Вы здесь

Все о гидравлике (насосы, гидрораспределители, цилиндры, дозаторы). Часть 2. Страница 445 из 979

Перейти к полной версии/Вернуться
29354 сообщения
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
lubomur.gos пишет:
Механик-т40 пишет:
lubomur.gos пишет:

Мужики подскажите ,какого вращения гидронасос зил 130,газ 66.

Правого

Премного благодарен за быстрый ответ.

При необходимости, вращение можно поменять... wink

Угумс yes3 правда забыл как.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Леш, он вот такой насос имел в виду...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Иван Василич пишет:

Леш, он вот такой насос имел в виду...[изображение]

А вон оно чего. понятно.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:
Иван Василич пишет:

Леш, он вот такой насос имел в виду...[изображение]

А вон оно чего. понятно.

Тут середину нуна развернуть на 180 градусов. Вроде так. Надо будет найду инфу

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

Тут середину нуна развернуть на 180 градусов. Вроде так. Надо будет найду инфу

Так ты не переделывал, что ли...??? scratch_one-s_head Ты же вроде собирался...??? scratch_one-s_head

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Тут середину нуна развернуть на 180 градусов. Вроде так. Надо будет найду инфу

Так ты не переделывал, что ли...??? scratch_one-s_head Ты же вроде собирался...??? scratch_one-s_head

Не ишо, некогда было, а теперь метели ипать их, не до переделок. Ща тока приехал, чистил и ша опять ехать чистить

Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809

добрый вечер нужна Ваша помощь, сегодня работал со стрелой, стрела поднимается навеской, грузил бетонные кольца по 400 кг, до половины подымает отлично, а потом медленнее, в конце совсем стает ход цилиндра остается пару сантиметров, что может быть почему до конца не подымает? без груза все отлично

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14418
Механик-т40 пишет:

Не ишо, некогда было, а теперь метели ипать их, не до переделок. Ща тока приехал, чистил и ша опять ехать чистить

А у нас сегодня +16 было... face

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14418
Саша331 пишет:

подымает отлично, а потом медленнее, в конце совсем стает ход цилиндра остается пару сантиметров, что может быть почему до конца не подымает? без груза все отлично

А уровня масла хватает?...И на входе НШ-...шланг нормального диаметра?...

Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809
Анатолий Иванович пишет:
Саша331 пишет:

подымает отлично, а потом медленнее, в конце совсем стает ход цилиндра остается пару сантиметров, что может быть почему до конца не подымает? без груза все отлично

А уровня масла хватает?...И на входе НШ-...шланг нормального диаметра?...

масла уровень, как поднимает смотрел хватает в досталь, шланг стоит под ключ на 32, внутренний диаметр затрудняюсь сказать

РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14418
Саша331 пишет:

масла уровень, как поднимает смотрел хватает в досталь, шланг стоит под ключ на 32, внутренний диаметр затрудняюсь сказать

У меня на МТ как то была похожая проблема с подъёмом гружёного прицепа, после некоторых раздумий заменил на входе РВД на обычный диаметром 25мм. и всё заработало! Может и у тебя такая проблема?...

Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809
Анатолий Иванович пишет:
Саша331 пишет:

масла уровень, как поднимает смотрел хватает в досталь, шланг стоит под ключ на 32, внутренний диаметр затрудняюсь сказать

У меня на МТ как то была похожая проблема с подъёмом гружёного прицепа, после некоторых раздумий заменил на входе РВД на обычный диаметром 25мм. и всё заработало! Может и у тебя такая проблема?...

в каком смысле обычный? на хомуты? а не будет рвать, все таки давление там большое

Беларусь
: Смолевичи
18.03.2012 - 21:50
: 715
Саша331 пишет:

добрый вечер нужна Ваша помощь, сегодня работал со стрелой, стрела поднимается навеской, грузил бетонные кольца по 400 кг, до половины подымает отлично, а потом медленнее, в конце совсем стает ход цилиндра остается пару сантиметров, что может быть почему до конца не подымает? без груза все отлично

Клапан чуть подожми пол оборота может меньше и будет счастье

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Анатолий Иванович пишет:
Механик-т40 пишет:

Не ишо, некогда было, а теперь метели ипать их, не до переделок. Ща тока приехал, чистил и ша опять ехать чистить

А у нас сегодня +16 было... face

Не фига се shok

Вложение
img20161108110955.jpg
РОССИЯ
: Ростовская область
06.03.2010 - 00:45
: 14418
Саша331 пишет:

в каком смысле обычный? на хомуты? а не будет рвать, все таки давление там большое

Я имею ввиду от гидробака ко ВХОДу НШ-....

