Вы здесь

Технология No-Till без рекламы. Плюсы и минусы.

Перейти к полной версии/Вернуться
19816 сообщений
Украина
: Полтавская область
28.02.2011 - 11:28
: 15952

Фото не рассматривал, но этот вид щирицы тоже проблемный сорняк для пульсара, базаграна и хармони.
Галакси его тоже не взял bang
Это выводы исходя из моего личного опыта выращивания сои на но-тилле.

Украина
27.05.2014 - 03:30
: 1746
СтИв пишет:

Видимо этим - https://www.asienda.ru/post/28873/
ПС : ни когда не пробовал

yes3

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3164

Под горох какой лучше фунгицид применить ?

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3164

Вот вам ноутилл на работе камнях

Вложение
img1215.jpg
Украина
: Украина, Киевская область
24.12.2010 - 15:49
: 1117

У нас хоть такой дурни не пишут :) Точно как "совковую" газету взял. Почему не пишут сколько АЗС продали бензина и ДТ ? Или сколько районные супермаркеты продали колбасы или яиц ? Бред, как по мне. Или редактору реально нечем занять страницу.

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3164
kostyash пишет:

У нас хоть такой дурни не пишут :) Точно как "совковую" газету взял. Почему не пишут сколько АЗС продали бензина и ДТ ? Или сколько районные супермаркеты продали колбасы или яиц ? Бред, как по мне. Или редактору реально нечем занять страницу.

Это мотивация других к успеху !!! У нас нормально все и лодки ща зерном заходят в порт и удобрения приходят с еврохим или куйбашевоазот !! Самое главное люби друзи это политическая стабильность !!! Правда народ ленивый стал , у нас на карьер с Армении работников привозят !

Украина
: Херсонская область
14.01.2013 - 15:21
: 2197
ресурс пишет:
kostyash пишет:

У нас хоть такой дурни не пишут :)

Оперативная сводка по р-ну,информативно и интересно сельхозникам.Не нравиться не читайте.

Небось и переходящее знамя вручают?

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
ресурс пишет:
kostyash пишет:

У нас хоть такой дурни не пишут :)

Оперативная сводка по р-ну,информативно и интересно сельхозникам.Не нравиться не читайте.

смотри никрологи и в парашу

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
spirit71 пишет:

Чо, то я не понял, - укры, что так возбудились? Фаерману завидуете?

как то давно его небыло. мож в турцыю на море укатил

Украина
: Херсонская область
14.01.2013 - 15:21
: 2197

Да я на полном серьёзе спрашиваю!

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
kostyash пишет:

У нас хоть такой дурни не пишут :) Точно как "совковую" газету взял. Почему не пишут сколько АЗС продали бензина и ДТ ? Или сколько районные супермаркеты продали колбасы или яиц ? Бред, как по мне. Или редактору реально нечем занять страницу.

тоже не понимаю этого. совок какойто. у нас районная газета тоже забита этим мусором. еще и районная доска почета жива с передовиками района )))

Украина
: Херсонская область
14.01.2013 - 15:21
: 2197
spirit71 пишет:

Чо, то я не понял, - укры, что так возбудились? Фаерману завидуете?

А зачем ему завидовать: был украинцем, стал РУСКИМ. Надо же ему кем-то быть Се ля ви, как говорится.

Россия
: Краснодарский край г.Тихорецк
07.08.2013 - 19:05
: 1935
tongi4 пишет:

тоже не понимаю этого. совок какойто. у нас районная газета тоже забита этим мусором. еще и районная доска почета жива с передовиками района )))

А чего непонятного ? Газету надо чем-то наполнять. Вполне нейтральный, безобидный материал. Ну не писать же о состоянии дорог, больниц, стоимости коммунальных услуг и т.д.

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3164

Просто благодаря ноутилл я на камнях и в засуху получаю такой урожай. Сегодня 23 мм выпало. Града нет служба лупит по облакам .

Россия
: Алтайский край
16.04.2011 - 07:55
: 3829
Александр Фаерман пишет:

служба лупит по облакам .

Чем лупит? И что за служба?

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Александр Фаерман пишет:

на камнях и в засуху

Александр Фаерман пишет:

Сегодня 23 мм выпало

scratch_one-s_head

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3164
spirit71 пишет:
Александр Фаерман пишет:

служба лупит по облакам .

Чем лупит? И что за служба?

Градобойная служба ГУП

Россия
: Липецкая область
15.02.2009 - 12:28
: 5032
Александр Фаерман пишет:

Просто благодаря ноутилл я на камнях и в засуху получаю такой урожай.

Судя по статье в газете у вас весь район на камнях и в засуху и пахари и непахари благодаря ДОЖДЯМ получают такой урожай, хватит уже эти мантры повторять, реально глупо выглядите.

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681
spirit71 пишет:
Каховка пишет:

Эта область всегда за пахана голосовала.

За Парашенку?

Спиридон пишет:

Что плохого в том кино, которое выложил Спирит?

Похоже, Спиридон, что ты, как минимум - "совок". Тебя нужно срочно декоммунизировать.
А от наши, Алтайские, агро новостя smile3

все красиво! в концовке понравилось про регулярность проведения мероприятия wink

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
spirit71 пишет:
tongi4 пишет:

тоже не понимаю этого. совок какойто. у нас районная газета тоже забита этим мусором. еще и районная доска почета жива с передовиками района )))

А чего ты в ёй прочитать то хошь, - как космические корабли бороздят просторы?
В нашей районке пишут, тоже - жатва, посевная и т.д. Куча частной рекламы, тв-программа, про аварии, пожары еси случаются... местные новости, законы всяческие... - при чом тут совок то? о.

потому что совок натуральный. У кого какая урожайность дело сугубо частное, зачем писать об этом. Не колхозные времена.
если писать не о чем то закрыть надо газету, зачем наполнять ее никому ненужным содержанием.
про плохие дороги пусть пишут про отсутствие асфальта, про работу районной власти.
а то про работу власти ни слова, зато про урожаи в каждой газете. меня больше интересуют новости о властях. что сделано что делается какие планы

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7681

на 11минут и 37 сикунд женщина говорит.

Россия
: Омск
09.03.2013 - 21:05
: 934

Я на горох на неделе поеду , но только через глиф - разнобой там сильный ,надо выровнять - Александр удачи в уборке тебе нута -сеял раньше . сильно болезнями поражает его .

: Оренбургская область
03.02.2011 - 10:47
: 5385
Александр Фаерман пишет:

ну это не главное- мне дожди не дают нут убрать

тяжело работать на камнях и при засухе laugh

Украина
: баштанский, еланецкий р-н.
16.11.2013 - 20:41
: 833
tongi4 пишет:
Александр Фаерман пишет:

ну это не главное- мне дожди не дают нут убрать

тяжело работать на камнях и при засухе laugh

good
Я не желаю ничего плохого Александру, но уж достала ваша засуха.В то время как у вас прошло три дождя у меня ноль.

Украина
: Харьковская обл.
23.11.2011 - 23:49
: 7796
tongi4 пишет:
Александр Фаерман пишет:

ну это не главное- мне дожди не дают нут убрать

тяжело работать на камнях и при засухе laugh

Урожай свой, показывает Михаил Драганчук в видео роликах. Удачный год этот для Крыма. Николай! Вы тоже не в обиде на осадки в этом году.
У Александра Фаермана есть видео в Ютубе, Где видно, что ячмень своей массой, с трудом идет в жатку комбайна. Этим и гордится человек. Любой бы порадовался такому урожаю.
Еще могу сказать, что Александр просто общительный и энергичный форумчанин. Не стоит подсмеиваться над этим и коверкать его фамилию. Зависть не хорошее качество.
Надо учитывать одно обстоятельство, что все люди разные. Поэтому и нет единого стандарта, как себя вести.
Когда-то объектом был Агроимпорт. Всем хотелось его уколоть. До этого был Стайл. Теперь вот Фаерман. Зависть пройдет со временем.

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26290
Евгений 000 пишет:

В то время как у вас прошло три дождя у меня ноль.

Не завидуйте ему, это сухие дожди от которых только камни на полях множатся. huh

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382
ЕС пишет:
tongi4 пишет:
Александр Фаерман пишет:

ну это не главное- мне дожди не дают нут убрать

тяжело работать на камнях и при засухе laugh

Урожай свой, показывает Михаил Драганчук в видео роликах. Удачный год этот для Крыма. Николай! Вы тоже не в обиде на осадки в этом году.
У Александра Фаермана есть видео в Ютубе, Где видно, что ячмень своей массой, с трудом идет в жатку комбайна. Этим и гордится человек. Любой бы порадовался такому урожаю.
Еще могу сказать, что Александр просто общительный и энергичный форумчанин. Не стоит подсмеиваться над этим и коверкать его фамилию. Зависть не хорошее качество.
Надо учитывать одно обстоятельство, что все люди разные. Поэтому и нет единого стандарта, как себя вести.
Когда-то объектом был Агроимпорт. Всем хотелось его уколоть. До этого был Стайл. Теперь вот Фаерман. Зависть пройдет со временем.

Куда интересно делся Агроимпорт?в депутатах?

Россия
: Еткульский район Челябинская область
19.02.2012 - 11:06
: 1382

Александр Фаерман,сколько у Вас земли?сколько техники и человек работает?очёсовую жатку не приобрёл ещё себе?

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3164
Evgeniy174RUS пишет:

Александр Фаерман,сколько у Вас земли?сколько техники и человек работает?очёсовую жатку не приобрёл ещё себе?

1500 гектра два механизатора и не приобрел

Россия
: Симферополь
19.04.2016 - 11:33
: 3164

Откуда берется азот? Атмосфера на 78 –79% состоит из газообразного азота.
Этот азот захватывается естественным и искусственным путем.
Искусственный метод позволяет производить безводный аммиак (NH3) из
воздуха и природного газа. NH3 – это основное азотное удобрение, которое
используется для производства всех синтетических видов азотного
удобрения.
Естественный способ включает фиксацию
азота симбиотическими и не
симбиотическими (свободноживущими)
микроорганизмами. Некоторые бактерии
(такие как Rhizobia) в содружестве с
бобовыми культурами могут проводить
симбиотическую фиксацию азота. Эти
бактерии инфицируют корневые волоски и
создают колонии или клубеньки на корнях.
Бактерии Rhizobia фиксируют азот для
растения, а растение кормит бактерии
продуктами фотосинтеза листьев, т.е. мы
имеем симбиотическое взаимодействие. Каждая бобовая культура имеет
конкретный симбионт Rhizobium. Интересно отметить, что в ходе
искусственных и естественных процессов происходит то же самое:
преобразование атмосферного газа N2 в NH3