Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 174 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22735
Хайсер пишет:

Алекс 37 пишет:

каждой пчеле бирку на жопу

на жало...

Не обязательно....отследить где она была в определенное время не составит труда.но на жало это было бы исключительно идеально.....и с учётом наших маразматтческих законов это реально .

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589
Шyриk пишет:

поменял фазу и ноль местами, толку ноль.

Поменял около прожектора? smile3 если да оно и не должно помочь. При выключенном выключателе (во написал) на обоих проводах напряжения быть не должно. Менять фазу и ноль местами нужно до выключателя.
ПС. У самого светодиодная панель светится под навесом в темноте, но там фаза постоянно, всё никак не переделаю.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3982
Шyриk пишет:

электрическая цепь замыкалась и рычаги устройств, установленных на пулеметах, нажимали гашетки

Что за устройства?
Где они взяли их на войне в ТЕ годы?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589
Шyриk пишет:

выключателя нет.

этот прожектор подключен со щита в гараже, откуда расходится вся проводка.

с автомата включения идет фаза и ноль на колодки с которых уже расходятся потребители.

прожектор запитан сразу с колодок после основного автомата и счетчика.

Сань но ты же не Тесла, из воздуха электричество брать не можешь. Проверь индикатором, когда освещение выключено, наверняка найдёшь там фазу.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589
Шyриk пишет:

проверял, все в норме, отвертка светится только на "фазе".

Я об этом и говорю, у тебя получается что разрывается ноль. Когда освещение выключено, отвёртка не должна светиться вообще.

україна
: львовская обл.
15.09.2012 - 10:20
: 1387
Михаил 44 RUS пишет:

Товарищи ни у кого случаем нет в друзьях врача хирурга или травмотолога ???

брат травматолог что надо

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2949
slavikom пишет:

Михаил 44 RUS пишет:

Товарищи ни у кого случаем нет в друзьях врача хирурга или травмотолога ???

брат травматолог что надо

Вы чего задумали? почку или что другое продать! laugh

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3982

Вдруг ему толковая консультация нужна?
Вряд ли там смех.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10275
Шyриk пишет:

про прожектор...

у меня такое было. и провода менял местами и на прожекторе и в распредкоробке. перестал светится, когда полностью провод заменил, старая проводка где-то в недрах веранды осталась.
попробуй кинуть времянку хорошим удлинителем.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10275
Шyриk пишет:

В десяти дотах к пулеметам были привязаны собаки. На некотором расстоянии от них висели куски свежей конины. Когда пес рвался к мясу, цепи натягивались, дергая за рычажки, а те нажимали на гашетки пулеметов. Пес прятался от выстрелов, но через некоторое время все повторялось — стрельба шла короткими прерывистыми очередями.

надо запомнить, вдруг пригодится, только у меня собак нет, одни коты)))

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3586
Шyриk пишет:

большая просьба пост мой не цитировать

Сам догадался или кто подсказал???? dread

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10275
Шyриk пишет:

да получается кидать то ее неоткуда (смысла нет), там метр от щита провода.
и запитано с колодок после счетчика.

дома в любую розетку воткни.
а вообще это все очень не качественный китай, у нас энергосбыт (с нами в одном здании) торгуют всем этим и возврата много, но зато, что не вернули, работает на ура. в общем, процент брака большой.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3586
Шyриk пишет:

тут сам!

Давно уже дубликатов наделал катаюсь,не знаю только долго это продлится или нет,инспектор поменялся в технадзоре пока его еще не видел... scratch_one-s_head

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113
Просто Михалыч пишет:

Шyриk пишет:

тут сам!

Давно уже дубликатов наделал катаюсь,не знаю только долго это продлится или нет,инспектор поменялся в технадзоре пока его еще не видел... [изображение]

Люди на машинах так ездят, а на прицепы кто вообще внимание обращает? Главное с двумя одновременно не попасться.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10275
Шyриk пишет:

если он "подсвечивать" будет быстро сдохнет?

он скорее всего в скором времени перейдет в режим стробокопа. проверь в другом месте от другой сети, если гарантия действует, лучше поменять.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6857
Шyриk пишет:

если он "подсвечивать" будет быстро сдохнет?

Года три уже подсвечивает, даже удобно.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589
Шyриk пишет:

если он "подсвечивать" будет быстро сдохнет?

У меня панель года 2 уже подсвечивает, и пока живёхонька smile3
ПС. Когда что то теоретическое обсуждается, каждый второй дипломированным электриком называется. А простой вопрос, про 2 провода и светодиод, а электриков НЕТУ ???

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3249
Гамов Иван пишет:

Просто Михалыч пишет:

Шyриk пишет:

тут сам!

