Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 881 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6139

Слушайте хрестиане, а как вы относитесь к тому что язычникам и другим народам навязали эту веру под предлогом или крестись или убьем? И вы русские 1000лет назад не были хрестианами... И как-то жили и порядочными были...
почитайте, подобной инфы море.
http://dazzle.ru/antifascism/dcrabgr1.shtml

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
den13371 пишет:

vist пишет:

Молятся,что бы на том свете не сильно мучатся

Вы там куда хотите, в рай или в ад? Хотя что там что там не будет радостей через сотню другую лет т.к. все наскучит и все уже будет известно и большинство будет хотеть умереть и изчезнуть.

Слушайте если вы верите в бога, то следовательно во все от него производные- чертей, ведьм, приведений, и собак с тремя головами...

Я не верю.Соблюдаю традиции которые сложились в народе веками.Я ведь знаю, что и папаратник не цветет на Ивана Купала smile3

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
vist пишет:

традиции которые сложились в народе веками

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
urri пишет:

vist пишет:

Здесь вы только чуть больше ста лет максимум,а там вечность

Хорошую религию придумали индусы...........

........." А если туп как дерево родишся баобабом. И будешь баобабом тыщу лет, пока помрёшь"

Это не вам лично [изображение]

Просто, если бы я родился индусом, у меня было бы несколько жизней, а так одна..... Печалька

А кто у них умный , тот родится коровой smile3
в Индии , человек разумный , родившийся в касте неприкосновенных завидует баубабу..
Песню сразу вспомнилась..Не надо печалится, вся жизнь впереди......

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
www_lad пишет:

Всегда мыли мозги и будут мыть, потому что так государству легче управлять стадом.

А государство и должно управлять стадом. Иначе нахрена оно нужно.

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
vist пишет:

А как вы украинцы добровольно то пару лет назад христианами стали, термосом вас били что ли?

Не переключай. В Украине стараются максимально уменьшить влияние России. Россия вообще без термоса face

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
vist пишет:

Имхо, что Мавзолей нужен западу, они бы не против были еще одного Ленина в России, развала ее еще на несколько частей и гражданской войны.

Но тут как бы бабка на двое гадала.
С одной стороны все государства так или иначе конкурируют между собой.
С другой стороны ну нахрена например Украине распад такой державы. До войны наооборот было спокойней что есть такой сосед. Причём братья по многим позициям.
Такая страна под боком это стабильность...

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
Александр_Р пишет:

еще тот "товарищ"

Песков: - Указ путина спас Россию от коронавируса. ya

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
браток13 пишет:

Александр_Р пишет:

еще тот "товарищ"

Песков: - Указ путина спас Россию от коронавируса. [изображение]

Как там у вам с реализацией сейчас? Видел видео, народ уже огурцы на купорку гребет smile3

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
vist пишет:

Как там у вам с реализацией сейчас? Видел видео, народ уже огурцы на купорку гребет

Кто поставил на огурец этой весной у того полная жопа.В ТК, где раньше рассаду заказывал тоннами на свалку.
Я в прошлом году начинал 220-200 р. В этом 200-180 р.Но предполагаю урожайность % на 30 будет больше, так что будем посмотреть. Все рынки закрыты, но сбыт, с Божьей помощью есть, так что думаю выйду на прошлогодние показатели, год бвл средненький... короче не до жиру.Вот как то так.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6854
hroman пишет:

Констан пишет:

купил кусочек божьей благодати? Ай-яй-яй.

И что. Это не метод от ухода российской пропаганды?

Кому-то за каждым кустом пропаганда мерещится, а Путин у нас менее популярен чем у соседей. Возьмите его себе и делайте что хотите. Можете и Кирилла забрать.
Я про другое совсем, про то что можно КУПИТЬ кусочек бога, и потом заставить его решать, чего простить, чего не простить.

РОССИЯ
: краснодарский край
28.03.2012 - 08:54
: 1432
браток13 пишет:

vist пишет:

Как там у вам с реализацией сейчас? Видел видео, народ уже огурцы на купорку гребет

Кто поставил на огурец этой весной у того полная жопа.В ТК, где раньше рассаду заказывал тоннами на свалку.

Я в прошлом году начинал 220-200 р. В этом 200-180 р.Но предполагаю урожайность % на 30 будет больше, так что будем посмотреть. Все рынки закрыты, но сбыт, с Божьей помощью есть, так что думаю выйду на прошлогодние показатели, год бвл средненький... короче не до жиру.Вот как то так.

"Яму" не открыли?.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5742

Всё от Бога, а человек нахально считает, что всё само по себе. dont Мы же всё равно хотим своего, живём по-своему, делаем что хотим, безобразничаем. Когда 6 лет назад отец от онкологии умирал долго и тяжело,я много переосмыслил. В том числе когда позвал батюшку помочь отцу умереть, отец после молитвы затих и через полдня его не стало. Как мне батюшка сказал -с богом договорился....... По вере вашей да будем вам!
Но увы,мы понимаем многое пройдя через испытание.

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
браток13 пишет:

vist пишет:

Как там у вам с реализацией сейчас? Видел видео, народ уже огурцы на купорку гребет

Кто поставил на огурец этой весной у того полная жопа.В ТК, где раньше рассаду заказывал тоннами на свалку.

Я в прошлом году начинал 220-200 р. В этом 200-180 р.Но предполагаю урожайность % на 30 будет больше, так что будем посмотреть. Все рынки закрыты, но сбыт, с Божьей помощью есть, так что думаю выйду на прошлогодние показатели, год бвл средненький... короче не до жиру.Вот как то так.

У нас начинали в это время год назад 300 говорят а снйчам уже 200 не нужны.К маю возможно рублей 50 могут быть.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
кубань2010 пишет:

"Яму" не открыли?.

Вчерась был там, была закрыта.

vist пишет:

У нас начинали в это время год назад 300 говорят а снйчам уже 200 не нужны.К маю возможно рублей 50 могут быть.

Так и есть...сегодня уже 170.

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6854
vist пишет:

А кае вот атеистов хоронят, ногами куда, что вместо креста и тп.? Интересно простр, серьезно.

От национальности тоже зависит. На корейской части нашего кладбища памятники стоят на западной части могилы, хотя вроде кресты гравированы на мраморе, ногами не знаю куда.
Прадеду моему Капитал Маркса в гроб положили по его просьбе.

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206
urri пишет:

Просто, если бы я родился индусом, у меня было бы несколько жизней, а так одна..... Печалька

для индусов переродиться это наказание, все равно что на второй год в школе остаться: зря жизнь прожил

Россия
: Краснодарский край, Абинский р-н
05.05.2010 - 12:48
: 1031

Чем на рынках в крае торгуют? Только продукты стоят?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
andostapenko пишет:

увы,мы понимаем многое пройдя через испытание.

У моего друга ребёнок умер через месяц после рождения. После этого друг сказал что бога нет. Почему он не помог маленькому ребеночку выжить? Чем мог нагрешить грудничок? За что наказали его родителей?

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
hroman пишет:

Констан пишет:

купил кусочек божьей благодати? Ай-яй-яй.

И что. Это не метод от ухода российской пропаганды?

этот метод ухода от российской пропаганды толко раскалывал украинское общество..Может вам нужно боротся с языком на котором российская пропаганда ведется,что бы не понимать что россияне говорят и пишут?

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6854
vist пишет:

.Может вам нужно боротся с языком на котором российская пропаганда ведется,что бы не понимать что россияне говорят и пишут?

И новостные программы российские поменьше смотреть, такое впечатление, что только там их и смотрят, а не у нас laugh

Russia
: Rostov region.
09.03.2014 - 22:51
: 266
Санёк 30 пишет:

vist пишет:

родители ребенку болезнь передали получается

По воле Божей? [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 13-04-2020 в 21:34:01
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Не знаю..Может быть..Бог Адама с Эдема выгнал только за то,что тот яблоко съел,Иисус мучительную смерть принял..Ну про детей Адама,Каина и Авеля знаете тоже..Испытание посылает,этоесли рассуждать по божественному..Но мне,родители,или может бабушки с дедушками или может про про про родители где то нахватались болячек и передали их своим детям,какието болезни напрямую,какието мутировали,пробудились..По вине самих родителей в основном дети умирают,болеют, и тд тп.. ну и бывает по вине неквалифицированных медиков ,либо из за их халатности .

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6139
hroman пишет:

Ден. Ты своего крестил?

я крестил только чтоб родственники в том числе и очень верующие жена с бабушкой не пилили меня. Мне легче постоять в церкви час и послушать всякую ересь, чем слушать всякую хрень от родственников годами.

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6139
andostapenko пишет:

Когда 6 лет назад отец от онкологии умирал долго и тяжело,я много переосмыслил.

Зачем ваш бог наслал на вашего отца рак? Что он кому плохое сделал?

vist пишет:

.По вине самих родителей в основном дети умирают,болеют, и тд тп.. ну и бывает по вине неквалифицированных медиков ,либо из за их халатности .

Бог все видит и все знает и что было и что будет, зачем он убивает детей насылая болезни и тд.?
Мне просто интересно, верующие вот посмотрите это видео( допустим я ничего не понимаю вообще в религии) и объясните мне где тут и в чем человек соврал

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6139

и никого не смущает что в Хрестианской библии главные *герои\персонажи* одни евреи?

Украина
: Луганская область
26.01.2018 - 13:28
: 59
den13371 пишет:

объясните мне

Так и не дошли у меня руки Библию прочитать. scratch_one-s_head .

den13371 пишет:

одни евреи?

Так они и сейчас у руля laugh

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
den13371 пишет:

Зачем ваш бог наслал на вашего отца рак? Что он кому плохое сделал?

Чем больше человек при жизни мучиится, болеет это значит его бог больше любит. Нужно пройти эти испытания. А после смерти все поменяется.

Россия
: Суюндуково
28.05.2012 - 22:30
: 1847
den13371 пишет:

и никого не смущает что в Хрестианской библии главные *герои\персонажи* одни евреи?

Которые творят такие вещи, от которых и сейчас даже самые конченные ох cen нули бы.
К сожалению, новый завет не прочитал, теплица началась laugh

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541

Молите Бога чтобы он тут не читал что вы о нём пишите ))

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
den13371 пишет:

я крестил только чтоб родственники в том числе и очень верующие жена с бабушкой не пилили меня.

Значит у тебя еще есть близкие кто тебя отмолит.

Тема закрыта