Вы здесь

Русские нубийцы. Часть 2. Страница 37 из 64

Перейти к полной версии/Вернуться
1907 сообщений
Россия
: г.Златоуст
18.10.2012 - 07:57
: 621

Ничего себе;поплакать и забыть....!!!Человеческой наглости нет предела....Ну вот как так можно???? Совесть неужели таких людей не мучает????Из-за таких вот непорядочных и другие боятся.Я уже ничему не удивляюсь.Кто как может,так и объегоривает,таких доверчивых продавцов..... sad

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299
Харфи пишет:

Девчонки, а я за советом. Отправила три месяца назад козлика во Владивосток. В рассрочку. И ни ответа, ни привета. На сообщения не отвечает. Поплакать и забыть? Договор не составляли. Привыкла даверять людям.

Наташ, плакать не надо!!! blush2

Такой поступок сродни воровству - а, как говорят, вор вместе с украденным забирает и твои проблемы, и болезни, и неурядицы все.... sad
Так он расплачивается... dont

И забывать тоже не надо... - это урок... - тоже нужная вещь... иногда...

А доверять людям надо обязательно!!! Иначе жить невозможно!!!

roma roma roma

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805
"Харфи" пишет:

И ни ответа, ни привета

Наташа, данные хозяев имеются? подавай заявление в суд. А вообще девчонки, данные ситуации что то, зачастились dont Я вот Галину Андреевну тоже ругала, у неё была та же ситуация и суд принял решение в её пользу.

Россия
: г.Златоуст
18.10.2012 - 07:57
: 621

Я думаю,что таких людей надо озвучивать.Пусть все знают,кто они.Чтобы потом не дай Бог другие к ним не попали.Нечего их щадить.На всеобщее обозрение,на всех форумах.....!!!Как-то надо с этим бороться,а то взяли моду,за спасибо живёшь такого козлёнка получить.

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805
"Нина Григорьевна" пишет:

Я думаю,что таких людей надо озвучивать.

Совершенно правильно yes3

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Спасибо девочки. Алёна, значит порадоваться и забыть laugh А суд... не выездная я, а это ж мотаться надо. Не люблю, не хочу. А озвучить конечно озвучу, только денег от этого не прибавится

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299
Харфи пишет:

Спасибо девочки. Алёна, значит порадоваться и забыть laugh А суд... не выездная я, а это ж мотаться надо. Не люблю, не хочу. А озвучить конечно озвучу, только денег от этого не прибавится smile3 Ольга Некрас. Завтра в одноклассниках тему подниму. Пусть знают, что этому человеку доверять нельзя.

Наташ... в жизни не избежать потерь...
Такие потери - наименьшее расстройство...

Запомни этот урок!!! Сначала деньги - потом товар!!!

Оля42 пишет:
"Нина Григорьевна" пишет:

Я думаю,что таких людей надо озвучивать.

Совершенно правильно yes3

А я не знаю...

Россия
: г.Златоуст
18.10.2012 - 07:57
: 621

Наташа,выноси на Одноклассниках.Надо людей "познакомить" с этими ВОРАМИ....!!!В буквальном смысле ВОРУЮТ и у кого???? Да таких же козоводов.Прекрасно все знают,что стоят эти малыши и так по бессовестному поступать.Все мы здесь равные,зачем относиться так друг к другу.Доверие человеческое совсем куда-то исчезает.Просто слов нет!!!!

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Да Алёна, теперь запомню.

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Чего не знаешь Алёна? Надо озвучивать или нет? Я с Ниной согласна, считаю, что надо. Чтобы никто на мои грабли больше не наступил. И ещё, теплится надежда, вдруг ей стыдно станет. Я её предупредила, что вынесу тему на обсуждение.

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299
Харфи пишет:

Чего не знаешь Алёна? Надо озвучивать или нет? Я с Ниной согласна, считаю, что надо. Чтобы никто на мои грабли больше не наступил. И ещё, теплится надежда, вдруг ей стыдно станет. Я её предупредила, что вынесу тему на обсуждение.

Ну, в любом случае, желаю тебе УДАЧИ!!! roma wub

Главное не расстраивайся!!! wub

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Спасибо . roma

Россия
: Екатеринбург
23.12.2011 - 18:32
: 2745

Господа козоводы, подскажите пожалуйста, во сколько месяцев козочки приходят в охоту? И допустимо ли сводить их в первую течку, или подождать лучше?

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805
"Мусин Александр Михайлович" пишет:

И допустимо ли сводить их в первую течку, или подождать лучше?

Саш, ну первая охота может и в 3 и 4 месяца начаться, естественно крыть нельзя, не покрывай рано. Вы по моему, козочку купили где то в феврале? сколько ей сейчас? А вообще потом смотри по козе, есть крупные лошадки, а есть мелковатые это тоже нужно учитывать.

