Вы здесь

Русские нубийцы. Часть 2. Страница 32 из 64

Перейти к полной версии/Вернуться
1907 сообщений
россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Восторг!!! красавец!!! super wub

Россия
: Кемеровская область.город Топки
29.12.2012 - 10:24
: 50

Спасибо smile3

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
Ирина123 пишет:

Светлана, очень красиво цветет Ваш Гибискус.

......Ирина спасибо...люблю гибискус...гордый он... wink

Харфи пишет:

Ой спасибо, спасибо большое smile3 а ещё КАрма моя любимица. Фотки прошлогодние, повзрослели малыши, нужно новые делать. smile3

красавица... yes3

SVIKTORIA62 пишет:

А, насчёт поползать - я тоже в этом деле от Вас с Олей не отстаю ))) Вот, несколько из недавних фото...

Виктория...прелесть Ваша "птичка" lol

len-belan пишет:

Можно и я покажу своих скромняшек? blush2 Козлики от Харфи,Тэсс и Сильвера.Ждут новых хозяюшек:)

Леночка прелесть Ваши ляльки... yes3

len-belan пишет:

Клондайк!Козы падают от одного его взгляда)))))

А эта лялька...просто шедевр... ya

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

вот мои "котятки " настряпали "печенья"...праздничного...угощайтесь.. thank_you

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175

......а это Вам привет от нашего ДВОРА...
козлик второй...от нашей Ферты..

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Светлана Васильевна!!! roma Душа человечек!!! air_kiss Козлята восторг!!! super думаю и печенье такое же!!! wub

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
бордюжа галя пишет:

Светлана Васильевна!!! roma Душа человечек!!! air_kiss Козлята восторг!!! super думаю и печенье такое же!!! wub

Спасибо большое Галина Андреевна...
Девочки, вот тут еще есть фото...кому интересно...милости прошу... thank_you

https://fermer.ru/blog/51299/ferma-svetlaya-u-nas-rodilis-kozlyata-15814...

Россия
: Чувашия,г.Ядрин
27.03.2009 - 21:42
: 656

Вот такие два козлика ищут себя заботливых хозяев. Им 2 месяца. Мама у них привезена из Америки, а папа Метью от Лексуса(Беляева) и Дивы(Бордюжа Г.) Продают не дорого.

Россия
: Кемеровская область.город Топки
29.12.2012 - 10:24
: 50
ssvetlanna пишет:
Ирина123 пишет:

Светлана, очень красиво цветет Ваш Гибискус.

......Ирина спасибо...люблю гибискус...гордый он... wink

Харфи пишет:

Ой спасибо, спасибо большое smile3 а ещё КАрма моя любимица. Фотки прошлогодние, повзрослели малыши, нужно новые делать. smile3

красавица... yes3

SVIKTORIA62 пишет:

А, насчёт поползать - я тоже в этом деле от Вас с Олей не отстаю ))) Вот, несколько из недавних фото...

Виктория...прелесть Ваша "птичка" lol

len-belan пишет:

Можно и я покажу своих скромняшек? blush2 Козлики от Харфи,Тэсс и Сильвера.Ждут новых Схозяюшек:)

Светлана,спасибо!!!
Леночка прелесть Ваши ляльки... yes3

len-belan пишет:

Клондайк!Козы падают от одного его взгляда)))))

А эта лялька...просто шедевр... ya

Россия
: Кемеровская область.город Топки
29.12.2012 - 10:24
: 50
ssvetlanna пишет:

вот мои "котятки " настряпали "печенья"...праздничного...угощайтесь.. thank_you

Какая красота!!!Вкусняшки super

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Светлана, Рамис!!! angel Любуюсь козлятами красавцы!!! roma Папочка супер.. super ...мамочка красава!!! air_kiss Добрых ручек козликам!!! wub

Россия
: Чувашия,г.Ядрин
27.03.2009 - 21:42
: 656

Галина Андреевна, спасибо. Козлики действительно хороши. Фото не передает всей красоты цвета, на солнышке они синевой отливают и переливаются цветами. Так красиво!!! На ножках они высокие и сами длинные.

