Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 328 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Алекс 37 пишет:

Олег72 пишет:

Ну и что, у руля то были.

Когда то и Иван Грозный конюшил....

А до Петра первого вроде как и флота у российской империи не было

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Олег72 пишет:

По большому счёту вован их какашки разгребает

Всё верно , только ещё Америка с западом мешает,а и Украина ,по телевизору так говорят.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
колупатор пишет:

Вовий пишет:

Там в этих регионах просто климат разный..

Володя-там между полей в курганской и тюменской около полтинника км через лес.причем тюменские строго на север.

Про это и пишу. И смайлик поставил чтоб показать что это ирония (я их очень редко ставлю).

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Михаил 44 RUS пишет:

Всё верно , только ещё Америка с западом мешает,а и Украина ,по телевизору так говорят.

Точно и санкции huh

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14388
Олег72 пишет:

Ну и что, у руля то были.

Были...натворили...но это было в прошлом веке...после войны, после такой разрухи через 15 лет в космос полетели раньше американцев, а сейчас путинский песков говорит, что мы плохо живём сейчас потому что ещё сказываются последствия той войны! Нормально,да!?...

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Тиван пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Всё верно , только ещё Америка с западом мешает,а и Украина ,по телевизору так говорят.

Точно и санкции [изображение]

Дааа еслиб не санкции то мы бы щас,да мы бы их ,да уххх,мы бы бы бы были в переди планеты всей

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Штаб пишет:

колупатор пишет:

Вовий пишет:

Там в этих регионах просто климат разный..

Володя-там между полей в курганской и тюменской около полтинника км через лес.причем тюменские строго на север.

Тюменская область за счёт нефти выезжает. А Кургану, немного неповезло, в этом смысле.

А автобусы КАВЗ, "не то пальто", чтобы разбогатеть на его продажах [изображение]

Там наверное у каждого фермера своя скважина во дворе вот комбайны и покупают.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
Олег72 пишет:

Меня во всём вашем споре убивает одно - все предъявы вовану,

По сути и спора-то никакого нет.
Пара курильщиков заявляет, что кругом всё плохо, еле выживаем и любой ценой хочет привить это мнение остальным. Остальные иногда соглашаются, иногда возражают по делу, некоторые не вникают. Всё как в обычной курилке...
Когда политика затихает, то снова отцедят из потока новостей маловажный фактик и снова ехидно бросят в массы. И опять всё повторится.

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7413
Штаб пишет:

колупатор пишет:

Вовий пишет:

Там в этих регионах просто климат разный..

Володя-там между полей в курганской и тюменской около полтинника км через лес.причем тюменские строго на север.

Тюменская область за счёт нефти выезжает. А Кургану, немного не повезло, в этом смысле.

так и я к тому веду-по всей дороге от тверской и до тюмени-регионы где есть своя нефтедобыча-тюмень,татнефть,башнефть-очень заметно отличаются от остальных регионов.но ведь это не заслуги нефтяников-просто колхозники в областях не умеют работать на земле и зарабатывать на этом деньги.

Русь
13.02.2015 - 19:06
: 8352
Хайсер пишет:

Олег72 пишет:

Меня во всём вашем споре убивает одно - все предъявы вовану,

По сути и спора-то никакого нет.

Пара курильщиков заявляет, что кругом всё плохо, еле выживаем и любой ценой хочет привить это мнение остальным. Остальные иногда соглашаются, иногда возражают по делу, некоторые не вникают. Всё как в обычной курилке...

Когда политика затихает, то снова отцедят из потока новостей маловажный фактик и снова ехидно бросят в массы. И опять всё повторится.

Сергей а у Вас дома газ или дрова?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Анатолий Иванович пишет:

Олег72 пишет:

Ну и что, у руля то были.

Были...натворили...но это было в прошлом веке...после войны, после такой разрухи через 15 лет в космос полетели раньше американцев, а сейчас путинский песков говорит, что мы плохо живём сейчас потому что ещё сказываются последствия той войны! Нормально,да!?...

Как вы недовольные жизнью задолбали своим космосом. Мне лично от него не холодно ни жарко. Денег вбухано немеряно а ради чего? Чтоб быть первыми? А народ в бараках жил. Лучше бы дороги делали и технику которая не убивала бы тех кто на ней работал.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14388
Олег72 пишет:

Ну и что, у руля то были. По большому счёту вован их какашки разгребает.

Нихрена он не разгребает, так, делает вид...за 20 лет страну можно было заново отстроить с такими деньгами, а они всё на Запад утекают вагонами...

