славяне почему не хотят? Тоесть это вопрос к самим славянам.

Михаил 44 RUS пишет:

7 агитация и пропаганда употребления наркотиков с телевидения и интернета, алкоголь тоже отношу к наркотикам

good

Михаил 44 RUS пишет:

8 отсутствие образовательной и медицинской системы

....

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359
andrej 73 пишет:

Может много от местной администрации зависит. Кстати глава района три дня назад умер от короновируса. Как дальше пойдут дела в районе?

А точно от короновируса? У меня знакомый лет 55 умер от лейкемии, болел с прошлого года, написали что короновирус и похоронили со всеми мерами предосторожности, а я его видел за месяц до смерти.... dntknw Что то мутят наши власти...

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Михаил 44 RUS пишет:

что меня не устраивает на данный момент

Вот конкретный разговор!
Я согласен почти со всеми пунктами. Может кроме судебной системы и пенсионного возраста. А некоторые бы наоборот усугубил.
И тоже бы добавил пару-тройку от себя. И один из этих пунктов возможно попал бы под действие Модератора.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Штаб пишет:

Хайсер, по-моему, у тебя есть трактор...
Вряд ли он, современнее, чем лапти.

Что прицепились к тракторам. Заделали из трактора меру благополучия. Сколько тут человек реально живущих сельским хозяйством? Большинство так сказать любители. Зачем иметь новый современный трактор если ему работы 50 часов в год. Насмотрятся в интернете джонов и клаассов и думают что у любого мелкого фермера за бугром они есть.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14359
Хайсер пишет:

Может кроме судебной системы и

Да она вся продажная и без больших денег правды не добьёшься....

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Kostomar пишет:

За сколько лет можно всю газифицировать?

Думаю за 20 то лет можно было !

Kostomar пишет:

США закредитованность значительно выше.

Не надо фразами с телевизора !!! Я в России живу

Kostomar пишет:

Даже условия не виноваты

Моё мнение что условия виноваты ,хотя бы потому что у действующей власти нет ни целей ни задач ни курса развития,одно пустое пиздобольство

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Станислав Шохов пишет:

Тут многие не помнят 80е,бензин по 20 копеек и пенсию в 132 рубля,для всех была работа,все трудились на земле,держали скотину и людям это было выгодно потому что было куда реализовать мясо и молочку,не было зарощенных полей,,можно было пойти в лесничество и выписать дров для отопления дома за копейки,а не как сейчас покупать у арендатора за 10000 телегу,надо 3 на год при пенсии15,или воровать.

good Станислав тыб ещё написал бы.что квартиры давали и дома в сёлах строились.и по сей день все живут в квартирах от СССР(Хрущёвки.Сталинки и т.д).а кто то щас на этом разбогател.прихватизировав пару хат(или от родственников достались) и конечно же на эти бабосы они бизнес открыли мелкий такому раскладу они рады.а вот бы если на свою зарплату да в Москве сча хату взять laugh scratch_one-s_head

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Вовий пишет:

Можно только их фантазии позавидовать

если для вас отсуствие газа в вашей стране у простого населения в то время когда ваша страна качает его во все стороны за рубеж фантазия-то о чем еще с вами можно говорить dntknw

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Анатолий Иванович пишет:

Хайсер пишет:

Может кроме судебной системы и

Да она вся продажная и без больших денег правды не добьёшься....

Правда давно мертва ,осталась лишь кривда.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Штаб пишет:

Хайсер, по-моему, у тебя есть трактор...
Вряд ли он, современнее, чем лапти.
Ладно, было бы что-то стоящее, а то хлам

Грош цена таким заявлениям, ведь выходит, чтоб кто-то там не считал меня убогим я должен купить флагман тракторостроения?
Трактор выполняет свои задачи, чего мне его стыдиться?
Наверное с высоты Майбаха можно про любую машину сказать, что она хлам. И как это к реальности применить?

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8865
Анатолий Иванович пишет:

точно от короновируса? У меня

Ну я же не был при анотомировании. Говорят так. Оф. Диагноз пневмония вызванная ковид. Поражение 80% легких. Они где то на мероприятии были и несколько человек заболело. Остальные помоложе были выздоровели. Поползла эта хрень из мегаполисов по мелким городкам.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22229
Хайсер пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

что меня не устраивает на данный момент

Вот конкретный разговор!

Я согласен почти со всеми пунктами. Может кроме судебной системы и пенсионного возраста. А некоторые бы наоборот усугубил.

И тоже бы добавил пару-тройку от себя. И один из этих пунктов возможно попал бы под действие Модератора.

Ни че себе поворот....то все у нас хорошо ,а тут...все же не все так шоколадно....А есть виновники этих пунктов?Снова простой народ?

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352

Константин,а может по ведуешь почму сбербанк в Европе даёт ниже процент чем у нас в рф?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Штаб пишет:

Хайсер пишет:

Грош цена таким заявлениям, ведь выходит, чтоб кто-то там не считал меня убогим я должен купить флагман тракторостроения?

Трактор выполняет свои задачи, чего мне его стыдиться?

Наверное с высоты Майбаха можно про любую машину сказать, что она хлам. И как это к реальности применить?

Применить можно так - с точки зрения бюргера, который ездит на Джон Дире, ты действительно убогий!

...Так как не уважаешь себя, и готов гробить своё здоровье на совковой технике.

Но какова цена мения этого бюргера для меня?
Ничтожна.
Про самонеуважение - типичная пустая едкая фраза. Не получается у Вас вести диалог без этого.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22229

А не рожают,потому что нету веры в будущее..(.хотя нищета в принципе плодится ради маткапитала....кто побогаче,живут только для себя,им не до детей...)

Тема закрыта