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17300
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Механик-т40 пишет:
Анатолий Иванович пишет:
Механик-т40 пишет:

Не ишо, некогда было, а теперь метели ипать их, не до переделок. Ща тока приехал, чистил и ша опять ехать чистить

А у нас сегодня +16 было... face

Не фига се shok

а чё снега так мало?у нас уже в сапоги черпаешь.и гляжу запасной тракторет прикупил?восстанавливать или на запчасти пустишь.

Украина
: Сумская обл
21.09.2014 - 13:32
: 809
Анатолий Иванович пишет:
Саша331 пишет:

в каком смысле обычный? на хомуты? а не будет рвать, все таки давление там большое

Я имею ввиду от гидробака ко ВХОДу НШ-....

от гидробака идет стандартный

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
Механик-т40 пишет:
Анатолий Иванович пишет:
Механик-т40 пишет:

Не ишо, некогда было, а теперь метели ипать их, не до переделок. Ща тока приехал, чистил и ша опять ехать чистить

А у нас сегодня +16 было... face

Не фига се shok

а чё снега так мало?у нас уже в сапоги черпаешь.и гляжу запасной тракторет прикупил?восстанавливать или на запчасти пустишь.

Так я почистил, а так многа, туфлей по целине можно зачерпнуть lol это лунаход из леса, на ремонте, грм распидорасило. Жду запчасти. Месяц жду. А орали и ножками топали мол через два дня должен быть готов к труду и обороне. А от самих тишина. Запчасти есть в магазине точно знаю.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Михаил Сычиков пишет:
Механик-т40 пишет:

А от самих тишина. Запчасти есть в магазине точно знаю.

Хозяева одумались и решили не восстанавливать это чудо тракторостроения. clap

lol размечтались то как. agree а во, тока что привезли. Ишо одной не хватает, завтра привезут. Он ишо покажет некоторым кузькину мать laugh

Вложение
img20161109175759.jpg
Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Механик-т40 пишет:

а так многа, туфлей по целине можно зачерпнуть

а я в топтыгиных хожу,через верх голенищем черпаю.снег через отвал идёт верхом-что на тракторе что на грейдере.со снегом нынче что то случилось неладное-наверно небесная канцелярия осваивает средства за две прошедшие бесснежные зимы laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
Механик-т40 пишет:

а так многа, туфлей по целине можно зачерпнуть

а я в топтыгиных хожу,через верх голенищем черпаю.снег через отвал идёт верхом-что на тракторе что на грейдере.со снегом нынче что то случилось неладное-наверно небесная канцелярия осваивает средства за две прошедшие бесснежные зимы laugh

Во во я про это и подумываю. Все равно для ноября много. Чистить мучение, мокрый. Под ним грязь, отвал лезет по самое не хочу.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8878
Механик-т40 пишет:
FinФИН пишет:
Механик-т40 пишет:

а так многа, туфлей по целине можно зачерпнуть

а я в топтыгиных хожу,через верх голенищем черпаю.снег через отвал идёт верхом-что на тракторе что на грейдере.со снегом нынче что то случилось неладное-наверно небесная канцелярия осваивает средства за две прошедшие бесснежные зимы laugh

Во во я про это и подумываю. Все равно для ноября много. Чистить мучение, мокрый. Под ним грязь, отвал лезет по самое не хочу.

у нас до вчерашнего вечера сантиметров 15 было. за сутки почти весь растаял, а сейчас опять минус15. Погода пиз..ц

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Механик-т40 пишет:

для ноября много. Чистить мучение, мокрый. Под ним грязь, отвал лезет по самое не хочу.

