Вы здесь

Курилка ньюс.. Страница 170 из 652

Перейти к полной версии/Вернуться
19548 сообщений
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Гамов Иван пишет:

Подробнее здесь

понял, благодарю, на джипе это не номерной агрегат, просто цвет заменим

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Алекс 37 пишет:

От имени горожан А. Краснопёров:

Дураки что ли, чесслово...

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Шyриk пишет:

и как я думал мужик ломанулся газ сбросить

без кота жизнь не та.... yes3

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22234
Хайсер пишет:

Алекс 37 пишет:

От имени горожан А. Краснопёров:

Дураки что ли, чесслово...

Есть там конечно не то,что надо....Но подавляющие пункты вполне правильные.....

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Хайсер пишет:

Алекс 37 пишет:

От имени горожан А. Краснопёров:

Дураки что ли, чесслово...

Сам дурак.чесслово

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Шyриk пишет:

сцуко, ржал щас писец!

смотрите ровно с 59 минуты, когда они завели "дизеля" и как я думал мужик ломанулся газ сбросить, глаз с него не сводите когда он с кабины назад выпрыгнет.

Кот спал в кабине походу. laugh

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Шyриk пишет:

Кстати к вопросу о приложении "почта России".
скачал я сей девайс, помнится Костя говорил, что в нем без забивки трекера видны все посылки идущие, так вот нифига он не показывает, показывает только полученные или надо опять трекер забивать.

аналогично. видимо мы еще не познали истину и не причислены к числу избранных. да прибудет с тобой сила...

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22234
Шyриk пишет:

сцуко, ржал щас писец!
смотрите ровно с 59 минуты, когда они завели "дизеля" и как я думал мужик ломанулся газ сбросить, глаз с него не сводите когда он с кабины назад выпрыгнет.

У меня кот к этому тоже спокойно относится....На капоте,крыше машины например спокойно сидит и едет.(Правда больше километра пока не катал)...А по трактору,то вряд ли он десять лет стоял.Дома один стоит пять лет,так его вообще не узнать....Другой дт ездит только зимой...Вот после стоянки летом выглядит примерно так же....

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Шyриk пишет:

Кстати к вопросу о приложении "почта России".

скачал я сей девайс, помнится Костя говорил, что в нем без забивки трекера видны все посылки идущие, так вот нифига он не показывает, показывает только полученные или надо опять трекер забивать.

где собака порылась?

dntknw У меня показывает все. Даже те на которые мне треки не давали. Тобишь бывает досылка. Ушла моя посылка в хабаровск. Там почта РФ запаковала её в свою коробку. Пришпандорила новый трек номер и отправила мне. И даже от этой посылки у меня трек номер всплыл на сайте. dntknw
В профиле на сайте почты записан номер телефона который указывается на посылках.

И адрес электронной почты, на которую приходят уведомления.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22234

Трактор и коза... scratch_one-s_head Вспомнилось.Бабка одна козу привязывала к телеге соседской...А сосед трактор заводит,телегу цепляет и на пилораму погнал через всё село....На пилораме заметил козу,её в кабину и обратно к бабке.....Живая осталась,только бок ободрало прилично...

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
Шyриk пишет:

или надо опять трекер забивать.

на "почта 24" не надо забивать, сохраняется ..

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
Шyриk пишет:

Алик605 пишет:

Шyриk пишет:

или надо опять трекер забивать.

на "почта 24" не надо забивать, сохраняется ..

они и тут сохраняются, но меня интересует как у Кости, захожу в приложение и сразу вижу все посылки, без первоначальной забивки трекеров.

Порылся в приложении на смартфоне. Нашел в настройках вот какой пунктик. Я думаю это как раз таки решающий момент...

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Шyриk пишет:

меня интересует как у Кости, захожу в приложение и сразу вижу все посылки, без первоначальной забивки трекеров.

вот мне во всех интернет-магазинах, так же говорят, а по факту ничего...

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2596
Шyриk пишет:

Алик605 пишет:

Шyриk пишет:

или надо опять трекер забивать.

на "почта 24" не надо забивать, сохраняется ..

они и тут сохраняются, но меня интересует как у Кости, захожу в приложение и сразу вижу все посылки, без первоначальной забивки трекеров.

У меня тоже не показывает, пока трек не введу.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22234
Шyриk пишет:

- Борис Иванов, я не виноват, гусь сам просился покататься

Тоже неплохо... laugh (а про бабку с козой это реально не байка.Случай в нашей деревне.Все действующие лица, кроме козы, живы .

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Шyриk пишет:

Кстати кто будет форда покупать, могу уже наверное отзыв дать, скоро 60 тыс. км. будет.

А они продаются? Имею в виду новые? В Форде дебилы сидят.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20927
Шyриk пишет:

тьфу блин

Отзыв то хоть положительный в целом ? )

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Шyриk пишет:

тьфу блин, думал про машину в авто пишу, отвлекли и в курилке вкатал, щас удаление поставлю.

Это сообщение будет удалено автоматически 17-02-2020 в 22:43:45
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Да и хрен с ним. В курилке только про Украину нельзя.
Вобщем почему я считаю что в Форде дебилы. Сразу скажу что это моё имхо. Они с первым Фокусом сделали себе крайне хороший задел. Тут бы и развивать успех. Выходит второй Фокус который хуже и дороже первого но всё равно неплох. Выходит третий, тесный неремонтопригодный и дорогой. Сначала по инерции покупали но инерция имеет свойства замедляться. Такой автомобиль в России был не нужен. Куга и и Экоспорт тоже проигрывают конкурентам.
Дальше. Что надо России первыми поняли в Рено и в 2005 году выходит Логан. И становится лидером среди иномарок. Недорогой и надёжный. Азиаты быстро думают и через несколько лет выходят Солярис и Рио. Фольсваген тоже не дремлет и выпускает Поло. Эти авто и сейчас в лидерах в списках продаж. А что делает Форд? Выпускает в самом продаваемом классе на рынок маленькую и неприлично дорогую Фиесту.
Вобщем подорвали фордовцы себе репутацию. Результат налицо.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Алекс 37 пишет:

Есть там конечно не то,что надо....Но подавляющие пункты вполне правильные.....

Пусть так.
Какой пункт кажется наиболее правильным?
(Кроме первого про Госсовет, мои знания Конституции поверхностны. Да, Тиван?)

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 20927
Шyриk пишет:

ладно

А что за тема про авто? Можно ссылку, чтобы не искать. Пжлст. )

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521
urri пишет:

Шyриk пишет:

ладно

А что за тема про авто? Можно ссылку, чтобы не искать. Пжлст. )

https://fermer.ru/forum/avtomobilnaya-tehnika-selskohozyaystvennaya-tehn...

Россия
: Новосибирск
05.02.2017 - 16:44
: 2

Здравствуйте.
Делаем ремонт магазина у одного фермера. Захотел он новое оборудование, но со своими нюансами.
Торгует свежим молоком прям из фляг (как в СССР - ковшиком наливает) Старушкам нравится, да и всё на виду - типа без обмана.
Нужен типа холодильный шкаф, чтобы ставить флягу (летом жарко - портится быстро). Перекопали кучу информации и кроме такой штуки ничего не нашли. Называется кегератор для охлаждения пивных кег.
А может есть подобный холодильник специально для молочных фляг или те кто делают такое.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
cesta@ngs.ru пишет:

Нужен типа холодильный шкаф, чтобы ставить флягу (летом жарко - портится быстро).

а чем обыкновенный бытовой холодильник с вынутыми полками не устраивает?
или тот же витринный со стеклянной дверью.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
cesta@ngs.ru пишет:

Здравствуйте.

Делаем ремонт магазина у одного фермера. Захотел он новое оборудование, но со своими нюансами.

Торгует свежим молоком прям из фляг (как в СССР - ковшиком наливает) Старушкам нравится, да и всё на виду - типа без обмана.

Нужен типа холодильный шкаф, чтобы ставить флягу (летом жарко - портится быстро). Перекопали кучу информации и кроме такой штуки ничего не нашли. Называется кегератор для охлаждения пивных кег.

А может есть подобный холодильник специально для молочных фляг или те кто делают такое.

Морозильный ларь. Подобрать под размер фляги или при необходимости двух. Вместо стекла вырезать крышку из ДСП с отверстием под горловину фляги....

Либо даже не вместо стекла, а ниже стекла, типа декоративной накладки, чтоб удерживала холод внутри. А стекло открывать только при необходимости налить молоко.

РОССИЯ
: КОСТРОМА
24.11.2014 - 13:43
: 3091

[quote=Шyриk]

Кстати к вопросу о приложении "почта России".

скачал я сей девайс, помнится Костя говорил, что в нем без забивки трекера видны все посылки идущие, так вот нифига он не показывает, показывает только полученные или надо опять трекер забивать.

где собака порылась?

[/quote, У меня выходят. Приходит сообщение на электронку и после этого открываю сервис и видно о состоянии посылки.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Kostomar пишет:

Морозильный ларь.

спину надо иметь хорошую, чтобы 40кг флягу в ларь поставить, я так понимаю к холодильнику фляга уже полная должна приезжать.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22234
Хайсер пишет:

Алекс 37 пишет:
Есть там конечно не то,что надо....Но подавляющие пункты вполне правильные.....

Пусть так.
Какой пункт кажется наиболее правильным?

Для Вас они все неправильные.Поэтому лучше промолчу чтобы не спорить впустую.....Лучше напишите почему все пункты неправильные,так будет легче.Может и нам кому глаза откроете....

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Алекс 37 пишет:

Хайсер пишет:

Алекс 37 пишет:

Есть там конечно не то,что надо....Но подавляющие пункты вполне правильные.....

Пусть так.

Какой пункт кажется наиболее правильным?

Для Вас они все неправильные.Поэтому лучше промолчу чтобы не спорить впустую.....Лучше напишите почему все пункты неправильные,так будет легче.Может и нам кому глаза откроете....

не принимаю какую-либо сторону, но думаю, потому что они напрямую противоречат законам капитализма. ну утопична или даже фантастична идея устройства государства, в котором всем хорошо, ибо так устроен человек, кто-то хочт иметь все и управлять всеми, кому-то это не нравится, кто-то подстраивается, эти взаимоотношения строятся еще с детского сада, потом продолжаются в школе, институте (про армию вообще молчу) и в дальнейшей "взрослой самостоятельной" жизни.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17231
вовочка820 пишет:

Kostomar пишет:

Морозильный ларь.

спину надо иметь хорошую, чтобы 40кг флягу в ларь поставить, я так понимаю к холодильнику фляга уже полная должна приезжать.

Вдвоем без проблем. Ну или перелить. А от обычного холодильника будет толку мало. Каждый раз открыв дверь, выпустит холод. Пока вновь наморозит, опять пора дверь открывать. По итогу, будет лишь визуальное утешение, что фляга в холодильнике. А толку минимум. ИМХО.

Россия
: Дикий Запад Новосибирской области
05.08.2009 - 17:19
: 10182
Kostomar пишет:

А от обычного холодильника будет толку мало. Каждый раз открыв дверь, выпустит холод. Пока вновь наморозит, опять пора дверь открывать. По итогу, будет лишь визуальное утешение, что фляга в холодильнике. А толку минимум. ИМХО.

тут еще одна мысль пришла. если уж ооочень надо, то можно сделать самостоятельный теплоизолированный короб нужной формы с боковой и верхней дверцами, и внедрить в него холодильную установку от простого холодильника.

Тема закрыта