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7413
Хайсер пишет:

Пара курильщиков заявляет, что кругом всё плохо,

да где же пара то?скорее наоборот-пара только утверждает что все в шоколаде.это как у нас местный депутат-все хорошо и жить можно припеваючи.однако сам вышел на пенсию,работает на двух работах,плюсом заготовкой леса занимается-а денег почему то больше не становится.но в целом он доволен-лучше чем в 90-е годы.а 80-е он не помнит-пропьянствовал он в то время,за стаканом не увидел изменений и перестройки.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
Михаил 44 RUS пишет:

Сергей а у Вас дома газ или дрова?

Дрова.
У родителей уголь.
Газа нет ни у кого из близких родственников.
У дальних - есть.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Михаил 44 RUS пишет:

Хайсер пишет:

Олег72 пишет:

Меня во всём вашем споре убивает одно - все предъявы вовану,

По сути и спора-то никакого нет.


Пара курильщиков заявляет, что кругом всё плохо, еле выживаем и любой ценой хочет привить это мнение остальным. Остальные иногда соглашаются, иногда возражают по делу, некоторые не вникают. Всё как в обычной курилке...


Когда политика затихает, то снова отцедят из потока новостей маловажный фактик и снова ехидно бросят в массы. И опять всё повторится.

Сергей а у Вас дома газ или дрова?

Можно влезу? Спасибо. У меня и газ (провели лет двадцать назад в город) и дрова, в подвале котёл дровяной стоит. Иногда топлю, нравится запах и как дым из трубы идёт. Запах детства. Дрова потрескивают, уютно. Словно в детство переносишься когда при счастливой жизни при советах газа нигде в помине не было. Кстати, у меня на родине сейчас газ. Лет восемь назад провели. И что характерно асфальт который тоже при Нём сделали. Но школьники в школу по нему не ходят, их школьные автобусы возят.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22297
колупатор пишет:

Хайсер пишет:

Пара курильщиков заявляет, что кругом всё плохо,

да где же пара то?скорее наоборот-пара только утверждает что все в шоколаде.это как у нас местный депутат-все хорошо и жить можно припеваючи.однако сам вышел на пенсию,работает на двух работах,плюсом заготовкой леса занимается-а денег почему то больше не становится.но в целом он доволен-лучше чем в 90-е годы.а 80-е он не помнит-пропьянствовал он в то время,за стаканом не увидел изменений и перестройки.

И не одного конкретного ответа от этой пары....даже повторять не буду.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Анатолий Иванович пишет:

Олег72 пишет:

Ну и что, у руля то были. По большому счёту вован их какашки разгребает.

Нихрена он не разгребает, так, делает вид...за 20 лет страну можно было заново отстроить с такими деньгами, а они всё на Запад утекают вагонами...

Ещё один обиженный что у кормушки не оказался. Тиван что-то молчит по этому поводу.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14388
Вовий пишет:

Как вы недовольные жизнью задолбали своим космосом. Мне лично от него не холодно ни жарко.

Ну да...свою позицию ты уже прояснил не раз:"моя хата с краю", а за державу тебе не обидно, насрать на неё...типа так по твоему выходит...

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7413
Вовий пишет:

. Денег вбухано немеряно а ради чего? Чтоб быть первыми? А народ в бараках жил. Лучше бы дороги делали и технику которая не убивала бы тех кто на ней работал.

у нас учителя истории и нвп-фронтовика и правдоруба из партии за такое выгнали.а он всего лишь на партсобрании сказал что в космос дорогу проложили а до деревни 10 км сделать не могут что бы ребятишки по грязи не ходили каждый день.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14388
Вовий пишет:

Ещё один обиженный что у кормушки не оказался.

Вовий, ты или не понимаешь о чём я, или делаешь вид?... dntknw

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17245
Штаб пишет:

Kostomar пишет:
Тут возможно. У нас тут газа нет. Я с ценами на газ не знаком.

Вот это залёт!!!
В стране то, где газом торгуют на право и на лево...

Экспорт газа за 2019 год 199 млрд кубометров.
Внутреннее потребление 481 млрд кубометров.

Тоесть внутри страны всё таки побольше будет. laugh

А в чём залёт? Вон у Анатолия Ивановича газ был уже в 2003 году. А до меня газопровод ещё не добрался. Да и большой вопрос доберётся ли вообще. Просто смысл то в этом какой? Тянуть газопровод в село с 900 жителями? Кто этот газопровод будет оплачивать? Вы? laugh То есть он себя не окупит очень долго. А к тому времени и село уже развалится окончательно. .Вы же понимаете, что плотность населения играет не маловажную роль в этом вопросе. В первую очередь газифицируют территорию где больше всего плотность населения. Так европейская часть России в бльшей степени газифицированна.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22297
Вовий пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Хайсер пишет:

Олег72 пишет:

Меня во всём вашем споре убивает одно - все предъявы вовану,

[развернуть]

По сути и спора-то никакого нет.



