Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 880 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154
браток13 пишет:

Так верить надо не в ПОПА, а в Господа.Ты по моему что то перепутал.

Я верю только в то что вижу. Но попы то по идее представители бога на земле, у них там связь какая то.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
www_lad пишет:

у них там связь какая то.

WI-FI...

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
den13371 пишет:

О смотрю тут демагогию разводите о богах. Так вот я сам атеист.

Для тех кто верит в бога- например родственник попал аварию, болезнь какая или еще что и врачи говорят что мол без шанцев, а тут оп в церковь сходили и человек выздоровел, врачи разводят руками, а вы слава богу!

Так вот ответьте мне на вопрос зачем вы молитесь богу который на вас наслал эту беду и болячки?

Для тех кто скажет что пути господни неисповедимы и на все воля божья, у меня проснется желание этому человеку со всей силы дать пинка, ведь *на все воля божья*. И короновирус тожЭ. И бабка у нас в селе повесилась после выписанного штрафа, тоже видимо боженька захотел от нее избавиться, и наслал на нее чертов чтоб штраф втюхали.

den13371 пишет:

О смотрю тут демагогию разводите о богах. Так вот я сам атеист.

Для тех кто верит в бога- например родственник попал аварию, болезнь какая или еще что и врачи говорят что мол без шанцев, а тут оп в церковь сходили и человек выздоровел, врачи разводят руками, а вы слава богу!

Так вот ответьте мне на вопрос зачем вы молитесь богу который на вас наслал эту беду и болячки?

Для тех кто скажет что пути господни неисповедимы и на все воля божья, у меня проснется желание этому человеку со всей силы дать пинка, ведь *на все воля божья*. И короновирус тожЭ. И бабка у нас в селе повесилась после выписанного штрафа, тоже видимо боженька захотел от нее избавиться, и наслал на нее чертов чтоб штраф втюхали.

Молятся,что бы на том свете не сильно мучатся..Здесь вы только чуть больше ста лет максимум,а там вечность

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8881
www_lad пишет:

Но попы то по идее представители бога на земле,

laugh Последним представителем Бога был ИИсус.

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
www_lad пишет:

браток13 пишет:

Так верить надо не в ПОПА, а в Господа.Ты по моему что то перепутал.

Я верю только в то что вижу. Но попы то по идее представители бога на земле, у них там связь какая то.

Бога нет?

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
Констан пишет:

Вот дался кому-то этот мавзолей, стоит и стоит. Мертвого Ленина испугались что ли. Это уже давно не символ, а исторический экспонат. Если бы в Германии Гитлер лежал засушеный или в Париже Наполеон, то восхищались бы - "вот молодцы, как историю чтут! “

А у нас - сломать, разломать, убрать, сровнять!

Гитлера нет в Германии а Ленина труп и Мавзолей есть,и прах таких как Янкель Свердлов у Кремлевской Стены

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
браток13 пишет:

www_lad пишет:

Но попы то по идее представители бога на земле,

[изображение] Последним представителем Бога был ИИсус.

Кузя вроде

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
vist пишет:

Гитлера нет в Германии

И Наполеона нет в Париже!

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
vist пишет:

Ленина труп и Мавзолей есть,

dntknw че они вам так дались??? Снятся чтоли, в кошмарах?

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
Gillbert пишет:

идёт перепрошивка человечества..

Нам это не грозит... Работа на свежем воздухе, трубочка махорки, стаканчик самочатки... Против этого вирус ещё не придумали!

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
Gillbert пишет:

вобще говорят вирус это код ,идёт перепрошивка человечества.. [изображение]

вирус это форма жизни..все хотят жить smile3

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
vist пишет:

,а там вечность

По своему опыту знаете? Хотя первую тысячу лет тяжело, а потом привыкаешь ))

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940

Спорить с верующими, последнее дело, нравиться находить своим достижениям и неудачам волю всевышнего, на здоровье, не кто вам не мешает, вон даже в конституцию хотят прописать. Но и вы не лезьте с своими нравоучениями к остальным, не " познавшим истину".Вон, давеча всем несогласным, очень верующий, смерти пожелал, терзают меня смутные сомнения, что это как то к вере имеет отношение. Я среди атеистов намного больше видел людей, которые по моральным качествам намного чище и порядочней. Извините, если задел чьи-то чувства, но только нет корреляции между верой и совестью.

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
vist пишет:

там нет понятия времени

Это не я сказал, посмотри фразу в поиске ).

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
lubitel72 пишет:

Спорить с верующими, последнее дело, нравиться находить своим достижениям и неудачам волю всевышнего, на здоровье, не кто вам не мешает, вон даже в конституцию хотят прописать. Но и вы не лезьте с своими нравоучениями к остальным, не " познавшим истину".Вон, давеча всем несогласным, очень верующий, смерти пожелал, терзают меня смутные сомнения, что это как то к вере имеет отношение. Я среди атеистов намного больше видел людей, которые по моральным качествам намного чище и порядочней. Извините, если задел чьи-то чувства, но только нет корреляции между верой и совестью.

кто это верующий ,который смерти пожелал,Денисенко -Филарет что ли?

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8881
Gillbert пишет:

вне клетки он как полимер..

Вне должности и путин старый,больной, маленький человек.

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
Авапщевот пишет:

vist пишет:

там нет понятия времени

Это не я сказал, посмотри фразу в поиске ).

Тема Мавзолея и здесь видна smile3
___— Кирка, — терпеливо разъяснил человек. — А вон там — каменоломня, где мы с тобой вместе с остальными будем добывать мрамор.
— Мрамор?
— Ну да. Всегда найдётся какой-нибудь идиот, которому нужен мраморный дворец, — с кривой усмешкой ответил человек.

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
vist пишет:

Денисенко -Филарет что ли?

Та на кой мне эти клоуны, я о форумчанах.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8881
lubitel72 пишет:

Я среди атеистов намного больше видел людей, которые по моральным качествам намного чище и порядочней.

Андрей, слово АТЕИСТ само по себе похабное, мерзопакостное и не может быть среди атеистов ни порядочных, не тем более чистых.

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154
vist пишет:

Бога нет?

Я думаю что есть над нами какой то высший разум, а бог он или кто мне неизвестно. У нас все любят уповать на неведомые силы. У меня знакомый есть он очень набожный, батюшка его жене запретил делать оборты. Ну и двоих детей с потологиями они схоронили, хотя врачи их предупреждали. Ну и что вы думаете они успокоились? Нет , она опять беременна. И они на полном серьезе надеются что в этот раз такого не произойдет , потому что они лучше стали молиться и тд. Вот что это если не промывка мозгов?

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
www_lad пишет:

vist пишет:

Бога нет?

Я думаю что есть над нами какой то высший разум, а бог он или кто мне неизвестно. У нас все любят уповать на неведомые силы. У меня знакомый есть он очень набожный, батюшка его жене запретил делать оборты. Ну и двоих детей с потологиями они схоронили, хотя врачи их предупреждали. Ну и что вы думаете они успокоились? Нет , она опять беременна. И они на полном серьезе надеются что в этот раз такого не произойдет , потому что они лучше стали молиться и тд. Вот что это если не промывка мозгов?

Ну вообщето аборт очень вреден для организма женщины..

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
браток13 пишет:

lubitel72 пишет:

Я среди атеистов намного больше видел людей, которые по моральным качествам намного чище и порядочней.

Андрей, слово АТЕИСТ само по себе похабное, мерзопакостное и не может быть среди атеистов ни порядочных, не тем более чистых.

scratch_one-s_head Странно, вот мои родители атеисты, никогда бы не подумал что они такие...
Не будьте столь категоричны, хотя о чём это я, Вы же верующий.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8881
www_lad пишет:

У меня знакомый есть он очень набожный, батюшка его жене запретил делать оборты.

Вот когда ты поймешь , что любой поп-священник имеет к Церкви нашей точно такое же отношение как любой бомж с помойки, а к нашей с тобой Вере в Господа вообще не имеет ни какого отношения тогда у тебя все в голове сложится.

Россия
: Суюндуково
28.05.2012 - 22:30
: 1838
vist пишет:

Павлика Морозова знаете?

Ему мозги промыли
«В четыре года мы даем ребенку в руки флажок, и с этой минуты, сам того не ведая, он поступает к нам в обработку, которая продолжается до самой его могилы. … Они должны превратиться в тесто, из которого можно выпечь все, что угодно…» Гитлер.

Государство придумало деньги, чтоб отбирать их у людей, а религия - грехи, чтоб отпускать их wink кстати, если под шумок вируса перейдут полностью на безнал, вот будет "веселуха"
А Бог есть, только Ему не до нас, дал знаний, руки, ноги, иди работай, читай форум, выживай, а нет - в пакет и за борт как заразным томатом laugh

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
Лапутин пишет:

vist пишет:

Павлика Морозова знаете?

Ему мозги промыли

«В четыре года мы даем ребенку в руки флажок, и с этой минуты, сам того не ведая, он поступает к нам в обработку, которая продолжается до самой его могилы. … Они должны превратиться в тесто, из которого можно выпечь все, что угодно…» Гитлер.

Государство придумало деньги, чтоб отбирать их у людей, а религия - грехи, чтоб отпускать их [изображение]

А Бог есть, только Ему не до нас, дал знаний, руки, ноги, иди работай, читай форум, выживай, а нет - в пакет и за борт как заразным томатом [изображение] кстати, если под шумок вируса перейдут полностью на безнал, вот будет "веселуха"

А коммунисты Павликов Морозовых воспитывали smile3 в СССР была промывка мозгов с раннего детства

Россия
: Суюндуково
28.05.2012 - 22:30
: 1838
vist пишет:

в СССР была промывка мозгов с раннего детства

но и плюсы были,

каждый стрелявший - герой.

россия
: Куба-Краснодарский край
14.03.2010 - 10:37
: 1154

Всегда мыли мозги и будут мыть, потому что так государству легче управлять стадом.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21118
vist пишет:

Здесь вы только чуть больше ста лет максимум,а там вечность

Хорошую религию придумали индусы...........
........." А если туп как дерево родишся баобабом. И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь"
Это не вам лично dri
Просто, если бы я родился индусом, у меня было бы несколько жизней, а так одна..... Печалька

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
urri пишет:

если бы я родился индусом, у меня было бы несколько жизней, а так одна.....

smile3

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6122
vist пишет:

Молятся,что бы на том свете не сильно мучатся

Вы там куда хотите, в рай или в ад? Хотя что там что там не будет радостей через сотню другую лет т.к. все наскучит и все уже будет известно и большинство будет хотеть умереть и изчезнуть.
Слушайте если вы верите в бога, то следовательно во все от него производные- чертей, ведьм, приведений, и собак с тремя головами...

Тема закрыта