Вы здесь

выращивание томатов в теплице, сорта и гибриды. Страница 454 из 832

Перейти к полной версии/Вернуться


24958 сообщений
Украина
: Бердянск
31.01.2015 - 00:02
: 889
den13371 пишет:

совку

По моему субьективному мнению-совку главное не про...бать, а бороться с ней нетрудно. Обычно обходился Актофитом, та любым. шо есть! В этом году-Кораген, только из-за шмелей))

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
andreev19771977 пишет:

den13371 пишет:

я моспиланом совку гонял отлично работал даже днем по жаре

Просто Мовенто завалялся

Одна знакомая... Нашего общего знакомого, посоветовала обработать участок (15 соток датского газона + деревья) смесью Протеуса и Мовенто, моему брату... Уже неделю брат пьёт пиво вечером в абсолютной тишине... Ни комарик, ни жучёк не беспокоют!!!

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

[

Одна знакомая... Нашего общего знакомого, посоветовала обработать участок (15 соток датского газона + деревья) смесью Протеуса и Мовенто, моему брату... Уже неделю брат пьёт пиво вечером в абсолютной тишине... Ни комарик, ни жучёк не беспокоют!!!

[/quote]

mail

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5736
ЧеловекХороший пишет:

смесью Протеуса и Мовенто,

а мне чего то от запаха Протеуса блевать охота....не переношу я его. blush2 мне легче задуть Нурелом blush2
Сегодня заказал себе Штиля 420 (шайтан трубу), через неделю должны привезти. Цена сказали 32500. Правда сильно предлагали CHAMPION PS 257, сказали вещь good чистый китай ya но как то не впечатлило..... хоть и цена в 2 раза ниже. Правда сами и признались что ломается часто,зато запчастей привезем сколько хочешь...... lol

Россия
: Краснодарский край
13.02.2016 - 18:51
: 533
andostapenko пишет:

предлагали CHAMPION PS 257

Три года как купил его... заправил, выдул ya , заглушил. Залил новую порцию, но завести cry уже не смог.
На следующий год история повторилась. Пока холодный - заводится. А вот после прогрева не хочет.
В этом году даже пробовать не стал.Так что воспоминания о его работе замечательные - задувает отлично, но повторно заводиться не хочет dntknw

Россия
: краснодарский край
10.01.2015 - 23:01
: 137

Такая же песня я этот чамп на болгарку поменял и доволен как слон.

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
andostapenko пишет:

Сегодня заказал себе Штиля 420

А что с Солом, у тебя тоже он лет 15?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
_Боцман_ пишет:

Пока холодный - заводится. А вот после прогрева не хочет.

Это поршневая.

Россия
: Кемеровская обл., г. Белово
31.03.2016 - 20:51
: 3084
urri пишет:

_Боцман_ пишет:

Пока холодный - заводится. А вот после прогрева не хочет.

Это поршневая.

Надо карбюратор протянуть... Китаецы просто наживляют...а так их техника работает на ура, культиватор с полпина четвертый год пашет...

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5736
конкурент25 пишет:

А что с Солом, у тебя тоже он лет 15?

когда уезжал оставил зятю, а тот по моему его угандошил cen бросил под дождем и управление на ручке вроде как пропало.....а так аппарат конечно меня радовал, за 10 лет что я им работал проблема была только раз -почистили сеточку на карбюраторе и всё. Вот поэтому и решил опять взять немца(вроде как говорят что ещё качество нормальное и пару лет дают гарантии.Да и у каменцев у многих такие штили видел и отзывы только положительные. Пусть и дороговато,но Соло тогда тоже вроде как по курсу долларов 500 стоил

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
andostapenko пишет:

и управление на ручке вроде как пропало.

Тросик поменять . У меня на чифарелли было такое.

Россия
: Краснодарский край
13.02.2016 - 18:51
: 533
Олег 78 пишет:

Надо карбюратор протянуть...

Мне продаван тоже сказал - регулируй карбюратор

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

Валлера такое не читает, Валера в танчики до утра любит сражаться, а потом на огород не охота. Надеюсь что всё таки может ума наберется, остальное у него вроде как есть.

Дима , а ты что решил с покупкой опрыскивателя?

[/quote]
Ахаха,вот это я понимаю)))танкисты)))

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
ЧеловекХороший пишет:

Валлера такое не читает, Валера в танчики до утра любит сражаться, а потом на огород не охота. Надеюсь что всё таки может ума наберется, остальное у него вроде как есть.


Дима , а ты что решил с покупкой опрыскивателя?



Ахаха,вот это я понимаю)))танкисты)))

[/quote]

А вот тест на советское восприятие действительности!!!
Вопрос! Что самое главное в танке???

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

А вот тест на советское восприятие действительности!!!

Вопрос! Что самое главное в танке???

[/quote]
Я не знаю тот ли ответ,но мне кажется не обосраться)))))

Союз Советских Социалистических Республик
: Cадовое Крым
09.02.2010 - 16:49
: 6071
ЧеловекХороший пишет:

А вот тест на советское восприятие действительности!!!


Вопрос! Что самое главное в танке???



Я не знаю тот ли ответ,но мне кажется не обосраться)))))

[/quote]

Тест пройден!!! good

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

Тест пройден!!! good

[/quote]

Только что у одного спросил,а он говорит танкист wacko2
Если без шуток,то это такая зависимость, хуже курения,для некоторых людей)

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

Если посадить пом и огур в одной тепличке, на осень?затея хреновая,но хочу чтоб под отопление было почуть и то и то,как думаете?или пом без отопления а огур под отопление?

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
муравъед пишет:

Валера не читает но на удаление поставил

lol good Ты тоже заметил ? )))
Зять же ))))

Россия
: область
25.04.2013 - 02:05
: 541
ЧеловекХороший пишет:

Если без шуток,то это такая зависимость, хуже курения,для некоторых людей)

Независимых же вообще не бывает, все от чего-то зависят, от работы, денег, телевизора, холодильника, государства, соседа и так далее до бесконечности . Если посмотреть со стороны и малехо подумать можно увидеть свои или ещё какие. Для чего указывают на чужие не задумываясь и не говоря сначала о своих, это тоже всегда вопрос. smile3

Украина
12.11.2017 - 13:46
: 1212

Независимых же вообще не бывает, все от чего-то зависят, от работы, денег, телевизора, холодильника, государства, соседа и так далее до бесконечности . Если посмотреть со стороны и малехо подумать можно увидеть свои или ещё какие. Для чего указывают на чужие не задумываясь и не говоря сначала о своих, это тоже всегда вопрос. smile3

[/quote]
Если булыга в мой парник,то зависим от многого. И не только в глобальном плане.

: юго-восток
23.02.2015 - 16:27
: 7786
Авапщевот пишет:

Независимых же вообще не бывает, все от чего-то зависят, от работы, денег, телевизора, холодильника, государства, соседа и так далее до бесконечности . Если посмотреть со стороны и малехо подумать можно увидеть свои или ещё какие. Для чего указывают на чужие не задумываясь и не говоря сначала о своих, это тоже всегда вопрос.

Прям готовое оправдание для нарколыги.

Украина
: Запорожская обл. г. Каменка-Днепровская
08.06.2016 - 10:42
: 108

Здравствуйте! Хочу узнать Ваше мнение по такому вопросу. Закончился 1-й оборот, 2-й сажать не планирую. Следующая посадка планируется ранней весной (томат). Если ли смысл в том чтобы внести навоз - перепахать и засеять сверху горчицей? или же просто горчицу посеять? (или навоз внести)

Россия
: Волгоград
21.01.2011 - 16:00
: 21133
Andre_88 пишет:

Ваше мнение

Да всего побольше. навоза побольше и горчицы побольше. )
Нормально все будет.
Единственное. наверно будет лучше посеять горчицу, осенью покосить , внести навоз и все перепахать - будет тема )

Александр_Р
urri пишет:

посеять горчицу, осенью покосить , внести навоз

.....посыпать нейтральным торфом и потом перепахать! wiggle

Украина
: Запорожская обл. г. Каменка-Днепровская
08.06.2016 - 10:42
: 108

Понял) Спасибо!) Так и сделаю - посею горчицу сначала, а после навоз и перепашу

: томатный кРАЙ
07.12.2009 - 13:57
: 3457
Andre_88 пишет:

Понял) Спасибо!) Так и сделаю - посею горчицу сначала, а после навоз и перепашу

смотря какой навоз, если куринный то пусть лучше летом на горчице хлор выветрится.

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5736

: в этом году купил банку валагровского (Actiwave) Активейв (ездил за удобрениями , решил купить и попробовать в новом балагане ). Или так совпало.....или оно действительно того стоит. Из 1250 высаженных помидор не упал ни один, прут как на дрожжах и мне очень нравится. Но я ещё туда впер lol blush2 2\3 камаза подстилки конского напополам с опилками. (на 4 сотки) зарядил раз пол литра активейва на куб воды и через 10 дней опять повторил. За 2 недели после высадки рассаду не узнать.....через пару недель думаю зачищать один балаган и высаживать на осень Махитос, наверное возьму ещё банку -проверю как он на порожняке себя покажет...

Эстонская советская социалистическая республика
: Estonia,Europe.Был город,да сплыл...
21.08.2013 - 01:22
: 11290
andostapenko пишет:

проверю как он на порожняке себя покажет...

Половину на конском,половину на Активейве.Уверена,что выиграет конский... smile3

Россия
: Белгород- Корочанский район село Заячье
15.09.2010 - 21:17
: 5736

но у меня в одном балагане ещё в весеннюю высадку я сыпал в лунки кустов 50 для пробы этот типа перегной или подстилку и особого результата на помидорах не заметил. Правда жена сыпала по немного и под катарантусы в ящики -там таки да....заметно.... good