Вы здесь

Обсуждаем DF Dong Feng 244. Часть 3. Страница 9 из 587

Перейти к полной версии/Вернуться
17594 сообщения
Україна
: с. Лисичин Рівненщина Полісся
12.02.2014 - 21:07
: 427
Александр Беспалько пишет:
"Nikonovich" пишет:

У меня все проще и не удобно.

Это опция за немножко дополнительных денег при заказе.

Интересно для чего ана нужна?

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Штунда" пишет:

Интересно для чего ана нужна?

Для прицепов и прицепных орудий dntknw В каких-то случаях она удобнее.

Россия
: г. Уссурийск
30.04.2010 - 17:45
: 6743
"Яуген" пишет:

с той стороны с каторой сломано колесо будет легче крутится, вот ту сторону и разбираете

Ну да, я это же в личку Роману и написал. Он уже, похоже крутит smile3

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Штунда" пишет:

Интересно для чего ана нужна?

Смотря какие цели мы приследуем и какую работу выполняем на тракторе.Я без заднего фаркопа не смогу,например---поехал в карьер грузить песок,без заднего баласта очень плохо,вернее почти не реально,быстро и без проблем загрузиться,далее приехал ,высыпал и сразу планировщиком разравнял.А с этим вариантом фаркопа,цеплятся удобно.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Яуген" пишет:

линейку кинуть можите

Кстати для Евгения,на видео ,что выше,можно видеть,что просвет не такой уж и маленький,если выше,то все-равно мост тогда в землю упрется dntknw

Россия
: Омск
17.03.2013 - 10:03
: 143
"Шyриk" пишет:

"Васильич59" пишет:
Кто может поделиться опытом регистрации тр прицепа?

Чуть чуть есть: https://fermer.ru/forum/t-25t-30/171686

__________________

Спасибо,Шурик,я её уже читал.Тема актуальная.Поспрашиваю в ней. mail

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"Андрей Лекс" пишет:

Нехилые белые грибы у тебя Юра растут... ))))
вроде и Чернобыль наш от тебя далеко....
))))))))))

"Мишлен" пишет:

грибок

Осеню резал сухой абрикос, а брат попросил оставить дерево, так как он там ловушку для пчёл крепит. От и оставил такой Чернобыльский шедевр laugh

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"хоменко олег викторович" пишет:

Смотря какие цели мы приследуем и какую работу выполняем на тракторе.Я без заднего фаркопа не смогу,например---поехал в карьер грузить песок,без заднего баласта очень плохо,вернее почти не реально,быстро и без проблем загрузиться,далее приехал ,высыпал и сразу планировщиком разравнял.А с этим вариантом фаркопа,цеплятся удобно.

Викторович, всё толково продумано super А пальцы на угольнике длинные, на мой взгляд нужно их укоротить smile3

"хоменко олег викторович" пишет:

Кстати для Евгения,на видео ,что выше,можно видеть,что просвет не такой уж и маленький,если выше,то все-равно мост тогда в землю упрется

Верно yes3 зачем просвет прицепа больше просвета трактора dntknw

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Юрий тр DF244" пишет:

А пальцы на угольнике длинные, на мой взгляд нужно их укоротить

Вот поэтому я и спрашивал,просто когда делал,то размеры брал с заводских,а потом сам чувствую,что длинноваты.Пока переваривать не буду ,просто огранечители подложу.

Украина
: Луцк
13.01.2013 - 16:13
: 779
"хоменко олег викторович" пишет:

Вот поэтому я и спрашивал,просто когда делал,то размеры брал с заводских,а потом сам чувствую,что длинноваты.Пока переваривать не буду ,просто огранечители подложу.

Обрезать болгаркою, и просверлить ручной дрелью victory

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Кстати для Евгения,на видео ,что выше,можно видеть,что просвет не такой уж и маленький,

у вас и колёса повыше wink поеду в лес сниму wink хорошо что у нас как Вы врозились тысячи тракторов таких нет, а то была бы пробка в тысячу на первых калеинах lol

"Юрий тр DF244" пишет:

Верно зачем просвет прицепа больше просвета трактора

конечно верно, только трактора с разным просветам бывают victory так зачем мне прицеп с малым просветам laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
"Юрий тр DF244" пишет:

зачем просвет прицепа больше просвета трактора

Бывают ситуации когда не помешал бы больший просвет. Сегодня с утра навоз по морозцу выпозил, на паханое. Морозец небольшой прихватило только сверху, на поле пошел с пробуксовкой, колея получилась глубокая, а прицеп у меня с малым просветом, завис, пока половину не разгрузил дальше и не рыпался.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Владимир Г" пишет:

, колея получилась глубокая, а прицеп у меня с малым просветом, завис, пока половину не разгрузил дальше и не рыпался.

совершенно верно good прицеп может проволится больше чем трактор

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Юрий тр DF244" пишет:

Обрезать болгаркою, и просверлить ручной дрелью

Ха-ха-ха,вот надо же,что значит одна голова хорошо,а две лучше,мне и не пришла эта мысль,СПАСИБО!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Ха-ха-ха,вот надо же,что значит одна голова хорошо,а две лучше,мне и не пришла эта мысль,СПАСИБО!

так тут же проще, растяжки снаружи по этому и тянут на всё длинну пальца, штопор ближе и будет good а ещо лучше это для растяжек каторые снаружи это пальца делать из нутри

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Владимир Г" пишет:

Бывают ситуации когда не помешал бы больший просвет

"Яуген" пишет:

поеду в лес сниму

"Яуген" пишет:

была бы пробка в тысячу на первых калеинах

Ребят,да ни кто и не спорит,просвет бывает разный и у машин и у тракторов,каждая техника выполняет работу ту,которая ей под силу.Я лишь отвечаю на вопросы,которые мне задают,по моему трактору и причиндалам которые к нему есть.Раньше был у меня Газ-66(жаль фото нет),так на нем я ездил по полям и лесам good .И был DAF(фото есть),так на нем я по трассе гонял good .,а если съезжал на травку,то сразу колом и за трактором laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Яуген" пишет:

так тут же проще, растяжки снаружи по этому и тянут на всё длинну пальца, штопор ближе и будет а ещо лучше это для растяжек каторые снаружи это пальца делать из нутри

Век живи,век учись!Всем спасибо за помощь thank_you

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Ребят,да ни кто и не спорит,просвет бывает разный и у машин и у тракторов,

тут же проще машины как делятся? трактора так не делятся laugh не видел что бы писали один внедоржник, второй паркетник, трейти это легковой, трактор он и в Африке трактор с всеми вытекающими, если только по классам

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"хоменко олег викторович" пишет:

Век живи,век учись!

сделайте по принципу сажалки или клина там у многих стоят пальцы как снаружи так и внутри, будет good

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Яуген" пишет:

если только по классам

Так в этом и кроется истина good ,ведь их нельзя сравнивать,хоть и название у них одно--ТРАКТОР

Россия
: Саранск
17.10.2013 - 22:26
: 1257

Чем круче ДЖИП-тому дальше идти за трактором.

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"хоменко олег викторович" пишет:

Так в этом и кроется истина ,ведь их нельзя сравнивать,хоть и название у них одно--ТРАКТОР

good
а я вообще поклонник гусеничных тракторов - в них вся мощь!!!!

россия
: рязанская область шилово
06.08.2012 - 10:32
: 223
Андрей Лекс пишет:
"хоменко олег викторович" пишет:

Так в этом и кроется истина ,ведь их нельзя сравнивать,хоть и название у них одно--ТРАКТОР

good
а я вообще поклонник гусеничных тракторов - в них вся мощь!!!!

это же стоят манд траки

Россия
: Омск
17.03.2013 - 10:03
: 143
"Васильич59" пишет:

В результате поимел не только генератор,но и здесь же мы его подогнали и установили(оказалось переделок минимум,даже шкив мой подошёл)
Теперь проблемы с зарядкой в прошлом.
Генератор от легковой Тойоты с авторазбора.Как они сказали -их всего вида два .или три.Сказали,что как будь-то с движков с буквой А.

Всем привет.Сегодня потеплело до -20.Сходил в гараж.Сфотал,как смог.

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Андрей Лекс" пишет:

а я вообще поклонник гусеничных тракторов - в них вся мощь!!!!

Неее,маловат просвет,сядет,где Женя ездит laugh

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6294
"Васильич59" пишет:

.Сегодня потеплело до -20

Холодно у Вас,брррр.Сколько ампер или ватт в генераторе?

Украіна
: Західна Україна Рівненщина
19.04.2012 - 17:02
: 2152

кто -то здесь поменял Синтая на Донфенга! Может я пропустил-но причину вроде бы не озвучили! Из -за лошадок? ПОЧЕМУ ПОМЕНЯЛИ?

Украина
: Чернигов
19.10.2010 - 22:06
: 2042
"хоменко олег викторович" пишет:

Неее,маловат просвет,сядет,где Женя ездит

))))) это точно))))

Россия
: Дальнереченск Приморский край
17.10.2011 - 08:50
: 3394
"хоменко олег викторович" пишет:

Неее,маловат просвет,сядет,где Женя ездит

да не трогайте вы Женю , а то опять не нужная свора начнется , ну характер у него такой а так он человек не глупый и хорошо соображает в технике.

Россия
: Алтайский край
16.11.2013 - 19:02
: 826
хоменко олег викторович пишет:
"Васильич59" пишет:

.Сегодня потеплело до -20

Холодно у Вас,брррр.Сколько ампер или ватт в генераторе?

Как то поднимали вопрос про гены)) из расчетов плучалось что он выдает примерно 2500 Вт
Мне интересно как его подключили! из него 5 или 6 проводов выходит не считая основной +

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах