Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 479 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
крымчанин 74 пишет:
andostapenko пишет:
Александр_Р пишет:

Моя Елена Алексеевна в школе работает.

мои ей соболезнования...., а сегодня с днём освобождения laugh хотя и не совсем, у многих только начинается -ЕГЭ, ОГЭ, ВПР и остальные нехорошие дела на 3 буквы cry задрали......как бы до пенсии выдержать и не послать всё на свои 3 буквы good

А у нас очередной 11-ти летний марафон на финишной прямой!!! Первый с золотом пробежали, надеюсь и младшая не подкачает!

Поздравляю pie
Наливай!!!

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
urri пишет:
крымчанин 74 пишет:

Это мы с моим Лазуритом!

Красивые !

Гранмерси за комплиман!)))

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
муравъед пишет:
крымчанин 74 пишет:
andostapenko пишет:
Александр_Р пишет:

Моя Елена Алексеевна в школе работает.

мои ей соболезнования...., а сегодня с днём освобождения laugh хотя и не совсем, у многих только начинается -ЕГЭ, ОГЭ, ВПР и остальные нехорошие дела на 3 буквы cry задрали......как бы до пенсии выдержать и не послать всё на свои 3 буквы good

А у нас очередной 11-ти летний марафон на финишной прямой!!! Первый с золотом пробежали, надеюсь и младшая не подкачает!

Поздравляю pie
Наливай!!!

Подваливай, братюнь!!! Уже стынет!!! beer

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Моей ещё 3 года.
Никогда не забуду последний звонок 11 го класса. Самый счастливый день в моей жизни. Ненавижу школу. До сих пор злорадно улыбаюсь,когда смотрю на детей, идущих с портфелями.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
крымчанин 74 пишет:

Уже стынет!!!

good dri

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
муравъед пишет:

Ненавижу школу. До сих пор злорадно улыбаюсь когда смотрю на детей идущих с портфелями.

Тебе разве не втолковывали с детства, что ШКОЛА самое счастливое время в жизни? laugh .

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
urri пишет:
савельев вячеслав пишет:

Изменяет.

ВЫ фотки выкладывали. Сын первый раз пошел голосовать. Тайну выбора вы тогда не озвучивали. Разве не так ?

Ну можно и так сказать, ну я думал что понятно было и так, вот порылся нашёл,с марта.

Вложение
screenshot11.png
Россия
06.09.2011 - 21:32
: 1271

У нас новая радость, из-за мандиаля с завтра запрещена перевозка удобрений. А также движение любых грузовых. Даже пленку уже нельзя заказать на Европолимере. Сей праздник продлится до августа. Ото экономика страны воспрянет духом от такого паралича.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
браток13 пишет:

Тебе разве не втолковывали с детства, что ШКОЛА самое счастливое время в жизни? .

Втолковывали что когда школу закончу, буду туда хотеть.
Хрена с два. Ни разу!!!! face

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
муравъед пишет:

Втолковывали что когда школу закончу, буду туда хотеть.
Хрена с два. Ни разу!!!!

Та же хрень. laugh

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Э оно как! Порядка хотите.....
Хотите боль мень неплохую денюжку зароблять, а налоги (на дороги и больницы) платить не хотите lol !!!
Негоже тогда говорить что с себя начинать нужно, ой негожееее......
face face face
dri
Я закруляюсь laugh

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
муравъед пишет:
браток13 пишет:

Тебе разве не втолковывали с детства, что ШКОЛА самое счастливое время в жизни? .

Втолковывали что когда школу закончу, буду туда хотеть.
Хрена с два. Ни разу!!!! face

ну кому как,а вот Андрей в Россию переехал,а по школе по сей день сохнет victory

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
андрей34 пишет:

На "мясном" рынке заставляют кассовые аппараты приобретать. Не за горами (мах год) ход за нами.

отстали от жизни, у нас уже год как всех заставили купить,плакали,покупали,теперь не плачут.В среднем выходило вроде тыс от 40 до 70 за точку,но меня вскользь прошло поэтому не запомнил точную цифру

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
андрей34 пишет:
муравъед пишет:

Порядка хотите.....

Не поверишь, 90-е прошёл - беспредел знаю. Хочу порядку, а не беспределу что счас ментовско-чиновнему.

Юра не ответил, спрошу тебя lol . С чего вы взяли что при смене власти ваша жизнь изменится к лучшему.
Ну и завершу laugh .
Юра сказал что раком стоите все. А с чем сравниваешь?
У нас вот тоже так думали до 14 года. Думали, заживём, голову поднимем! Начали поднимать, а оно никак. Потому что засунули по самое горло. А мож и в рот, непонятно, да и не важно. Только сейчас те, кто не на ухнарь упоротый , видит что оно нихрена не туда куда хотелось. И что при Яныке жили как бы и не совсем раком. И что поменяли, даже не шило на мыло, а шило на говно. Ну я не буду напоминать про майданные обещания, там олигархов геть, корупцию поборем и т.д.
Киданули в очередной раз как первоклашек. А теперь бегают и виноватых ищут.
Я никого ничему не учу и непризываю. Просто лучше учиться на чужих ошибках.спасибо за внимание.
Поклон laugh
П.С. на вопрос отвечать не обязательно. Он риторический face

Россия
: Валуйки
03.12.2013 - 15:24
: 180
муравъед пишет:

С чего вы взяли что при смене власти ваша жизнь изменится к лучшему.

