Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 469 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Россия
: Мордовия, Ромодановский р-н, с. Пятина
26.01.2009 - 11:50
: 1444

почти -1

Вложение
110518.jpg
Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
муравъед пишет:

+3

Офигеть.

Россия
06.09.2011 - 21:32
: 1271
савельев вячеслав пишет:

Вот так сурово и несправедливо у нас штрафы приходят lol Горит жёлтый.Посмотрим спишут или нет,пока висит, обращение подал сын.

Так это, желтый вроде запрещающий..

Украина
: Чернигов
24.11.2017 - 16:35
: 1285

он на жёлтый заканчивает манёвр

Россия
: Кубань
05.08.2015 - 21:06
: 1224

Да по ходу с зеленого, впереди еще легковушка и фура налево поворот заканчивают

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
АВалерьевич пишет:

Да по ходу с зеленого, впереди еще легковушка и фура налево поворот заканчивают

ага с зелёного поехал ,те ехали тихо ,загорелся жёлтый,а камера посчитала как красный,фиг знает,нужны деньги им Сообщу выиграет дело или нет laugh Сгонял застраховал ,машины, у калиныи закончилась страховка 26 апреля,увидел вчера,росгострах- 4270 руб,на бехе чтобы не просрочить заранее застраховал 5789 руб,вписаны все кроме молодого водилы.Я про что- техосмотр спросила,говорю не проходил,ну ладно сделаем как будьто есть super и ничего не взяла за это.Раньше у них были диагностические карты,теперь нет.Всё делала через интернет,в электронном виде страховки,потратила времени 45 минут на 2 шт. wacko2 Раньше хватило бы 5 минут .

СССР
: Волгоград
11.10.2015 - 14:35
: 2206

продаю седня СВ пупырчатый и геракл почти гладкий
подходит мужик, посмотрел на огурцы и расказывает анекдот:
продает продавец гладкие и пупырчатые огурцы. покупатель спрашивает: чем они различаются?
продавец: которые гладкие те Б/У

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213

У меня сосед ставит две новых теплицы.
8 ширина. 2,2 высота. Длина около 30.
Матерьял труба 3/4" тонкостенная.
Сегодня спрашивал выдержит ли огурец данная конструкция. Я ему честно ответил что не знаю. Обиделся.
Но больше всего приколола фраза.
Да вот гоню работу, росада огурца подпирает scratch_one-s_head

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212
hroman пишет:

У меня сосед ставит две новых теплицы.
8 ширина. 2,2 высота. Длина около 30.
Матерьял труба 3/4" тонкостенная.
Сегодня спрашивал выдержит ли огурец данная конструкция. Я ему честно ответил что не знаю. Обиделся.
Но больше всего приколола фраза.
Да вот гоню работу, росада огурца подпирает scratch_one-s_head

А оно всегда обидно,а потом как сделаешь как надо,тогда и думаешь слава Богу что подсказали как лучше по опыту,а то потом если сложит или еще что то капец. Переделывать хуже нема

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Было 4. Сидел очковал. Небо затянуло уже 5. Со спокойной душой откупорил вторую двуху. Сижу с ром@аном гидрометценр прославляю по смс lol .
Думал уже чесать котлы чистить.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Сижу теперь классику слушаю! good

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Ну ссусь прямо сижу. На Юру не так приятно смотреть было)))

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213

Да чтож она там поёт ? laugh
Я с телефона всё время в интернете. Ютуб смотреть не могу sad

муравъед пишет:

Было 4.

У нас +5. Но я затопил с вечера. В теплицах ниже 15 не опускалось.
Сань. А почему не подтапливаешь?
Ведь это момент. Похолодало. Огура станет меньше на рынке. Сейчас ведь солнца хватает. Дай только ночную Т.

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

Не знаю даже сколько было,вечером пробежался брызнул,до двух с торцов все было открыто. В два пришел закрыть,на улице дубак, в теплице 12 полюбе было,пошел спать))

Украина
: Чернигов
24.11.2017 - 16:35
: 1285
hroman пишет:

У меня сосед ставит две новых теплицы.
8 ширина. 2,2 высота. Длина около 30.
Матерьял труба 3/4" тонкостенная.
Сегодня спрашивал выдержит ли огурец данная конструкция. Я ему честно ответил что не знаю. Обиделся.
Но больше всего приколола фраза.
Да вот гоню работу, росада огурца подпирает scratch_one-s_head

а чего высота всего 2,2 метра?

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213
Lisiy83 пишет:

а чего высота всего 2,2м.

Так там в том и суть. Ни одного правильного решения. Под боком высота 1.7max. Для огура это вообще ни о чём. Разве что без подвязки растить.
Я ему говорю что задолбаешся стричь лист. Или вообще нихрена не будет.
Он ни в какую.
100% уверен. Там ещё будет расти минмум 1000кустов.

И вообще в нашей местности. В это время надо снимать основную массу. В июне это уже не торг.
Ну каждому своё.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071

Мужик в з"апоре" ковыряется, подъезжает крутыш на "мерине" фильдиперсовом, выходит и с спрашивает:
-мужик, чё делаешь?
-сигналку ставлю!
-чё, боишься что украдут!?
Мужик вылазит из под капота, и со злостью...
-это ваши воруют!!! А в мою срать ходят!!!

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
муравъед пишет:

Ну ссусь прямо

По мне как оригинал лучше.
Жалко что его нет, написал хренову тучу песен (

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
hroman пишет:

Сань. А почему не подтапливаешь?

Ром, огур растопил. Это я за помидор колотился.
Кетановом позавтракал и как новенький lol

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
андрей34 пишет:

Первая ласточка

Хотят денег господа чиновники laugh Было время у нас КФК все поодкрывали потом ИП и я в том числе,плотил налоги,всё хорошо.Проверки и повышение налогов,закрыли всё! Вот кому мешают эти тортоделы,у нас в посёлке то же есть они,хотя лично я не покупаю у самоделкиных,брезгую,только своё ,домашнее laugh Андрей,напишите, как у вас всхожесть семян цветочных в этом году? С кем общаюсь у всех плохая говорят.И с Москвы и с Барнаула выписаные.

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213

У нас +11. Пришлось шапку одеть . Дубака...

Украина
: Чернигов
24.11.2017 - 16:35
: 1285

у нас +18 сейчас. ветер целый день

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8057
андрей34 пишет:

Под пристальное внимание налоговой службы попал мельчайший бизнес

Да справедливости не когда у нас и не было,кто ворует того не трогают,а с нас последние штаны снимают.
Сегодня к соседу на поле приехали службы х.з какие и за скважину 29 метров выписали 1мил.руб. wacko2
За то китаезам зеленый свет с водой и электричеством и еще охраняют х.з от кого.
Блин обидно .

Украина
: Днепр
14.02.2012 - 14:13
: 4213

У нас кстати тоже дождя так и небыло.
Неделю назад накрывал свои теплицы. Треншею для прикопки я рою глубиною на штык лопаты. Земля порох была. Чего-то я такого весной и не помню.
Решил полить перед культивацией с шланга спрей или туман. Как-то он пятнами поливает. Кто-то говорил что есть та что сплошняком поливает.
Название этой ленты пож...

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8057
андрей34 пишет:

Ещё неделю такой погоды, и посевы зерновых у фермеров начнут погибать.

у нас уже ячмень с колосом 20 см от земли.Без налитого зерна и на сено не скосишь.
по ходу фермеры влетят по полной,а кредиты у всех.

: Украина с.Хлебодаровка
09.02.2014 - 12:57
: 778
hroman пишет:

У нас кстати тоже дождя так и небыло.
Неделю назад накрывал свои теплицы. Треншею для прикопки я рою глубиною на штык лопаты. Земля порох была. Чего-то я такого весной и не помню.
Решил полить перед культивацией с шланга спрей или туман. Как-то он пятнами поливает. Кто-то говорил что есть та что сплошняком поливает.
Название этой ленты пож...

прочисть ленту, за зиму засолилась скорей всего

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
андрей34 пишет:

Засуха пипец

За то у нас как ни когда дожди, дожди и холодно.

андрей34 пишет:

это примерно такая же проблема, как и с продажей сельхозпродукции, выращенной в частных хозяйствах.

В наших краях осталось лет пять и уже практически ни какой сельхозпродукции в частных хозяйствах производится не будет, население стареет, а различные агрокомлексы расширяются.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1698
савельев вячеслав пишет:
андрей34 пишет:

Первая ласточка

Хотят денег господа чиновники laugh Было время у нас КФК все поодкрывали потом ИП и я в том числе,плотил налоги,всё хорошо.Проверки и повышение налогов,закрыли всё! Вот кому мешают эти тортоделы,у нас в посёлке то же есть они,хотя лично я не покупаю у самоделкиных,брезгую,только своё ,домашнее laugh Андрей,напишите, как у вас всхожесть семян цветочных в этом году? С кем общаюсь у всех плохая говорят.И с Москвы и с Барнаула выписаные.

Я брав семена в Поиске в феврале всхожесть нормальная и ассортимент больше чем осенью(скорее всего осенью продают старые семена так как все начинают готовится к новому сезону,ну а мне достались уже с новой партии вот и думаю что буду закупать семена за месяц до посева).До этого брал в Е-С тысячниками не всходили.

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
alexanderxp пишет:

До этого брал в Е-С тысячниками не всходили.

Если это евросемена,то мы там же берём,каждый год надеемся ,что лучше качественнее отправят.Пересортица не попадает,а вот всхожесть плохая.Говорит( Макарычева) ,что семена нового поступления,в этот раз пачки пришли ,петуния по 23 тыс, и розовая по 18 тыс в пачке,так меньше 30 пр. всхожесть,просто остальные валяются семечки ,некоторые чуть чикнутся и всё.Мешают они их со старыми чтоли? На претензию,написала что ответят через 2 недели,не ответили,зато рассылки шлёт,покупайте остатки и заказывайте новые луковичные на след .сезон scratch_one-s_head В этом году точно поставщика поменяю.Вот из переписки с однокурсником из Тюмени,он тоже у них выписал,по моему совету yes3 ((( Слава привет,ну у нас примерно так: петунии 64 тысяч распикировали 22 тысяч,Виолу посеяли 7тыс распикировали 2800,астры 1000 купили 20 штук взошло,партулак2000 купили 700 взошло ну вот как то так....и так далее.

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1698
савельев вячеслав пишет:
alexanderxp пишет:

До этого брал в Е-С тысячниками не всходили.

Если это евросемена,то мы там же берём,каждый год надеемся ,что лучше качественнее отправят.Пересортица не попадает,а вот всхожесть плохая.Говорит( Макарычева) ,что семена нового поступления,в этот раз пачки пришли ,петуния по 23 тыс, и розовая по 18 тыс в пачке,так меньше 30 пр. всхожесть,просто остальные валяются семечки ,некоторые чуть чикнутся и всё.Мешают они их со старыми чтоли? На претензию,написала что ответят через 2 недели,не ответили,зато рассылки шлёт,покупайте остатки и заказывайте новые луковичные на след .сезон scratch_one-s_head В этом году точно поставщика поменяю.Вот из переписки с однокурсником из Тюмени,он тоже у них выписал,по моему совету yes3 ((( Слава привет,ну у нас примерно так: петунии 64 тысяч распикировали 22 тысяч,Виолу посеяли 7тыс распикировали 2800,астры 1000 купили 20 штук взошло,партулак2000 купили 700 взошло ну вот как то так....и так далее.

Да в Евро-Семенах,больше не беру.,а овощи беру в Агросфере (Барнаул ) они все заказывают через москву,семена свежие ,а то я уже забыл что семена огурцов ,арбузов ,дынь и т.д. всходят 100% ,в новосибирске ,что в Агросе,что в Семенах приобья,семена дороже ,а всхожесть хуже.

Тема закрыта