Вы здесь

трактор юмз-6. Страница 6 из 11

Перейти к полной версии/Вернуться
317 сообщений
россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2478

Возможно штифта у вас нет ,обычно он ввёрнут в картер маховика, напротив центрифуги.

Казахстан
: ВКО с Бородулиха.
13.11.2012 - 11:34
: 1

попробуйте установить другой гидро бак НШ 10 поменять и рем комплект в догонку на Гур 5 лет как бак другой поставил отдельно и проблем не знаю с рулевым хоть в мороз хоть в жару мезинцем поварачиваю

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

ааа

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Интересно,но почему эта рубрика заглохла,востановим сообща ,дерзаем вместе

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
ЭО2621 пишет:

Интересно,но почему эта рубрика заглохла,востановим сообща ,дерзаем вместе

Есть похожая.Будем восстанавливать.Эти фотки есть уже в других форумах,так что не судите .Вот что я сделал и делал за новогодние праздники,разумеется отметив хорошо новый год.Полетели.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Виталий Соболев пишет:
ЭО2621 пишет:

Интересно,но почему эта рубрика заглохла,востановим сообща ,дерзаем вместе

Есть похожая.Будем восстанавливать.Эти фотки есть уже в других форумах,так что не судите .Вот что я сделал и делал за новогодние праздники,разумеется отметив хорошо новый год.Полетели.

Да тема мёртвая! Не активные у нас ЮМЗисты. Я уже в споры с сороководами ввязался.Я просто сейчас работаю в Питере и к трактору только набегами.Выставлять нечего ,вот поеду в марте на пару дней может что и сделаю,хотя что там успеешь.Тормозные механизмы хочу заменить.Я всё мечтаю вместо центрифуги фильтр поставить.Может у кого самодельный сделан? Или знает где купить,в Москве говорят есть,может кто поможет купить?

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Виталий Соболев" пишет:

Я просто сейчас работаю в Питере и к трактору только набегами.

Виталий-ситуация аналогичная.Да и тема есть-трактор ЮМЗ.Все больше там труться laugh .А ЮМЗека трактор хороший-простой как колун и крепкий.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
дмитрий 29 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Я просто сейчас работаю в Питере и к трактору только набегами.

Виталий-ситуация аналогичная.Да и тема есть-трактор ЮМЗ.Все больше там труться laugh .А ЮМЗека трактор хороший-простой как колун и крепкий.

Ну да с вами согласен полностью! Их наверно надо обьединить или сделать по навесному для юмз и переделкам различным.Скажите это сороководам ,что ЮМЗ хороший трактор good ,но мы то знаем что он может.Я свой брал в 1996 году в плачевном состонии ,но постепенно довёл до ума и не стоял он неделями неисправный.Был бы выбор я бы конечно взял ЮМЗ с передком,хотя лишний геморой,он и так с блокировкой лезет мама не горюй

россия
: архангельская область
20.03.2011 - 21:24
: 932
"Виталий Соболев" пишет:

Скажите это сороководам ,что ЮМЗ хороший трактор

Да я там уже оставил свой коммент.Просто таким как г.Николаенко бесполезно доказывать.Выставил свои видеотворения,а они ничего не доказывают.Таскают ЮМЗ,а там и снега-то нет.Где застрял-то?

09.07.2012 - 16:20
: 3755
дмитрий 29 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Скажите это сороководам ,что ЮМЗ хороший трактор

Да я там уже оставил свой коммент.Просто таким как г.Николаенко бесполезно доказывать.Выставил свои видеотворения,а они ничего не доказывают.Таскают ЮМЗ,а там и снега-то нет.Где застрял-то?

Я и не пытаюсь ничего доказывать,просто выставил видео на высказывания некоторых товарищей о Т-40,на ЮМЗ,как уже писал,работал и знаю что трактор нормальный как и любой другой трактор.Вот с Виталием договорились о мудром молчании и высказываниях не хороших,а он в других темах начал плакатся как его ЮМЗ обижают и еще о дет/саде что то говорит.Будте мужиками и если дали слово,то держите за него ответ.Удачи. victory

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Владимир Николаенко пишет:
дмитрий 29 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Скажите это сороководам ,что ЮМЗ хороший трактор

Да я там уже оставил свой коммент.Просто таким как г.Николаенко бесполезно доказывать.Выставил свои видеотворения,а они ничего не доказывают.Таскают ЮМЗ,а там и снега-то нет.Где застрял-то?

Я и не пытаюсь ничего доказывать,просто выставил видео на высказывания некоторых товарищей о Т-40,на ЮМЗ,как уже писал,работал и знаю что трактор нормальный как и любой другой трактор.Вот с Виталием договорились о мудром молчании и высказываниях не хороших,а он в других темах начал плакатся как его ЮМЗ обижают и еще о дет/саде что то говорит.Будте мужиками и если дали слово,то держите за него ответ.Удачи. victory

Никто не плачется,я не с вами разговариваю и разговаривать не хочу.Это вы будьде мужиками х......ню всякую не пишите о" супер тракторах" .Другу своему подскажи где ещё погавкать можно.Может и тема оживёт ,только переименовать ЮМЗ против шпаковни. laugh laugh laugh super Всех благ.И рот мне закрывать не надо и не получится.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Виталий Соболев пишет:
Владимир Николаенко пишет:
дмитрий 29 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Скажите это сороководам ,что ЮМЗ хороший трактор

Да я там уже оставил свой коммент.Просто таким как г.Николаенко бесполезно доказывать.Выставил свои видеотворения,а они ничего не доказывают.Таскают ЮМЗ,а там и снега-то нет.Где застрял-то?

Я и не пытаюсь ничего доказывать,просто выставил видео на высказывания некоторых товарищей о Т-40,на ЮМЗ,как уже писал,работал и знаю что трактор нормальный как и любой другой трактор.Вот с Виталием договорились о мудром молчании и высказываниях не хороших,а он в других темах начал плакатся как его ЮМЗ обижают и еще о дет/саде что то говорит.Будте мужиками и если дали слово,то держите за него ответ.Удачи. victory

Никто не плачется,я не с вами разговариваю и разговаривать не хочу.Это вы будьде мужиками х......ню всякую не пишите о" супер тракторах" .Другу своему подскажи где ещё погавкать можно.Может и тема оживёт ,только переименовать ЮМЗ против шпаковни. laugh laugh laugh super Всех благ.И рот мне закрывать не надо и не получится.

Этим вы проявили свою не здержанность и не уважение к другим владельцам какой либо техники и темы здесь все открыты для любого желающего,а плакатся в жилетку можно ив личке.Вот Дмитрий 29 намного гуманнее и понимающий суть вопроса собеседник.А пословицу я тебе могу полностью повторить"ГАВКАЮТ СОБАКИ И ТЫ ВМЕСТЕ С НИМИ"

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Виталий Соболев" пишет:

Никто не плачется

Мне в личке как раз ваши сопли не нужны и вам того же на...правления

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Владимир Николаенко пишет:
Виталий Соболев пишет:
Владимир Николаенко пишет:
дмитрий 29 пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Скажите это сороководам ,что ЮМЗ хороший трактор

Да я там уже оставил свой коммент.Просто таким как г.Николаенко бесполезно доказывать.Выставил свои видеотворения,а они ничего не доказывают.Таскают ЮМЗ,а там и снега-то нет.Где застрял-то?

Я и не пытаюсь ничего доказывать,просто выставил видео на высказывания некоторых товарищей о Т-40,на ЮМЗ,как уже писал,работал и знаю что трактор нормальный как и любой другой трактор.Вот с Виталием договорились о мудром молчании и высказываниях не хороших,а он в других темах начал плакатся как его ЮМЗ обижают и еще о дет/саде что то говорит.Будте мужиками и если дали слово,то держите за него ответ.Удачи. victory

Никто не плачется,я не с вами разговариваю и разговаривать не хочу.Это вы будьде мужиками х......ню всякую не пишите о" супер тракторах" .Другу своему подскажи где ещё погавкать можно.Может и тема оживёт ,только переименовать ЮМЗ против шпаковни. laugh laugh laugh super Всех благ.И рот мне закрывать не надо и не получится.

Этим вы проявили свою не здержанность и не уважение к другим владельцам какой либо техники и темы здесь все открыты для любого желающего,а плакатся в жилетку можно ив личке.Вот Дмитрий 29 намного гуманнее и понимающий суть вопроса собеседник.А пословицу я тебе могу полностью повторить"ГАВКАЮТ СОБАКИ И ТЫ ВМЕСТЕ С НИМИ"

Да .Не тебе меня учить.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Владимир Николаенко пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Никто не плачется

Мне в личке как раз ваши сопли не нужны и вам того же на...правления

Я тебе уже написал ,что хотел.Иди лесом короче если не понял.И сопли свои подотри.У меня их нет.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Виталий Соболев" пишет:

У меня их нет.

Оно и видно

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Владимир Николаенко пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

У меня их нет.

