Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 475 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
bellarys пишет:

получилось как то в 94 году моей матери поездку в германию для меня раздобыть , типа на оздоровление по чернобыльской программе, мне тогда 11 лет только исполнилось , жил там в семье, хорошо запомнился один момент , едем мы в соседний город по автобану скорость 200 км в час ,опель астра помоему у хозяина был , ну и я какуюто бумажку из под сладостей в люк приоткрытый выбросил , немец увидел остановился и пошол искать ту буажку , нашол правда на меня немного поругался , вот менталитет какой у народа , молодцы , к сожелению наш славянский народ только из под палки таким будет cry

Вот честно... Раз пять перечитывал Ваш пост... Нихера не понимаю... Я езжу на ВАЗе , скорость тоже не превышаю, бумашки(а равно и другой мусор) из машины не бросаю... И никто меня не пи&дил, чтоб я таким стал!!! И детям я своим вербально смог "истины" донести!!! Я што-НЕМЕЦ???!!!

Р.Б
: Могилёв
26.02.2015 - 21:30
: 1327
крымчанин 74 пишет:
bellarys пишет:

получилось как то в 94 году моей матери поездку в германию для меня раздобыть , типа на оздоровление по чернобыльской программе, мне тогда 11 лет только исполнилось , жил там в семье, хорошо запомнился один момент , едем мы в соседний город по автобану скорость 200 км в час ,опель астра помоему у хозяина был , ну и я какуюто бумажку из под сладостей в люк приоткрытый выбросил , немец увидел остановился и пошол искать ту буажку , нашол правда на меня немного поругался , вот менталитет какой у народа , молодцы , к сожелению наш славянский народ только из под палки таким будет cry

Вот честно... Раз пять перечитывал Ваш пост... Нихера не понимаю... Я езжу на ВАЗе , скорость тоже не превышаю, бумашки(а равно и другой мусор) из машины не бросаю... И никто меня не пи&дил, чтоб я таким стал!!! И детям я своим вербально смог "истины" донести!!! Я што-НЕМЕЦ???!!!

Ну понятно что никто никого неучит мусорить но просто факт , к примеру еслибы я ехал со скоростью в 200 км в час и мой ребенок выбросил бы бумажку в окно я бы его отругал но останавливатся уже нестал бы ,

Р.Б
: Могилёв
26.02.2015 - 21:30
: 1327

По поводу фразы что из под палки может и перегнул извините , но тупо сужу по своему опыту , работал бригадиром на стройке около 6 лет , арматурщик на монолитных конструкциях , если с бригадой цивилизованно культурно общаешься это всё : дисциплина падает пьянки прогулы возмущения по поводу зарплат расценок условий труда и т д. Как только начинаешь арать кричать оте.....ть за каждую мелочь, сразу дисциплина подскакивает начинают работать качественно и без жалоб . Да хотяб службу в армии взять когда дедовщина есть то и порядок в роте есть , когда её нет то в роте бардак , может это только мне так попадалось незнаю

Р.Б
: Могилёв
26.02.2015 - 21:30
: 1327

Вышесказанным никого обидеть нехотел если что ,

россия
: Волжский
30.03.2011 - 08:58
: 79

Пришла ЭСМэска от AGROPROMUG
В период с 25.05.18-25.07.18 вводятся ограничения на перевозку удобрений, средств защиты растений. Просьба до 25.05.18 обеспечить свои потребности во избежание потери урожайности и гибели растений.

Р.Б
: Могилёв
26.02.2015 - 21:30
: 1327

smile3

Вложение
image1.jpg
Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
Gillbert пишет:

а чего туда ходить,я топлю ночами днём сплю. а что ВВП И ЕР БУДУТ ПЕРВЫЕ К БАбКЕ НЕ ХОДИ..ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ ТОЛЬКО.

Не всем понятно.Я у жены выспорил 150 тыс.и она вчера мне их отдала! super Кто то писал -далека от народа она laugh Погода... идёт снег ,а вчера травка зеленеть начинала,покупают только ягоды и гваздику,рассаду.И то так себе.Однокурсник с Тюмени,говорит один хороший человек привёз 400 тыс петунии цветущей, из под Москвы, и ещё на подходе. Продаёт её оптовикам и в своих точках, а так же на ярмарке в розницу по 15 руб .шт.Для нашей зоны это очень маленькая цена.А вышла она ему с доставкой и разгрузкой в 12 руб .шт.Так что первая ласточка,надо огурец ростить начинать.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
савельев вячеслав пишет:

Я у жены выспорил 150 тыс.и она вчера мне их отдала!

Не верю... покажи. laugh

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
браток13 пишет:

Не верю... покажи.

Сам удивился ,вчера прихожу ,лежит пачечка запечатана и написано,долг Славе.Считать нестал, спрятал в сейф,и код поменял laugh )))шутка ....про код.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
браток13 пишет:

Не верю... покажи.

савельев вячеслав пишет:

Сам удивился ,вчера прихожу ,лежит пачечка запечатана и написано,долг Славе.Считать нестал, спрятал в сейф

Да на фига мне твои деньги смотреть, Покажи жену которая долг мужу возвращает. laugh

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
крымчанин 74 пишет:

И никто меня не пи&дил, чтоб я таким стал!!! И детям я своим вербально смог "истины" донести!!! Я што-НЕМЕЦ???!!!

С этим нужно крепко разобраться и покопаться в генеалогическом древе.
Робяты, у нас шпиён появился!!!
Я всё понял, АПК Германии за последние 5-6 лет сильно продвинулся вперёд, он им инфу отседова сливает!!!

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Stebium1 пишет:
крымчанин 74 пишет:

И никто меня не пи&дил, чтоб я таким стал!!! И детям я своим вербально смог "истины" донести!!! Я што-НЕМЕЦ???!!!

С этим нужно крепко разобраться и покопаться в генеалогическом древе.
Робяты, у нас шпиён появился!!!
Я всё понял, АПК Германии за последние 5-6 лет сильно продвинулся вперёд, он им инфу отседова сливает!!!

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу!!! sos scratch_one-s_head

18.03.2014 - 23:22
: 2815
Stebium1 пишет:
крымчанин 74 пишет:

И никто меня не пи&дил, чтоб я таким стал!!! И детям я своим вербально смог "истины" донести!!! Я што-НЕМЕЦ???!!!

С этим нужно крепко разобраться и покопаться в генеалогическом древе.
Робяты, у нас шпиён появился!!!
Я всё понял, АПК Германии за последние 5-6 лет сильно продвинулся вперёд, он им инфу отседова сливает!!!

lol super
А мы все вокруг песочим
Вон оно как Михалыч!!!!! huh

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Stebium1 пишет:
крымчанин 74 пишет:

И никто меня не пи&дил, чтоб я таким стал!!! И детям я своим вербально смог "истины" донести!!! Я што-НЕМЕЦ???!!!

С этим нужно крепко разобраться и покопаться в генеалогическом древе.
Робяты, у нас шпиён появился!!!
Я всё понял, АПК Германии за последние 5-6 лет сильно продвинулся вперёд, он им инфу отседова сливает!!!

Когда хожу с папой по рынку или магазинам, и вижу как он торгуется, всегда задаю один и тот же вопрос:" Па, ты точно родом из Чигрина? Не из Умани??? "

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
савельев вячеслав пишет:

.Для нашей зоны это очень маленькая цена.А вышла она ему с доставкой и разгрузкой в 12 руб .шт.Так что первая ласточка,надо огурец ростить начинать.

У нас такая ситуация и с огурцом начинается, конкуренция в этом году как никогда и Казахстан сильно помогает. Как говорил Медведев тепличному бизнесу осталось года три хорошую прибыль получать, смотрел я это интервью года три назад.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1698
савельев вячеслав пишет:
Gillbert пишет:

а чего туда ходить,я топлю ночами днём сплю. а что ВВП И ЕР БУДУТ ПЕРВЫЕ К БАбКЕ НЕ ХОДИ..ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ ТОЛЬКО.

Не всем понятно.Я у жены выспорил 150 тыс.и она вчера мне их отдала! super Кто то писал -далека от народа она laugh Погода... идёт снег ,а вчера травка зеленеть начинала,покупают только ягоды и гваздику,рассаду.И то так себе.Однокурсник с Тюмени,говорит один хороший человек привёз 400 тыс петунии цветущей, из под Москвы, и ещё на подходе. Продаёт её оптовикам и в своих точках, а так же на ярмарке в розницу по 15 руб .шт.Для нашей зоны это очень маленькая цена.А вышла она ему с доставкой и разгрузкой в 12 руб .шт.Так что первая ласточка,надо огурец ростить начинать.

А что это за проблема для Тюмени ,она наверняка в кассетах ,это всего около 3000 кассет капля в море ,я для своего района сажу например капусты 300 кассет ,а у нас населения нет 10 тыс.,а цветы берут лучше.,а с нашей погодой продаж нет будет у него большой влет.,да и хилый цветок на палочке не всем нужен.

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
alexanderxp пишет:

А что это за проблема для Тюмени ,она наверняка в кассетах ,это всего около 3000 кассет капля в море ,я для своего района сажу например капусты 300 кассет ,а у нас населения нет 10 тыс.,а цветы берут лучше.,а с нашей погодой продаж нет будет у него большой влет.,да и хилый цветок на палочке не всем нужен.

Понятно что капля в море,но я же написал ,что следующая партия на подходе, и не 3000 тыс кассет а 7000 ,ну это непринципиально.Принципиальная цена цветочка! И точек у него много, оптовики и люди не дураки. Рассада имеет таки довольно приличное состояние.

Люсинда Васильевна Я пишет:
савельев вячеслав пишет:

и она вчера мне их отдала!

shok

Спор есть спор, я бы то же отдал.

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
nikita76 пишет:

У нас такая ситуация и с огурцом начинается, конкуренция в этом году как никогда и Казахстан сильно помогает.

У нас Казахстан близко, 200 км ,а до границы вообще вроде 100 с копейкой.Они привозят и наши ездят оптовики, цены нет вообще - scratch_one-s_head последние года 2,у нас арбузы дешевле продают ,чем на югах,ну вкус может не такой баский.

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508

В сетях и на оптовках,8 руб кг, рынки 10 руб кг, а с домов некоторые продают и по 7 бывает руб кг.Для меня юг это даже Самара с Жигулёвском, в гости туда катаемся, laugh

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206

как у вас там погода? говорят сегодня в томске фонтаны замерзли laugh

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260

У нас что-то с синоптиками случилось, в это время как бы и минус ночью должен быть.

Вложение
screenshot2018-05-18-14-39-58.png
Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
Александр_Р пишет:

У нас 5-8 руб

У нас 10грн. До полей с арбузами максимум 100км.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8057

по прошлому году арбуз нормальный арбуз 10 р. виноград и персик 50-70 р.это розница за исключением ЮБК.(южный берег Крыма)

Ukraine
: Kherson sprawling desert
31.05.2012 - 17:57
: 10

Вчера в Херсоне в супермаркете арбуз был по 100грн за кило.
watermelon

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
ersh пишет:

как у вас там погода? говорят сегодня в томске фонтаны замерзли

А у нас передают -2 а на самом деле сейчас -7,солнце и ветра пока нет.Отец сказал тепло идёт,значит точно тепло будет.Так то купаться пора уже,вода замерзает только в лейке ,если оставить на улице,а река течёт laugh

Вложение
screenshot19.png
Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1698
савельев вячеслав пишет:
ersh пишет:

как у вас там погода? говорят сегодня в томске фонтаны замерзли

А у нас передают -2 а на самом деле сейчас -7,солнце и ветра пока нет.Отец сказал тепло идёт,значит точно тепло будет.Так то купаться пора уже,вода замерзает только в лейке ,если оставить на улице,а река течёт laugh

У нас вчера выпал снег лежит до сих пор.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Меня засосало опасное сосало....
Во блин присел на ютуб lol

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
муравъед пишет:

Меня засосало опасное сосало....
Во блин присел на ютуб

А я на велосипед,вчера вечером,первый раз в этом сезоне, после 3 км ноги устали laugh Как у старикашки какого нибудь дряхлого scratch_one-s_head

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Gillbert пишет:

а я ходьбой занимаюсь.

От теплицы до теплицы еще и с нагрузкой- опрыскиватель за плечами ? )

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

Пишу,а снег идёт.Такого точно не помню.Плуг зацепил ...стоит.Люди звонят..ценой интересуются.Думал простоит трохи без снега без дождя вспахануть под грядки мотоблоком.Вот в отпуск пошёл laugh Ну не чо с домашними делами управляюсь.Много чего переделал.В 11ч захожу и падаю ,даже сил нет клацнуть по клаве.

Тема закрыта