Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 622 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8765
urri пишет:

Ты не поверишь ..... Да.

Я вообще то подозревал , что все политики пи....сы. yes3

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
браток13 пишет:

urri пишет:

Ты не поверишь ..... Да.

Я вообще то подозревал , что все политики пи....сы. [изображение]

А в хорошем или плохом смысле этого слова?

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13526
Шyриk пишет:

или вы политик.

Политики тоже пид cen , потому что через жопу всё делают

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
андрей34 пишет:

Так же искромётно-смешно, издевательски? А не с разрешения свыше?

Да ржут со всех. И с олигархов тоже.
Но разрешают им или нет dntknw
Больше проблем с местными ченушами нижнего ранга. Особенно тех кто остался после предыдущей жизни до переворота. Хоть теже гаишники. С новыми патрульными реально намного приятней общаться. Не нарушай. Не трогают. Старой масти как тягло машину где-то в кустах поставить. Так и ставят. Ну и останавливают всех подряд. И так везде. Переоформлял авто. Всё зашибись. Быстро и.т.д. Но на площадке эксперт остался тот же . В первую очередь смотрит к чему придолбаться. Кстати номер двигателя даже не сверял. Влом под машину лезть. Только номер кузова.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
ersh пишет:

крымчанин 74 пишет:

А в хорошем или плохом смысле этого слова?

а че бывает в хорошем? [изображение] я в акуе

Это сообщение будет удалено автоматически 27-01-2019 в 21:19:35
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Поговаривают, что не каждый гей-пидор... Да и пидор-не обязательно с задним приводом... Но это не точно!!!)))

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046
андрей34 пишет:

Уважаемые Одесситы, к Вам несколько вопросов:

1. У Вас есть КВН?

2. Сейчас они шутят над Порохом так же как у нас в 90-х над Ельцином-Горби? Над Ляшко как у нас тогда над Жириком?

Так же искромётно-смешно, издевательски? А не с разрешения свыше?

Я ,честно, с тал забывать, что такое настоящий КВН((( А от финала 2018 чуть не скис...аж противно было!!! (((

Украина
: одесская обл
06.09.2014 - 23:01
: 713
андрей34 пишет:

У Вас есть КВН?

У нас ща — Лига смеха, good но фсё зависит от команды (на базе КВН )
Шутят кто над кем хочет, никого за яйца не берут, тут hroman за гайцев вспоминал так вот подтверждаю его слова, по поводу жития, да МЫ стали беднее но с какой то стороны произошли изменения в лучшую сторону напр— сейчас каждый год асфальтируют одну улицу что при прошлой власти ВООБЩЕ НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЛОСЬ яма на яме ямой поганяла, повычухивали загаженые парки и скверы в кажном построили площадки с каруселями для детей , новые лавочки ,везде освещение тротуарная плитка,ещё с большим трепетом относятся к братским могилам ВОВ , убрали вовку Ульянова с гл площади в место его построили фонтан, в детсадах и школах улучшилось питание : соки, йогурты, фрукты, раньше —макароны которыми можно было обои клеить . А все благодаря —децентрализации , раньше все налоги , зборы итд шли на Киев а ща остаются на месте, конечно еще много чего не как хотелось бы… коррупции стало заметно меньше. Единственное о чём с ностальгией вспоминаю так это о мирном небе своей страны… Да и о долларе по 8грн laugh И похрен Витя Петя Вася Юля лиш бы заботились о своем народе.

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
voxa пишет:

сейчас каждый год асфальтируют одну улицу что при прошлой власти ВООБЩЕ НИХРЕНА НЕ ДЕЛАЛОСЬ яма на яме ямой поганяла

Асфальтируют там где находится дорога на балансе города или области.
Там где на балнсе центральной власти. Просто жопа. Нет дороги. Я катаюсь по Днепру и Днепродзержинску. То да. Там намного лучше. Кстати нашумевшая трасса Днепр-Запорожье. Делали местные бюджеты. Открывать торжественно приехал главный. Мол он тоже помогал huh
Из минусов перемен. Много где на места пришли неопытные люди. Например. Громада решила не брать в аренду трактора для очистки улиц. А купить один нормальный новый. Но купить то купили. Но не один а два. Но меньших. Только толку от этих минитракторов мало. Теперь дороги сука в одну колею. Правда и снега в этом году многовато. Но всё равно считаю не оправданием. Вот теперь интересно. Уйдет в отставку тот кто решил что два лучше чем один?

Украина
: одесская обл
06.09.2014 - 23:01
: 713

У нас тоже есть 2 миника но они так побелить покрасить , листву вывезти обкос вдоль трасс вообщем мелочи , по сёлам аграрии чистят в районе коммунальщики, улица где вырос стоит на балансе области bang соответственно cen ц

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5692

у нас по сёлам тоже чистят маленькими "белорусами", но после сильных снегопадов (когда спадает суета и главные дороги вычистят) пускают и тяжёлую технику.Вчера видно опять мираторговский пустили good ,какой то здоровенный кабаняра shok пёр так,что снег летел на 10 метров по сторонам .А то получается за месяц снег на обочине слеживается и маленький его просто уже не может спихнуть в кювет. Всё таки в серьёзных агрохолдингах тут техника офигенная. простой фермер себе такую в жизни не купит. Как глянешь как работают на полях.....загляденье! Не знаю как дальше по России, ну тут в сельхоз технике рывок офигенный .Но и работают крупные компании. Если после выборов что то на Украине поменяется в сторону послабления на скупку земли и зайдут крупные фирмы,то мелким (и средним) фермерам делать будет нехрен. Здесь у меня в районе все поля Мираторг забрал.За каждым селом стоит новая большая или птице, или свино или КРС ферма. Все люди с окрестных сёл там работают. Зарплаты в пределах 500 у.е. и у водил повыше.На полях в основном 4 культуры -пшеница,подсолнух.соя и кукуруза и потом трава типа люцерна. Урожай сразу перерабатывают на корм и на фермы, а весь навоз с ферм качают по трубам на поля ,1 трактор сразу и разбрызгивает , а вторым запахивают. Да и минералки сыпят хорошо. Видно что ребята взялись очень серьезно. Полный цикл производства - вся переработка мяса и молока тоже (заводы строят тут же.)
Но людям один хрен не нравится... laugh типа иногда бывает что воняет раз-два в месяц , И работа типа тяжелая.....и бухать мол нельзя -сразу коленом по-сраку.... lol и воровать тоже blush2

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7973
hroman пишет:

Не нарушай. Не трогают.

у нас проще сделали:камер натыкали,а гайцев сократили,оставили шоб на ДТП выезжали.И по ходу по ЮФО та же песня.Сколько ездил гайцы только на постах футы щимят.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5692
osaka пишет:

Сколько ездил гайцы только на постах футы щимят.

там не только гайцы, +ещё типа транспортной полиции стоят, они фуры за перегруз дрючат и за документы. А так тоже -куча камер везде.но бывает и рейды даже по сёлам катаются, после праздников бухих да без страховок ловят. Видно себе на пропитание - бедные ....не хватает.... cen

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3468
voxa пишет:

сейчас каждый год асфальтируют одну улицу

Так у вас там уже Европа , а у нас

voxa пишет:

яма на яме ямой поганяла

, дороги местами нет от слова СОВСЕМ, а есть едешь вроде терпимо, только на секунду отвлекся и опа - яма на полколеса.Раньше только в Знаменке была .опа, а счас Водяное- Каменка центральную дорогу обьезжаешь по мелким улицам. денег громады ( три села) хватило на 2 км полатать ямки., и дальше все.Что значит "не тот электорат"

Россия
: Ростовская обл
17.05.2017 - 15:10
: 42
Александр_Р пишет:

osaka пишет:

И по ходу по ЮФО та же песня.

Нисавсем так. Уж по крайней мере за свою зону проживаемости скажу. Ментосов всяких разных до кучи хватает. Как только рынок начинает плотно работать эти хыщники тут-как-тут. Они хоть и хыщники, а капусткой не брезгуют. ))) У многих местных транспорт поле-рынок, какие там осаги-масаги. С утра одна машина кормится, после обеда уже другая на "посту". Но людишки как то щимятся, хз как, но проскакивают на рынок. ))) А там еще и школа рядом, дети, кресла.....

Та же песня.Сейчас их поменьше а в сезон недалеко от рынка в пять утра как штык.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6046

Меня за 5 лет остановили 1 раз... Представился, спросил есть ли страховка... Сказал, что имеется... Долго смотрел в глаза, наверно понял, что таки есть... Пожелал счастливого пути! А по дорогам такая тема... В городах делают и делают много и быстро. Межрайонки-другое дело... Могут подлатать участки(где уж совсем беда), но особо не парятся, ямки присыпать и ладно... Может как Тавриду закончат, так возьмутся, был такой разговор.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13526
osaka пишет:

у нас проще сделали:камер натыкали,а гайцев сократили,оставили шоб на ДТП выезжали

У нас так же, но оставили не только на ДТП, а ещё с эвакуаторщиками по городу шерстить laugh
А дороги ремонтируют в основном федеральные, много новых строят, или старые полностью переделывают.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5692

кто работал с таким вот зверем, вроде как аналог Адмирал ( пиропроксифен 100 г\л) от чего оно и скоко его надо класть scratch_one-s_head
подогнали пару баночек недорого....взял шоб було.....думаю может каменцам свои отправить туту гонять или чего там ещё оно берет...

Вложение
dzhuvi.jpg
27.11.2012 - 01:00
: 134
конкурент25 пишет:

Раньше только в Знаменке была .опа, а счас Водяное- Каменка центральную дорогу обьезжаешь по мелким улицам. денег громады ( три села) хватило на 2 км полатать ямки., и дальше все.Что значит "не тот электорат"

Это значит хозяин электората не тот..))) Ни Каменке , ни особенно в Знамянке. И в Знамянке то уже не дорога, там даже на пневмо машиной кидает будь здоров... А народ "хавает". Я б уже всех возможных "поднял" бы, а вы как то "электоратное"...

Украина
: одесская обл
06.09.2014 - 23:01
: 713
конкурент25 пишет:

Ну и что изменится? Ответ будет как по классике; Денег нет. но......Или дорогу перекрывать?

Дорогу перекрывай не перекывай —деньги не появятся! Вы должны сами себя обеспечивать! Я не поверю шо ваши сёла бедные —вы обеспечеваете пол Украины ранней продукцией а почему в бюджете пусто? Да потому что налоги вы не платите, выже будете платить сами себе! Градообразующих предриятий у вас нет так кто будет платить?И вкладывать в свою инфраструктуру а не кому то в карман в Киеве. У нас многие стали работать "по белому" пускай с минималкой но по белому! Произошла надбавка на акциз — на местный бюджет, хочешь пить, купить, е cen ца— плати бабки. У нас в райцентре 3 АЗС каждая ежемесячно платит в местный бюджет ≈ 100тис грн и т.д. Соберите Виче установите таксу за сотку и будет вам счастье , никто к вам не прийдет и денег вам не даст — только ВЫ сами , сейчас ситуация напоминает — моя хата скраю я ничо не знаю. Не вы одни победнели но вы далеко не бедные сёла…

Украина
: Бердянск
15.06.2015 - 11:10
: 6075
АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7973

У нас Собчак была,у вас Зеленский. good

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
osaka пишет:

У нас Собчак была,у вас Зеленский

Ну не. По крайней мере я так думаю.
Собчак имела ноль шансов.
С Зеленским. Всё не так однозначно.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7973
hroman пишет:

Всё не так однозначно.

ШУТА в президенты wacko2

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
osaka пишет:

ШУТА в президенты

Чем он хуже пороха или яныка?
Даже не так. Всех предыдущих презов?

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8765
osaka пишет:

ШУТА в президенты

Порох может быть сейчас хоть на десятом месте, а выборы все равно выиграет.Потому как наш человек. yes3

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
браток13 пишет:

Порох может быть сейчас хоть на десятом месте, а выборы все равно выиграет.Потому как наш человек.

С этим тоже не поспоришь.
Всё таки в наших реалиях. Он много чего сделал. Ну и заставить наше шобло под названием ВР. Что-то делать полезное. Это нужно не знаю что...

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
hroman пишет:

С Зеленчким. Всё не так однозначно.

Коломойский выиграет? Возможно

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7973
hroman пишет:

Чем он хуже

не хуже,просто шут. Т.е. обсирать научился

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
osaka пишет:

Т.е. обсирать научился

Ну честно не пойму этого. Где он хоть раз обсирал так как делают наши шановные депутаты.
Не Дима. Если и менять что-то. То кардинально. Или оставить того кто есть.
Ну опять же. Это я так думаю.
Мне вообще больше всего ипонирует Садовой.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 7973
hroman пишет:

Где он хоть раз обсирал

95 квартал постоянно глав государств высмеивает,а их выбрал народ.Некрасиво это.

Тема закрыта