Вы здесь

Русские нубийцы. Часть 2. Страница 35 из 64

Перейти к полной версии/Вернуться
1907 сообщений
Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

Светлана, нет не соглашусь, увидеть именно эту козочку, мне совершенно не интересно, но и нельзя видеть во всех,завистников и не доброжелателей. Тогда давайте спрячем друг от друга, всех своих коз, в них то мы тоже душу вложили. А форум тогда будет существовать? Боярке , вообще нужно будет, сто метровым забором всё обнести и носа от туда не высовывать!

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Оля42 пишет:

Светлана, нет не соглашусь, увидеть именно эту козочку, мне совершенно не интересно, но и нельзя видеть во всех,завистников и не доброжелателей. Тогда давайте спрячем друг от друга, всех своих коз, в них то мы тоже душу вложили. А форум тогда будет существовать? Боярке , вообще нужно будет, сто метровым забором всё обнести и носа от туда не высовывать!

ох ..Оля..ох...к сожалению...

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

тут даже и не только сглаз..и ненависть..и зависть...и затаенные обиды , о которых порой даже не подозреваешь...все есть..люди разные..
Это нам кажется, что если любишь весь мир. и мир тебя любит. ан нет...мир думает иначе, порой scratch_one-s_head

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805
"ssvetlanna" пишет:

если любишь весь мир. и мир тебя любит.

Ну ладно wink я то вам своего красавца super буду показывать.Эх серебристый становится, как Ферта, красивый wub

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Оля42 пишет:
"ssvetlanna" пишет:

если любишь весь мир. и мир тебя любит.

Ну ладно wink я то вам своего красавца super буду показывать.Эх серебристый становится, как Ферта, красивый wub

Дай Бог Оленька...я очень рада... thank_you

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Обои по своему правы...мы чуточку постарше и мудрее,а тебе Олюшка светлая душа, нежное сердце, ты молодушка!!!чтоб у тебя все было хорошо ,ты супер!!! super да форум на то и естьфорум!!! и познакомились на нем и спорили и гордились своими трудами super

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805
"бордюжа галя" пишет:

и познакомились на нем

wub roma air_kiss

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299
Оля42 пишет:
"бордюжа галя" пишет:

Не хочет показать никому...как я прошу ее...очень...обьясняет, так же людской завистью.

Прочитала и честно так не приятно, если сам человек добрый душой и имеет светлые мысли, то ему не будут во всех видится, не доброжелатели и завистники. И хозяйство будет вестись, и козы молока много давать. Мне например, не жизненно необходимо увидеть эту козочку, я и так знаю, что козы, от коз Галины Андреевны по молочности супер good и тому был наглядный пример козы Альфиры и Светланы Васильевны, их от нас никто не прятал dntknw и слава богу, молока у них от этого меньше не стало и козлят шикарных рожают.
А так получается, что на форуме" Русские нубийцы" сидят одни злые, завистливые тётки, которые всем желают зла и неприятностей cry Если бы, я в своё время не зашла на этот форум, у меня бы и коз до сей поры, не было , это благодаря Вам Галина Андреевна, они у меня появились, а если бы Вы их от нас прятали? но Вы то, этого не делали, а делились своей радостью, знаниями, за что я Вам и благодарна roma

Всем привет!!!
А я вот с Олей очень даже согласна!!!

И добавить хочу: если нет в тебе самом зависти и злобы, если сам относишься к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе, ... то ничья зависть и злоба тебе не страшна!!!
Если сам ты не лжешь - то и чужая ложь тебе не навредит!!!
И Ангел твой хранитель и сам Господь защищать тебя будут и от глаза дурного и от слова недоброго и помогать будут во всех делах!!!

Я вот пришла сюда своей радостью поделиться, а тут такую тему затронули...

В моем хозяйстве появились новые жильцы!!! Приехали из Германии из любимого хозяйства Hoyers три козочки и два козлика!!!

Славные милые деточки!!!

Смотрите какие

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

Алёна поздравляем roma wub air_kiss , а самое главное, гордимся тобой super super super

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

Эти двое раскрылись у меня только вчера!!!

Оленька, они для тебя!!!

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

Алёна спасибо air_kiss какая красота! А мы блин ещё здесь в куртках ходим cry

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Алёна, урааааа!!!!!! Поздравляю roma В который раз породнились. Квен, мама Клода.

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836
Оля42 пишет:

Алёна спасибо air_kiss какая красота! А мы блин ещё здесь в куртках ходим cry

Ой Оля и не говори. Накупила вот такой красоты, а когда высаживать не знаю. Ночные заморозки не исключены.

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

wub Девченки спасибо!!! roma roma wub

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Наташа Боярка!!! сколько красоты...чудо!!!! wub Птица Ястреб...протоптала в Германию дорожку...молодец....козки славные., super а сколько им возраст? поясняю позицию Лены, у которой Тина внучка Норы и Султана... не хочет выставлять фото Тины хоз-во Светланы Васильевны и козлика из хоз-ва Беляевой Тани.г.Москва... это ее право... я просила Лен, ну покажи фото, ведь это редкость первый окот 5,8-6,1 !!! clap ну что ж нужно принять ее решение... wub Девчонки !!! дорогие нубиеководы!!! поздравляю всех с Троицей!!! в этот день всем отдыхать!!! wub

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

Галина Андреевна! спасибо за поздравления roma Вас тоже с праздником, здоровья Вами долгих лет air_kiss

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805
"Харфи" пишет:

Наташ, я тоже накупила кучу петуний и вчера всё высадила, не чем не укрывала, ночь пережили нормально, посмотрим, как дальше будет.

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299
бордюжа галя пишет:

Наташа Боярка!!! сколько красоты...чудо!!!! wub Птица Ястреб...протоптала в Германию дорожку...молодец....козки славные., super а сколько им возраст? поясняю позицию Лены, у которой Тина внучка Норы и Султана... не хочет выставлять фото Тины хоз-во Светланы Васильевны и козлика из хоз-ва Беляевой Тани.г.Москва... это ее право... я просила Лен, ну покажи фото, ведь это редкость первый окот 5,8-6,1 !!! clap ну что ж нужно принять ее решение... wub Девчонки !!! дорогие нубиеководы!!! поздравляю всех с Троицей!!! в этот день всем отдыхать!!! wub

Галина Андреевна!!!
Я очень сожалею, что так долго не выходила на связь...
У меня правда были серьезные проблемы... Местный олигарх решил, что ему жизненно необходим мой участок земли... Суд... экспертиза... нервотрепка... милиция... и прочие прелести...
И до сих пор я не уверена, что смогу отстоять свою землю и сохранить свой новый козлятник и прочее...
Но даже этот урод не смог остановить меня!!!
Я все же добилась своего!!!
Три козочки и два козлика с отличными родословными теперь будут основой моего поголовья!"!!
Все детки, кр....оме одного козлика почти 5 месяяцев . козлик от Monach Ibsen - Hoyers Cwene - 15. 02.2014г. - самый младшенький.

Я чрезвычайно благодарна людям, которые оказали мне поддержку и помощь!!!
И я очень ценю поддержку российских козоводов, оценивших качество козлят, привезенных мной...
Я обязательно сделаю хорошие фото чуть позже, когда козлята
подрастут и оправятся, освоятся на новом месте...

А вообще... именно Вам, Галина Андреевна, я благодарна за то, что научилась действовать столь решительно, потому как как Ваше упорство в достижении своей цели действительно достойно подражания... хотите верьте - хотите нет...

Ну и еще тем.............. кто пытался меня "развести" .............."тоже спасибо"...... иначе бы я "так не раскочегарилась!".........

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836
Оля42 пишет:

Наташ, я тоже накупила кучу петуний и вчера всё высадила, не чем не укрывала, ночь пережили нормально, посмотрим, как дальше будет.

Высадила часть. Ещё кустов 40 осталось. Завтра займусь. Сегодня грязища.

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

Алёна, не раскисай. Держим хвост пистолетом. victory
Сегодня наконец-то добралась до фотика. Клод. Алёна , ваш братик по Квен.

: г. Новосибирск.
06.04.2011 - 09:37
: 836

....

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805

Наташа! красотища то какая wub Не знаю чем больше любуюсь, то ли цветами, то ли Клодом air_kiss

"птица ястреб" пишет:

козлик от Monach Ibsen - Hoyers Cwene - 15. 02.2014г. - самый младшенький.

Алёна, а малыш классный, обожаю такую форму головы, как у него и Клода.

"птица ястреб" пишет:

необходим мой участок земли.

Держись Алёнка! Всё будет непременно хорошо good

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

Девченки спасибо!!! roma

Я очень рада, что именно вы меня поддерживаете!!! dri dri dri

СПАСИБО!!! thank_you thank_you thank_you thank_you thank_you

Россия
: Самарская обл. с.Ягодное (г.Тольятти)
12.04.2011 - 11:26
: 301
птица ястреб пишет:

Местный олигарх решил, что ему жизненно необходим мой участок земли... Суд... экспертиза... нервотрепка... милиция... и прочие прелести...
И до сих пор я не уверена, что смогу отстоять свою землю и сохранить свой новый козлятник и прочее...
Но даже этот урод не смог остановить меня!!!
Я все же добилась своего!!!

Алёна,ты ЮРИСТ! В этом твоя СИЛА!!! Всё у тебя получится!И твои замечательные нубийские козы будут жить в своём замечательным козлятнике.Удачи тебе!

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299
Наталия51 пишет:

Алёна,ты ЮРИСТ! В этом твоя СИЛА!!! Всё у тебя получится!И твои замечательные нубийские козы будут жить в своём замечательным козлятнике.Удачи тебе!

Наталья, спасибо большое!!! thank_you

roma roma roma

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Алена!!! спасибо за искренние слова, даже не ожидала.. wub roma ....да сила в правде и нужно себя защищать. не прогибаться никогда!!! Все будет ХОРОШО!!! давай отпор...богатеям!!! dont .. а на происки " злопыхателей" ЧХАТЬ... Алена!!! жизнь непредсказуема точно, за нашу доброту и сердечность нам подарили, наши верные друзья ,дойную козу...на лето. до сентября.. чтоб мы были с целебным козьим молоком.!!!Боже, как молоко изумительно с чаем!!! никакого сравнения с коровьим!! я кайфую, когда пью чай с козьм молоком и со своими ватрушками и пирогами с картошкой испеченными с духовке... аромат обалденный!!! super всех друзей приглашаю!!! dri Аленушка!!! ОЛя, Ната!!! ВЫ труженицы!!! здоровья вам милые девчонки!!! angel

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299
бордюжа галя пишет:

жизнь непредсказуема точно, за нашу доброту и сердечность нам подарили, наши верные друзья ,дойную козу...на лето. до сентября.. чтоб мы были с целебным козьим молоком.!!!Боже, как молоко изумительно с чаем!!! никакого сравнения с коровьим!! я кайфую, когда пью чай с козьм молоком и со своими ватрушками и пирогами с картошкой испеченными с духовке... аромат обалденный!!! super всех друзей приглашаю!!! dri Аленушка!!! ОЛя, Ната!!! ВЫ труженицы!!! здоровья вам милые девчонки!!! angel

Галина Андреевна...!!! super
А я знала, что Вы все равно козочку возьмете!!! Не выдержите!!! clap

Вы молодец!!! Обожаю просто!!! dri dri dri

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803

Птица Ястреб! Желаю Вам разрешения неприятных земельных тягот и умиротворения на Вашей ферме.

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

Ирина, спасибо!!! thank_you roma

Ну засмущали меня окончательно!!! blush2 blush2 blush2

С такой поддержкой - уверена ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! victory

Девченки, правда, спасибо всем!!! Прям даже сил как-будто прибавилось!!! roma wub wub ya

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Хохочу от души!!! face Мысленно всех нежно ОБНИМАЮ!!! angel dri

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах