Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 391 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
22.01.2013 - 21:30
: 224
конкурент25 пишет:

реальность в том , что за счет увеличения импорта торг баланс уходит в пике

Это на заборе реальность? Не вижу пике. Может стать хуже? Может. Станет? Это кто на каком заборе прочитает. В любом случае пике взлеты и прочие бочки возможны только при внешнем воздействии. Без этого никаких резких изменений не будет. Внутри болото, течение слабое хоть в какую сторону.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3465
ВиталикД пишет:

Может стать хуже?

Когда отрицательное сальдо 10 ярдов и наш локомотив СХ и сырье , при первом неурожае жизнь улучшится. А вообще время покажет.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
ВиталикД пишет:

Вы делаете ремонт и покупаете строительные смеси. Внутренняя фирма или внешняя, но сделано почти все здесь

Ничего сделаного на внутреннем рынке не беру, беден я и покупать омно не могу себе позволить, так и с лекарствами и продуктами питания. Об автопроме вообще молчу, как при колёсной сборке можно ухитрится угробить авто?
Но суть не в том, мы вроде как начаи за здравие

ВиталикД пишет:

У нас их не производят, а купить за границей не позволит экспортно-импортный баланс.

окончили Вы за упокой. То есть мы говорили о том что производит страна для поддержания этого самого баланса, повторюсь только сырьё, конечного высокотехнологичного продукта конккурентного на внешнем рынке практически нет, скоро вообще не будет!
Не верите мне поверьте курсу на обменнике, он наш и не надо пинять ни на кого о дезинформации. Это я для ЧеловекХороший, так что больше верю Конкуренту и его информации.
Если бы от был не прав то доллар бы стоил 5ть, а может меньше.
Но суть не в том, а суть в том что для того что бы требовать от кого то что то.

ЧеловекХороший пишет:

пускай удочку дадут(рабочие места) и адекватное соотношение доходы=цены-тарифы

Нужно начать с себя, вот тогда не в заподло и на кого то пинять.
Я налоги плачу всегда. А вы, господа хорошие?

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870

К стати, росту урса доллара есть ещё одна чмисто внутренняя причина, это включение печатного станка. А знаете почему он включается? А включается он потому что огромная часть людей хотят хорошие дороги, бесплатные медицину и образоване, но не хотят платить налоги. Да и работать не хотят, вот в чём прблема ребятушки.
Мотивация что их там раскрадут не принимается, потому что первым вором является тот кто не платит, а вору веры нет.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
ЧеловекХороший пишет:

Так какого ты мне скажи куЯ все эти басни про европу? В европе все для людей, только исключительно для своих.

Что бы это воздействие было более эфективным, земля то ещё есть, есть что забрать.

ВиталикД пишет:

В любом случае пике взлеты и прочие бочки возможны только при внешнем воздействии

22.01.2013 - 21:30
: 224
Stebium1 пишет:

высокотехнологичного продукта конккурентного на внешнем рынке практически нет,

А где я с этим спорил? Именно высокотехнологичного и на внутреннем не особо. Скажу больше, на внешнем и не самого высокотехнологичного не особо конкурентно. И да, будет хуже с учетом нынешнего образования.
Только вот ваш вопрос: Какого производства? Что мы производим кроме сырья?
Где там про экспорт? Не все настолько бедны как Вы, некоторые покупают товары местного производства. Если задавить дурным существующим законодательством и это, докупать придется тоже за валюту и не немало.
О чем вообще разговор? Вы требуете соблюдения законодательства всеми. Я объяснил почему это невозможно и существующее положение тому иллюстрация. Или вы утверждаете что работать по этим законам возможно? У меня не получается. Налоговая в этом году получит нулевую декларацию.

22.01.2013 - 21:30
: 224
Stebium1 пишет:

А включается он потому что огромная часть людей хотят хорошие дороги, бесплатные медицину и образоване, но не хотят платить налоги.

Я здесь, кажись уже писал. Асфальт я ложил на дорогу за свои деньги. Врачи получают от меня предоплату причем не от моей блажи а по своему прейскуранту. И то, что происходит в учебных заведениях не есть образование. Все эти вопросы я ВЫНУЖДЕН решать сам. Два раза я это оплачивать не собираюсь.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
ВиталикД пишет:

Или вы утверждаете что работать по этим законам возможно? У меня не получается. Налоговая в этом году получит нулевую декларацию.

Мало того я не только утверждаю, я это доказываю своим примером, тему налогов поднимаю не первый раз. А я в этом году опять заплачу цифру со многими нулями.
Я оплачиваю ваше лечение, учёбу ваших детей, пенсии ваших родителей.
И я говорю вор ничего кроме клейма иметь не должен, а уж что то требовать и перекрывать трасы мешая честным людям тем более не имеет права. Полиция и разгон без пощады.
А пока есть маяк - Зимбабве, только там тепло не забывайе.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

[quote=Stebium1;1078323533]Полиция и разгон без пощады.[/quote
А потом-
Онижедети hi

22.01.2013 - 21:30
: 224
Stebium1 пишет:

Я оплачиваю ваше лечение, учёбу ваших детей, пенсии ваших родителей.

Должен Вас огорчить. Ваши деньги большей частью просто украдены.

Stebium1 пишет:

И я говорю вор ничего кроме клейма иметь не должен, а уж что то требовать и перекрывать трасы мешая честным людям тем более не имеет права. Полиция и разгон без пощады.

А это к чему? Выполнение УК, конечно, хотелось бы. Но и тут много через ж-пу.

Stebium1 пишет:

только там тепло не забывайе.

Зима и отсутствие бананов - единственная причина по которой селекция совка ходит на работу. Это я говорю уже не первый год. И получиться ли это изжить, не знаю. Подрастающее поколение тыкателей пальцем в телефон это вообще отдельный разговор.

18.03.2014 - 23:22
: 2813

УхТыШкА
Я чет пропустил?
Ребзи, производсво добивают, комерсы закрываются
Правильно Степан говорит
Хочешь чтото поменять-начни с себя dri
А так все абсолютно одинаковы, ктото милионы ворует, ктото сотню, но тоже ворует cen Система не меняется, только хуже становится
Лучше валяйте анекдоты травить, политика это гиблое дело, многократно убеждаюсь, о самое плохое, становится только хуже cry

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Не хочу в баню

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290

Налоги...Тема тоже интересная...Унас 26 процентов...Как алименты с каждого...И ещё повышать будут...Евгений бы ещё с Латвии подтянулся и в двух словах огласил,как они жить при Европах стали...Так же все люди,у которых есть силы и мозги,уехали из страны на заработки?У нас остались только пенсы.Молодёжь свинчивает куда только может на заработки,и титульная нация,в том числе.А на всех продуктах питания стали писать состав и название на многих языках,и на русском тоже. smile3 Бизнес,просто бизнес...на чьей то воде...Какого цвета эта вода-голубого или красного,никого не волнует.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
ВиталикД пишет:

Должен Вас огорчить. Ваши деньги большей частью просто украдены

Конечно, и прежде всего Вами и прочими неплательшиками налогов.
Когда начнёте платить, будете иметь право говорить о другтх и не только говорить, но и брать за руку. И выбирая будете думать кого.

ВиталикД пишет:

единственная причина по которой селекция совка ходит на работу

Я типичный совок. Совок это человек всю жизнь работающий, имеющий хорошее образование, и как это не странно имеющий будующее.

vova_ph пишет:

политика это гиблое дело, многократно убеждаюсь,

Ни какой политики, только экономика и право. dont
Да и я горжусь тем что я совок.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
муравъед пишет:

Не хочу в баню

Красава! Молдец, вовремя!

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
vova_ph пишет:

Правильно

thank_you

18.03.2014 - 23:22
: 2813
Stebium1 пишет:
муравъед пишет:

Не хочу в баню

Красава! Молдец, вовремя!

Степан, есть пару вопросов, после нашей встречи в голове некоторые мысли витают на прстоянной основе, я с Вашего разрешения наберу на неделе dri
Сань, приезжай-попаримся, пивка бухнем малость, поможешь теплицы накрыть face

22.01.2013 - 21:30
: 224
Stebium1 пишет:

Конечно, и прежде всего Вами и прочими неплательшиками налогов.
Когда начнёте платить, будете иметь право говорить о другтх и не только говорить, но и брать за руку.

Не платить совсем у нас невозможно. Дорожный сбор я оплачиваю полностью, топливо покупаю на заправке. Где дороги? Или все равно мне нельзя спрашивать?

Stebium1 пишет:

И выбирая будете думать кого.

Как-то Вы вплетаете в разговор какую-то личную боль. Причем здесь это? Хоть святого допусти к корыту - без страха пропадет. Это как раз к исполнению УК. Сажать надо этих, а не тех кого Вы хотели. Так кто их посадит?

Stebium1 пишет:

Я типичный совок. Совок то человек всю жизнь работающий, имеющий хорошее образование, и как то не странно имеющий будующее.

Совок - всю жизнь ходящий на работу. Я ведь тоже оттуда, не новодел. И на мне это частично отпечатано. Но наговаривать на себя не надо. Если Вы видите будущее, то работаете на результат. Это к тем временам имеет мало отношения.

Украина
: Чернигов
24.11.2017 - 16:35
: 1285
Stebium1 пишет:
ВиталикД пишет:

Или вы утверждаете что работать по этим законам возможно? У меня не получается. Налоговая в этом году получит нулевую декларацию.

Мало того я не только утверждаю, я это доказываю своим примером, тему налогов поднимаю не первый раз. А я в этом году опять заплачу цифру со многими нулями.
Я оплачиваю ваше лечение, учёбу ваших детей, пенсии ваших родителей.
И я говорю вор ничего кроме клейма иметь не должен, а уж что то требовать и перекрывать трасы мешая честным людям тем более не имеет права. Полиция и разгон без пощады.
А пока есть маяк - Зимбабве, только там тепло не забывайе.

Правильное мышление super
А не так как мыслят на западной Украине - хочу иметь несколько паспортов, тягать контрабанду в неограниченном количестве, не заплатить ни копейки налогов, ездить на не растаможенной машине, но при этом что бы государство бесплатно учило их детей, были хорошие дороги и бесплатная медицина.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
vova_ph пишет:

после нашей встречи в голове некоторые мысли витают на прстоянной основе, я с Вашего разрешения наберу на неделе
Сань, приезжай-попаримся, пивка бухнем малость, поможешь теплицы накрыть

Вот так, вас наберу, а бухать будем отдельно. face

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
vova_ph пишет:

Сань, приезжай-попаримся, пивка бухнем малость, поможешь теплицы накрыть

Я б удовольствием. Сегодня такой денек был замечательный, а я с циркуляркой целый день проё cen ся. Только вечером допёрло что можно было теплицу накрыть.
Если завтра погода даст полезу.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Stebium1 пишет:

Вот так, вас наберу, а бухать будем отдельно.

Стёп, так ты видишь продуманый он какой. Теплиц настроил два десятка, все накрыть помоги, а как за пиво, так сразу маленько. lol

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
муравъед пишет:

а как за пиво, так сразу маленько

Та ну то пиво, бушь в наших краях лучше каньячку накатим как след.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Stebium1 пишет:
муравъед пишет:

а как за пиво, так сразу маленько

Та ну то пиво, бушь в наших краях лучше каньячку накатим как след.

Дай Бог! dri

18.03.2014 - 23:22
: 2813
Stebium1 пишет:
муравъед пишет:

а как за пиво, так сразу маленько

Та ну то пиво, бушь в наших краях лучше каньячку накатим как след.

Ну почему же, я не такой, пиво то для затравки, и Вы приезжайте dri
Бутылочка виски есть в наличии и самогоночка домашняя, короче бухнуть есть, а мне низя, еще три недели закодированный wacko2

18.03.2014 - 23:22
: 2813
муравъед пишет:
Stebium1 пишет:

Вот так, вас наберу, а бухать будем отдельно.

Стёп, так ты видишь продуманый он какой. Теплиц настроил два десятка, все накрыть помоги, а как за пиво, так сразу маленько. lol

Вот Емеля tomato Я ж бухнуть сначала предложил, а уж потом работать а не наоборот scratch_one-s_head
Все, теперь точно еще три недели, пиво в холодильнике стоит, но я непокобелим laugh

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11870
vova_ph пишет:

и самогоночка домашняя

Не домашня, не много , но ещё есть!

Вложение
20180111221033.jpg
20180111221051.jpg
18.03.2014 - 23:22
: 2813

После последнего употребления данного напитка решил месяц не пить, осталось три недели
Но чувствую, шо когда накрою дам слабину немного laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Stebium1 пишет:

Ничего сделаного на внутреннем рынке не беру

Самовнушение, потому что в большинстве случаев в красивом фантике под импорт находится наша на 100% начинка.

Stebium1 пишет:

Нужно начать с себя

Разве что на уровне своей семьи, и то врагов наберетесь,но ни на шаг дальше этот лозунг не сработает.

Stebium1 пишет:

я это доказываю своим примером

Прям по дон кихоту, результат от этого какой?

Lisiy83 пишет:

А не так как мыслят на западной Украине - хочу иметь несколько паспортов, тягать контрабанду в неограниченном количестве, не заплатить ни копейки налогов, ездить на не растаможенной машине, но при этом что бы государство бесплатно учило их детей, были хорошие дороги и бесплатная медицина.

Кто вам такие сказки на ночь рассказывает?

Украина
: Чернигов
24.11.2017 - 16:35
: 1285

в чём именно сказки?

Тема закрыта