Вы здесь

ШЕЛКОВЫЕ АБОРИГЕНЫ. КТО ОНИ?. Страница 52 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1572 сообщения
Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21356
Валерий Трушников пишет:

Все тушки у меня без шеи , в чистом виде . Это не самый крупный.

Ну нормальная тушка!

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Ираида Иннокентьевна пишет:

Валерий Трушников пишет:

Все тушки у меня без шеи , в чистом виде . Это не самый крупный.

Ну нормальная тушка!

с валерием все понятно.
может быть у кого то из других членов клуба осталась птица на уровне пятилетней давности?
хотя бы больше 3 кг

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

может быть у кого то из других членов клуба осталась птица на уровне пятилетней давности?

хотя бы больше 3 кг

Ну попробуй сама вырастить , хотя бы более 2 кг. Более 5 лет ни одной фотки. Это говорит о том , что стыдно показать свою птицу . Я же знаю , что ты убрала всю птицу.

Россия
: Клин
15.03.2019 - 13:18
: 723
Валерий Трушников пишет:

Ну попробуй сама вырастить , хотя бы более 2 кг. Более 5 лет ни одной фотки. Это говорит о том , что стыдно показать свою птицу . Я же знаю , что ты убрала всю птицу.

Валерий, ты хочешь сказать что у Нора нет не одной курочки? тогда вопрос, зачем она или он тут трется в нашем форуме? Не складывается пазл...

08.11.2014 - 14:53
: 3059

Пройдут года, и нас не будет,а птица будет и тот ,кто её водил ,будет Рощина хвалить. То есть Рощин и птица,уже неразрывное одно целое.Только непонятно, почему только один белый цвет оперения? Рощин это сделал а
вы что.?Для каждого.!

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Andrei6205 пишет:

Пройдут года, и нас не будет,а птица будет и тот ,кто её водил ,будет Рощина хвалить. То есть Рощин и птица,уже неразрывное одно целое.Только непонятно, почему только один белый цвет оперения? Рощин это сделал а

вы что.?Для каждого.!

Рощинские аборигены, по цвету не расщепляются.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21356

Нашла фото своего В
Вуцзи - 4 месяца. Снимок 2015 года.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Ираида Иннокентьевна пишет:

Нашла фото своего В[изображение]

Вуцзи - 4 месяца. Снимок 2015 года.

вот это другое дело.
есть на что посмотреть и было что покушать clap

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Валерий Трушников пишет:

Andrei6205 пишет:

Пройдут года, и нас не будет,а птица будет и тот ,кто её водил ,будет Рощина хвалить. То есть Рощин и птица,уже неразрывное одно целое.Только непонятно, почему только один белый цвет оперения? Рощин это сделал а


вы что.?Для каждого.!

Рощинские аборигены, по цвету не расщепляются.

Я про это.Использовался только белый цвет.Но у птицы с темным пером и тушка была бы темнее.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Andrei6205 пишет:

Валерий Трушников пишет:

Andrei6205 пишет:

Пройдут года, и нас не будет,а птица будет и тот ,кто её водил ,будет Рощина хвалить. То есть Рощин и птица,уже неразрывное одно целое.Только непонятно, почему только один белый цвет оперения? Рощин это сделал а



вы что.?Для каждого.!

Рощинские аборигены, по цвету не расщепляются.

Я про это.Использовался только белый цвет.Но у птицы с темным пером и тушка была бы темнее.

вон они и лежат на тарелке с перчиком и косточками в посте 1503 от валерия трушникова...аям цемани в качестве доказательства цвета аборигена..
https://www.facts-worldwide.info/ajam-cemani-samaja-dorogaja-kurica-v-mi...

22.03.2010 - 11:48
: 6887

Валерий Трушников -прекращаем здесь разборки и переходы на личности

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Nor321 пишет:

вот это другое дело.
есть на что посмотреть и было что покушать

Покушать есть что, а смотреть не на что. Жёсткий инбридинг виден воочию. Деградирует данная популяция кур. Пальцы искривлены и сближены между собой, что говорит о слабости конституции. Внешний палец вообще "ампутированный", наполовину укорочен. Аборигешки очень генетически сильны, таких ног я никогда у китаёзов не видел, только у брам такое наблюдалось...

