Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 473 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Шyриk пишет:
Lisiy83 пишет:

так эти все автомобили придумали и разработали в России? или только собираются в России?))

А какая мне разница где их выдумали?
заводы в России, страна получает налоги, люди рабочие места.

Если интересует, что в последний год "пошло" с конвейра чисто Российского, то плиз, все машины уже в десятках тысяч экземпляров на дорогах, в свободной продаже:

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Ой щаз начнёёётсяяяя!!! huh

18.03.2014 - 23:22
: 2815
крымчанин 74 пишет:
Шyриk пишет:
Lisiy83 пишет:

так эти все автомобили придумали и разработали в России? или только собираются в России?))

А какая мне разница где их выдумали?
заводы в России, страна получает налоги, люди рабочие места.

Если интересует, что в последний год "пошло" с конвейра чисто Российского, то плиз, все машины уже в десятках тысяч экземпляров на дорогах, в свободной продаже:

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Ой щаз начнёёётсяяяя!!! huh

Да какой там, работы много, некогда начнется делать lol

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
крымчанин 74 пишет:

Благо дело, обошлось без французского!!!

Самомодерация, поскольку прононс был редкий, изученный в молодые годы на Молдаванке, и большинства знатоков французского был бы мало понятен.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Stebium1 пишет:
крымчанин 74 пишет:

Благо дело, обошлось без французского!!!

Самомодерация, поскольку прононс был редкий, изученный в молодые годы на Молдаванке, и большинства знатоков французского был бы мало понятен.

А мне вот "одесский прононс" гораздо милее!))) "Ликвидацию" смотрю-говор как бальзам на душу!)))

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071

Какая работа??? Вован, тебе чо, Саня муравьед лобковый фонарик задарил???

Россия
: Волгоград
04.09.2011 - 23:25
: 2681
крымчанин 74 пишет:

лобковый фонарик

А я думал это изобретение моей дочки. Она как-то одела мой налобный фонарь ...как трусы, в руку взяла мой шуруповёрт и ходит по дому сопровождая каждое движение жужжанием шурика - говорит, что робот.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
al274 пишет:
крымчанин 74 пишет:

лобковый фонарик

А я думал это изобретение моей дочки. Она как-то одела мой налобный фонарь ...как трусы, в руку взяла мой шуруповёрт и ходит по дому сопровождая каждое движение жужжанием шурика - говорит, что робот.

Блин... Точно!!! Его же и так тоже можно одевать!!!

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
zavim пишет:

К сожалению вам не дано понять

thank_you Вот догадывался, но никак словами выразить не мог, huh а тут вы прям всё по полочкам... laugh Вот всегда поражаюсь, откуда у людей столько уверенности, что именно они познали истину.

18.03.2014 - 23:22
: 2815
крымчанин 74 пишет:

Какая работа??? Вован, тебе чо, Саня муравьед лобковый фонарик задарил???

Представляешь lol Прям с аккумулятором shok Говорит все равно без дела лежит blush2

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
dorofei пишет:

Немного о себе добавь,хотя б целях самокритики.Все кругом виноваты,а ты белый и пушистый.

Конечно, не спорю. . Я частичка страны в которой живу. Я точно такой же как и все. Но я хотя бы знаю что так дальше уже нельзя
Закончу мысль. И больше не буду.
Пока мы будем бросать мусор возле речки, пока будем кидать мусор из окна машины. пока мы будем соблюдать правила ДД только под камерами - МЫ БЫДЛО. Я в том числе.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто рано встает - тому Бог дает . Поймал у себя за туалетом ya

Вложение
p201805170706551.jpg
p201805170706371.jpg
Jatvija
: Latvija, Daugavpijs
22.11.2009 - 21:29
: 1645

cen

крымчанин 74 пишет:

мне нравится обязательность и педантичность немцев,

немцев тоже уважаю. Был в Германии семьей, остановились на заправке в туалет сходить, туалет платный 70 евроцентов. Бросаешь копеечки автомат выдает чек, турникет открывается заходишь в кабинку делаешь дела, после тебя все обрабатывается good За этот чек на заправке можно купить что-нибудь на 50 евроцентов. Так вот- выходит жена с туалета, идем в магазин, а она свой чек забыла короче, я ее давай ругать, так она еще и сумку в туалете забыла, а там паспорта, деньги, фотик... обратно в туалет-сумки нет. у жены паника я ее подбадриваю cen cen смотрю немецкая фрау несет нашу сумку продавщице магазина, мол кто-то забыл . Сумку мы конечно забрали, выходим с магазина, а к нам пожилой немец подходит и протягивает жене ее чек вот вы мол забыли в туалете. Потом сопоставляли эту ситуацию еслибы все это было у нас...

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Evgen77 пишет:

Так вот

Вот и я про то же .
Из таких мелочей складывается общее мнение о стране и людях. ну и сравнивается с нашей житухой.
Я часто сталкивался с такой ситуацией. Разговариваю с людьми. Говорят устроился на работу - класс. Три часа отработаю и свободен. Я херею. Устраиваются на работу чтобы не работать )))))) Таких среди моих знакомых полно ))))) Как так можно, не понимаю .... логики ноль....
Р.С. По теме . никак не закончу....
Про друзей писал. Сын у них учится в Германии. Сейчас его взяли в лабораторию по изучению и разработке лекарства от рака. Он студент еще 22 кажется года ему.
Ему выдали для опытов линейку пол- метра длинной из платины. Он там откусывает ее и ставит там какие то свои опыты. Пацан доволен до небес. Ему доверили такой дорогой метал... От себя добавлю, доволен в том числе и потому что вырос то в России )))
Родители в шутку говорят ему - возвращайся мол назад как закончишь. Он только смеется и говорит, работу в Германии не найдет только ленивый. Даже не рассматривает такой вариант. Вот так.
Все, больше не буду точно !

18.03.2014 - 23:22
: 2815
urri пишет:
dorofei пишет:

Немного о себе добавь,хотя б целях самокритики.Все кругом виноваты,а ты белый и пушистый.

Конечно, не спорю. . Я частичка страны в которой живу. Я точно такой же как и все. Но я хотя бы знаю что так дальше уже нельзя
Закончу мысль. И больше не буду.
Пока мы будем бросать мусор возле речки, пока будем кидать мусор из окна машины. пока мы будем соблюдать правила ДД только под камерами - МЫ БЫДЛО. Я в том числе.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто рано встает - тому Бог дает . Поймал у себя за туалетом ya

Тут не поспоришь, начинать с себя нужно прежде всего
Рыбка зачетная, недавеча ездил с коллегами рыбку половить, дык у нас на уборку зоны лова ушло минут 20 (всякого г...на: бутылки, пакеты, бумага и т.д.)
Вот с этого все начинается huh

СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940

Нам их не догнать laugh
Офсайт английской разведки Ми5.
Заголовок статьи "МИ-5 -- ЛУЧШИЙ ЛГБТ-РАБОТОДАТЕЛЬ ГОДА В ВЕЛИКОБРИТАНИИ"
Геи Её Величества laugh

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508

Поговорили, а жить бум как всегда,вот я не мусорю,людей не обзываю,а правила не соблюдаю,.Дороги у нас постоянно ремонтят,светофоры стоят,если неповезло и зелёный не горит,я объезжаю очередь и еду.И так всегда.А проскоростной режим и говорить неохото.Наделали дорог, 260 легко, а ограничение 109.Вот тебе и быдло на дороге.

urri пишет:

Три часа отработаю и свободен.

То же не плохо,если денег хватает на жизнь. А мого ли их надо по большому счёту?Последние годы общаемся с главами администраций,сельских поселений wacko2 Закупают у нас цветочки на озеленение.Короче тесное знакомство.Все женщины как из одного отряда,Ну очень компетентные люди в своей профессии...Такое ощущение ,что они нужны для проведения всевозможных выборов,организации праздников, и отхватывать по полной программе за пожарную безопасность на селе laugh

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
савельев вячеслав пишет:

ограничение 109

Вот они уроды, да? Мозгов вообще нет. Понаставили ограничений. А вы то молодцы, 260 легко. И за безопасность при такой скорости отвечаете )))))

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
urri пишет:

И за безопасность при такой скорости отвечаете )))))

Вот я и говорю быдло. laugh

lubitel72 пишет:

Геи Её Величества

Для MI5 завоевать награду британского ЛГБТ-работодателя года - огромная честь для всех нас в организации, и я очень благодарен судьям. Эта награда демонстрирует обязательство, взятое нами, чтобы убедиться, что mi5 является инклюзивным местом работы для всех… Вот ссылка, а то опять подумает кто нибудь, что про себя пишу((( laugh

http://newsland.com/community/5652/content/mi5-nazvana-luchshim-lgbt-rab...Я горжусь большими успехами, которые мы сделали, и знаю, что наши сотрудники разделяют мое видение разнообразной и процветающей службы безопасности. Работа по этим ценностям – это то, что делает MI5 сильнее, и это то, что помогает сохранить эту страну в безопасности».

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508

А у нас уже травка начинает зеленеть. Утро - сегодня -7,зато ветер стих.

Вложение
screenshot18.png
Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213

Не согласен что надо начинать с себя. Во всём виноваты властьимущие.
Мало того что работа не пыльная. Их так и тянет что-то насрать, нарушить и.т.д. Пока это всё быдло не поменяется раз десять. У нас порядка не будет. Как там в России не знаю.
Тот кто ездил нормально тот и ездит. Так и с мусором и.т.д.
Недавно батя ездил проходить техосмотр. Сейчас уже низя пройти без машины. Так как машину фотографируют и отправляют в базу полиции.

Короче он только заехал. А это сейчас частные СТО . Ему сразу указали на стекло. Трещина там. Собирается уже 5лет поменять. Короче прогнали по линии. Трясучка её называют. Выкотили список что под замену. Он говорит дал эксперту 500грн. И благополучно уехал.
Заметил что я растроился. Спросил почему?
Да потому что нихера не меняется.

Jatvija
: Latvija, Daugavpijs
22.11.2009 - 21:29
: 1645
hroman пишет:

Он говорит дал эксперту 500грн. И благополучно уехал.

у нас уже не прокатывает, нужно проходить, даже дорожная полиция перестала брать, даже своих штрафуют(все пишется и прослушивается и сразу в центр идет) вот-вот должны на полицейских камеры повесить

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
Шyриk пишет:
Lisiy83 пишет:

так эти все автомобили придумали и разработали в России? или только собираются в России?))

А какая мне разница где их выдумали?
заводы в России, страна получает налоги, люди рабочие места.

Если интересует, что в последний год "пошло" с конвейра чисто Российского, то плиз, все машины уже в десятках тысяч экземпляров на дорогах, в свободной продаже:

[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

Брал у погранцов покататься патриота. Слабоуправляемый туалет на колесах. Даже нивасик больше нравится. Про старые чероки и патролы вообще молчу. Небо и земля.

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8043
ЧеловекХороший пишет:

Брал у погранцов покататься патриота. Слабоуправляемый туалет на колесах

super полностью согласен.Уаз и патриот одна и та же машина.

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
hroman пишет:

Сейчас уже низя пройти без машины. Так как машину фотографируют и отправляют в базу полиции.

У нас так же было, потом прошло, теперь вот снова начинается, хотя я приехал в Голышманово и без диагностическай карты застроховал,и всем так,а вот в Тюмени непрокатит, сын приехал страховать, отправили ,брыговик один болтался, он сгонял к заменил оба, приехал сказали ,ну ладно на первый раз тонировку простим, на переднем стекле полоска шире чем можно, и дали карту.Молодой он, мне вот не надо указывать, я машины содержу в идеале, так нафиг мне их диагностика?Ну это я так прикалываюсь,Просто снова будут ездить многие без страховки, как раньше ,лет 5 назад,когда строго было и фоткали авто.

Вложение
vpy6olnam-s.jpg
СР
23.11.2010 - 18:09
: 2940
Авапщевот пишет:

Необразованной безотказной

Вообще то был период, когда запад все устраивало в России, пока оставалось в силе "соглашение о разделе продукции" от ЕБН, laugh , но после отмены как то любовь прошла.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Авапщевот пишет:

крымчанин 74 пишет:
Объясните мне бестолковому, какой должна стать РФ, чтоб в мире не быть изгоем и не казаться "гопником на кортанах"???
Необразованной безотказной прости(господи)туткой во всём, +гомики без этого нас уважать никто не станет?

lubitel72 пишет:

Авапщевот пишет:
Необразованной безотказной
Вообще то был период, когда запад все устраивало в России, пока оставалось в силе "соглашение о разделе продукции" от ЕБН, , но после отмены как то любовь прошла.

С языка снял...хотел сказать- что было уже в святых 90-х...и я большого уважения не заметил!

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Поправлюсь. Итак провокатором числюсь lol

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
муравъед пишет:

Поправлюсь. Итак провокатором числюсь lol

Да ладно, ты щас другой. ) все больше молчишь ))))

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
urri пишет:
муравъед пишет:

Поправлюсь. Итак провокатором числюсь lol

Да ладно, ты щас другой. ) все больше молчишь ))))

Юр, и заглядую реже сейчас. Цветы закончатся буду опять виснуть тут lol .
Пиво привезли хорошее разливное. Завтра после рынка возьму. Смакону laugh
Капец у нас жарища.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
андрей34 пишет:

.Я вот

У меня с выходных немного осталось ))) Сегодня два раза мотался на жигулевку. Народ задыхается без пекинки по 25 рупий )

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
муравъед пишет:
urri пишет:
муравъед пишет:

Поправлюсь. Итак провокатором числюсь lol

Да ладно, ты щас другой. ) все больше молчишь ))))

Юр, и заглядую реже сейчас. Цветы закончатся буду опять виснуть тут lol .
Пиво привезли хорошее разливное. Завтра после рынка возьму. Смакону laugh
Капец у нас жарища.

Сань, ты ж в Харьков мотаешься? Там хлопец пивоварню открыл! "Харьковская зерновая пивоварня"( по аглицки "KGB"), пробу сними... А то уж больно вкусно на ТыТрубе рассказывает!!! dri

Тема закрыта