Вы здесь

Гиссарская порода. Страница 23 из 106

Перейти к полной версии/Вернуться
3179 сообщений
Россия
: Татарстан п.Новый
06.11.2012 - 18:41
: 804

Друзья оставьте Магомеда в покое. Все равно это
Бесполезное занятие.

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Черный пиар - самый лучший пиар. Вот Магомед и пиарится здесь. Все плохое из памяти вышибается, а имена запоминаются.

По его принципу - все что крупно и с большим курдюком - это гиссар. Мужичков малоросликов специально подбирает для фото)))) Фон тогда бы замазывал, что бы народ не сравнивал))

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

Магомеду - у вас отличные, крупные, красивые бараны и овцы. Любой бы позавидовал вашим достижениям в этих баранах.
Но сравнивая фото ваших баранов и из книги - это совершенно разные породы.
Возможно вы создатель породы - назовите ее как вам нравится и прославитесь этим

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
Шерзод пишет:

жаль, что очередную тему в цирк превратили, а ведь здесь много действительно полезной информации.

вот благодаря этой информации и мне теперь понятно, что не все что крупное и с курдюком - это гиссар. Очень интересная тема. Спасибо.

Россия
: Татарстан п.Новый
06.11.2012 - 18:41
: 804

Магамед у вас вот такие овцы. Но это не гиссарская порода

Россия
: Татарстан п.Новый
06.11.2012 - 18:41
: 804

Вот ещё. Выдают за гиссарскую породу.
Овцы хорошие похожи на гиссар но это не гиссары. Как видите ошибиться очень легко.

Шерзод

на первом видео видно, что месячным ягнятам вволю скармливают вареную кукурузу. вот так появляются всякие "тракторбаи" с висячими как шарик курдюками. как я уже писал ранее, их высокий рост и большая масса это не генетика, а улучшенное содержание. только вот будет ли рентабельным такое содержание, большой вопрос.

Россия
: Татарстан п.Новый
06.11.2012 - 18:41
: 804
Шерзод пишет:

на первом видео видно, что месячным ягнятам вволю скармливают вареную кукурузу. вот так появляются всякие "тракторбаи" с висячими как шарик курдюками. как я уже писал ранее, высокий рост и большая масса это не генетика, а улучшенное содержание. только вот будет ли рентабельным такое содержание, большой вопрос.

А по второму видео что можете сказать?

Шерзод
Rafael Yangirov пишет:

А по второму видео что можете сказать?

помесные овцы с нежным типом конституции. либо так селекционируют, либо результат тесного инбридинга.

Россия
: Татарстан п.Новый
06.11.2012 - 18:41
: 804

Я имею в виду схожесть с гиссарской породой

Шерзод
Rafael Yangirov пишет:

Я имею в виду схожесть с гиссарской породой

как достаточно рослые курдючные овцы они естественно чем то похожи на гиссаров.

Россия
: Татарстан п.Новый
06.11.2012 - 18:41
: 804
Шерзод пишет:
Rafael Yangirov пишет:

Я имею в виду схожесть с гиссарской породой

как достаточно рослые курдючные овцы они естественно чем то похожи на гиссаров.

Так вот и я говорю что обманутся легко. Продавцы на этом и играют.

Шерзод
Rafael Yangirov пишет:

Продавцы на этом и играют.

уточним - нечестные продавцы.

Россия
: Татарстан п.Новый
06.11.2012 - 18:41
: 804
Шерзод пишет:
Rafael Yangirov пишет:

Продавцы на этом и играют.

уточним - нечестные продавцы.

Да да именно. В своё время Магомед и попал к таким продавцам.
Не скрою и я попадал.
Ну как говорится на ошибках учимся.
Только конечно такие ошибки очень дорого встают и забирают очень много времени на исправление

Украина
: Воронки
15.04.2015 - 19:49
: 28
Шерзод пишет:
Rafael Yangirov пишет:

Продавцы на этом и играют.

уточним - нечестные продавцы.

без лоха и жизнь плоха

Россия
: Ставропольский край
10.02.2015 - 22:50
: 143
voronki79 пишет:
Шерзод пишет:
Rafael Yangirov пишет:

Продавцы на этом и играют.

уточним - нечестные продавцы.

без лоха и жизнь плоха

Слышишь чмо,ты нормальным мужчиной если себя считал бы, то знал бы что писал,незная человека и не зделав то что ты написал то это ты получается сам,я готов если у тебя сил хватит и смелости,ели нам удастся встретится я надеюсь среди твоего окружения есть нормальные порни то после разговора они тебя сами спросят,напиши свой адрес в личку я тебя за эти слова спрошу,ты попутал походу!Ели ты не имеешь своё поголовье, сиди и не дергаймя?

Россия
: Воронеж
17.11.2015 - 17:22
: 116

MagomedSalihov, а если условно у меня помесь овцы какой нибудь курдючной породы наберёт при интенсивном откорме грубо говоря кг так 150(повторяю условно), то исходя из вашей логики это тоже будет гиссар??? Рост и вес это все стандарты??? Если следовать дальше вашей логике,то баран скмш на выставке весил что–то в районе 170 кг, это что тоже гиссар??? Вам пытаются объяснить и указать на недостатки ваших овец, вы же в ответ всем грубите. Ну не могут же ВСЕ участники данной ветки быть как вы сказали слепыми котятами? А если бы ваши овцы интенсивно не откармливались, то они бы не показывали данных как у гиссаров, на это вам и пытаются указать. Вы думаете, что если бы у вас была бы отара в тысячу голов,то они бы показали такие данные,я уверен, что нет.

Россия
: Воронеж
17.11.2015 - 17:22
: 116

Блеск, грубость грубостью, но угроза жизни и здоровью– это явный перебор, где модераторы? За такое уже нужно банить!!!

Россия
: Воронеж
17.11.2015 - 17:22
: 116

MagomedSalihov, меня зовут не Шерзод, у вас какой–то маразм похоже, против вас никто не плетет заговоров и никто никем не прикрывается! Здесь наверное одни Шерзоды пишут))). Ну не однотипные же они, почему это видят все кроме вас??? А зачем вам мой адрес и данные??

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485
voronki79 пишет:

без лоха и жизнь плоха

Магомед - на воре и шапка горит. huh
В этом посте речь не о вас, а о нечестных продавцах laugh

Россия
: Воронеж
17.11.2015 - 17:22
: 116

о чём можно разговаривать с человеком у которого мания каких– то засланцев))) и плюс ещё включение «быка»))) не волнуйся никого ты здесь не испугал, ни на один довод нормально ответить не смог, ну и овец своих ты никому не протолкнул, да и общаться здесь с тобой сомневаюсь что кто– то будет

Россия
: Ставропольский край
10.02.2015 - 22:50
: 143
Радмила-П пишет:
voronki79 пишет:

без лоха и жизнь плоха

Магомед - на воре и шапка горит. huh
В этом посте речь не о вас, а о нечестных продавцах laugh

Вечер добрый Радмила-П,они именно на личность перешли и пишут что я своё время попался продавцам машейниками якобы у меня не гиссары но посмотрите фото выше и вы поймёте,я знаю про гиссарских овец достаточно с многими дружу в средней Азии и они смеются с самозванцев с форума!

Россия
: Ставропольский край
10.02.2015 - 22:50
: 143
новичок15 пишет:

о чём можно разговаривать с человеком у которого мания каких– то засланцев))) и плюс ещё включение «быка»))) не волнуйся никого ты здесь не испугал, ни на один довод нормально ответить не смог, ну и овец своих ты никому не протолкнул, да и общаться здесь с тобой сомневаюсь что кто– то будет

Твоё мнение оставь при себе засланец,и кто ты такой что бы я отвечал?Ты понятия не имеешь про гиссар,и пишишь Шерзод ты глупо от чужого имени,стратегия не плоха была у тебя но тебя оаскусили тебя!

Россия
: Омск Адлер
16.07.2012 - 22:14
: 8485

И вам доброй ночи Магомед. Вот выше я вам писала. Я вижу тоже самое - разные овцы, у вас и в книге.

Радмила-П пишет:

Магомеду - у вас отличные, крупные, красивые бараны и овцы. Любой бы позавидовал вашим достижениям в этих баранах.
Но сравнивая фото ваших баранов и из книги - это совершенно разные породы.
Возможно вы создатель породы - назовите ее как вам нравится и прославитесь этим

Россия
: Воронеж
17.11.2015 - 17:22
: 116

Ринат_, мы с тобой тезки оказывается, оба мы Шерзоды))). Такой паранои я ещё не встречал))), человеку бы детективом работать, как он нас рассекретил здорово))). Мне вот интересно он хоть сам верит во что пишет или от неизбежности всё?

Россия
: Азов
30.12.2014 - 20:46
: 98

Всем привет!Подскажите,до какойминусовой температуры овец можно держать под навесом,не запуская во внутрь помещения(навес устроен так,что ветер практически не задувает)

Россия
20.12.2015 - 01:21
: 15

Привет ацтек!!! Олег!!! Хорошую подстилку и держи под навесом!!! dri

Шерзод
ацтек пишет:

Подскажите,до какойминусовой температуры овец можно держать под навесом,не запуская во внутрь помещения(навес устроен так,что ветер практически не задувает)

тут много факторов: возраст, порода, упитанность, кормление.
так, навскидку, взрослых овец можно держать до -20 без ущерба здоровью.

Россия
: Курганская область Варгашинский р-он с.Просеково
01.03.2015 - 12:50
: 367
Шерзод пишет:
ацтек пишет:

Подскажите,до какойминусовой температуры овец можно держать под навесом,не запуская во внутрь помещения(навес устроен так,что ветер практически не задувает)

тут много факторов: возраст, порода, упитанность, кормление.
так, навскидку, взрослых овец можно держать до -20 без ущерба здоровью.

у нас и 35гр. бывает живут в дощатом сарае прекрасно себя чувствуют!!!

Россия
: Красноярский край, Ужурский р-он
18.09.2015 - 18:49
: 245
Шерзод пишет:
ацтек пишет:

Подскажите,до какойминусовой температуры овец можно держать под навесом,не запуская во внутрь помещения(навес устроен так,что ветер практически не задувает)

тут много факторов: возраст, порода, упитанность, кормление.
так, навскидку, взрослых овец можно держать до -20 без ущерба здоровью.

До любой температуры какая только возможна в вашей местности...Чем больше будете загонять в мороз в теплое помещение тем хуже...В помещении только матка с ягненком во время окота .....От ветра защищены это самое главное...Да и как правило в морозную погоду ветер редко...во всяком случае у нас...


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах