Вы здесь

Д-65, установка турбины. Страница 33 из 49

Перейти к полной версии/Вернуться
1460 сообщений
Україна
: Тернопіль
17.12.2013 - 23:35
: 268

Опять потасовка ,парень сделал и кому-то не нравится .Сделай лучше и покажыте .А вы уважаемый Иван Васильевич на всех темах форума только тролите участников что-то советуете а потом пошла обосраловка ,то защелка не по теме по вашему нужно проволокой привязать .Я бы вас cen послал .ДУМАЙ ЧТО ПИШЕШ и попрошу без своих коментариев,

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Петро26 пишет:

парень сделал и кому-то не нравится .

Причем здесь нравится-не нравится... dntknw Если парень не хочет знать мнение участников форума, зачем выкладывать видио сюда.... dntknw http://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4

Украина
: Запорожье
10.12.2012 - 15:23
: 302
Иван Василич пишет:
Петро26 пишет:

парень сделал и кому-то не нравится .

Причем здесь нравится-не нравится... dntknw Если парень не хочет знать мнение участников форума, зачем выкладывать видио сюда.... dntknw http://www.youtube.com/watch?v=XMtKi9PJZr4

Иван Васильевич меняйте уже професию с тролинга, на путевое что то

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2490
Костя мт11 пишет:

что б вы подобные вопросы задавали...

Костя всегда и во всём можно найти компромисс, в данной ситуации - я так захотел и сделал, вот и всё и ни кто ни кого не обидел бы, Иван Василичь по годам в отцы вам годится. Без обид thank_you

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
ламич пишет:
Костя мт11 пишет:

что б вы подобные вопросы задавали...

Костя всегда и во всём можно найти компромисс, в данной ситуации - я так захотел и сделал, вот и всё и ни кто ни кого не обидел бы, Иван Василичь по годам в отцы вам годится. Без обид thank_you

Самое главное чтобы нравилось самому . Ты хотел услышать слово - КЛАСС ! Извини .
Сань Привет ! Чё , кормилец работает ?

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148

Да ладно вам мужики чё вы на пацана взелисьта у меня у самого тоже такое было в голове себе сделать как на новых мтз,а потом чёт перехотел,а вдруг не сумею сделать,ну и бросил эту затею.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2490
Дракон пишет:

Чё , кормилец работает ?

Да, только дожди дело портят, осталось два огорода вспахать да гряды нарезать, а тут сыпит и сыпит. Сегодня с работы приехал, переоделся и за грибами за час - ведро подберёзовых и свинушек нарезал.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2490

Во успел заснять.

Вложение
img20150529211840.jpg
Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
ламич пишет:
Дракон пишет:

Чё , кормилец работает ?

Да, только дожди дело портят, осталось два огорода вспахать да гряды нарезать, а тут сыпит и сыпит. Сегодня с работы приехал, переоделся и за грибами за час - ведро подберёзовых и свинушек нарезал.

Нам до грибов ещё далеко , у нас черёмуха цветёт , яблони расцвели . Трава только начала расти , а у них уже грибы . И на жарёху и на губницу хватит . У меня аж слюньки потекли .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дракон пишет:
ламич пишет:
Дракон пишет:

Чё , кормилец работает ?

Да, только дожди дело портят, осталось два огорода вспахать да гряды нарезать, а тут сыпит и сыпит. Сегодня с работы приехал, переоделся и за грибами за час - ведро подберёзовых и свинушек нарезал.

Нам до грибов ещё далеко , у нас черёмуха цветёт , яблони расцвели . Трава только начала расти , а у них уже грибы . И на жарёху и на губницу хватит . У меня аж слюньки потекли .

Мы еще и огород под картоху не пахали... wink

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Иван Василич пишет:

Мы еще и огород под картоху не пахали...

А у меня на днях зацветет. Уже года четыре подряд по два урожая собираем.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Nik 61 пишет:
Иван Василич пишет:

Мы еще и огород под картоху не пахали...

А у меня на днях зацветет. Уже года четыре подряд по два урожая собираем.

На Кубани молодую едят .

россия
: воронеж
06.10.2013 - 10:08
: 4606

спокойнее ,ТОВАРИЩИ! Побольше технической инфы и меньше эмоций.. beer dri dntknw

Украина
: Запорожье
10.12.2012 - 15:23
: 302
ламич пишет:
Костя мт11 пишет:

что б вы подобные вопросы задавали...

Костя всегда и во всём можно найти компромисс, в данной ситуации - я так захотел и сделал, вот и всё и ни кто ни кого не обидел бы, Иван Василичь по годам в отцы вам годится. Без обид thank_you

и что теперь куда он мне там годится? я достаточно культурный человек, но если меня задеть словами типа " выпендреж" то мне уже без разницы куда там кто мне годится, сделайте свое и критикуйте, а нет, значит нечего здесь показывать типа что ты там знаешь по жизни.......выпендреж не выпендреж
ТАК ЖЕ КАК ЭТА ТЕМА ТИПО НЕ ЗА КАПОТЫ, ТЕМ БОЛЕЕ ОНА НЕ ДЛЯ ГРИБОВ

украина
: николаев
14.04.2010 - 14:17
: 411

да нормально человек сделал капот. Я себе на юмзе тоже сделал капот открывающий и даже очень удобно если капот мешает что-то сделать открыл и вуаля не надо бегать кавото просить чтоб помог снять к примеру клапана отрегулировать

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
сергей 11 пишет:

да нормально человек сделал капот. Я себе на юмзе тоже сделал капот открывающий и даже очень удобно если капот мешает что-то сделать открыл и вуаля не надо бегать кавото просить чтоб помог снять к примеру клапана отрегулировать

Снимаешь боковушки и доступ свободный кругом .

Україна
: Дніпропетровська обл.
15.10.2010 - 00:47
: 1428
Дракон пишет:
сергей 11 пишет:

да нормально человек сделал капот. Я себе на юмзе тоже сделал капот открывающий и даже очень удобно если капот мешает что-то сделать открыл и вуаля не надо бегать кавото просить чтоб помог снять к примеру клапана отрегулировать

Снимаешь боковушки и доступ свободный кругом .

с завода шли как с открывающимися капотами (в книге так и написано для более удобного обслуживания), так и прикрученными. У меня на одном тракторе с завода с открывающийся капот, а на втором уже сам переделал

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Костя мт11 пишет:

я достаточно культурный человек

Молодец Костя... wink Вот еще бы критику воспринимал правильно, не обращая внимания на слова, ващщще бы тебе цены не было... victory Мужики, бывает, что и матюкаются, не обращай внимания, это так сказать, для связки слов и общего понимания текущего момента.... wink А тут "выпендреж", это даже не матюг... dntknw Если такая истерика сейчас, то трудно даже представить, что будет, если ктонить матюгнется в сторону твоего трактора.... scratch_one-s_head Ну прости, коли, обидел... wink Самое главное, молодец, что делом занимаешься, а не скачешь по площадям.... wink Это радует... good А критика она всегда будет... wink Не критикуют только того, кто ничего не делает....

Костя мт11 пишет:

сделайте свое и критикуйте

Ты не прав Костя... wink Кто же своё критиковать то будет... lol Вспомни-ка за себя.... wink Только взгляд со стороны всегда самый свежий, объективный и злорадный... lol Например, я, вот так капот открывающимся сделал... wink Можешь покритиковать, и даже с матами если чё... wink

Украина
: Запорожье
10.12.2012 - 15:23
: 302
Иван Василич пишет:
Костя мт11 пишет:

я достаточно культурный человек

Молодец Костя... wink Вот еще бы критику воспринимал правильно, не обращая внимания на слова, ващщще бы тебе цены не было... victory Мужики, бывает, что и матюкаются, не обращай внимания, это так сказать, для связки слов и общего понимания текущего момента.... wink А тут "выпендреж", это даже не матюг... dntknw Если такая истерика сейчас, то трудно даже представить, что будет, если ктонить матюгнется в сторону твоего трактора.... scratch_one-s_head Ну прости, коли, обидел... wink Самое главное, молодец, что делом занимаешься, а не скачешь по площадям.... wink Это радует... good А критика она всегда будет... wink Не критикуют только того, кто ничего не делает....

Костя мт11 пишет:

сделайте свое и критикуйте

Ты не прав Костя... wink Кто же своё критиковать то будет... lol Вспомни-ка за себя.... wink Только взгляд со стороны всегда самый свежий, объективный и злорадный... lol Например, я, вот так капот открывающимся сделал... wink Можешь покритиковать, и даже с матами если чё... wink [изображение]

А мне ваш капот нравится, единственный вопрос": подпорка есть что б при открытии сам держался?"

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Костя мт11 пишет:

А мне ваш капот нравится, единственный вопрос": подпорка есть что б при открытии сам держался?"

Подпорки нет... И сделано это специально, так как он откидывается полностью вперед, то подпорка теряет смысл... wink Лишняя, дребезжащая деталь в тракторе, думаю не к чему... wink

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Иван Василич пишет:

Лишняя, дребезжащая деталь в тракторе, думаю не к чему...

Это да ,там таких деталей уйма.

Украина
: Запорожье
10.12.2012 - 15:23
: 302
Иван Василич пишет:
Костя мт11 пишет:

А мне ваш капот нравится, единственный вопрос": подпорка есть что б при открытии сам держался?"

Подпорки нет... И сделано это специально, так как он откидывается полностью вперед, то подпорка теряет смысл... wink Лишняя, дребезжащая деталь в тракторе, думаю не к чему... wink

ааа ясно, ну вот и разобрались)) ну конечно если полностью вперед откидывается то она там не нужна yes3

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Костя мт11 пишет:

[изображение]

А мне ваш капот нравится, единственный вопрос": подпорка есть что б при открытии сам держался?"[/quote]
Костя, так вот же подпорка стоит на фото lol lol lol

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
юрий 34rus пишет:

Костя, так вот же подпорка стоит на фото

lol lol lol Но ты Юрок и прикалист.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
юрий 34rus пишет:

Костя, так вот же подпорка стоит на фото lol lol lol

Причём с голосовым регулированием по высоте .

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063

Ребята,тема не отом !!!!!!!!.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Анатолий Ст пишет:

Ребята,тема не отом !!!!!!!!.

Весь форум - это общение , тема - направление. Если кто то с кем то встретился на той или иной теме, пошутили , посмеялись и разбежались , это есть преступление . Или мы мешаем кому то рассказать про свою турбину ? У меня её нет , и не нужна , у меня ЭКС . Мне нельзя сюда заходить ? Куча тем глухих , и куча ещё заглохнет . Будите сами с собой общаться .

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Дракон пишет:
Анатолий Ст пишет:

Ребята,тема не отом !!!!!!!!.

Весь форум - это общение , тема - направление. Если кто то с кем то встретился на той или иной теме, пошутили , посмеялись и разбежались , это есть преступление . Или мы мешаем кому то рассказать про свою турбину ? У меня её нет , и не нужна , у меня ЭКС . Мне нельзя сюда заходить ? Куча тем глухих , и куча ещё заглохнет . Будите сами с собой общаться .

Подержываю на все сто. victory А если как вы говарите писать по теме то здесь будет лиш однастраничка.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Иван Жданкин пишет:

Подержываю на все сто. victory А если как вы говарите писать по теме то здесь будет лиш однастраничка.

И полтора человечка ! В очереди за хлебом , о колбасе не говорят . laugh

Вольных людей.
29.11.2011 - 23:15
: 3063
Дракон пишет:
Иван Жданкин пишет:

Подержываю на все сто. victory А если как вы говарите писать по теме то здесь будет лиш однастраничка.

И полтора человечка ! В очереди за хлебом , о колбасе не говорят . laugh

Вы не умничайте,если хотите по смеятся не по теме,смейте в личку.Прыйдет время,и любой человек который пожелает найти информацию по установке ткр,её задолбается искать по между вашего бреда.