Давно уже дубликатов наделал катаюсь,не знаю только долго это продлится или нет,инспектор поменялся в технадзоре пока его еще не видел... [изображение]

Люди на машинах так ездят, а на прицепы кто вообще внимание обращает? Главное с двумя одновременно не попасться.

good Сосед себе пять(!) штук сварил для легковой, под разные надобности, а до этого где-то доки раздобыл с номерами, на себя поставил. Гоняет без проблем.Правда и делает он их от завода не отличить.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Олег72 пишет:

Сосед себе пять(!) штук сварил для легковой, под разные надобности,

huh Не фига себе, сколько у него надобностей ! Я себе на прицеп сварил съёмную наставку дрова возить и высокий каркас с тентом . Когда-то цветами занимался - полки стояли. И вроде управлюсь. Правда прицеп жестковатый - подвеска резино-жгутовая. Зато гружу в него сколько войдёт)

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Олег72 пишет:

Сосед себе пять(!) штук сварил для легковой, под разные надобности, а до этого где-то доки раздобыл с номерами, на себя поставил. Гоняет без проблем.Правда и делает он их от завода не отличить.

на прицепе с завода есть номер, бирка, у соседа вашего и номера на каждом?

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3982
Владимир Вл пишет:

на прицепе с завода есть номер, бирка, у соседа вашего и номера на каждом?

Может у него по документам - номер отсутствует?

Александр_Р пишет:

меня сколько не тормозили гайцы с прицепом их интересовало лишь то, что под тентом.

До поры...

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Александр_Р пишет:

их интересовало лишь то, что под тентом.

аналогично, но в жизни все бывает, лет через 8 эксплуатации прицэпа при очередном техосмотре(когда его у нас еще проводили) оказалось что в моем тех паспорте нехватает одной цыферки серийного номера, накосячили в мрео при регистрации, обошлось в пол дня нервотроепки, требовали полной оплаты за новую регистрацию(перерегистрацию), но закончилось внесением изменений в тех паспорт

РФ
: Забайкальский край
26.11.2014 - 15:00
: 4329

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
igor1989 пишет:

ь

Нечестная антиреклама.
Конченые алкоголики не стоят на учёте, а тут за таблетку нурофена на наркологический учёт. Лажа кака то

РФ
: Магнитогорск
06.06.2012 - 17:16
: 14113
igor1989 пишет:

[изображение]

Чушь, давно такие страшилки ходят. Я сам лично на медкомиссии неоднократно сдавал анализы на наркотики и ничего не показало. Хотя принимал препараты из этих списков. Мало того, в больнице мне кололи промедол и трамодол. Через месяц все нормально, хотя говорят что пол года держится, а это опиоиды, не хрен собачий.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17374
urri пишет:

igor1989 пишет:

ь

Нечестная антиреклама.

Конченые алкоголики не стоят на учёте, а тут за таблетку нурофена на наркологический учёт. Лажа кака то

Суть в том, что алкоголь это алкоголь. Его ни с чем не спутаешь. А после приема нурофена в крови и моче остаются те же остаточные вещества, что и от приема некоторых наркотиков. И потом пойди докажи, что принял именно Нурофен, а не Дезоморфин (например). Поэтому и есть шанс попасть на учёт... И потом ходить регулярно сдавать анализы, дабы доказать что не наркоман....

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3249
Хайсер пишет:

Владимир Вл пишет:

на прицепе с завода есть номер, бирка, у соседа вашего и номера на каждом?

Может у него по документам - номер отсутствует?

Александр_Р пишет:

меня сколько не тормозили гайцы с прицепом их интересовало лишь то, что под тентом.

До поры...

Бирки нет и в доках нет ни чего.
Проводка вся работает
1 для лодки и бревен (досок), 2 для снегоходов, большой и маленький, 1 тент 3-х метровый, 1 просто прицеп для сыпучих. Весь околоток пользует. Как-то так.

Россия
: Курск
07.03.2012 - 10:36
: 1636
Kostomar пишет:

А после приема нурофена в крови и моче остаются те же остаточные вещества,

И сколько они там держатся? Если на ночь например, терафлю выпил, утром ехать можно или нет?

Россия
: Тихий Дон
13.12.2013 - 22:41
: 3118
Александр_Р пишет:

Не знаю как у Вас, а меня сколько не тормозили гайцы с прицепом их интересовало лишь то, что под тентом.

Надо было тент не ставить и тогда будешь, как невидимка на дороге, никто останавливать не будет!

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4611

всем привет .в СМИ стали поговаривать о налоге на собак .как вы на это смотрите ? я держу постоянно собак (сейчас их две ) одна приблудилась .сидят постоянно на цепи .налог платить не хочется .сам на пенсии .денег ни на что не хватает .
но также и от бродячих собак несколько раз пострадал .на старом место жительстве загрызли 13 коз .да и на новом одну .постоянно прибегает соседская собака что нибудь сожрать .соседу говорил привязать бесполезно .
я люблю собак .не знаю как в деревне без них .но и сдержать накладно а тут еще налог придумывают

Тема закрыта