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
птица ястреб пишет:
Харфи пишет:

Девчонки, а я за советом. Отправила три месяца назад козлика во Владивосток. В рассрочку. И ни ответа, ни привета. На сообщения не отвечает. Поплакать и забыть? Договор не составляли. Привыкла даверять людям.

Наташ, плакать не надо!!! blush2

Такой поступок сродни воровству - а, как говорят, вор вместе с украденным забирает и твои проблемы, и болезни, и неурядицы все.... sad
Так он расплачивается... dont

И забывать тоже не надо... - это урок... - тоже нужная вещь... иногда...

А доверять людям надо обязательно!!! Иначе жить невозможно!!!

roma roma roma

Можно мне это скопировать, сплагиатить так сказать? У меня на жуликов тоже большое везение. Недавно с нашего форума тип один, под разные обещания назанимал денег и понятно помахал ручкой, вот хочу в его теме разместить про вора. angel

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299
roman33 пишет:
птица ястреб пишет:
Харфи пишет:

Девчонки, а я за советом. Отправила три месяца назад козлика во Владивосток. В рассрочку. И ни ответа, ни привета. На сообщения не отвечает. Поплакать и забыть? Договор не составляли. Привыкла даверять людям.

Наташ, плакать не надо!!! blush2

Такой поступок сродни воровству - а, как говорят, вор вместе с украденным забирает и твои проблемы, и болезни, и неурядицы все.... sad
Так он расплачивается... dont

И забывать тоже не надо... - это урок... - тоже нужная вещь... иногда...

А доверять людям надо обязательно!!! Иначе жить невозможно!!!

roma roma roma

Можно мне это скопировать, сплагиатить так сказать? У меня на жуликов тоже большое везение. Недавно с нашего форума тип один, под разные обещания назанимал денег и понятно помахал ручкой, вот хочу в его теме разместить про вора. angel

Ну это не мои мысли... так сказать...
это истина проверенная веками...

Так что, если Вы просто об этом не знали, то я рада быть полезной...

В последнее время мне пришлось не раз столкнуться с тем, что подобные "азбучные истины" "работают" и в наши "смутные времена"!!!

Удачи Вам!!! И покоя в Вашей душе и в сердце!!!

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198

Да как раз таки на практике так оно и есть, а написанного в словах пока не видел.
Спасибо за пожелание! roma

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Девочки! Расчитался со мной человек. До суда не дошло clap

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Наташа....я уверена была, что деньги пришлют face ... рада за тебя... air_kiss wub

Россия
: с.Родино,Алтайский край
24.12.2011 - 10:50
: 1474

[quote="Харфи"] До суда не дошло [/quote
Вот и славненько!Худой мир лучше доброй ссоры clap

: Краснодарский край. Отрадненский район
03.07.2009 - 22:17
: 4198
Харфи пишет:

Девочки! Расчитался со мной человек. До суда не дошло clap

А со мной к сожалению нет dread , посмотрим, что дальше будет...

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805
"Харфи" пишет:

Девочки! Расчитался со мной человек. До суда не дошло

Ну и слава богу roma Наташ, а на будущее делай вывод, составляй хотя бы договор, зверюшки то, не копеечные.

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Харфи пишет:

Девочки! Расчитался со мной человек. До суда не дошло clap

Ого.. scratch_one-s_head .сколько я пропустила...
Наташенька...рада за тебя... clap

вот мы тут немного Вам позитивчика добавить решили...принимайте... laugh

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

Ну покатааааааааааааааааааай ya

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Светлана Васильевна! face hi спасибо за фото!!! fotku Красавы!!! roma

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803

Козлы:
Либер (GOLDTHWAITE LIEBER - PN1640407 (PB Buck)
http://www.adgagenetics.org/GoatDetail.aspx?RegNumber=N001640407)


Мантего (GOLDTHWAITE MANTEGO PN1640406(PB Buck
http://www.adgagenetics.org/GoatDetail.aspx?RegNumber=N001640406).

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
бордюжа галя пишет:

Светлана Васильевна! face hi спасибо за фото!!! fotku Красавы!!! roma

Спасибо Галина Андреевна...только это фото одного козлика... lol
Это братик Леночкиного...он еще дома...

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Ирина123 пишет:

Козлы:

сУрьезные пацаны... super

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805
"ssvetlanna" пишет:

.он еще дома...

А у меня сын младший вашего братишку затискивает, зовёт его пупсик laugh Желаю нашему братику, поскорее уже найти свою любящую хозяйку.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Ирина!!! Либер, настоящий мачо!!! good : копыта обрезаны...сразу видно, что ухоженный...в добрых, заботливых ручках!! clap ! Уважаю настоящих козоводов!!! wub roma по внешнему виду...сразу поймешь в каких они руках, правда же??? victory только без обид!!! yes3

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах