Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 171 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20927
Шyриk пишет:

военник,

А военник зачем? Если я не военнообязанный, мне такие номера не положены?

20.12.2015 - 18:13
: 3459
вовочка820 пишет:

Kostomar пишет:

А от обычного холодильника будет толку мало. Каждый раз открыв дверь, выпустит холод. Пока вновь наморозит, опять пора дверь открывать. По итогу, будет лишь визуальное утешение, что фляга в холодильнике. А толку минимум. ИМХО.

тут еще одна мысль пришла. если уж ооочень надо, то можно сделать самостоятельный теплоизолированный короб нужной формы с боковой и верхней дверцами, и внедрить в него холодильную установку от простого холодильника.

У нас бывает приходится охлаждать молоко.Заранее соски полтарашки с водой заморозим в морозилки а патом в бидон с молоком кидаем thank_you

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Тиван пишет:

вовочка820 пишет:

Kostomar пишет:

А от обычного холодильника будет толку мало. Каждый раз открыв дверь, выпустит холод. Пока вновь наморозит, опять пора дверь открывать. По итогу, будет лишь визуальное утешение, что фляга в холодильнике. А толку минимум. ИМХО.

тут еще одна мысль пришла. если уж ооочень надо, то можно сделать самостоятельный теплоизолированный короб нужной формы с боковой и верхней дверцами, и внедрить в него холодильную установку от простого холодильника.

У нас бывает приходится охлаждать молоко.Заранее соски полтарашки с водой заморозим в морозилки а патом в бидон с молоком кидаем [изображение]

Шyриk пишет:

вообще слышал пару "дедовских" способов по сохранеию продуктов.

1. молоко - кидали лягушку [изображение]

сам не пробовал, но слышал от нескольких человек.

2. парное мясо летом заворачивали в крапиву, пробовал, но об эффекте точно сказать не могу, вроде все нормально

Это конечно всё хорошо. И кое что даже работает. Но человеку надо для торговой точки. Я думаю ни кто не купит молоко в котором плавает полтораха со льдом и тем более лягушка. laugh

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Тиван пишет:

соски полтарашки

laugh )) ими и спасаемся yes3 . но буду брать камеру .., задалбываешся соски менять ..

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Алик605 пишет:

Тиван пишет:

соски полтарашки

[изображение] )) ими и спасаемся [изображение] . но буду брать камеру .., задалбываешся соски менять ..

laugh ну тоды к морозилки прибаёбить колёсики и айда погнал на встречу Роспотребнадзору good и надо ещё техосмотр пройти tomato

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Тиван пишет:

на встречу Роспотребнадзору

ну да нех тому надзору в моем дворе ошиватЦа ... Частник все вывозит .

Россия
: ПРИЗРАК
04.02.2011 - 17:56
: 3837

laugh lol Леха сбежал из психиатрической больницы №1

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329

Охренеть. Сейчас ехал домой йожик через дорогу переходил. Асфальт чистый, вчера весь день дождь лил сегодня солнце и плюс. Ехал на дальнем, издалека думал мусор какой на дороге решил между колёс пропустить. Оказалось между колёс иожик проскочил.

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Вовий пишет:

Охренеть. Сейчас ехал домой йожик через дорогу переходил. Асфальт чистый, вчера весь день дождь лил сегодня солнце и плюс. Ехал на дальнем, издалека думал мусор какой на дороге решил между колёс пропустить. Оказалось между колёс иожик проскочил.

В этом году, думаю, ни у одних ежей крыша едет от "зимы" )))

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Вовий пишет:

Охренеть. Сейчас ехал домой йожик через дорогу переходил. Асфальт чистый, вчера весь день дождь лил сегодня солнце и плюс. Ехал на дальнем, издалека думал мусор какой на дороге решил между колёс пропустить. Оказалось между колёс иожик проскочил.

Такая-же хрень.тает.на улице + и ветер южный huh чудеса света bang face beer

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3148
santuri16 пишет:

В этом году, думаю, ни у одних ежей крыша едет от "зимы"

сегодня в берег ходил до речки , черепаха на сонце вылезла грелась

Украина
: ВИННИЦА
13.02.2020 - 17:38
: 14

Добрый вечер. Не знаю куда стучать. Так как нету поиска по форуму, лишь по темам.
Суть вопроса: разбрасыватель amazone с монитором amados+, умер в поле, на мониторе ошибка 999. Перерыл все что можно, нигде ничего нету об этом. Монитор переставлялся на другой агрегат: работает, тоесть проблема в проводке, но от куда плясать не знаю. Помогайте, а то в поле прохладненько )))

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
Вовий пишет:

Охренеть. Сейчас ехал домой йожик через дорогу переходил

У нас сегодня гуси и журавли летели

20.12.2015 - 18:13
: 3459
KB8888AT пишет:

Добрый вечер. Не знаю куда стучать. Так как нету поиска по форуму, лишь по темам.

Суть вопроса: разбрасыватель amazone с монитором amados+, умер в поле, на мониторе ошибка 999. Перерыл все что можно, нигде ничего нету об этом. Монитор переставлялся на другой агрегат: работает, тоесть проблема в проводке, но от куда плясать не знаю. Помогайте, а то в поле прохладненько )))

Ну если на другом агрегате робит монитор.тоды чё твоя проводка сдохла???обрыв или чё??