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Возможно весьма, наверное в этом есть доля правды, хотя птица с полидактилией вообще склонна выдавать разброс по форме и строению, особенно тех самых четвертого и пятого пальца. Этим грешат и лахсхюнеры и другие, а уж шелки так те вообще впереди планеты всей...

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
LAV пишет:

Nor321 пишет:

вот это другое дело.

есть на что посмотреть и было что покушать

Покушать есть что, а смотреть не на что. Жёсткий инбридинг виден воочию. Деградирует данная популяция кур. Пальцы искривлены и сближены между собой, что говорит о слабости конституции. Внешний палец вообще "ампутированный", наполовину укорочен. Аборигешки очень генетически сильны, таких ног я никогда у китаёзов не видел, только у брам такое наблюдалось...

саш а у тебя петухи аборигешек сколько весят?

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Nor321 пишет:

саш а у тебя петухи аборигешек сколько весят?

Столько же как и в 98 году, когда я этих курёшек завёл, которых держу до сих пор. Хотя видел у любителей разных пород кур родом из Хабаровска. Я сам- то только из Китая привозных китаёзов, из СУАР держу. Но много видел шёлковых кур не только привезённых непосредственно от Рощина, есть и ухи, и синьки привезённые от других любителей в свою очередь непосредственно бравших племматериал у Николая Борисовича.
...Кстати, ухи совершенно идентичные, у меня их несколько, которых я взял у наших оралманов выходцев из Китая с ухами сделавших огромный крюк через Россию из Хабаровска.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
LAV пишет:

Nor321 пишет:

саш а у тебя петухи аборигешек сколько весят?

Столько же как и в 98 году, когда я этих курёшек завёл, которых держу до сих пор. Хотя видел у любителей разных пород кур родом из Хабаровска. Я сам- то только из Китая привозных китаёзов, из СУАР держу. Но много видел шёлковых кур не только привезённых непосредственно от Рощина, есть и ухи, и синьки привезённые от других любителей в свою очередь непосредственно бравших племматериал у Николая Борисовича.

...Кстати, ухи совершенно идентичные, у меня их несколько, которых я взял у наших оралманов выходцев из Китая с ухами сделавших огромный крюк через Россию из Хабаровска.

я помню что они у тебя из китая...помню эту историю про камаз
и все же столько это сколько?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21356
LAV пишет:

Nor321 пишет:

вот это другое дело.

есть на что посмотреть и было что покушать

Покушать есть что, а смотреть не на что. Жёсткий инбридинг виден воочию. Деградирует данная популяция кур. Пальцы искривлены и сближены между собой, что говорит о слабости конституции. Внешний палец вообще "ампутированный", наполовину укорочен. Аборигешки очень генетически сильны, таких ног я никогда у китаёзов не видел, только у брам такое наблюдалось...

Пальцы искривлены, сближены, внешний палец ампутированный..... Нормальные пальцы, просто стоит он на очень малюсенькой площадочке кухонных весов, в страхе поскользнуться.... И ракурс съемки такой, как получилось, пока с весов не убежал. Я тебя могу снять так, что голова будет огромной, а ручки-ножки как у "лютика"
Своих покажи. Одни слова.

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Ираида Иннокентьевна пишет:

...Нормальные пальцы, просто стоит он на очень малюсенькой площадочке кухонных весов, в страхе поскользнуться.... И ракурс съемки такой, как получилось, пока с весов не убежал. Я тебя могу снять так, что голова будет огромной, а ручки-ножки как у "лютика"

А как насчёт внешнего укороченного пальца? Тоже это нормально? smile3

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21356
LAV пишет:

А как насчёт внешнего укороченного пальца? Тоже это нормально?

Еще раз говорю - издержки съемочного процесса. Это был первый год содержания, какой там инбридинг! Все держат уже не менее 5 лет - слишком мало для проявлений инбридинга.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Andrei6205 пишет:

Я про это.Использовался только белый цвет.Но у птицы с темным пером и тушка была бы темнее.

Как правило , промышленная птица белая.

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Валерий Трушников пишет:

Andrei6205 пишет:

Я про это.Использовался только белый цвет.Но у птицы с темным пером и тушка была бы темнее.

Как правило , промышленная птица белая.

Да нет к пуховым не подкинешь птицу(любую) с желтой плюсной.Все намного серьёзней.

08.11.2014 - 14:53
: 3059
Ираида Иннокентьевна пишет:

LAV пишет:

А как насчёт внешнего укороченного пальца? Тоже это нормально?

Еще раз говорю - издержки съемочного процесса. Это был первый год содержания, какой там инбридинг! Все держат уже не менее 5 лет - слишком мало для проявлений инбридинга.

Что ты пишешь?Откуда можно знать родственная птица или нет?

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196

что то нет фото с весами от владельцев так называемых аборигенов
зашел сейчас сайт клуба - такая же картина...
последние веса от глебоматери были в 16 году - 3460
в 18 - уже около 2 кг тушки выкладывали
в 20 - только куры, нб не появлялся уже несколько месяцев, ...
вообщем ии ...похоже перед вами действительно стала проблема в поисках племматериала
если не хотите мельчания ваших до 2кг надо искать тех у кого остались с листовидным гребнем

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21356
Nor321 пишет:

вообщем ии ...похоже перед вами действительно стала проблема в поисках племматериала
если не хотите мельчания ваших до 2кг надо искать тех у кого остались с листовидным гребнем

Я провожу работу. Заметила, что вот эти мелкие - с рецессивным геном белого оперения. Цыплята рождаются в основном белыми. Мои, крупные - цыплята рождаются серебристо-серыми. Потом все становятся одинаково белыми. Поэтому есть шанс отобрать крупных еще новорожденными.

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
Ираида Иннокентьевна пишет:

Nor321 пишет:

вообщем ии ...похоже перед вами действительно стала проблема в поисках племматериала

если не хотите мельчания ваших до 2кг надо искать тех у кого остались с листовидным гребнем

Я провожу работу. Заметила, что вот эти мелкие - с рецессивным геном белого оперения. Цыплята рождаются в основном белыми. Мои, крупные - цыплята рождаются серебристо-серыми. Потом все становятся одинаково белыми. Поэтому есть шанс отобрать крупных еще новорожденными.

у сергея камень из воронежа есть наверное разннообразные черные куры, не шелки,. для гибридизации, если что
он занимается китайскими курами
а может и шелки есть ( навскидку не помню )

LAV
Казахстан
: г.Талгар
03.07.2009 - 21:11
: 6463
Nor321 пишет:

что то нет фото с весами от владельцев так называемых аборигенов
зашел сейчас сайт клуба - такая же картина...
последние веса от глебоматери были в 16 году - 3460
в 18 - уже около 2 кг тушки выкладывали
в 20 - только куры, нб не появлялся уже несколько месяцев, ...
вообщем ии ...похоже перед вами действительно стала проблема в поисках племматериала

Люди уже на других ресурсах общаются. В фейсбуке например. Ну, а уж в чатах торговля аборигешками идёт полным ходом. hi

Россия
29.04.2013 - 11:29
: 5196
LAV пишет:

Nor321 пишет:

что то нет фото с весами от владельцев так называемых аборигенов

зашел сейчас сайт клуба - такая же картина...

последние веса от глебоматери были в 16 году - 3460

в 18 - уже около 2 кг тушки выкладывали

в 20 - только куры, нб не появлялся уже несколько месяцев, ...

вообщем ии ...похоже перед вами действительно стала проблема в поисках племматериала

Люди уже на других ресурсах общаются. В фейсбуке например. Ну, а уж в чатах торговля аборигешками идёт полным ходом. [изображение]

вообще то речь идет о весе кур, а не о торговле в чатах
где 5 кг китайские шелки? у кого то еще что то осталось кроме фото аям цемани на тарелках?

Россия
: Московская область
07.06.2010 - 17:54
: 4593
Nor321 пишет:

где 5 кг китайские шелки?

За этими к ИИ.

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

где 5 кг китайские шелки? у кого то еще что то осталось кроме фото аям цемани на тарелках?

В семь недель по твоему он должен весить 2 кг ? huh

СССР
: МО. деревня Жостово
02.10.2014 - 23:52
: 2768
Nor321 пишет:

где 5 кг китайские шелки? у кого то еще что то осталось кроме фото аям цемани на тарелках?

Во первых надо научится забираться в породах . Если не научился отличать аборигенов от аям цемани , то дело плохо. В соседней теме ,ты перепутал петуха с курицей. В стандарте КЛКПР нет петуха 5 кг. и не будет. Всё печально , shok всё.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах