Вы здесь

Гидравлика на минитрактор "Синтай"-180-220. Страница 10 из 10

Перейти к полной версии/Вернуться
280 сообщений
Россия
: Юг Сибири
10.10.2013 - 16:09
: 2111
Евгений Обойшев пишет:

ок и китаесы перестали быть дураками .на новых насосах в большей степени уже отсутствуют зеркальные крышки.

Возможно. Я переставлял два года назад.

Россия
: Рязанская обл.
25.03.2016 - 02:44
: 1354
ВладимирНК пишет:

Я переставлял два года назад.

Я.на советских нш 10.тоже менял.а на гидросиле украинской дули..

Украина
: Борзна
12.11.2012 - 21:53
: 932

Если в маркировке насоса стоит буква У, тогда можно менять вращение а так не получится хоть украинский хоть китайский

Россия
: Рязань
28.04.2019 - 08:58
: 1
koshmin пишет:

А у кого есть древние синтаи, я вот в чермете купил.Мотор и коробку перебрал,расточил,поставил стартер,генератор,АКБ мини от мотоблока,ну и т.д. Короче вот что получилось за год,не смейтей делал по ночам после работы.Кому интересно посмотреть мое творение вот ссылка на закачку фото
Фото

Хотелось бы пообщаться по коробке TH-150 с плунжерным насосом на гидравлику.

Сколько должен выдавать давление?

И интересует подшипник скольжения для насоса,должно ли быть хождение верхней обоймы в лево и право?

Добрый день, друзья.
Имеи похожий китайский старенький трактор. С папой используем в личных целях на собственном огороде. Работаем на нем мало, поэтому особо проблем и не было. В основном просто читаю.
На днях вылезла проблема - не поднимает гидравлика. Масло есть, насос качает. Сколько качает неизвестно, но видно, что всё идет через обратку.
Разборка показала начичие 2 частей постороннего металлического предмета в клапане. Кусук весь измятый, по структуре мягкий.
Не понятно, это сторонний попавший предмет или кусок чего то развалившегося, например шарика клапана.
Нигде не смог найти ни чертежа сборки, ни видео по ремонту.
Вообще такое существует или всё надо делать наугад.

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814
Yoyon4ik пишет:

koshmin пишет:

А у кого есть древние синтаи, я вот в чермете купил.Мотор и коробку перебрал,расточил,поставил стартер,генератор,АКБ мини от мотоблока,ну и т.д. Короче вот что получилось за год,не смейтей делал по ночам после работы.Кому интересно посмотреть мое творение вот ссылка на закачку фото
Фото


Хотелось бы пообщаться по коробке TH-150 с плунжерным насосом на гидравлику.


Сколько должен выдавать давление?


И интересует подшипник скольжения для насоса,должно ли быть хождение верхней обоймы в лево и право?

Добрый день, друзья.

Имеи похожий китайский старенький трактор. С папой используем в личных целях на собственном огороде. Работаем на нем мало, поэтому особо проблем и не было. В основном просто читаю.

На днях вылезла проблема - не поднимает гидравлика. Масло есть, насос качает. Сколько качает неизвестно, но видно, что всё идет через обратку.

Разборка показала начичие 2 частей постороннего металлического предмета в клапане. Кусук весь измятый, по структуре мягкий.

Не понятно, это сторонний попавший предмет или кусок чего то развалившегося, например шарика клапана.

Нигде не смог найти ни чертежа сборки, ни видео по ремонту.

Вообще такое существует или всё надо делать наугад.

У меня Синтай 220 тоже не поднимается навеска.Все работает но из сапуна масло брызгает иногда, пока еще не разбирал , может после майских праздников разберу и сфоткаю что случилось

28.12.2019 - 12:47
: 1

Здравствуйте у меня тоже такая проблема трактору 3 года

Украина
: Херсон
28.12.2017 - 12:40
: 122

Привет всем. Подскажите как работает гидрораспределитель на 200 Синтае. С дополнительным выходом. Устройство его. хочу подключить дополнительный гидроцилиндр, который будет работать только на подъем. Нигде нет, даже тут, конкретного описания его работы.

Россия
: Республика Татарстан
31.12.2013 - 11:29
: 814

Здравствуйте.Как сделать НШ насос отключаемый на ременном приводе?

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1934

Или отключаемая муфта (кулачки, шестерни, электро) или как "сцепление" на мотоблоке - отдельный ремень с прижимом.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах