Вы здесь

ШЕЛКОВЫЕ АБОРИГЕНЫ. КТО ОНИ?. Страница 45 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1572 сообщения
Украина
: Полтава
04.12.2016 - 01:02
: 3240
Ольга новичок пишет:

Народ, ну, уже не смешно

...конечно не смешно, а грустно, что до сих пор есть те кто верит, что КША есть...

Ольга новичок пишет:

Татьяна, уже всё разжевала Вам и подробно рассказала

..."разжёвывайте" и глотайте всё что предложит Вам и другим членам "клуба" ваш предводитель у себя на ресурсе/в своей теме про "клуб", а здесь без вранья как-нибудь сами птицеводы разберутся по названию темы с птицей - "ШЕЛКОВЫЕ АБОРИГЕНЫ. КТО ОНИ?"

Россия
: Ленинградская обл.
30.04.2015 - 18:47
: 12356
Mikh@lych пишет:
Ольга новичок пишет:

Народ, ну, уже не смешно

...конечно не смешно, а грустно, что до сих пор есть те кто верит, что КША есть...

Ольга новичок пишет:

Татьяна, уже всё разжевала Вам и подробно рассказала

..."разжёвывайте" и глотайте всё что предложит Вам и другим членам "клуба" ваш предводитель у себя на ресурсе/в своей теме про "клуб", а здесь без вранья как-нибудь сами птицеводы разберутся по названию темы с птицей - "ШЕЛКОВЫЕ АБОРИГЕНЫ. КТО ОНИ?"

Если б вы не продавали их сами, выглядело бы более благородно.

henboom

ИИ, я написала то, что вижу своими глазами в своем хозяйстве и в хозяйствах моих друзей. Если Вы в своем хозяйстве видите то, что описываете, мне очень жаль и я Вам искренне сочувствую.
Меня КША полностью устраивают, если что-то изменится - обязательно напишу.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21356

Вех, кто разводит кур из Китая, приглашаю сюда
https://fermer.ru/forum/576/nashi-kury-zavezennye-iz-podnebesnoy-291430

россия
: городец нижегородская обл
16.10.2009 - 14:33
: 3102
Nor321 пишет:
henboom пишет:

Не теряют, все хорошо у них super

как же не теряют когда всего несколько лет назад на заре убеждений что это именно древняя китайская порода петухи были за 4 кг?
а сегодня мария даже уже и не слышала что раньше были куры с таким весом.

Хочешь такого? А то собираюсь на мясо убирать в пользу более мелкого.

Россия
: с. Чернава Липецкой области
09.11.2015 - 17:55
: 48

И.И. расскажите народу, как же так? КША вы, как породу не признаете, называете кроссом, бройлерами, а инкубационным яйцом торгуете совсем не по цене И.Я бройлеров или кроссов. Подороже многих пород яичко то.. :)
З.Ы. И.Я. есть, а фото птички отсутствует...интересно почему? Птички нет или страшно показывать?

Вложение
img8532.png
Россия
: с. Чернава Липецкой области
09.11.2015 - 17:55
: 48

Дополнение :) На сайте И.И. инкубационное яйцо Аборигенов названо коллекционным, от чистых высокопородных линий... Впрочем вот скрин :) Двойные стандарты И.И.? Или у Н.Б. в 4 раза дешевле яйцо это кроссы, а у И.И. по 300 - порода? Все зависит от цены на яйцо? А если поставить цену в 500, так вообще эксклюзив? :)

Вложение
screenshot5.png
Россия
: с. Чернава Липецкой области
09.11.2015 - 17:55
: 48
Ольга новичок пишет:

И это при том, что ИИ жалуется на них lol

Ну так по 5 кг петухи, вот и жалуется laugh

Беларусь
: Гомель
14.09.2015 - 20:51
: 713

Что то я не поняла? ИИ пишет что это гибриды,кроссы и т.д. Названия у них нет.А сама предлагает от них яйцо,да еще и коллекционное.
Уважаемая Ираида И.пожалуйста объясните нам,как так получается? Или у Вас самая настоящая? Тогда я хочу у Вас купить желательно молодняк.

29.03.2015 - 13:05
: 120

Лена, думаю, что птица у Ираиды Иннокентьевны такая же как и у Вас.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21356

В отличие от вас, Ираида Иннокентьевна называет их Шелковый Вуцзи, а название "аборигены" дано в кавычках. Большая разница, однако!

Россия
: с. Чернава Липецкой области
09.11.2015 - 17:55
: 48
Ираида Иннокентьевна пишет:

В отличие от вас, Ираида Иннокентьевна называет их Шелковый Вуцзи, а название "аборигены" дано в кавычках. Большая разница, однако!

То-есть, если мы начнем писать все в кавычках и продавать по 300 р, то и у нас будет порода? Или у Вас высокопородные чистые генетически линии Шелковых Вуцзи, а у нас нет? Где фото этой птицы? Хочется увидеть...а то на сайте фото нет, только яйца по 300 р...

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21356
Dizcapriz пишет:

если мы начнем писать все в кавычках и продавать по 300 р, то и у нас будет порода?

Я никогда не утверждала, что это порода. И на моем сайте в описании прямо написано, что это мясной гибрид на основе шелковых кур. Уж если вы что-то "накопали", так выкладывайте полную информацию, а не фрагменты, не вводите людей в заблуждение!

Россия
: с. Чернава Липецкой области
09.11.2015 - 17:55
: 48
Ираида Иннокентьевна пишет:
Dizcapriz пишет:

если мы начнем писать все в кавычках и продавать по 300 р, то и у нас будет порода?

Я никогда не утверждала, что это порода. И на моем сайте в описании прямо написано, что это мясной гибрид на основе шелковых кур. Уж если вы что-то "накопали", так выкладывайте полную информацию, а не фрагменты, не вводите людей в заблуждение!

Я нигде ничего не копала :) У меня на это времени нет - птицы полно, огород. всегда удивляюсь откуда у Вас с таким количеством птицы столько времени, чтоб днями на форуме сидеть :) Просто сходила на Ваш сайт, он в открытом доступе. Продажа ИЯ Вузци находится в разделе коллекционное яйцо от высокопородный кур чистых генетических линий. О чем скрины подтверждают. О гибридах я там ничего не видела. Возможно такая информация уже и появилась, лень на сайт идти. Скрины сделаны с Вашего сайта и вся инфа на скринах видна.
На вопросы ответьте, почем яйцо кроссов? :)

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21356

На каждую породу есть описание. И на Шелковых Вуцзи тоже.

Dizcapriz пишет:

На вопросы ответьте, почем яйцо кроссов? :)

Здесь не барахолка, чтобы обсуждать эти вопросы. К тому же, если бы вы внимательно читали, их нет в наличии.
А у вас не кроссы?

Россия
: с. Чернава Липецкой области
09.11.2015 - 17:55
: 48
Ираида Иннокентьевна пишет:

На каждую породу есть описание. И на Шелковых Вуцзи тоже.

Dizcapriz пишет:

На вопросы ответьте, почем яйцо кроссов? :)

Здесь не барахолка, чтобы обсуждать эти вопросы.
А у вас не кроссы?

У меня порода :) И на яйцо и цыплят очередь. yes3

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21356
Dizcapriz пишет:

У меня порода :)

Такой породы не существует. Вы просто нагло врете своим покупателям!

Россия
: с. Чернава Липецкой области
09.11.2015 - 17:55
: 48
Ираида Иннокентьевна пишет:
Dizcapriz пишет:

У меня порода :)

Такой породы не существует. Вы просто нагло врете своим покупателям!

Врете Вы, причем в каждой второй теме. Причем постоянно себе противоречите :) И, когда яйцо Вуцзи по 300 р продаете тоже врете. Я несколько лет Фермер читаю, помимо темы о китайской птице масса других тем с Вашим враньем. А фото Вашей птицы практически нет :) Показать нечего?

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21356

У вас даже такая несуществующая порода есть: (еще и разноцветное яйцо несет! - вот умора)

Dizcapriz пишет:

В наличии цыплята: Кучинская Юбилейная ( Балашиха)
ММ палевая
Синь синь дянь ( зеленое, болотное яйцо, бежевое яйцо)

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21356
Ольга новичок пишет:

так Вы фото до сих пор и Вашей и " непороды" не показываете fotku fotku fotku

Прежде чем что-то утверждать - надо быть точно в этом уверенным! В противном случае это клевета
со всеми вытекающими последствиями. Кто хотел - тот видел. И в этой ветке, и в соседней. Полистайте.

