Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 474 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
крымчанин 74 пишет:

Сань, ты ж в Харьков мотаешься? Там хлопец пивоварню открыл! "Харьковская зерновая пивоварня"( по аглицки "KGB"), пробу сними... А то уж больно вкусно на ТыТрубе рассказывает!!!

Ага Серый в среду ехать. В Харькове я больше по больницам lol . Мечтаю такого пива попробывать.
У нас к концу лета агрофирма местная тоже откроет. Вот и отведаю laugh .

андрей34 пишет:

что не сегодня? В жару неплохо после рынка.Я вот никак мимо проехать не могу.

Завтра на рынок пораньше. Это ж вы сиканул и дела делать. Я если сикану то у меня только одно дело laugh . В общем за руль утром никак нельзя.

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
osaka пишет:
ЧеловекХороший пишет:

Брал у погранцов покататься патриота. Слабоуправляемый туалет на колесах

super полностью согласен.Уаз и патриот одна и та же машина.

Ну конечно, уаз едет если хорошие лапти обуть, сафари чи трактора. Но это чисто помесить если что,а чтоб патрика на повседневку,то это сумашествие конечно же

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043

mail thank_you есть медведка,есть антихрущ,есть перец 10 соток в ОГ.Вот тока скока его и кол-во воды ну шоб не попалить корневую? thank_you
вот блин не в ту тему написал scratch_one-s_head

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
urri пишет:

Конечно, не спорю. . Я частичка страны в которой живу. Я точно такой же как и все. Но я хотя бы знаю что так дальше уже нельзя

Когда я писал те первые слова я понял что уважаю..И даже не по тому что одной крови.Не крутишься,мужик!Иль казак!Мои предки из Запорожья.Благодарю!

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495
urri пишет:

Конечно, не спорю. . Я частичка страны в которой живу. Я точно такой же как и все. Но я хотя бы знаю что так дальше уже нельзя

Когда я писал те первые слова я понял что уважаю..И даже не по тому что одной крови.Не крутишься,мужик!Иль казак!Мои предки из Запорожья.Благодарю!

Р.Б
: Могилёв
26.02.2015 - 21:30
: 1327

получилось как то в 94 году моей матери поездку в германию для меня раздобыть , типа на оздоровление по чернобыльской программе, мне тогда 11 лет только исполнилось , жил там в семье, хорошо запомнился один момент , едем мы в соседний город по автобану скорость 200 км в час ,опель астра помоему у хозяина был , ну и я какуюто бумажку из под сладостей в люк приоткрытый выбросил , немец увидел остановился и пошол искать ту буажку , нашол правда на меня немного поругался , вот менталитет какой у народа , молодцы , к сожелению наш славянский народ только из под палки таким будет cry

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

У меня машина Тойота,уже 10 лет,до этого 17 лет жига 2102..Если заболел триппером,нужно лечиться lol Задел топер повсеместный ,гавно теперь машины дажэе топовых марок.А вы чо не знали?Ужас!!!!!

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

У меня машина Тойота,уже 10 лет,до этого 17 лет жига 2102..Если заболел триппером,нужно лечиться lol Задел топер повсеместный ,гавно теперь машины дажэе топовых марок.А вы чо не знали?Ужас!!!!!

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
Шyриk пишет:

quote=ЧеловекХороший;1078674669]Брал у погранцов покататься патриота.

А я брал у космонавтов ракету, тоже нихе...а не управляется.
Вам УАЗы не поставлются минимум с 2014 года, сказочник мля. :lol:[/quote]
мля, говоришь?
http://uaz4x4.com.ua/patriot-new.html?gclid=Cj0KCQjw0PTXBRCGARIsAKNYfG2l...

Украина
: Одесская обл
26.01.2015 - 13:50
: 2104

Поздравляю нашего философа v1642 с Днем рождения!Прекрасного настроения и хороших урожаев.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
andreev19771977 пишет:

Поздравляю нашего философа v1642 с Днем рождения!Прекрасного настроения и хороших урожаев.

Присоединяюсь pie .
Здоровья поболе, ну и мыслей почище super . С днюхой! dri

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Александр_Р пишет:
муравъед пишет:

Я если сикану то у меня только одно дело

ты не тычь Оксана
мне своими ню
патамушта водке
я не изменю
laugh

Да ну, Сань! Я ж не до такой степени. Я изменяю laugh

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
bellarys пишет:

вот менталитет какой у народа , молодцы , к сожелению наш славянский народ только из под палки таким будет

Хватит гнать херню, Отец этого немца в Хатыне сжигал твой народ, детей и стариков, для того что бы ты полоумный восхищался немецким менталитетом. Славянский народ ему не нравится....

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Бля... мужики....
Ну сука забанят же меня bang

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
муравъед пишет:

Бля... мужики....
Ну сука забанят же меня

За таких ренегатов не банят.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Gillbert пишет:

терпел,как мог.

laugh Хорошо что я далеко ))))))
Навяльного не смотрю )

Р.Б
: Могилёв
26.02.2015 - 21:30
: 1327
браток13 пишет:
bellarys пишет:

вот менталитет какой у народа , молодцы , к сожелению наш славянский народ только из под палки таким будет

Хватит гнать херню, Отец этого немца в Хатыне сжигал твой народ, детей и стариков, для того что бы ты полоумный восхищался немецким менталитетом. Славянский народ ему не нравится....

так тише тише , вы неправильно поняли , в данном случае я про мусор имел ввиду dont

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
Шyриk пишет:

quote=ЧеловекХороший;1078674669]Брал у погранцов покататься патриота.

А я брал у космонавтов ракету, тоже нихе...а не управляется.
Вам УАЗы не поставлются минимум с 2014 года, сказочник мля. :lol:[/quote]
Шо ты несешь, зайди хоть на авториа и посмотри сколько в Украине уазов. Все мусора и погранцы на них

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
браток13 пишет:
bellarys пишет:

вот менталитет какой у народа , молодцы , к сожелению наш славянский народ только из под палки таким будет

Хватит гнать херню, Отец этого немца в Хатыне сжигал твой народ, детей и стариков, для того что бы ты полоумный восхищался немецким менталитетом. Славянский народ ему не нравится....

++++++

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
Шyриk пишет:
ЧеловекХороший пишет:

Шо ты несешь, зайди хоть на авториа и посмотри сколько в Украине уазов. Все мусора и погранцы на них

я несу то что знаю. новые машины вам не поставляются уже несколько лет.
могу допускать что часть новых уазов могла пройти границу как купленные "физиками", но все равно сомневаюсь

Так а какая разница что когда поставляется понять не могу? Или на качество уаза влияет год поставки?если так то я этого незнал, но сомневаюсь

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940

Несколько дней путешествую виртуально по Индии с "Своим ходом", я понимаю европейский уровень жизни и т.п., но даже мы процветаем в сравнении, вот это жесть. Про менталитет молчу, сплошная мусорная свалка, немцу там бы сразу смерть наступила laugh

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
Шyриk пишет:
ЧеловекХороший пишет:

Шо ты несешь, зайди хоть на авториа и посмотри сколько в Украине уазов. Все мусора и погранцы на них

я несу то что знаю. новые машины вам не поставляются уже несколько лет.
могу допускать что часть новых уазов могла пройти границу как купленные "физиками", но все равно сомневаюсь

риа посмотрел. 4 предложения по патриотам 2017 года, есть и буханки. 2017.

Та я знаю,мосорятам постоянно подгоняют смотрю новые 469 шо муха не еб cen
БЕПовцы тоже на свежих ездят,видел прошлым летом,по лесной местности в нескольких областях

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
Шyриk пишет:
ЧеловекХороший пишет:
Шyриk пишет:
ЧеловекХороший пишет:

Шо ты несешь, зайди хоть на авториа и посмотри сколько в Украине уазов. Все мусора и погранцы на них

я несу то что знаю. новые машины вам не поставляются уже несколько лет.
могу допускать что часть новых уазов могла пройти границу как купленные "физиками", но все равно сомневаюсь

Так а какая разница что когда поставляется понять не могу? Или на качество уаза влияет год поставки?если так то я этого незнал, но сомневаюсь

я не про то говорю. машины есть, для меня это "открытие", в подробности вдаваться к сожалению не могу, не то время и не то место.
думаю попали они к вам как "серый импорт".

Я понял. Я думаю кому война, кому мать родна

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
Шyриk пишет:
ЧеловекХороший пишет:

Я понял. Я думаю кому война, кому мать родна

именно.
кстати щас лажу по риавским обьявам, на одном фото нового патра в Львовском салоне есть фото включенного приборного щита - пробег 1700км.

Я тоже его видел кстати. Да и нива есть в продаже. Не знаю как они их завозят, но то что завозят это точно.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Александр_Р пишет:
муравъед пишет:

Я если сикану то у меня только одно дело

ты не тычь Оксана
мне своими ню
патамушта водке
я не изменю
laugh

Зафиксирую и своей предъявлю!!!

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
ЧеловекХороший пишет:

Не знаю как они их завозят, но то что завозят это точно.

Да уголь с оккупированных територий не проблема. Три дня доставка. А вы за машины. Антрацит 5700грн. Это если фурой 40-45т.

18.03.2014 - 23:22
: 2815
крымчанин 74 пишет:
Александр_Р пишет:
муравъед пишет:

Я если сикану то у меня только одно дело

ты не тычь Оксана
мне своими ню
патамушта водке
я не изменю
laugh

Зафиксирую и своей предъявлю!!!

Серег, остановись пока не поздно dont

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Gillbert пишет:

недавно знакомый ,грузил тоже -точно так же как Юрий,(он на 15 лет старше терпел,как мог.
и про совков и т.д. и точно я на выборы не ходил,надо кнутом стегать.. lol

смотрит навального канал вроде...
говорю я то причём ... я с балагана не вылазию,что я могу изменить,все кругом воруют бюджет пилят,а я -то мимо lol

У меня недавно с одним из "коренных" разговор был...
Он(такой гордо) -вот ты Серый, на выборы ходил???
Я: да, сходил...
Он: потомушта ты раб системы... А я принципиально не ходил!!! Потомушта аннексия, притеснения коренного народа и вообще!!!
Я:а "материнский капитал" принципы не помешали получить???
Обиделся... Не стал отвечать!!! Правильно... Чего с рабами о важном мусолить!!!

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
vova_ph пишет:
крымчанин 74 пишет:
Александр_Р пишет:
муравъед пишет:

Я если сикану то у меня только одно дело

ты не тычь Оксана
мне своими ню
патамушта водке
я не изменю
laugh

Зафиксирую и своей предъявлю!!!

Серег, остановись пока не поздно dont

Я ж шутю, Вован!!! Мені окрім Оксанкиних принад , нічого в світі важливішого нема!!!)))

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
браток13 пишет:
bellarys пишет:

вот менталитет какой у народа , молодцы , к сожелению наш славянский народ только из под палки таким будет

Хватит гнать херню, Отец этого немца в Хатыне сжигал твой народ, детей и стариков, для того что бы ты полоумный восхищался немецким менталитетом. Славянский народ ему не нравится....

Даже "усатый" теран говорил:"сын за отца не в ответе! " Давайте разделять... Нацизм-зло!!! Немцы- немцы!!! Любите свою Родину, уважайте чужую!!!

Тема закрыта