Оно и видно

Да видно у вас ещё и другое,профессиональная болезнь, голову продувает постоянно,у т -40 тепла то никакого зимой ,да ещё и с фанерной крышей.Жалко мне вас! laugh laugh laugh .

Россия
: Бежаницы Псковская обл.
11.02.2013 - 20:02
: 123

У меня стоит компрессор на ЮМЗ. Только он заводской, то есть от ЮМЗ. Я нашёл шкив на помпу с дополнительным ручьём, и поставил компрессор со шкивом под ремень. Подвёл масло и обратку сделал. Всё работает отлично. Только я ремень снимаю обычно, пользуюсь только для подкачки колёс.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Виталий Соболев" пишет:

Жалко мне вас!

Пожалей себя и свои уши с ЮМЗ корбкой и мостом слуховой апарат тебе обеспечен.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Владимир Николаенко" пишет:

с ЮМЗ корбкой и мостом слуховой апарат тебе обеспечен.

в т-40 также шумно.. шестерни то все прямозубые .. почему и люди в соседней ветке делают обезшумку которою на кабину юмз кинуть легко можно

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Владимир Николаенко пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Жалко мне вас!

Пожалей себя и свои уши с ЮМЗ корбкой и мостом слуховой апарат тебе обеспечен.

У тебя не тише,так что это и тебе грозит,к больной голове до кучи.У меня на полике шумка стоит и собираюсь полностью кабину заделать.Так что удачи ! clap laugh laugh laugh

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Irina64 пишет:

У меня стоит компрессор на ЮМЗ. Только он заводской, то есть от ЮМЗ. Я нашёл шкив на помпу с дополнительным ручьём, и поставил компрессор со шкивом под ремень. Подвёл масло и обратку сделал. Всё работает отлично. Только я ремень снимаю обычно, пользуюсь только для подкачки колёс.

Я раньше тоже снимал ремень,а теперь не снимаю ,пусть молотит,открываю кран на ресивере и получается что молотит в холостую.Кстати мы земляки ,я из Невеля.Фотки если можете своего ЮМЗ и что с ним связано в студию fotku Поддержим тему.

Россия
: Бежаницы Псковская обл.
11.02.2013 - 20:02
: 123

Хорошо. Завтра пофоткаю свои некоторые поделки.

Россия
: Бежаницы Псковская обл.
11.02.2013 - 20:02
: 123

А в колхозе работаю на этом

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Andriy пишет:
"Владимир Николаенко" пишет:

с ЮМЗ корбкой и мостом слуховой апарат тебе обеспечен.

в т-40 также шумно.. шестерни то все прямозубые .. почему и люди в соседней ветке делают обезшумку которою на кабину юмз кинуть легко можно

По поводу шумности вопросов нет,обезшумливают и правильно делают.Просто человеку скучно вот он и перешел на личности и на головы и тому подобное,а свою не правоту не может признать.Я уже сто раз сказал свое мнение по поводу юмз,а нет же,то крыша не та то еще что то.Да бог с ним .Время розставит все на свои места.Были бы мы людьми,а железу одна цена что вашему,что нашему.Больше и словом не обмолвлюсь.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Irina64 пишет:

А в колхозе работаю на этом

Да агрегат!Ну и соляры хавает наверно хорошо.У нас хозяйство развалили окончательно в прошлом году.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Irina64 пишет:

А в колхозе работаю на этом

Ну это аппарат.Сколько лошадок?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Владимир Николаенко пишет:
Andriy пишет:
"Владимир Николаенко" пишет:

с ЮМЗ корбкой и мостом слуховой апарат тебе обеспечен.

в т-40 также шумно.. шестерни то все прямозубые .. почему и люди в соседней ветке делают обезшумку которою на кабину юмз кинуть легко можно

По поводу шумности вопросов нет,обезшумливают и правильно делают.Просто человеку скучно вот он и перешел на личности и на головы и тому подобное,а свою не правоту не может признать.Я уже сто раз сказал свое мнение по поводу юмз,а нет же,то крыша не та то еще что то.Да бог с ним .Время розставит все на свои места.Были бы мы людьми,а железу одна цена что вашему,что нашему.Больше и словом не обмолвлюсь.

И в чём же я не прав?

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Виталий Соболев" пишет:

Больше и словом не обмолвлюсь.

.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Владимир Николаенко" пишет:

Были бы мы людьми,а железу одна цена что вашему,что нашему

поддержу.. на одной земле спину рвем. А с Владимиром почти земляки