Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 392 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
Lisiy83 пишет:

в чём именно сказки?

Владимиро задело обощение всех жителей Западной Украины под одну гребёнку, и он в этом прав.
Там много нормальных людей.
Но если говорить о массе то я с Вами соглашусь, просто не нужно всех под одну гребёнку, таких как Вы описали у нас везде хватает.

Владимир Г пишет:

Самовнушение

Владимир Г пишет:

Разве что на уровне своей семьи

Lisiy83 пишет:

Прям по дон кихоту

Таки да.

Владимир Г пишет:

результат от этого какой?

Спокойно сплю потому, что знаю детей воспитал своим примером так что не стыдно перед предками.

Украина
: Чернигов
24.11.2017 - 16:35
: 1285
Владимир Г пишет:
Lisiy83 пишет:

в чём именно сказки?

Во всем вами сказанном(я живу за 5км от пограничного перехода), вам там басни рассказывают о бендеровцах, и вы верите.

Таких как Вы там единицы. С теми людьми что я общался занимаются или тасканием контрабанды или гоняют польские машины или машины под новый закон.
Если Вас обидел, то прошу прощения. У меня не было в мыслях кого то обижать. Имел ввиду что большая часть там барыг и контрабандистов.

Украина
: Славянск
22.12.2017 - 00:45
: 1
: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Lisiy83 пишет:

контрабандистов

Это не только на западной. В Россию прут не меньше. Раньше я контрабасистов мог на пальцах одной руки пересчитать. А после свержения преступной влады и начала борьбы с коррупцией и на ногах пальцев не хватит. У меня нет привычки в чужое корыто заглядывать. За державу обидно.

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
Владимир Г пишет:

Тут я с вами согласен, и мне за моих дочерей тоже не стыдно

По какой то причине и тени сомнения в этом не имею! smile3

Владимир Г пишет:

но мы своим примером не в силах что либо изменить в цэлом, все в руках "слуг народу", к сожаленью

Не согласен! Если не мы то кто!?

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Stebium1 пишет:

Если не мы то кто!?

К сожаленью в моей башке ответа на такой вопрос нету bang

Украина
: Чернигов
24.11.2017 - 16:35
: 1285

Владимир Г, я не знаю из какой Вы области. Я общался с парнями из Луцкой области и по их словам там большая часть населения занимается или пригоном авто или таскают серый товар.

18.03.2014 - 23:22
: 2815
Lisiy83 пишет:

Владимир Г, я не знаю из какой Вы области. Я общался с парнями из Луцкой области и по их словам там большая часть населения занимается или пригоном авто или таскают серый товар.

Саш, ну неправда это, большая часть ездит на заработки в страны ближнего зарубежья (Европа, Россия), это я пишу потому что знаю лично, о том чтоб начать зарабатывать своим трудом в том числе построив теплицы и слышать не хотят, т.к. у них будет проблема с реализацией, хотя никто и не пробовать не хочет хотябы 1-2 соточки для почину (покупают откровенное некачественное га......но, но упертые до конца). Я ставлю в пример 100 км немного севернее заграницей целые ТК у людей стоят примитивного производства, но это людей не останавливает.
Владимир (который Г) скажите, есть ли у Вас проблемы с реализацией качественной продукции ? Думаю что нет, и не думаю я что Вы живете в самом Луцке, немного поодаль от него.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
Владимир Г пишет:

тех кто действительно что то возит единицы,(в масштабах региона. и особенно в чужих глазах конечно это выглядит по другому

Просто может нужно сделать так , чтобы выглядело по другому и не вызывало негативных эмоций. К примеру автобус Киев-Познань 8 янв. простоял 8 часов на таможне из-за коробейников, и конечно у пассажиров и родственников это вызывало только " радость", и это в пределах одного автобуса.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786

Да пошол я бухать.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
vova_ph пишет:

построив теплицы и слышать не хотят, т.к. у них будет проблема с реализацией, хотя никто и не пробовать не хочет хотябы 1-2 соточки для почину

Может они и правы, все идет к тому ,что мелким производителям запретят торговать, по примеру молока.

18.03.2014 - 23:22
: 2815

Оформишь чп и будешь торговать

Україна
: КИЇВ
09.12.2013 - 19:32
: 963

Шо делает с людьми верховна рада и телевизор huh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
vova_ph пишет:

есть ли у Вас проблемы с реализацией качественной продукции ?

Никогда не было. Но есть много тех кому мои теплички как бильмо в глазу, а так же тех кто по ночам на городы с мешками наведывается.

конкурент25 пишет:

простоял 8 часов на таможне из-за коробейников

Не со всем так, поляки с нового года более жестко относятся не столько к проверке багажа, сколько к проверке документов, особенно это касается рабочих виз, поэтому и такие задержки. С Киева сигареты блоками не везут, в лучшем случае антиквар.

конкурент25 пишет:

Может они и правы, все идет к тому ,что мелким производителям запретят торговать, по примеру молока.

Сомневаюсь, овощные рынки есть во всем мире, а по поводу молока, я согласен что ужесточают. Оно производится в частном секторе дедовским методом на уровне поза прошлого столетия. Цену за него ломят по моему мнению намного завышенную(в свое время коровы былы, так что я не со сторыны на это смотрю), бодяжат, а тара, пластик б/у ни в какие рамки. И ничто не мешает частнику приобрести доильный аппарат и холодильник.

18.03.2014 - 23:22
: 2815

[quote=Владимир Г]
Никогда не было. Но есть много тех кому мои теплички как бильмо в глазу, а так же тех кто по ночам на городы с мешками наведывается.[quote]

Таких и у нас хватает, а на месте косо-смотрящих я бы лучше построил маленькую и нормально б себя чувствовал.
Тем более что в Ваших краях можно сделать более бюджетный вариант из дерева, не обязательно сразу выкладываться (это я про село говорю, где регулярно бываю)

украина
: одесса
07.01.2010 - 20:01
: 11871
Владимир Г пишет:

Но есть много тех кому мои теплички как бильмо в глазу, а так же тех кто по ночам на городы с мешками наведывается.

Владимир это как раз те о которых говорилось. Они кругом есть и они с cen ка размножаются делением б cen ть.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133

Саша ты модератором случайно не на анекдоты. ру работал? )

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Александр_Р пишет:

Вань, ты в Питере был, расскажи как там?
- Тоня, выхожу, значит смотрю направо - ох@еть, смотрю налево - еб@нуться, смотрю прямо - ну п@здец. Тоня, что ты плачешь то?
- Ой, не могу, красотища-то какая.

У меня Крымчанин младший перед НГ с такими же эмоциями из СПБ прилетел!!!)))

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
Владимир Г пишет:

Не со всем так, поляки с нового года более жестко относятся не столько к проверке багажа, сколько к проверке документов

Правильно, чем длиннее очередь тем больше проверять.

Владимир Г пишет:

Сомневаюсь, овощные рынки есть во всем мире,

рынки то есть, но сколько на них продашь? 50 кг? греки и болгары не очень разделяют Ваш оптимизм.

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

греки и болгары не очень разделяют Ваш оптимизм.[/quote]
Грекам и болгарам засадили по самые помидоры. Это а может еще хуже ждет и нас если ручка заяц-волк не перевернется по старой украинской традиции. Поэтому и если на след год расширяться то исключительно как и в этом деревянные теплички. В случае чего трусы носки паспорт в сумку и досвидания. К сожалению. Ну это уже моя имха.

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
ЧеловекХороший пишет:

В случае чего трусы носки паспорт в сумку и досвидания. К сожалению. Ну это уже моя имха.

Зря ты так. Премьер Украины сказал, что его назначение это воля господа.Ни больше ни меньше.
Так что все должно быть хорошо. good

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508

Спрошу здесь,кто знает чем можно трубы отчистить,договаривался что привезут пропаренные,привезли ,только видимо с буровой,полностью в нефти,или не понятно в чём, внутри не забитые ,но тоже сырые.Пролежат до весны, хотел их на теплицу пустить,красить.И ещё ,кто нибудь использовал такие диаметр 73 мм стенка 5.5 мм,на отопление водянное как регистры и просто по периметру пустить.? Были все с крышками- пробками,снял их, что бы выветрелись,так как воняют смазкой.

Вложение
img0574.jpg
Україна
: КИЇВ
09.12.2013 - 19:32
: 963
савельев вячеслав пишет:

.Пролежат до весны, хотел их на теплицу пустить,красить.И ещё ,кто нибудь использовал такие диаметр 73 мм стенка 5.5 мм,на отопление водянное как регистры и просто по периметру пустить.?

Там где будет контакт с пленкой обезжыри вать до cen полностью иначе пленке хана. Метал оч. хорошо тепло проводит главное правильно посчитать количество на вашу площадь .Изнутри на отопление тоже мыть надо шоб насосы непопортить.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
конкурент25 пишет:

Правильно, чем длиннее очередь тем больше проверять.

Очередь само собой, но сейчас приглашение на работу должно быть адресное. в этом вся соль, часто тем кто едет на работу приходится по телефону связываться с работодателем. и только тогда таможня дает добро.
Туристы автобусами не ездят, только заинтересованные.

конкурент25 пишет:

рынки то есть, но сколько на них продашь? 50 кг? греки и болгары не очень разделяют Ваш оптимизм.

Богат не тот у кого много, а тот кому хватает-это не я придумал, кому мало милости просим в депутаты, или хотя бы в предприниматели wink

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508

Чем мыть,не понятно,вода не берёт,одну пробовали с,название непомню, не отмывается,а краска тем более не прокрасит,наверное.Промышленный обезжириватель "Химитек Полипром" вспомнил laugh

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
савельев вячеслав пишет:

73 мм стенка 5.5 мм,

Ангар из них строить. но не теплицу, живут же люди good Это ведь штанги буровие? Их не согнуть.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495

Я те трубы что беру на металлобазе всегда оттираю вручную, тряпки и мокрый песок, потом все смывается водой, зимой пробовал в мороз снегом тоже неплохо, но объемы конечно не ваши.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5746
ЧеловекХороший пишет:

В случае чего трусы носки паспорт в сумку и досвидания.

это конечно же можно.....но я пока получу гражданство минимум 3 года (а может и больше) пройдет. А без гражданства везде хреново. И денег на натурализацию мне и жене я прикинул выйдет по пару тысяч баксов. Это как я -всё по закону и официально (но долго.)
Да и с насиженного места срываться тяжело, стартовать надо пока молодой .

Россия
: Тюменская область
09.03.2011 - 19:39
: 1508
Владимир Г пишет:

Это ведь штанги буровие? Их не согнуть.

они не дорого выходят, с доставкой и разгрузкой из Когалыма, вышли всего 120 руб метр погонный,поэтому и хочу на отопление пустить.Только вот как отпарить,2250 метров laugh Вот не держат люди слово.

Россия
: Оренбургская обл.
17.08.2013 - 10:17
: 1260
савельев вячеслав пишет:

Только вот как отпарить,2250 метров

Сдать их на металлолом и купить новую laugh . Их походу только отпаривать больше ни как, ну или обжигать, дров то у Вас море судя по Вашим фото, прямо в этих кучях laugh

Тема закрыта