.RU
: Краснодарский край
06.07.2012 - 11:40
: 3148
Шyриk пишет:

наверное картофан скоро сажать будете,
а

не картофан ещё рано , но особо горячие думаю будут уже скоро гонки устраивать кто первый картофан вкинет , сыро ещё дождей много , помнится раньше в февральские окна горох в эти числа сеяли в полях , а сейчас зимы одно сплошное окно

Украина
: ВИННИЦА
13.02.2020 - 17:38
: 14
Тиван пишет:

Ну если на другом агрегате робит монитор.тоды чё твоя проводка сдохла???обрыв или чё??

Может и проводка, пока не знаю... Ковыряюсь...

20.12.2015 - 18:13
: 3459
KB8888AT пишет:

Тиван пишет:

Ну если на другом агрегате робит монитор.тоды чё твоя проводка сдохла???обрыв или чё??

Может и проводка, пока не знаю... Ковыряюсь...

Поспрашай в другой курилки там ваших много и этими агрегатами уже давно пользуются
https://fermer.ru/forum/zashchishchyonnyy-grunt-i-gidroponika-rastenievo...

Украина
: ВИННИЦА
13.02.2020 - 17:38
: 14
Тиван пишет:

Поспрашай в другой курилки там ваших много и этими агрегатами уже давно пользуются

Спасибо, ща постучу.

Р.Ф.
: Красноярский край
08.01.2016 - 08:33
: 543

Два дня назад заменил сразу три документа victory : водительское, тракториста - машиниста, и на оружие. На ружьё ещё осенью менял но не было спец бланков и выдавали времянку на бумажке. На авто через госуслуги, там всё ясно и без проблем. Тракторные тоже хотел через госуслуги но wacko2 бросил эту затею, и за 15 минут в ГТН. Так и не нашёл где там и что по тракторным dntknw Оружие делал тоже через госуслуги.

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068

https://russian.rt.com/russia/news/720808-minpromtorg-nalog-starye-mashi...
Как вам? Следующим шагом будет то же самое для тракторов. А недавно обещали вообще транспортный налог отменить...

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Гамов Иван пишет:

https://russian.rt.com/russia/news/720808-minpromtorg-nalog-starye-mashi...

Как вам? Следующим шагом будет то же самое для тракторов. А недавно обещали вообще транспортный налог отменить...

не читайте на ночь советских российских газет (с)
это игра в качели перед большими выборами. одни вводят, другой отменяет. даже не удивлюсь, если пенсионную реформу отменять в пятницу перед днем голосования.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Шyриk пишет:

думаю введут.
не сразу, шас "почву прощупают" и введут. ИМХО

с шоферскими медсправками ситуацию помнишь?

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14068
вовочка820 пишет:

Шyриk пишет:

думаю введут.

не сразу, шас "почву прощупают" и введут. ИМХО

с шоферскими медсправками ситуацию помнишь?

Введут. Платон ввели. Тахографы ввели. Акциз ввели и налог оставили. Справки временно отменили, может будут подешевле, но будут. Я ничего не забыл?

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Шyриk пишет:

они все подгоняют под европейское законодательство, с 2010 года по нашему направлению все Решения таможенного союза полностью копируют европейские регламенты.

с этим не поспоришь, но впереди большие выборы и метод кнута и пряника всегда актуален

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Гамов Иван пишет:

А недавно обещали вообще транспортный налог отменить...

laugh Это же байки... Какой дурак собственноручно обрубит поток денег? lol dont

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Гамов Иван пишет:

Платон ввели. Тахографы ввели. Акциз ввели и налог оставили.

это за пределами понимания простых колхозников (без обид, сам такой) - дальнобоев и грузовичков под тахографы не много в процентном отношении, плюс тахографы не нужны на машины старше 30 лет, а на старых ведрах больше чем пол страны передвигается

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
вовочка820 пишет:

Гамов Иван пишет:

Платон ввели. Тахографы ввели. Акциз ввели и налог оставили.

это за пределами понимания простых колхозников (без обид, сам такой) - дальнобоев и грузовичков под тахографы не много в процентном отношении, плюс тахографы не нужны на машины старше 30 лет, а на старых ведрах больше чем пол страны передвигается

Что вы всё время эти 30 лет вспоминаете. Написано же не предназначенные для коммерческих перевозок, имеющие оригинальные рамы двигатель и т.д. и т.п. я думаю это больше для ретро автомобилей подходит. Какие Шурик восстанавливает.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Игорь123 пишет:

Что вы всё время эти 30 лет вспоминаете.

у меня на работе два ГАЗ-66, в очень бодром состоянии, каких и большинство машин "для себя" у частников

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
вовочка820 пишет:

Игорь123 пишет:

Что вы всё время эти 30 лет вспоминаете.

у меня на работе два ГАЗ-66, в очень бодром состоянии, каких и большинство машин "для себя" у частников

Ну х.. его знает. Может я что не допонимаю

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636

У нас законы в большинстве написаны на языке хрен поймёшь каком

Тема закрыта