Правильно Санёчек вопрос поставил :good:. Подъезжайте к нам с Галюней, как время будет.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
андрей34 пишет:

Все здоровы и при уме - вот это счастье...

good
Здоровья маме. pie

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
sanja6358 пишет:
муравъед пишет:

С чего вы взяли что при смене власти ваша жизнь изменится к лучшему.

Правильно Санёчек вопрос поставил :good:. Подъезжайте к нам с Галюней, как время будет.

Сань, привет! Обязательно заедим. Через пару недель планируем. Ну спишемся предварительно. С бутылчёнкой dri

Россия
: Валуйки
03.12.2013 - 15:24
: 180

dri

муравъед пишет:

спишемся предварительно. С бутылчёнкой

Ага clap

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
муравъед пишет:
андрей34 пишет:

Все здоровы и при уме - вот это счастье...

good
Здоровья маме. pie

И бабуле!)

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
андрей34 пишет:

И
П.С. А пара с вашей Лазуритой вы ничо! good

Поддержу dri

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
ЧеловекХороший пишет:
крымчанин 74 пишет:

И
П.С. А пара с вашей Лазуритой вы ничо! good

Поддержу dri

Ой фсьо!!! Засмусчали!!! blush2

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
муравъед пишет:
андрей34 пишет:
муравъед пишет:

Порядка хотите.....

Не поверишь, 90-е прошёл - беспредел знаю. Хочу порядку, а не беспределу что счас ментовско-чиновнему.

Юра не ответил, спрошу тебя lol . С чего вы взяли что при смене власти ваша жизнь изменится к лучшему.
Ну и завершу laugh .
Юра сказал что раком стоите все. А с чем сравниваешь?
У нас вот тоже так думали до 14 года. Думали, заживём, голову поднимем! Начали поднимать, а оно никак. Потому что засунули по самое горло. А мож и в рот, непонятно, да и не важно. Только сейчас те, кто не на ухнарь упоротый , видит что оно нихрена не туда куда хотелось. И что при Яныке жили как бы и не совсем раком. И что поменяли, даже не шило на мыло, а шило на говно. Ну я не буду напоминать про майданные обещания, там олигархов геть, корупцию поборем и т.д.
Киданули в очередной раз как первоклашек. А теперь бегают и виноватых ищут.
Я никого ничему не учу и непризываю. Просто лучше учиться на чужих ошибках.спасибо за внимание.
Поклон laugh
П.С. на вопрос отвечать не обязательно. Он риторический face

Санек завязуй) ))все познается в сравнении) ))петушок клюнет, тогда и поговорим. Я очень люблю как у нас за 4 года переобулись многие,сразу гарлапанили а сейчас все,лошадь здохла а они все слезть с нее не могут, как же так,ведь так все должно было быть,все должно было получиться))а тут в газетку завернули и на воротничек опять таки завернули) )))щас еще газ и свет разок поднимут и пинзес. Машина дров, газон дуба всего-то 4800.в том году была 4000 Сказали что под осень будет в раене 6 кусков за газон. Сегодня пилу забрал с ремонта,налобного зарядил и поехал,иначе нереально просто это вывезти все..так шо,как говорится,без вазелина. Ладно бы цены,денег всегда не хватает, но войну то прекратить надо,а все никак

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
ЧеловекХороший пишет:

good
Как говорит мой знакомый- "Барьер не преодолим".
ПС.Блин, куда деваются аватарки?

18.03.2014 - 23:22
: 2815

Какие у Вас дрова дешевые cry

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
vova_ph пишет:

Какие у Вас дрова дешевые cry

Вов, это в ойро!!! Бо Україна це шо...правільно... Ойропа!!!

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
lubitel72 пишет:
ЧеловекХороший пишет:

good
Как говорит мой знакомый- "Барьер не преодолим".
ПС.Блин, куда деваются аватарки?

Это точно не знакомая была???? Я уверен, что её Раиса Захарна зовут!!!

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
крымчанин 74 пишет:

Я уверен, что её Раиса Захарна зовут

Не знаю, может мой знакомый плагиатчик laugh
bang huh Блин, вбил в гугл, точно плагиатчик, а я лошара lol Классику надо знать!

: Украина
18.04.2012 - 22:43
: 231
ЧеловекХороший пишет:

Машина дров, газон дуба всего-то 4800.в том году была 4000

Почем складометр получается? Сейчас у нас спринтерами и газелями возят, получаеться минимум 5 хороших складометров 3000.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5734

а у меня сосед через дорогу хату старую разбирает, и много дров на шару подогнал....но блин от дуба цепь садится аж бегом. Ну и правда прилично дров напилил уже пока сезон не начался и кусочками время выкраиваю и дровишки тягаю на зиму.Складометров 10-12 уже будет.
cen аватарку верните!!!!

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
andostapenko пишет:

аватарку верните

+1 laugh .
А у меня отхода с машину осталось.думал нехватит, а оно наоборот. За двором лежит ещё на усадьбе. Занесу и укутаю на осень. А мож и на лето wacko2 . И намокшего много. Часть закомпостировал, часть ещё нет. На горшочки самое оно вместо торфа.

Тема закрыта