Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 472 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071

Народ...только не скатывайтесь на личности!!! Каждый имеет право на собственное мнение и на возможность его выразить!!! Вспомните про стакан в глазах оптимиста и пессимиста! Истина где то посередине.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2495

При чём здесь личности,мы часть своей страны.Если страна фиговая ,значит и мы засранцы.А как видём ся на дорогах,поубивал б.Так что ,призываю ,начинать с себя.

Украина
: Черкасская обл
13.02.2016 - 09:16
: 360
андрей34 пишет:

Примерно год не смотрел

Показывают почти все русские и украинские каналы,уже несколько лет новости не смотрю и даже нехочется.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071

Ок. 0,5 пива осело+ 0,5 на подходе... Я готов познать истину!!! Объясните мне бестолковому, какой должна стать РФ, чтоб в мире не быть изгоем и не казаться "гопником на кортанах"???

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
крымчанин 74 пишет:

Ок. 0,5 пива осело+ 0,5 на подходе... Я готов познать истину!!! Объясните мне бестолковому, какой должна стать РФ, чтоб в мире не быть изгоем и не казаться "гопником на кортанах"???

Боюсь, тут 0,5 чего покрепче надо lol

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
al274 пишет:
крымчанин 74 пишет:

Ок. 0,5 пива осело+ 0,5 на подходе... Я готов познать истину!!! Объясните мне бестолковому, какой должна стать РФ, чтоб в мире не быть изгоем и не казаться "гопником на кортанах"???

Боюсь, тут 0,5 чего покрепче надо lol

Боюсь после "правильных 0,5" я сам всем всё объясню, тоном не терпящим возражений!!!

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
крымчанин 74 пишет:

Каждый имеет право на собственное мнение и на возможность его выразить!!!

Вот по чесноку, меня все устраивает в России. И ворье в правительстве и дураки и дороги.И пресловутый Совок родной.
И говорю это без всякого юмора, с легким сердцем. yes3 .

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
крымчанин 74 пишет:

после "правильных 0,5" я сам всем всё объясню, тоном не терпящим возражений!!!

Та же беда. Как залезу в какую нибудь политическую ветку после принятых "правильных 0,5" так в баню на неделю.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
браток13 пишет:
крымчанин 74 пишет:

Каждый имеет право на собственное мнение и на возможность его выразить!!!

Вот по чесноку, меня все устраивает в России. И ворье в правительстве и дураки и дороги.И пресловутый Совок родной.
И говорю это без всякого юмора, с легким сердцем. yes3 .

Вот и ответ на Некрасовское "Кому на Руси жить хорошо? "!)))

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
браток13 пишет:

Вот по чесноку, меня все устраивает в России.

Меня в общем тоже. Но жлобы на дорогах, меня всё же совершенно не устраивают.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
al274 пишет:
крымчанин 74 пишет:

после "правильных 0,5" я сам всем всё объясню, тоном не терпящим возражений!!!

Та же беда. Как залезу в какую нибудь политическую ветку после принятых "правильных 0,5" так в баню на неделю.

Вот поэтому никогда не лезу туда, хотя нет... не поэтому, а потому, что понимаю, что это не более чем сотрясание воздуха!!! Тут можно тут все камрады и родные(за редким, к счастью исключением)!

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
al274 пишет:

Но жлобы на дорогах, меня всё же совершенно не устраивают.

Я то живу на Кубане и дороги у нас дай бог и вам такие, в большинстве своем good .

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
браток13 пишет:
al274 пишет:

Но жлобы на дорогах, меня всё же совершенно не устраивают.

Я то живу на Кубане и дороги у нас дай бог и вам такие, в большинстве своем good .

Игорь , мои 0,5 пива категорически требуют объяснения зависимости количества жлобов на дороге от качества оной!!!

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071

Вторая пошлаааа....))))

Вложение
img20180516213858hdr.jpg
россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
крымчанин 74 пишет:

Вот поэтому никогда не лезу туда, хотя нет... не поэтому, а потому, что понимаю, что это не более чем сотрясание воздуха!!!

Во... на конец то.
Хочешь быть счастливым, будь им... как я smile3 .И плевать я хотел и на правителей наших и на Скабееву с Киселевыми. laugh .

: Украина
18.04.2012 - 22:43
: 231
lubitel72 пишет:
hroman пишет:

назвал украинцев друзьями

А когда называл врагами?

Называть не обязательно, можно просто показать картинку, с фразой нас же не обманешь, а каждый сам сделает выводы

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
крымчанин 74 пишет:

Я готов познать истину!!! Объясните мне бестолковому, какой должна стать РФ, чтоб в мире не быть изгоем и не казаться "гопником на кортанах"???

good

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
zavim пишет:

а каждый сам сделает выводы

Вот общаемся мы здесь на форуме, и никак не вяжется вся эта социология с реальностью. Получается свинья всегда грязь найдет.