Пара курильщиков заявляет, что кругом всё плохо, еле выживаем и любой ценой хочет привить это мнение остальным. Остальные иногда соглашаются, иногда возражают по делу, некоторые не вникают. Всё как в обычной курилке...



Когда политика затихает, то снова отцедят из потока новостей маловажный фактик и снова ехидно бросят в массы. И опять всё повторится.

Сергей а у Вас дома газ или дрова?

Можно влезу? Спасибо. У меня и газ (провели лет двадцать назад в город) и дрова, в подвале котёл дровяной стоит. Иногда топлю, нравится запах и как дым из трубы идёт. Запах детства. Дрова потрескивают, уютно. Словно в детство переносишься когда при счастливой жизни при советах газа нигде в помине не было. Кстати, у меня на родине сейчас газ. Лет восемь назад провели. И что характерно асфальт который тоже при Нём сделали. Но школьники в школу по нему не ходят, их школьные автобусы возят.

Да....у нас тоже возят...несколько человек (то ли три толи пять)за 30 км....А когда то только в одном моем классе было больше дюжины...Правда ни газа ни дороги нет,И дрова в лесу лежат гниют..а взять даже палку нельзя.Все для народа..

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
Штаб пишет:

прививка - из телевизора... авторства Соловьёва-Киселёва.

Брехня...

колупатор пишет:

да где же пара то?скорее наоборот-пара только утверждает что все в шоколаде.

Я не утверждаю, что всё в шоколаде.
Я считаю, что аргументы Основного Скептика курилки не выдерживают критики при ближайшем рассмотрении.
Согласитесь, это не одно и то же.

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Хайсер пишет:

Пара курильщиков заявляет, что кругом всё плохо, еле выживаем и любой ценой хочет привить это мнение остальным.

Ну и вот!Пара курильщиков из ЕР пытаются всех остальных убедить.что жизнь стала лучше.ты чё думаешь что мы слепые-Да?!говори сам за себя wink

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
Штаб пишет:

Мазохизмом попахивает!
Жизнь хороша - это когда всё есть, в том числе газ.
А когда в лаптях, на дровах или угле - но радый по-уши - это клиника.

Про лапти - брехня. Очередная брехня.
При чем тут мазохизм? Клиника?
Снова вброс едкой фразы.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14388
Kostomar пишет:

Просто смысл то в этом какой? Тянуть газопровод в село с 900 жителями?

У нас и с меньшим количеством жителей тянут, например 500...но опоздали конечно лет на 30-40, много поразъехалось с сёл...

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3938
Тиван пишет:

Пара курильщиков из ЕР

Вот как этого курильщика всерьёз воспринимать?
И что он курит?

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7413
Хайсер пишет:

Я считаю, что аргументы Основного Скептика курилки не выдерживают критики при ближайшем рассмотрении.
Согласитесь, это не одно и то же.

точно так же как и ваши доводы про хорошую жизнь рушатся при детальном рассмотрении.когда в государстве на уровне партии и правительства с телевизоров говорят об очередной жопе которую нам готовит кто то и где то-и теперь надо подтянуть ремешки,надо помочь при этом "братьям" по всему миру(и не братьям тоже)-и уж после этого заживем.пельмени сами будит лепиться-вариться и нырять в сметану а оттуда в раскрытый рот.

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14388
Kostomar пишет:

А в чём залёт? Вон у Анатолия Ивановича газ был уже в 2003 году.

Это у меня, а в посёлке чуть раньше, наверно до путина ещё...

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Анатолий Иванович пишет:

Олег72 пишет:

Ну и что, у руля то были. По большому счёту вован их какашки разгребает.

Нихрена он не разгребает, так, делает вид...за 20 лет страну можно было заново отстроить с такими деньгами, а они всё на Запад утекают вагонами...

Ещё один обиженный что у кормушки не оказался. Тиван что-то молчит по этому поводу.

Алекс 37 пишет:

колупатор пишет:

Хайсер пишет:

Пара курильщиков заявляет, что кругом всё плохо,

да где же пара то?скорее наоборот-пара только утверждает что все в шоколаде.это как у нас местный депутат-все хорошо и жить можно припеваючи.однако сам вышел на пенсию,работает на двух работах,плюсом заготовкой лесазанимается-а денег почему то больше не становится.но в целом он доволен-лучше чем в 90-е годы.а 80-е он не помнит-пропьянствовал он в то время,за стаканом не увидел изменений и перестройки.

И не одного конкретного ответа от этой пары....даже повторять не буду.

Повторите пожалуйста. Один вопрос помню про зарплату в конвертах. К сожалению ничего по этой теме сказать не могу так как я супруга и старший получают обыкновенную. Младший ещё работу не нашёл только учиться закончил.

Тема закрыта