да его и для декабря многовато laugh .под снегом земля мягонькая,на отвал налипает и потом снег уже не идёт по нему-одно сплошное ерзанье-вылезай и счищай врукопашку.надо завтра лопату с собой брать,а то сегодня палками от кустов плоховато чистить отвалы было.гоню сразу двумя-передним и прицепным с зади ширину разбиваю-но тяжело таким макаром.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
FinФИН пишет:
Механик-т40 пишет:

для ноября много. Чистить мучение, мокрый. Под ним грязь, отвал лезет по самое не хочу.

да его и для декабря многовато laugh .под снегом земля мягонькая,на отвал налипает и потом снег уже не идёт по нему-одно сплошное ерзанье-вылезай и счищай врукопашку.надо завтра лопату с собой брать,а то сегодня палками от кустов плоховато чистить отвалы было.гоню сразу двумя-передним и прицепным с зади ширину разбиваю-но тяжело таким макаром.

А как это два передних? Чаво то я не врубаюсь никак scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
FinФИН пишет:

гоню сразу двумя-передним и прицепным

Механик-т40 пишет:

А как это два передних?

Серега, ты чё читать не умеешь... lol Прицепной сзади... lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
FinФИН пишет:

гоню сразу двумя-передним и прицепным

Механик-т40 пишет:

А как это два передних?

Серега, ты чё читать не умеешь... lol Прицепной сзади... lol

Голова занята, Виталик конструирует все чет на юмз, завтра варить привезет хреновины от фиговинок. Теперь дошло, а то думал спереди два висит lol

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602

Мужики! Если кто знает подскажите пожалуйста ... где стоял или стоит гидроцилиндр с размерами 50*28*250 как он правильно называется и реально ли найти на его ремкомплект.Размеры на табличке есть , год выпуска 1986, до сих пор работал , но начал перепускать надо бы отремонтировать.

Россия
: Саратов
15.09.2015 - 15:14
: 550

Добрый день! Дошли руки до гидросистемы на тракторе (ДТ 75, бульдозер). Проблемы по тому году. Вялая работа (медленный подъем, медленный выжим на отвале). Также самопроизвольное опускание отвала (очень медленно, с щелчками, но уверенно). Потеки масла через сапун гидробака (вспениваеться наверно). Неправильное подключение шлангов на силовой цилиндр (плавающий включался через подъем). Заменил НШ 50 (новый), убрал пережим шланга подачи масла на НШ (вставил пружину). Хочу сделать перекидку в распределителе на другую секцию. Распределитель маркировка на корпусе Р75-3-023, на шилдике цифры 2080-0501 (что они обозначают?) На подъеме стоят подпружиненные шарики. В книге ничего не нашел. Похоже на замедлительный клапан. Так это или нет? Назначение этого клапана? Имеет смысл произвести полную разборку распределителя с промывкой и сборкой? Фиксация рычагов четкая. Грязь присутствует в неработающих секциях (наверно ранее его не баловали чистым маслом), средняя рабочая секция чистая.

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
Nik Saratov пишет:

Добрый день! Дошли руки до гидросистемы на тракторе (ДТ 75, бульдозер). Проблемы по тому году. Вялая работа (медленный подъем, медленный выжим на отвале). Также самопроизвольное опускание отвала (очень медленно, с щелчками, но уверенно). Потеки масла через сапун гидробака (вспениваеться наверно). Неправильное подключение шлангов на силовой цилиндр (плавающий включался через подъем). Заменил НШ 50 (новый), убрал пережим шланга подачи масла на НШ (вставил пружину). Хочу сделать перекидку в распределителе на другую секцию. Распределитель маркировка на корпусе Р75-3-023, на шилдике цифры 2080-0501 (что они обозначают?) На подъеме стоят подпружиненные шарики. В книге ничего не нашел. Похоже на замедлительный клапан. Так это или нет? Назначение этого клапана? Имеет смысл произвести полную разборку распределителя с промывкой и сборкой? Фиксация рычагов четкая. Грязь присутствует в неработающих секциях (наверно ранее его не баловали чистым маслом), средняя рабочая секция чистая.

У вас пенится масло,и в этом вся проблема,сам работал на 75,когда было мало масла в баке оно пенилось и гидравлика примерно также как у вас и работала.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах