Вы здесь

Д-65, установка турбины. Страница 30 из 49

Перейти к полной версии/Вернуться
1460 сообщений
Украина
: Запорожье
10.12.2012 - 15:23
: 302
Виталий Соболев пишет:
Костя мт11 пишет:

я кому не звоню, советуют ставить 6..

Что Костя тоже решил ставить турбину???А я всё никак не решусь!!!!!!!!!!!!!Говорил с мотористом хорошим,так он сказал не ставь,движок долго не проходит!!! cry Вот и думаю с одной стороны и хочется и............................ и комплект лежит всё кроме турбины (300 баксов заморожены)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот и не знаю!!!Подожду наверно пока,а потом продам наверно комплект от греха подальше!!!!!!!!А мож и поставлю!!!!!!! :scratch_one-s_head:Топливную хочу вначале отремонтировать!

да я давным давно хочу это сделать...еще даже до регистрации на форуме....да все то денег нету, то времени, но думаю вот вот таки поставлю.....ой да все они хорошие мотористы....вот смотри возьмем Ниву СК-5 у меня лично стоял 14 й блок без всяких там ссыкунов под поршня и прочей байды......и естественно турбинированный, угробил блок конечно да тем что маслозаборник забило просрал это все дело и блок вывалило, сейчас стоит 18 й с сыкунами......но утверждать могу точно если б я лошара не кончил блок то он бы по сей день работал бы.....буду ставить точно, для меня сейчас главное решить 6.ю ставит или 7-ю ткр...

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Костя мт11 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Костя мт11 пишет:

я кому не звоню, советуют ставить 6..

Что Костя тоже решил ставить турбину???А я всё никак не решусь!!!!!!!!!!!!!Говорил с мотористом хорошим,так он сказал не ставь,движок долго не проходит!!! cry Вот и думаю с одной стороны и хочется и............................ и комплект лежит всё кроме турбины (300 баксов заморожены)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот и не знаю!!!Подожду наверно пока,а потом продам наверно комплект от греха подальше!!!!!!!!А мож и поставлю!!!!!!! :scratch_one-s_head:Топливную хочу вначале отремонтировать!

да я давным давно хочу это сделать...еще даже до регистрации на форуме....да все то денег нету, то времени, но думаю вот вот таки поставлю.....ой да все они хорошие мотористы....вот смотри возьмем Ниву СК-5 у меня лично стоял 14 й блок без всяких там ссыкунов под поршня и прочей байды......и естественно турбинированный, угробил блок конечно да тем что маслозаборник забило просрал это все дело и блок вывалило, сейчас стоит 18 й с сыкунами......но утверждать могу точно если б я лошара не кончил блок то он бы по сей день работал бы.....буду ставить точно, для меня сейчас главное решить 6.ю ставит или 7-ю ткр...

Шестую лучше я думаю,7 будет подхват на более высоких оборотах!!!!!

Украина
: Запорожье
10.12.2012 - 15:23
: 302

вот , и мне все кого не спрошу советуют ставить 6-ю

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Костя мт11 пишет:

вот , и мне все кого не спрошу советуют ставить 6-ю

Я тоже у кого не спрашивал все за 6!!!Но с завода вроди бы 27 чешка идет,а это аналог 7.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Костя мт11 пишет:

вот , и мне все кого не спрошу советуют ставить 6-ю

Коллектора то есть или сам будешь химичить???Я то много прибавки и не хочу коней бы 10 и хватит и звук заипись,я кайфую от него!!!

Украина
: Запорожье
10.12.2012 - 15:23
: 302
Виталий Соболев пишет:
Костя мт11 пишет:

вот , и мне все кого не спрошу советуют ставить 6-ю

Коллектора то есть или сам будешь химичить???Я то много прибавки и не хочу коней бы 10 и хватит и звук заипись,я кайфую от него!!!

Коллектора конечно сам...как прийдет время перелестаю тему и кого то с ребят сплагиатю так сказать))) ну думаю никто за авторские права не подаст))) , меня тоже устроит конечно до 10-ти сил)) звук естественно бомба с турбиной)

Украина
: Закарпатье ,Хуст
27.09.2011 - 15:40
: 4148
Виталий Соболев пишет:

?Я то много прибавки и не хочу коней бы 10 и хватит и звук заипись,я кайфую от него!!!

Да много и недаст прибавит вам один поршено и хватит. super

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Иван Жданкин пишет:
Виталий Соболев пишет:

?Я то много прибавки и не хочу коней бы 10 и хватит и звук заипись,я кайфую от него!!!

Да много и недаст прибавит вам один поршено и хватит. super

Ну да больше и не надо!!!!!!!!!!!!

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Костя мт11 пишет:

буду ставить точно, для меня сейчас главное решить 6.ю ставит или 7-ю ткр...

Константин, так Вы еще 3 года назад решили, что будете ставить 8-ю laugh
Что, уже передумали?

Украина
: Запорожье
10.12.2012 - 15:23
: 302
Nik 61 пишет:
Костя мт11 пишет:

буду ставить точно, для меня сейчас главное решить 6.ю ставит или 7-ю ткр...

Константин, так Вы еще 3 года назад решили, что будете ставить 8-ю laugh
Что, уже передумали?

Вы ошиблись форумом ...это не форум сарказма....и у каждого есть свои проблемы, а на счёт 8-ки то почитая литературы она ставится на движки от шести литров

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Костя мт11 пишет:

Вы ошиблись форумом ...это не форум сарказма....и у каждого есть свои проблемы, а на счёт 8-ки то почитая литературы она ставится на движки от шести литров

Не обижайтесь, какой тут к черту сарказм, так дружеская шутка hi .
А то что читаете литературу - похвально good .

Украина
: Запорожье
10.12.2012 - 15:23
: 302
Nik 61 пишет:
Костя мт11 пишет:

Вы ошиблись форумом ...это не форум сарказма....и у каждого есть свои проблемы, а на счёт 8-ки то почитая литературы она ставится на движки от шести литров

Не обижайтесь, какой тут к черту сарказм, так дружеская шутка hi .
А то что читаете литературу - похвально good .

Извините и меня что принял вашу шутку в штыки

Україна
: Тернопіль
13.02.2015 - 23:15
: 13

Випробування пройшов добре!Нічого не міняв,і не регулював.Поршня з двома маслозйомними кільцями.Двигун нагріти не можливо,є незначний свист турбіни,тиск масла не впав.Відчувається потужність, там де вмирав тамтого року під гору з навантаженим прицепом, то сьогодні під ту саму горку з вантажем (7т) легко справився на 4 передачі,а колись треба було переключати на 3.Масло потрібно заливати турбодизельне.....Думаю,що збільшу тиск на форсунках,коли буду мати час.

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Volodja777 пишет:

Випробування пройшов добре!Нічого не міняв,і не регулював.Поршня з двома маслозйомними кільцями.Двигун нагріти не можливо,є незначний свист турбіни,тиск масла не впав.Відчувається потужність, там де вмирав тамтого року під гору з навантаженим прицепом, то сьогодні під ту саму горку з вантажем (7т) легко справився на 4 передачі,а колись треба було переключати на 3.Масло потрібно заливати турбодизельне.....Думаю,що збільшу тиск на форсунках,коли буду мати час.

Паважаны, калі вы паважаеце сваіх суразмоўцаў, пішыце калі ласка на мове зразумелай для ўсіх і прынятай на гэтым рэсурсе - рускай. Дзякуй за разуменне. hi

http://translate.meta.ua/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D...

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Nik 61 пишет:
Volodja777 пишет:

Випробування пройшов добре!Нічого не міняв,і не регулював.Поршня з двома маслозйомними кільцями.Двигун нагріти не можливо,є незначний свист турбіни,тиск масла не впав.Відчувається потужність, там де вмирав тамтого року під гору з навантаженим прицепом, то сьогодні під ту саму горку з вантажем (7т) легко справився на 4 передачі,а колись треба було переключати на 3.Масло потрібно заливати турбодизельне.....Думаю,що збільшу тиск на форсунках,коли буду мати час.

Паважаны, калі вы паважаеце сваіх суразмоўцаў, пішыце калі ласка на мове зразумелай для ўсіх і прынятай на гэтым рэсурсе - рускай. Дзякуй за разуменне. hi
Всё то хорошо,понять бы конечно ещё очём базар и ваще тогда отлично будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://translate.meta.ua/ru/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D...

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
Виталий Соболев пишет:

Всё то хорошо,понять бы конечно ещё очём базар и ваще тогда отлично будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и я о том же lol

Грю ему, кончай базар, ботай по понятному, лоховскому, а если не могешь, то онлайн-толмача юзай. И будет тебе любовь и уважуха laugh lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Nik 61 пишет:
Виталий Соболев пишет:

Всё то хорошо,понять бы конечно ещё очём базар и ваще тогда отлично будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот и я о том же lol

Грю ему, кончай базар, ботай по понятному, лоховскому, а если не могешь, то онлайн-толмача юзай. И будет тебе любовь и уважуха laugh lol

О теперь понятно!!!!!!!!!!!!! laugh

Украина
: Запорожье
10.12.2012 - 15:23
: 302

А что у великого русского мужика ума не хватает понять что написал, как вы так яро заявляете братский народ? аххх дааа забыл , мы ж бандеры и фашисты, да, простите

Украина
: Запорожье
10.12.2012 - 15:23
: 302

Специально для ВАС

Испытание прошел хорошо!Ничего не менял, и не регулировал.Поршня с двумя маслосъемными кольцами.Двигатель нагреть не возможно, есть незначительный свист турбины, давление масла не упало.Чувствуется мощность, там где умирал там того года под гору с нагруженным прицепом, то сегодня под ту же горку с грузом (7т) легко справился на 4 передачи, а когда-то надо было переключать на 3.Масло нужно заливать турбо дизельное....Думаю, что увеличу давление на форсунках, когда буду иметь время.

россия
: московская обл. Волоколамск
25.01.2012 - 19:25
: 2487

[quote=Костя мт11] мы ж бандеры и фашисты,[/quo[quote=Костя мт11]А что у великого русского мужика ума не хватает понять что написал, как вы так яро заявляете братский народ? аххх дааа забыл , мы ж бандеры и фашисты, да, простите
Женат на украинке 25 лет. Каждый год приезжаю в Винницу. За эти годы немножко научился разговаривать по украински и неплохо понимаю разговорную речь(суржик) но все же
попросил жену помочь с переводом.
Не у всiх е можливiсть запросити перекладача а раз зайшов на росiйський сайт, будь ласка. не випендрюйся,що можеш на обох мовах спiлкуватися, а у руского мужика ума не хватае.пишiть по росiйськi.А на украiнському сайтi по украiнськi. З поваженням!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Костя мт11 пишет:

А что у великого русского мужика ума не хватает понять что написал,

кому надо тот и на мове поймёт-сложности большой это не составляет.куда сложнее будет прочитать если все народы будут на своём писАть.правилами сайта принят язык общения русский-будьте добры пользоваться,не нравится-никто не заставляет вас сюда приходить насильно-вы по доброй воле здесь сами регистрировались и соглашались на условия сайта.в личке общайтесь хоть на тарабарщине и по тилимилитряндски.

Костя мт11 пишет:

аххх дааа забыл , мы ж бандеры и фашисты, да,

а вот это не надо сюда тащить-с этим пожалуйста на "цензор нет"-здесь политические темы,разжигание вражды(межнациональной и прочей) под запретом-придёт модератор и в баньку отправит.так что извини-но не надо ставить из себя два себя-переделал трактор-МОЛОДЕЦ в плане по технике,а вот в остально впечатление не очень о себе преподнесли.хотя нам с вами детей не крестить-ведите себя как считаете нужным-вы же по над усе.

Украина
: Запорожье
10.12.2012 - 15:23
: 302

все веду к тому, что да , Владимиру нужно было писать на русском, но человек зарегистрирован не давно, и об этом можно было сказать нормально, и я не выпендриваюсь что понимаю и тот язык и тот, и никакую вражду я не развожу, и захожу на форум поделится чем то своим, а еще больше опыта у других таки х же как и я трактористов набраться....Спасибо за внимание.....

Беларусь
29.09.2010 - 20:52
: 2114
FinФИН пишет:

написал,

кому надо тот и на мове поймёт-сложности большой это не составляет.куда сложнее будет прочитать если все народы будут на своём писАть.правилами сайта принят язык общения русский-будьте добры пользоваться,не нравится-никто не заставляет вас сюда приходить насильно-вы по доброй воле здесь сами регистрировались и соглашались на условия сайта.в личке общайтесь хоть на тарабарщине

Костя мт11 пишет:

все веду к тому, что да , Владимиру нужно было писать на русском, но человек зарегистрирован не давно, и об этом можно было сказать нормально, и я не выпендриваюсь что понимаю и тот язык и тот, и никакую вражду я не развожу, и захожу на форум поделится чем то своим, а еще больше опыта у других таки х же как и я трактористов набраться....Спасибо за внимание..

good

Константин, Вы здесь не при чем. Есть общепринятые правила. На англоязычном форуме пишут на английском, на русскоязычном по русски и т,д . Просто в последнее время, нормальные украинские мужики, вдруг забыли русский язык и принципиально пишут свои посты, на русскоязычном ресурсе, на украинской мове, что создает неудобства для остальных пользователей. Здесь на форуме общаются много людей из разных стран. И посты на национальном языке многих ставят в тупик. Вот и мое обращение к Volodja777 на белорусском языке не поняли очень много пользователей.
Поэтому я и призвал Volodja777 и пользователей ресурса излагать свои мысли, на понятном большинству пользователей русском языке, или пользоваться онлайн-переводчиком. hi

03.07.2013 - 21:11
: 1505

Всем доброго времени. Я писал, что приобрел движок РМ 80 . Сегодня с обеда погода более менее . вскрыл поддон- последний коренной прихватывало, перетащило часть антифрикционного слоя со вкладыша на вал и 4й шатунный то же самое-однозначно расточка Вкладыши 1й номинал . набивка изодрана. Но почему такое досталось именно задней части вала?

украина
: николаев
14.04.2010 - 14:17
: 411
vladimir47 пишет:

Всем доброго времени. Я писал, что приобрел движок РМ 80 . Сегодня с обеда погода более менее . вскрыл поддон- последний коренной прихватывало, перетащило часть антифрикционного слоя со вкладыша на вал и 4й шатунный то же самое-однозначно расточка Вкладыши 1й номинал . набивка изодрана. Но почему такое досталось именно задней части вала?

где то канал забит

Україна
: Тернопіль
17.12.2013 - 23:35
: 268

ДА МОГЛО ЗАБИТЬ КАНАЛ И ДАЖЕ НЕ ХВАТКА МАСЛА. ЗАМЕНА ШАТУНА ДА И КОРЕННОЙ ЕСЛИ БЫЛ СУХОЙ МОГЛО ПОТЯНУТЬ .ПОКАЖЕТСЯ ПОСЛЕ ШЛИФОВКИ ПРИ СБОРКЕ НО ЛУЧШЕ ЧТО-БЫ БЫЛО ХОРОШО.А НАБИВКА ВОЙЛОК ИЛИ ПЛЕТЕНКА .ПЛЕТЕНКА МОГЛА ТАКОЕ НАДЕЛАТЬ.НЕКОТОРЫЕ СТАВЯТ ЕЕ ПОТОМ ТАКОЕ КИНО ВЫХОДИТ .

03.07.2013 - 21:11
: 1505
Петро26 пишет:

НАБИВКА ВОЙЛОК ИЛИ ПЛЕТЕНКА .ПЛЕТЕНКА МОГЛА ТАКОЕ НАДЕЛАТЬ.НЕКОТОРЫЕ СТАВЯТ ЕЕ ПОТОМ ТАКОЕ КИНО ВЫХОДИТ .

Плетенка. После праздников повезу вал на расточку. там все скажут.

17.09.2011 - 23:25
: 4315
Виталий Соболев пишет:

Что Костя тоже решил ставить турбину???А я всё никак не решусь!!!!!!!!!!!!!Говорил с мотористом хорошим,так он сказал не ставь,движок долго не проходит!!! cry Вот и думаю с одной стороны и хочется и............................ и комплект лежит всё кроме турбины (300 баксов заморожены)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот и не знаю!!!Подожду наверно пока,а потом продам наверно комплект от греха подальше!!!!!!!!А мож и поставлю!!!!!!! :scratch_one-s_head:Топливную хочу вначале отремонтировать!

В апреле 8 лет как установил ТКР-8. Претензий к работе двигателя ни каких. Результат только положительный.

Україна
: Тернопіль
13.02.2015 - 23:15
: 13

Привет всем!Спасибо Костя за поддержку!Хотел как лучше,но вижу, что братний народ волнуєтся.Надо было писать на русском, некто не подсказал.Нормальный мужик понял что я написал!

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
Volodja777 пишет:

Привет всем!Спасибо Костя за поддержку!Хотел как лучше,но вижу, что братний народ волнуєтся.Надо было писать на русском, некто не подсказал.Нормальный мужик понял что я написал!

super