Россия
: с. Чернава Липецкой области
09.11.2015 - 17:55
: 48
Ираида Иннокентьевна пишет:

У вас даже такая несуществующая порода есть: (еще и разноцветное яйцо несет! - вот умора)

Dizcapriz пишет:

В наличии цыплята: Кучинская Юбилейная ( Балашиха)
ММ палевая
Синь синь дянь ( зеленое, болотное яйцо, бежевое яйцо)

Несет и радует :) И птица есть, и фото. И яйцо вкусное и мясо. Ваша птица где? Вуцзи хотя бы? Фото Вашего хозяйства? Купила яйцо, продала яйцо. Цыпленка не видела, яцевой зуб - что это? Вот здесь умора, верно yes3

Россия
: с. Чернава Липецкой области
09.11.2015 - 17:55
: 48
Ираида Иннокентьевна пишет:
Ольга новичок пишет:

так Вы фото до сих пор и Вашей и " непороды" не показываете fotku fotku fotku

Прежде чем что-то утверждать - надо быть точно в этом уверенным! В противном случае это клевета
со всеми вытекающими последствиями. Кто хотел - тот видел. И в этой ветке, и в соседней. Полистайте.

Клевета? В суд подайте :) Придется приехать в Ваше хозяйство, посмотреть. Очень интересно. А после посещения Вашего сайта вдвойне. Столько пород в одном хозяйстве ни разу не видела.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21356
Dizcapriz пишет:

Придется приехать в Ваше хозяйство, посмотреть.

А у меня не зоопарк, а КФХ закрытого типа. И зевакам там делать нечего.

Россия
: с. Чернава Липецкой области
09.11.2015 - 17:55
: 48
Ираида Иннокентьевна пишет:
Dizcapriz пишет:

Придется приехать в Ваше хозяйство, посмотреть.

А у меня не зоопарк, а КФХ закрытого типа. И зевакам там делать нечего.

А покупателям? Я к Вам покупателей пришлю.

Россия
: Московская область
10.03.2010 - 16:05
: 21356
Dizcapriz пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:
Dizcapriz пишет:

Придется приехать в Ваше хозяйство, посмотреть.

А у меня не зоопарк, а КФХ закрытого типа. И зевакам там делать нечего.

А покупателям? Я к Вам покупателей пришлю.

И покупателям тоже.

Россия
: с. Чернава Липецкой области
09.11.2015 - 17:55
: 48
Ираида Иннокентьевна пишет:
Dizcapriz пишет:
Ираида Иннокентьевна пишет:
Dizcapriz пишет:

Придется приехать в Ваше хозяйство, посмотреть.

А у меня не зоопарк, а КФХ закрытого типа. И зевакам там делать нечего.

А покупателям? Я к Вам покупателей пришлю.

И покупателям тоже.

Потому что показать нечего. Птицы нет. Посмотреть нельзя, фото нет. В хозяйство не пущу. Яйцевой зуб - а что это? Все понятно. :) Хорошего вечера.

Беларусь
: Гомель
14.09.2015 - 20:51
: 713
Ираида Иннокентьевна пишет:
Dizcapriz пишет:

если мы начнем писать все в кавычках и продавать по 300 р, то и у нас будет порода?

Я никогда не утверждала, что это порода. И на моем сайте в описании прямо написано, что это мясной гибрид на основе шелковых кур. !

Вот Вы пишите мясной гибрид и называете их шелковая вуцзи "абориген". Так я у Вас это все время и спрашивала,как нам правильно их называть то? А ответа не было.Теперь понятно.
Шелковый Вуцзи"абориген". Почти ничего не изменилось

Россия
: Пермский край
03.09.2015 - 18:12
: 1693

а разве есть не шелковые Вуцзи?

henboom

Да, Юрий, конечно) Пород WuGuJi много (куры с черной костью), шелковые - только Тайхэ.

22.03.2010 - 11:48
: 6887

Видел жалобы. Не вижу нарушений

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах