Вы здесь

Русские нубийцы. Часть 2. Страница 48 из 64

Перейти к полной версии/Вернуться
1907 сообщений
Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803
Бурочка пишет:

На фото в альбоме у неё вполне обычное вымя. Это не предродовой отёк у неё?
Ирина, ваши бурки как? Когда ожидаете? Вымя не стало расти?

Бурочка, я видела только это фото, поэтому, что ответить не знаю.
Про бурок, как бы не наказали, не по теме. Февраль-март. Одна вообще огромная и стала много лежать. А ну как пяток родит? :) С первого захода.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Славный народ козоводы!!! super смотрела малявок, рот до ушей!!! wub Иринка 123 спасибо за фото малявок!!! clap милые,хорошие!!!Наташа!!! roma я ждала!!! pie dri ну не получилось... понятное дело!!! hi

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803

Галина Андреевна, спасибо. Правда, маленькие все такие сладкие.

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
Ирина123 пишет:

Ничего про это не знаю.
На все том же Fb ниже под той же фоткой комментарий еще одной известной в козьих кругах персоны Goffe de Boer.

для меня это тоже было удивительным, но тем не менее... В Германии в этом году вообще перетрясли племрепродукторы... я только недавно получила племки на своих в этом году привезенных коз именно по этой причине... Хоерс продолжает быть племенным хозяйством... вернули ли Прохазке звание племрепродуктора, не знаю

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

Добрый день мои дорогие...низкий поклон Вам Галина Андреевна... thank_you

100 лет не заходила на фермер...как то не в ладах я с новым форматом blush2

У нас все бурлит...и бьет ключом...порой все по той же голове... tomato но жизнь продолжается...слава Богу...
Мы начали окозы...покажу деток скоро...и вот... спасибо Галине Андреевне...еще новости фермы..:face:

Хвастаю... lol Поздравьте нас !!!! Козы фермы "СВЕТЛАЯ" в газете ВЕДОМОСТИ в преддверии года Козы :haha:

Вложение
vjpegumen.jpg
: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

Вот один из моих лялек...мужик..

Вложение
dsc08412.jpg
: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

и еще

Вложение
dsc08400.jpg
dsc08404.jpg
dsc08406.jpg
dsc08504.jpg
dsc08503.jpg
dsc08423.jpg
dsc08413.jpg
dsc08499.jpg
dsc08426.jpg
Россия
: Южный Урал
24.02.2012 - 18:39
: 3981

Ой, а ушки то.... super хорош малыш!

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803

Света, красивый!
А вот мои от 13/12/2014, уже обезрожены.

Наргиз:

и Нэо:

Сфотать можно только если держать, иначе никак. Крупные и резвые очень.:)

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Милые труженицы козоводы!!! wub С Новым годом !! годом КОЗЫ!! roma !здоровья вам и счастья!!!Светлана Васильевна!!! очень рада, что областная газета " Ведомости" написала о вашем хозяйстве вы достойный человек, пусть добрые люди порадуются вашими успехами!! super !и всем вот такие мудрые слова: жизнь коротка, , прощайте быстро!! целуйтесь медленней!! любите преданно!!! дружите искренне!! roma

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

не могу не написать Тина внучка Норушки недавно 24 ноября родила троих ,но первую они на спасли, а вот двоих Слава Богу спасли, первую тянули была крупная девочка..Лена намерена оставить девочку от Тины себе..и я ее в этом решении поддерживаю, Тина первым, подчеркиваю первым окотом в прошлом году давала 5.9-6,1 молока!!! вот это козка,.. я в восторге!!!а Лена и вся ее семья рады и счастливы!!!так есть от чего!!! или поллитра молока или 5,9и 6,1!!!А Тину купили у Светланы Васильевны, у Светланы Васильевны 3 девочки от Норушки моей козочки.. папа девочек Султашка!!!как Тина в этом году будет на молоко посмотрим, но кормежка там супер,,. корм выписывают и им привозят.помимо корма дают сочные корма.я почитала рацион у меня с кормежкой было хорошо, а тут сказка!!! курага постоянно присутствует , у меня эпизодически, сказочное кормление козе Тине...ну что скажешь? необыкновенная любовь, забота вот и результат, молока всем хватает и сыр готовят..всем, всем козоводам желаю таких коз!!! good

22.05.2014 - 13:13
: 10713
бордюжа галя пишет:

всем, всем козоводам желаю таких коз!!! good

И всем козам таких козоводов smile3

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
lawanda74 пишет:

Ой, а ушки то.... super хорош малыш!

пасибки ..моя хорошая.. blush2 чет заходила на страничку...ни одной реакции...думаю, может что не так сделала...уже хотела стереть все... bang

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Ирина123 пишет:

Света, красивый!
А вот мои от 13/12/2014, уже обезрожены.

Сфотать можно только если держать, иначе никак. Крупные и резвые очень.:)

ХаЕшенькие... clap

Ой а я завтра буду обезроживать...пора конечно ...да вот настроиться ж надо...как вспомню эту процедуру...БРРРРРРРРРР wacko2

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
бордюжа галя пишет:

Милые труженицы козоводы!!! wub С Новым годом !! годом КОЗЫ!! roma !здоровья вам и счастья!!!Светлана Васильевна!!! очень рада, что областная газета " Ведомости" написала о вашем хозяйстве вы достойный человек, пусть добрые люди порадуются вашими успехами!! super !и всем вот такие мудрые слова: жизнь коротка, , прощайте быстро!! целуйтесь медленней!! любите преданно!!! дружите искренне!! roma

Это благодаря Вам Галина Андреевна...дай Бог Вам здоровья... thank_you

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
бордюжа галя пишет:

не могу не написать Тина внучка Норушки недавно 24 ноября родила троих ,но первую они на спасли, а вот двоих Слава Богу спасли, первую тянули была крупная девочка..Лена намерена оставить девочку от Тины себе..и я ее в этом решении поддерживаю, Тина первым, подчеркиваю первым окотом в прошлом году давала 5.9-6,1 молока!!! вот это козка,.. я в восторге!!!а Лена и вся ее семья рады и счастливы!!!так есть от чего!!! или поллитра молока или 5,9и 6,1!!!А Тину купили у Светланы Васильевны, у Светланы Васильевны 3 девочки от Норушки моей козочки.. папа девочек Султашка!!!как Тина в этом году будет на молоко посмотрим, но кормежка там супер,,. корм выписывают и им привозят.помимо корма дают сочные корма.я почитала рацион у меня с кормежкой было хорошо, а тут сказка!!! курага постоянно присутствует , у меня эпизодически, сказочное кормление козе Тине...ну что скажешь? необыкновенная любовь, забота вот и результат, молока всем хватает и сыр готовят..всем, всем козоводам желаю таких коз!!! good

Горжусь своей лялькой Тиной...Леночки спасибо...

Вот она малая...с мамкой

Вложение
dsc00804.jpg
dsc00773.jpg
Россия
: Южный Урал
24.02.2012 - 18:39
: 3981

Девочки, гляньте, пожалуйста на это объявление, как вам жених нубиец? Вот, присмотрела козочек, им огуленные, по цене вроде как неплохо, по нашим уральским меркам.https://www.avito.ru/magnitogorsk/drugie_zhivotnye/prodam_zanetskih_koz_.... Козочки по маме зааненки, по отцу тоггенбургских кровей.

: Владимирская область.
01.12.2013 - 21:29
: 506

Дорогие любители нубийцев! Примите,пожалуйста, меня к себе в компанию,так как я ,видимо, заболела нубиками. Весной хочу купить себе козлика. Отзовитесь , кто живёт во Владимирской области и растит нубийцев!!! Всех с наступающим Новым годом!

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803

Лема, присоединяйтесь! Очень будем рады. Показывайте своих козочек и хозяйство:)

широка страна моя родная
: Москва
23.07.2014 - 21:20
: 2631

Лаванда, нубиец у козла пробегал, конечно.
А коз там не видно.

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299
Чижик пишет:

насколько я знаю, у Прохазки в этом году были большие проблемы с Ассоциацией англо-нубийских коз в Германии...
вроде как даже ферма лишилась звания племенной... и вроде как её коз не заносят в реестр... ну и т.д.
не знаю насколько это правда

насчет того, лишилась ли звания племенной, не знаю, но то, что были проблемы с регистрацией потомства этого года - точно!!! проблемы были из-за коз, ввезенных из Голландии...

Я, кстати, тоже только недавно документы получила на Хоерсов этого года рождения...

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Светлана Васильевна !!! blush2 Господи, как вы догадались , а ведь при вашей загруженности найти старые фото и показать Тину и ее мать? fotku еще повторюсь...Тина первым окотом 5,9-6,1 молока!! good ! восторг!!! clap город Череповец!!! новогодние чудеса да и только!!! wub спасибо, за фото, ничего не убирайте время жаркое!!!ПТИЦА ЯСТРЕБ, СПАСИБО, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕШЬ!!!! roma .А ВОЗЛЕ Мурома. кто нибудь держит нубиков? подскажите??? и около Комсомольска на Амуре??? мечты должны сбываться!!! yes3 областная газета Ведомости писала о нашем хозяйстве в 2007 году полный разворот газеты... Светлана Васильевна вы настоящая фермер!!! super дорогие труженицы!!! здоровья вам всем и светлых дней!!! :dri yes3 :

Украина
: Киев
15.02.2011 - 20:03
: 6424
птица ястреб пишет:

Я, кстати, тоже только недавно документы получила на Хоерсов этого года рождения...

и я только недавно получила племки... пока проверяли доки Ассоциация не выдавала...только доки с самого Хоерса...

Девочки и мальчики, примите поздравления с Наступающим Новым Годом!!!
самых самых самых нежданных пожеланий всем!!!

roma

Россия
22.10.2012 - 14:44
: 60

Всех форумчан С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! Здоровья,улыбок всем всем всем!!!!!!!! roma
Это малыш Ванечка 5 месяцев нам..

Вложение
dsc01701.jpg
широка страна моя родная
: Москва
23.07.2014 - 21:20
: 2631

Прелесть!

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803

Наргиз:




Окрас козочки- цвет топленного молока, на мой вкус светловата, я люблю поярче. Ушки тоже топленное молоко.
Слава богу на вкус и цвет товарища нет.:)
Наргиз сегодня 17 дней.

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803

Нэо:



россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Девчонки!!! blush2 вы молодцы!!! wub вы труженицы!! good !козлятки супер!! clap !Ирина они у вас на улице ходят, ну в МСК морозов то нет, я малявок не выпускала, боялась простудить...всем удачи, светлых дней, super чтоб все у вас ладилось!! roma super !

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803

Галина Андреевна! С Новым годом!
У нас 0С. Малыши у нас тоже не гуляют. Только взрослые.

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

Ирина! Малыши прелесть super А Нео, на последних двух фотках, вообще good И Наргиз, ему не сколько, не уступает, такая нежная красотка wub


Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах