Вы здесь

Курилка Ярославны. Страница 1003 из 1330

Перейти к полной версии/Вернуться


39901 сообщение
Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
urri пишет:

alexanderxp пишет:

сверхчеловека ,для них другие пыль

Недочеловек, что сам то г.. но разводишь? Тебя кто нибудь трогал?

А должен был спросить разрешения??? Неужели вы не замечаете, как жалко вы выглядите??? Как бы вы щёки не надували!!! lol

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
браток13 пишет:

Саня Муравьед тут по ходу на тебя бочку катят.

Балаболка...ещё и стрелочник!!! Многостаночницак!!! lol

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
браток13 пишет:

alexanderxp пишет:

как в баню попадают все отдыхают

Саня Муравьед тут по ходу на тебя бочку катят. [изображение]

На тезку ни кто не катит ,он говорит что думает и на него ни кто не обижается ,он как вы понты не колотит.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
каа34 пишет:

Вам не нравится слово коллаборационизм?

Мне не нравится, когда за меня решают, что мне нравится, а что нет!!! agree Коллаборационизм это содействие оккупационными властям, если мне не изменяет мой склероз!!! Возьмите на себя труд, изложите здесь ваше понимание термина оккупация! И если пожелаете, затем продолжим дискуссию!

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
каа34 пишет:

Примерьте другую аналогию

Оценка событий с помощью аналогий - путь в никуда, вы не считаете???

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589
osaka пишет:

у нас автономная республика,у вас край(область).и это большая разница.
допустим у нас,если поехал(съездил)за территорию Крыма,говорят:"ездил в Россию,до 14-го "ездил на Украину"... ну типа как за границу.

У нас и до 14 года, и после, так же говорят, хотя и не автономная республика, и даже не край laugh
ПС Да и область тоже отжата smile3

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13589
каа34 пишет:

знаю свою норму в спиртных напитках (пиво, крепкие напитки), а в сидре не получается

Тут как в спорте, чем больше тренируешься, тем выше результат laugh

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
alexanderxp пишет:

как в баню попадают все отдыхают

браток13 пишет:

Саня Муравьед тут по ходу на тебя бочку катят

alexanderxp пишет:

На тезку ни кто не катит ,он говорит что думает и на него ни кто не обижается ,он как вы понты не колотит.

Так , а на кого ты бочку катил ? На кого я должен был подумать ? Например я в Бане за все годы ни разу не был. Или ты так как всегда просто пиз..болишь.?

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
каа34 пишет:

крымчанин 74 пишет:

Вам не нравится слово коллаборационизм? Примерьте другую аналогию - присоединение Судетов в 1938 г. Это ближе.

А вообще мне по х..ю эти понятия. И Ваше отношение к ним. Мне гораздо ближе:

- закончил сезон и начинаю новый

- сегодня свозил батю в обл центр проверять сердце

- с завтра большой гон кальвадоса.

- Если получится, с другим крымчанином погоняем зимой на лыжах.

Это сообщение будет удалено автоматически 03-11-2020 в 9:19:56
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Андрей ,о чем разговор ,по закону СССР ,перед разделением должен быть про веден референдум и народ должен быть сказать свое слово,этого не было ,да и после беловежского решения был проведен референдум и народ высказался за сохранение СССР ,Т.Е. Беловежские соглашения недействительны ,а исконно русские города были переданы Украине Лениным для укрепления рабоче крестьянской власти ,а Крым троцкист Хрущев передал ,чтобы заручится поддержкой коммунистов Украины.Тоже ни с кем не согласовывая .А военные пенсионеры отслужившие на Северах на пенсию переезжали в Крым ,вдруг оказались в соседнем государстве ,а их там десятки или даже сотни тысяч и крымские татары тоже не коренные жители Крыма ,так что считать ,кто коллаборационист ,а кто нет надо хотя бы разобраться в этом вопросе .И не надо разбрасываться территориями которые политы кровью нескольких поколений наших соотечественников и как было в Советское время передали ,какая проблема ,это как будто Вы переложили деньги из одного кармана в другой ,все равно они ваши .А тут вдруг ваши родственники вдруг разделили вашу одежду вместе с не принадлежащими им деньгами ,да еще ваш участок и решили отделится и построили заборы и то что принадлежало Вам ,то что вы покупали отвоевывали .Поделили и вас поставили перед фактом .Но это еще фигня ,Но когда купили у Швеции территории ,вместе со скотом и людьми.Эти люди говорят ,что их оккупировали и т.д.Да они сколько лет были в составе Империи и в СССР .да и кто принимал активное участие в октябрьской революции они .Кто был витриной СССР ,Прибалтика и Союзные республики. Финны и то обрели независимость после революции .То что к нам возвращаются наши бывшие территории это разве плохо ,скоро будет еще хлеще .

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
Evgen77 пишет:

А я вот центральные стойки забетонировал под два новых парника [изображение]

Это сообщение будет удалено автоматически 03-11-2020 в 10:21:59
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Вот хоть кто то занят настоящим делом ,и погода позволяет ,а у нас то мороз ,то снег ,и сильные ветра ,но сегодня слава богу успели накрыть крышу на доме керамопластом и теперь пусть стоит до следующего сезона ,дальше продолжим.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Evgen77 пишет:

А я вот центральные стойки забетонировал под два новых парника

Вот, на отдых никуда не поедешь, деньги тратить не где. )))) Теперь можно и расширяться))))

каа34 пишет:

знаю свою норму в спиртных напитках (пиво, крепкие напитки), а в сидре не получается.

Я тоже свою норму знаю, но она в меня не влазит)))))

Россия
: Алтай
07.03.2016 - 19:14
: 1697
каа34 пишет:

alexanderxp пишет:

скоро будет еще хлеще .

Вот здесь я вообще не спорю. Будет коллапс, в лучшем случае будет фашистская (не нацистская!) диктатура. Так что молитесь Путину! Но он же и виноват в том, что будет. Как вспоминаете сейчас Брежнева, но итог все видели. Скоро будет итогово хуже во-много.

Это сообщение будет удалено автоматически 03-11-2020 в 10:40:19
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Хуже будет не только у нас везде .Я уже повторял ,менять задницу на троне бессмысленно ,будет то же самое ,может еще хуже ,как повезет ,меняться должен строй ,типа как в китае или со своей спецификой,что бы не было династий в правительстве и гос. структурах .

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
alexanderxp пишет:

То что к нам возвращаются наши бывшие территории

если вы такой "правильный" историк то продолжайте-с каких годов эти територии стали вашими, расскажите как формировалась эта "ваша" територия присоединением в 18-19 веке Восточной Европы, Причерноморья, Северного Кавказа, Закавказья, Средней Азии, Заполярья, Южной Сибири, Дальнего Востока и Северной Америки...патриот

россия
: кубань
28.12.2013 - 15:25
: 8892
каа34 пишет:

Александр, прочитал. Противоречие на противоречиях. Или я не так понял.

Да нет, ты все правильно понял, что у человека что то с мозгами не то. laugh

АРК
: Крым Советский р-н.
16.06.2011 - 00:45
: 8053
каа34 пишет:

погоняем зимой на лыжах.

я не против wink если кто пожелает развлечься,то велком в нашу компанию thank_you
Андрей неплохо обучает лыжному катанию,сам видел как 70-и летнего родственника за 3 дня обучил.
..............
А на Эле первый снег сегодня выпал clap

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
alexanderxp пишет:

,будет то же самое ,может еще хуже ,как повезет

Это мазохизм ведь, не!?

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
каа34 пишет:

Не пожелаю

каа34 пишет:

Не хочу.
Моё мнение Вы знаете. Зачем спорить? Пусть все останутся при своих яйцах.

Я как бы не навязываюсь!!! Но, не вами ли был предложен определённый дискурс!? scratch_one-s_head Андрей( если не ошибаюсь), мне очень не нравится подобный тип ведения дискуссии... Накидывание общих фраз, отсылок и затем отползание в кустысторону... Если вам есть что сказать и вы готовы отстаивать свою точку зрения, то делайте это!!! В противном случае, зачем сотрясать воздух??? При всём уважении, здесь хватает подобных персонажей... scratch_one-s_head

: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 727

[quote=urri]Я тоже свою норму знаю, но она в меня не влазит)))))

lol good

: Белгородская обл
21.11.2014 - 09:55
: 727
каа34 пишет:

не хочу, чтобы какое-нибудь фсб меня читало.

Где же вы так наследили, что фсб вас не отпускает? blush2

Россия
: Ростовская область
24.04.2020 - 01:55
: 146
Владимир Вл пишет:

и Северной Америки...

Трамп думаешь здесь ответит? Он сейчас занят, строит забор , в месте где штаты от мексики не слабо так откусили.

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133

https://vk.com/video30218241_456240560
Не знаю, откроется ли.. Очень интересное видео
Для почитателей существующей ситуации
Собственно ничего нового.

22.03.2010 - 11:48
: 6929

urri - неделя блокировки за хамское поведение, переходы на личности

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071

Аналитеков вам в ленту!!! lol

30.08.2020 - 20:06
: 880

Я ведь правильно понял, что это конец спокойной жизни волгоградским помидорникам?

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
каа34 пишет:

правильно понял,

Предельно правильно! yes3

Россия
: Ростовская область
24.04.2020 - 01:55
: 146
urri пишет:

Не знаю, откроется ли..

Вроде можно так если очень хочется

Россия
: Ростовская область
24.04.2020 - 01:55
: 146
Александр_Р пишет:

что Вы хотели этим постом сказать/выразить

- Как страшно жить ... опасности подстерегают нас на каждом шагу ... мы все умрём -
Сказал человек в корономаске:.. присутствующие ему радостно зааплодировали... :smile3

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 6856
Раститель пишет:

Сказал человек в корономаске:..

Да он прям Капитан Очевидность. И что он к Польше привязался, не в курсе за чей счет у них банкет? Субсидии закончились в 20 году, и Польшу что-то неожиданно залихорадило.

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
Констан пишет:

Да он прям Капитан Очевидность

Ну по сути да... И графики правильные... И диаграммы тоже... А кто нибудь скажет мне, в чём различие вычисления ВВП на д.н в США и РФ?

Наша
17.02.2016 - 23:42
: 731
крымчанин 74 пишет:

А кто нибудь скажет мне, в чём различие вычисления ВВП на д.н

Похоже эта занимательная математика многих заинтересовала )
Если быть точным и в цифрах, то у нас всего один ВВП на всех, а у них не одного. Вот и вся разница))

Тема закрыта