Россия
: Кемеровская область.город Топки
29.12.2012 - 10:24
: 50
Рамис пишет:

Вот такие два козлика ищут себя заботливых хозяев. Им 2 месяца. Мама у них привезена из Америки, а папа Метью от Лексуса(Беляева) и Дивы(Бордюжа Г.) Продают не дорого.

Красавцы какие good

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803

Уже 2 дня, как Ксанляше МЕСЯЦЦЦ!!!!(Красавица Ксанли (HONEYLAND NUBIANS XANLY N001675031) появилась в системе ADGA: http://www.adgagenetics.org/PedigreeSearch.aspx)




На фото от полумесяца до трех недель. С пчелами не успеваю сделать новые. Но рожки похоже расти не должны. Удалились удачно.

: новосибирск
01.09.2011 - 12:24
: 4175
len-belan пишет:
ssvetlanna пишет:

вот мои "котятки " настряпали "печенья"...праздничного...угощайтесь.. thank_you

Какая красота!!!Вкусняшки super

Ох и не говорите Леночка...таких шедевров налепили...загляденье...благо в магазинах теперь всякой всячины при достаточно...только деньги подавай... wink

Рамис пишет:

Вот такие два козлика ищут себя заботливых хозяев. Им 2 месяца. Мама у них привезена из Америки, а папа Метью от Лексуса(Беляева) и Дивы(Бордюжа Г.) Продают не дорого.

Светлана...ляльки... clap

Ирина123 пишет:

Уже 2 дня, как Ксанляше МЕСЯЦЦЦ!!!!(Красавица Ксанли (HONEYLAND NUBIANS XANLY N001675031)
На фото от полумесяца до трех недель. С пчелами не успеваю сделать новые. Но рожки похоже расти не должны. Удалились удачно.

красатулька.. super

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803

ssvetlanna:" Ох и не говорите Леночка...таких шедевров налепили...загляденье...благо в магазинах теперь всякой всячины придостаточно...только деньги подавай... wink "

А еще время и фантазию.:)
Очень красивые печеньки.

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803

Популярность нубийских коз набирает обороты в мире.
Вчера вечером Бэверли Голдтвейт, написала мне, что ответит позже на мои вопросы (я :) -любознательный молодой заводчик), к ней приехали покупатели из разных штатов США и ... Бахрейна. Бахрейн, новая тема экспорта в хозяйстве Голдтвейт.
Посмотрела и-нэт ресурсы хозяйства http://goldthwaite-nubians.tripod.com/id88.html
ЛИБЕР-GOLDTHWAITE LIEBER - PN1640407 (PB Buck) -мой козлик, на фоне соседского забора:), гордость Голдтвейт.
Только что получили печальную новость , больше нет Xanadu -матери моей Xanthe ( КСАНТЭ -GOLDTHWAITE XANTHE PN1640409 ). Ее не стало сегодня по вполне банальной причины, переела травы...

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805
"Ирина123" пишет:

Уже 2 дня, как Ксанляше МЕСЯЦЦЦ!!!!

Иринка, затискала доченьку angel , я тоже своих замучила wink Муж постоянно ругается:"прекрати их целовать dont "

"Ирина123" пишет:

Ее не стало сегодня по вполне банальной причины, переела травы...

Ну ёлы-палы, сказать, что жаль, не чего не сказать. Я тоже с козами без году неделю, но чётко усвоила: комбикорм поели ( покупаю гранулированный для коз и овец) воды попили и на траву, многие говорят, а особенно мой любимый муж, сейчас сезон травы, комбикорм уменьшить в разы, не фига не уменьшаю, как ели так и едят, но так, как постоянно сытые, т.т.т. никто не переедает.

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803

Оля, у меня пара недель назад(я писала), была та же история с моей КСАНТЭ (GOLDTHWAITE XANTHE PN1640409 http://www.adgagenetics.org/GoatDetail.aspx?RegNumber=N001640409) , дочерью Ксанду(почившей)(GOLDTHWAITE XANADU - N001447449 (PB Doe GCH) http://www.adgagenetics.org/GoatDetail.aspx?RegNumber=N001447449 ) и матерью Ксанляши (HONEYLAND NUBIANS XANLY N001675031) http://www.adgagenetics.org/PedigreeSearch.aspx).
Раздулась как шар. Еле справились с проблемой. Вот фото в тот день. Ксантэ пьяная, раздутая и мы массируем брюхо:

Еле увернулись.

россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

это от незнания...а погибает сколько? время упущено и гибель коз... ОЛя да только не голодных на свежую траву иначе... себе дороже...Ира, я рада, что все обошлось!!!

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803

Спасибо Галина.
Не всегда по незнанию, Бэкки забыла Ксанду на пастбище. Когда обнаружила, было уже поздно.
Ксанду: http://goldthwaite-nubians.tripod.com/sitebuildercontent/sitebuilderpict...

Россия
: Москва
24.10.2012 - 23:36
: 803
россия
: г. Искитим новосибирской области
09.01.2011 - 17:06
: 2443

Смешные!! face Лапуленьки!!! super

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

Такая у вас тут у всех красота!!!!!!!!!
Я так давненько сюда к вам не заходила....
Так соскучилась!!!!!
Были неприятности - их делить ни с кем не хотелось, а вот счастьем поделиться очень хочется!!!
Сегодня моя "немка-нубийка" от моего козла Идальго принесла мне козочку и козлика!!!!!
И все бы как всегда, если бы не окрас!!!!
Они почти белые!!!!
Смотрите сами

Россия
: Сибирь,Кемерово
01.08.2012 - 10:08
: 805
"птица ястреб" пишет:

Я так давненько сюда к вам не заходила..

Алёна привет roma очень тебе рада!!! Поздравляем air_kiss с малышнёй, они кремовые, а мордашки светлее? Очень хорошенькие super А я у тебя, ещё одну красотку на подворье видела good А что тебя цвет смущает? через недельку вообще красавцы будут.

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299
Оля42 пишет:
"птица ястреб" пишет:

Я так давненько сюда к вам не заходила..

Алёна привет roma очень тебе рада!!! Поздравляем air_kiss с малышнёй, они кремовые, а мордашки светлее? Очень хорошенькие super А я у тебя, ещё одну красотку на подворье видела good А что тебя цвет смущает? через недельку вообще красавцы будут.

Меня цвет не смущает...
Я наоборот так рада!!!! Это волшебство какое-то!!!
Фрау Хельга хороша, слов нет- ноги длинные, и ушки, и профиль... но эти - просто ангелочки... Головы и уши и шеи белоснежные, а потом нежно кремовые безо всяких полосок, отметин...
Просто чудеса!!!

Россия
: УР г САРАПУЛ
13.10.2011 - 14:59
: 709
птица ястреб пишет:

.. вот счастьем поделиться очень хочется!!!
Сегодня моя "немка-нубийка" от моего козла Идальго принесла мне козочку и козлика!!!!!
И все бы как всегда, если бы не окрас!!!!
Они почти белые!!!!

Детки - прелесть! super roma ПРЕСИКИ! good Нубики всех окрасов хороши....... smile3

Россия
: Удмуртия, г. Можга
23.06.2010 - 17:19
: 426

Алена, а ты нам козляток в полном формате покажи! Очень хочется всю красоту лицезреть! laugh

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

На первом фото козлик, на втором - козочка!!!

россия
25.03.2012 - 16:13
: 299

А это Фрау Хельга... ей 20дней уже!!!

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах