Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 878 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154
vist пишет:

Ну а в Курганинском районе как будет,не знаете?

Поищите группу вашего района в контакте, в этих группах все выкладывают обычно.

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266

.

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
vist пишет:

может Мавзолей пора демонтировать.....

Это не исторический памятник случайно ?

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541

Всех с днём космонавтики !
Одеваем скафандры и идём праздновать, иначе на этой планете никак.
Добро пожаловать на Землю !

: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 727
vist пишет:

Мавзолей пора демонтировать.....

С начала, всех попов повесить, а потом их притоны построенные за последние 20 лет, с землей сравнять, Оставить только исторические храмы, такие как Исаакиевский собор и др.

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
kanol1 пишет:

vist пишет:

Мавзолей пора демонтировать.....

С начала, всех попов повесить, а потом их притоны построенные за последние 20 лет, с землей сравнять, Оставить только исторические храмы, такие как Исаакиевский собор и др.

А где детей своих крестить, венчатся, куда рсскому православному народу на Вербное воскресенье, на Пасху , на Рождество ходить?

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
Авапщевот пишет:

vist пишет:

может Мавзолей пора демонтировать.....

Это не исторический памятник случайно ?

Не знаю.Ему ведь и ста лет даже нет..А труп который внутри Мавзолея , тоже исторический памятник что ли?
А вообще сколько он строений намного старше этого склема выводят из списка исторических памятников.

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
Александр_Р пишет:

kanol1 пишет:

С начала

Всех я думаю не стоит. И среди них есть идейные. Разваливать храмы тоже думаю не стоит. Пусть люди сами решают где у них вера, в сердце или в приходе.

vist пишет:

А где детей своих крестить

В самом начале начал ботогами в воду загоняли и все дела. У меня про своё венчание не очень хорошие воспоминания.

У многих думаю и хорошие воспоминания, вречатления.Мы своих детей крестили, они Православные как и мы.

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
Александр_Р пишет:

kanol1 пишет:

С начала

Всех я думаю не стоит. И среди них есть идейные. Разваливать храмы тоже думаю не стоит. Пусть люди сами решают где у них вера, в сердце или в приходе.

vist пишет:

А где детей своих крестить

В самом начале начал ботогами в воду загоняли и все дела. У меня про своё венчание не очень хорошие воспоминания.

Да и все государства созданы , границы нарезаны с позиции силы, принуждений, войн и тп.

Россия
: Суюндуково
28.05.2012 - 22:30
: 1838
vist пишет:

А веру людям кто дает

Сыпящаяся завязь и болезни в теплице lol

: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 727
vist пишет:

А где детей своих крестить,

Детей крестить нельзя. Вы (верующие) говорите человек сам должен придти к богу. Тут же сами не смышленых и без защитных младенцев головой в воду. Пусть вырастут и сделают свой выбор венчаться или пиписьки обрезать.
Бог единственный - это любовь. Без нее человеку реально плохо, и чувства все от этого бога. И семьи создаются благодаря этому богу, и дети рождаются от этого бога, и правит этот бог и людьми и животными. (иначе бы и не размножались) И сопровождают этого бога, два ангела ВЕРА, в то что этот бог к тебе придет, и второй, это НАДЕЖДА, в то, что с тобой этот бог останется как можно дольше. И для этого бога ненужны посредники(попы) ни молильные дома, ни фотографии с нимбами, ни поборы церковные.

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154
Лапутин пишет:

Сыпящаяся завязь и болезни в теплице

Жалоба

Ну тут провославие нервно курит в сторонке laugh

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154
kanol1 пишет:

С начала, всех попов повесить, а потом их притоны построенные за последние 20 лет, с землей сравнять

А как вам такое?

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8881

По Краснодару разрешили без пропусков с 10-00 - до 16-00 часов.
Очевидно коронавирус в это время не активен. scratch_one-s_head

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154
браток13 пишет:

По Краснодару разрешили без пропусков с 10-00 - до 16-00 часов.
Очевидно коронавирус в это время не активен.

У нас тоже в это время вирус не работает laugh

: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 727
www_lad пишет:

А как вам такое?

Посмотрел до рекламы. Когда пытаются рассуждать о чем говорят веками и вставляют рекламу, смотреть считаю ниже своего достоинства.

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154
kanol1 пишет:

Посмотрел до рекламы

Реклама это оплата труда который человек затратил на этот ролик.Вы часто чтото делаете для людей бесплатно? Рекламу можно и промотать, если ненравится.

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
kanol1 пишет:

vist пишет:

А где детей своих крестить,

Детей крестить нельзя. Вы (верующие) говорите человек сам должен придти к богу. Тут же сами не смышленых и без защитных младенцев головой в воду. Пусть вырастут и сделают свой выбор венчаться или пиписьки обрезать.

Бог единственный - это любовь. Без нее человеку реально плохо, и чувства все от этого бога. И семьи создаются благодаря этому богу, и дети рождаются от этого бога, и правит этот бог и людьми и животными. (иначе бы и не размножались) И сопровождают этого бога, два ангела ВЕРА, в то что этот бог к тебе придет, и второй, это НАДЕЖДА, в то, что с тобой этот бог останется как можно дольше. И для этого бога ненужны посредники(попы) ни молильные дома, ни фотографии с нимбами, ни поборы церковные.

Вот как вырастут , так пусть и выбирают, делают что хотят.А пока дети маленькие, родители за них в ответе, они решают что да как..И вообще негоже старшим перечить, как они скажут то должны дети и делать, соблюдать наказы старших.

Наша
17.02.2016 - 23:42
: 731
www_lad пишет:

Рекламу можно и промотать, если ненравится.

Все так и поняли, стальное можно и промотать, если ненравится ))

Россия
: Кубань
13.10.2012 - 12:05
: 7445
www_lad пишет:

браток13 пишет:

По Краснодару разрешили без пропусков с 10-00 - до 16-00 часов.

Очевидно коронавирус в это время не активен.

У нас тоже в это время вирус не работает [изображение]

Для того, чтобы работающие и едущие на работу не пересекались с, так сказать, с самоизолированными-праздношатающимися.
Работать кому-то и надо и необходимо., согласитесь...

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8881
Ольга568 пишет:

Для того, чтобы работающие и едущие на работу не пересекались с, так сказать, с самоизолированными-праздношатающимися.
Работать кому-то и надо и необходимо., согласитесь...

Я правда не совсем понял scratch_one-s_head
Но на всякий случай соглашусь. yes3

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
Александр_Р пишет:

vist пишет:

И вообще негоже старшим перечить, как они скажут то должны дети и делать, соблюдать наказы старших

Среди старших умом тронутых гора. Как например веганы всякие, которые детей к своей "вере" принуждают. Наказы старших? Альцгеймер и Паркинсон пусть соблюдаю их наказы. И своим детям всегда говорил, что сделать они могут и по своему, но и выбираться из этой проблемы будут тоже сами. В библии главный посыл - Бог дает выбор. А Вы выбора не оставляете совсем, делай как я скажу и точка. Чушь какая.

Так понимаю вы своих детей не крестили..А в школу ходить, уроки учить , по дому трудится детей тоже нельзя принуждать?

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
Александр_Р пишет:

vist пишет:

И вообще негоже старшим перечить, как они скажут то должны дети и делать, соблюдать наказы старших

Среди старших умом тронутых гора. Как например веганы всякие, которые детей к своей "вере" принуждают. Наказы старших? Альцгеймер и Паркинсон пусть соблюдаю их наказы. И своим детям всегда говорил, что сделать они могут и по своему, но и выбираться из этой проблемы будут тоже сами. В библии главный посыл - Бог дает выбор. А Вы выбора не оставляете совсем, делай как я скажу и точка. Чушь какая.

Библию гаверное ведь люли написали, так как они видят ..Ну а если Бог велик и без его ведома ничего не происходит, значить наверное по его умыслу мы к детям относимся , воспитуеи так как есть. Богу так угодно

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154

Крещение -это какой то привелигированный тариф на жизнь? Сейчас даже сертификат дают о том что вас покрестили laugh
Делают это в несознательном возрасте чтобы вопросов не задавали те кого крестят?
У нас в россии все эти дела не просто так, рабы они не должны думать сами laugh

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
kanol1 пишет:

vist пишет:

А где детей своих крестить,

Детей крестить нельзя. Вы (верующие) говорите человек сам должен придти к богу. Тут же сами не смышленых и без защитных младенцев головой в воду. Пусть вырастут и сделают свой выбор венчаться или пиписьки обрезать.

Бог единственный - это любовь. Без нее человеку реально плохо, и чувства все от этого бога. И семьи создаются благодаря этому богу, и дети рождаются от этого бога, и правит этот бог и людьми и животными. (иначе бы и не размножались) И сопровождают этого бога, два ангела ВЕРА, в то что этот бог к тебе придет, и второй, это НАДЕЖДА, в то, что с тобой этот бог останется как можно дольше. И для этого бога ненужны посредники(попы) ни молильные дома, ни фотографии с нимбами, ни поборы церковные.

О том для чего размножение всех живых существне ,мне ближе версия в док.фильме "Биосфера" Смерть"

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154

Да и обрезание возможно не всем нужно. Детей почему то не спрашивают. Как минимум не честно.

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
Лапутин пишет:

vist пишет:

А веру людям кто дает

Сыпящаяся завязь и болезни в теплице [изображение]

У нас на Крещение почти все овощеводы и атеисты в Церкви воды посвятить, что бы затем теплицу покропить, крестики всюду рисуют. smile3

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
Александр_Р пишет:

vist пишет:

Так понимаю вы своих детей не крестили..А в школу ходить, уроки учить , по дому трудится детей тоже нельзя принуждать?

Крестили. Обеих. Вот только само понятие веры было скорее вторично в тех случаях. Старшая окончила универ с красным дипломом, проку от него правда не много. ))) Но то не её вина. Универ она сама выбирала, РГУПС. У меня 10 соток под плёнкой. И дети всегда работали. Когда я говорю, что надо сделать со мной не спорят. Когда им что то от меня надо, я не спорю. Айфоны считаю баловством, но телефоны или ноуты по характеристикам на высоте. Мне с детства очень нравилась сказка про заработанный рубль и им это прививал и прививаю.

Это сообщение будет удалено автоматически 13-04-2020 в 5:04:22
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Ну вот, не дали сами выбора своим детям.

Украина
: Бердянск
31.01.2015 - 00:02
: 889
Александр_Р пишет:

им это прививал и прививаю

good

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
Александр_Р пишет:

сказка про заработанный рубль

Действительно сказка и к труду мало имеет отношения по моему и даже более поучительна для взрослых, нежели для детей.

Тема закрыта