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
браток13 пишет:

Вот по чесноку, меня все устраивает в России. И ворье в правительстве и дураки и дороги.И пресловутый Совок родной.
И говорю это без всякого юмора, с легким сердцем. .

А меня одно вот не устраивает, автомобили хорошие больно дорогие у нас, а мне обновлять в этом году пора laugh

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043

а это уже реклама dont этикеточку надо замусолить Я про пыво.

: Украина
18.04.2012 - 22:43
: 231
lubitel72 пишет:

Вот общаемся мы здесь на форуме, и никак не вяжется вся эта социология с реальностью. Получается свинья всегда грязь найдет.

К сожалению вам не дано понять, что это форум о ведении фермерского хозяйства, а не отношении между государствами, поэтому все толерантно относятся друг к другу.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
osaka пишет:

а это уже реклама dont этикеточку надо замусолить

Ах простите!!! Мы основы маркетинга изучали в "святых 90-ых" и по большей части спали на парах!!! Так шо, простите засранца!!!))

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
zavim пишет:
lubitel72 пишет:

Вот общаемся мы здесь на форуме, и никак не вяжется вся эта социология с реальностью. Получается свинья всегда грязь найдет.

К сожалению вам не дано понять, что это форум о ведении фермерского хозяйства, а не отношении между государствами, поэтому все толерантно относятся друг к другу.

А вы сейчас ссылку на Левада-центр в качестве пособия по подкормке брюквы вставили???

da
украина
: днепр
18.02.2010 - 17:08
: 339

Гризман красава.1-0 Атлетико-Марсель

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
крымчанин 74 пишет:

какой должна стать РФ, чтоб в мире не быть изгоем и не казаться "гопником на кортанах"???

Её не должно быть... так им хочется из покон веков.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
крымчанин 74 пишет:

Ах простите!!! Мы основы маркетинга изучали в "святых 90-ых" и по большей части спали на парах!!! Так шо, простите засранца!!!))

на веяло:

Украина
: Чернигов
24.11.2017 - 16:35
: 1285
Шyриk пишет:
Lisiy83 пишет:

Юра респект! большинство ездит на европейских автомобилях, зато европа загнивающая

большинство автомобилей производятся в России с большой долей локализаци - Рено, Фолькс, Форд построили заводы двигателей.
штамповка, сварка, окраска, стекла, салон, резина, диски произведены внутри страны.
Вот например с инета по двигателям ФОРДа:
, алюминиевые детали для российских моторов Ford изготавливаются из алюминия от компании «РУСАЛ». Головка блока, блок цилиндров, крышка коренных подшипников производятся из локальных первичных и вторичных сплавов алюминия литейным заводом «РосАЛит»/«ЗМЗ» (г. Заволжье),
поршни двигателя – «Костромским заводом автокомпонентов» (г. Кострома).
В двигатели заливается масло Lukoil Genesis.
Коленчатый вал в Елабугу поставляет «Группа ГАЗ».
В моторе установлены свечи отечественного предприятия Bosсh.

так эти все автомобили придумали и разработали в России? или только собираются в России?))

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Stebium1 пишет:
крымчанин 74 пишет:

какой должна стать РФ, чтоб в мире не быть изгоем и не казаться "гопником на кортанах"???

Её не должно быть... так им хочется из покон веков.

Коллега, вот вы как всегда!!! Пришли и развеяли всю интриґу!!! Благо дело, обошлось без французского!!! lol

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Stebium1 пишет:
крымчанин 74 пишет:

какой должна стать РФ, чтоб в мире не быть изгоем и не казаться "гопником на кортанах"???

Её не должно быть... так им хочется из покон веков.

+1
Днем мимо прошол, сейчас встряну lol .
Вчера с дуру включмл наши новости ( недели три никакие и в инете не читаю). Послушал и посмеялся. Знаю что грех смеяться, а всё равно смешно. laugh

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Lisiy83 пишет:
Шyриk пишет:
Lisiy83 пишет:

Юра респект! большинство ездит на европейских автомобилях, зато европа загнивающая

большинство автомобилей производятся в России с большой долей локализаци - Рено, Фолькс, Форд построили заводы двигателей.
штамповка, сварка, окраска, стекла, салон, резина, диски произведены внутри страны.
Вот например с инета по двигателям ФОРДа:
, алюминиевые детали для российских моторов Ford изготавливаются из алюминия от компании «РУСАЛ». Головка блока, блок цилиндров, крышка коренных подшипников производятся из локальных первичных и вторичных сплавов алюминия литейным заводом «РосАЛит»/«ЗМЗ» (г. Заволжье),
поршни двигателя – «Костромским заводом автокомпонентов» (г. Кострома).
В двигатели заливается масло Lukoil Genesis.
Коленчатый вал в Елабугу поставляет «Группа ГАЗ».
В моторе установлены свечи отечественного предприятия Bosсh.

так эти все автомобили придумали и разработали в России? или только собираются в России?))

А что это принципиально меняет?

Тема закрыта