Вы здесь

ЮМЗ новые и модернизированые. Страница 6 из 22

Перейти к полной версии/Вернуться
657 сообщений
Украина
: Днепропетровск
25.10.2014 - 13:02
: 26
Руслан агро пишет:

Но подскажите-почему на 10244 стоит Перкинз,он же дорогой как боинг???

Уважаемый Руслан! Сообщаю Вам, что двигатель Перкинс установлен на ЮМЗ-10254Н, а на ЮМЗ-1044Н установлен более дешевый вариант с минским дизелем Д-245, есть еще средняя модель ЮМЗ-10264Н с двигателем ДОЙЦ, здесь опять же вопрос ЦЕНЫ и КАЧЕСТВА - Руслан выберите пожалуйста!!

Украина
: Днепропетровск
25.10.2014 - 13:02
: 26
Руслан агро пишет:

....да неплох новый ЮМЗ,...сколько запчастей предоставят "смежники" по ходовой и двигателю...???

Руслан агро пишет:

...сервис и обслуживание-что для даной модели помоему проблематично.
Для себя думал приобрести в лизинг такого ЮМЗа,но стремненько без з/частей сидеть если вдруг,а так вообще хотелось остудить МТЗистов и прочих нелюбителей юмз(своего трудягу даже без документов не продаю и не утилю! ...

Уважаемый Руслан! По поводу запчастей не волнуйтесь они Вам не понадобятся так как машина надежная ПВМ и трансмиссия одного и того же производителя да и гарантию Вам дает Гос.Предприятие а не какая то лавочка, ну а масло и фильтра поменять и самому не проблема!! Так что не стесняйтесь заказывайте!!

Украина
: Днепропетровск
25.10.2014 - 13:02
: 26
Руслан агро пишет:

.Мой знакомый затолкал хвостовик в упор до корпуса моста,вытянув при этом все стопора этого хвостовика,просто попробовали пахать на 4 или 5 скорости,....
Даешь Украинский трактор!!!!

Руслан мы Вам даем отличный, современный, надежный, недорогой трактор но пожалуйста не отпускайте вторичный Вал в свободное плаванье dont Хотя попробуйте запчастей у нас хватит!!!

Україна
: Первомайськ
23.06.2015 - 15:05
: 432

...сервис и обслуживание-что для даной модели помоему проблематично.
Для себя думал приобрести в лизинг такого ЮМЗа,но стремненько без з/частей сидеть если вдруг,а так вообще хотелось остудить МТЗистов и прочих нелюбителей юмз(своего трудягу даже без документов не продаю и не утилю! .
Уважаемый Руслан! По поводу запчастей не волнуйтесь они Вам не понадобятся так как машина надежная ПВМ и трансмиссия одного и того же производителя да и гарантию Вам дает Гос.Предприятие а не какая то лавочка, ну а масло и фильтра поменять и самому не проблема!! Так что не стесняйтесь заказывайте!!
Спасибо Сергей за ответ,будем надеяться что все будет хорошо на Южмаше,и нам можно будет гордиться своим Тратором(желательно лишь чтоб его производили у нас ,а нетолько компоновали),а в остальном вы открыли даже некоторые ньюансы до сих пор мне неизвестные, о моделях с д 245 и дойцем я не знал,а доступной инф. даже на сайте завода нет,увы. По поводу д 245 думаю будет слабоват,может даже 260 поэффективнее будет в паре с гидротрансмиссией,но....парадокс в том, что куда не обращался,ни у кого из продавцов в наличии,а уж темболее на выбор наших родных ЮМЗ нет,из ХТЗ могут172 показать,а беларусов хоть пруд пруди-выбирай нравиться ,нет вот другой,или модель другая....как то за державу обидно(наверное я все таки националист,только чего я с вами на русском....давайте по нашему шоб другим не понять....шутка!!!!!)
Хотел попросить Вас Сергей,если можно выложите список официальных дилеров,дистрибютеров завода,кто имеет в наличии вашу технику для продажи и приобретения в лизинг на юр.лицо(да и для физ.лиц тоже),а то ведь все хотят нашим салом по нашим же губам,ну всмысле нам продать но купить за наши же деньги,наверное не хотят свои за юмз выкладывать,или не имеют возможности приобрести.....хочу новый ЮМЗ.....
Даешь новый Украинский Трактор(классный и надежный)!!!!

Украина
: Днепропетровск
25.10.2014 - 13:02
: 26
Руслан агро пишет:

Хотел попросить Вас Сергей,если можно выложите список официальных дилеров,дистрибютеров завода,кто имеет в наличии вашу технику для продажи и приобретения в лизинг на юр.лицо(да и для физ.лиц тоже),а то ведь все хотят нашим салом по нашим же губам,ну всмысле нам продать но купить за наши же деньги,наверное не хотят свои за юмз выкладывать,или не имеют возможности приобрести.....хочу новый ЮМЗ.....
Даешь новый Украинский Трактор(классный и надежный)!!!!

Уважаемый Руслан! Вы на правильном пути, но ответьте пожалуйста, что мешает Вам обратится напрямую в отдел сбыта завода и приобрести трактор без какого либо посредничества как для юр. лица так и для физ.лица, можно в лизинг, тем более что речь как я понял идет не об оптовой закупке? Поскольку г. Первомайск не так уж и далеко приезжайте буду рад помочь Вам раскрыть все технические аспекты по всем нашим моделям как по 60,80 сильным так и по новым 100 сильным Украинским классным и надежным тракторам и для Вас обязательно "на державній мові"!!!!

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Sergey2005 пишет:

так и по новым 100 сильным Украинским классным и надежным тракторам и для Вас обязательно "на державній мові"!!!!

Серёга! а чё стоит такой красавец . База у него старая ? Можно на него повесить ЭКСа.

Україна
: Первомайськ
23.06.2015 - 15:05
: 432

Сергей,спасибо большое вам за разъяснения,ато почему-то за наш агрегат у нас меньше информации,чем за любой импорт. Подскажите телефоны отдела сбыта завода,потому что думал,что продают только через диллеров и т.д.,а не напрямую с завода,на Зирке объяснили так по поводу их техники.Еще киньте свой телефон,если можно,доживем до продажи урожая ,надо будет с вами пообщаться,и глядишь сростеться покупка нового ЮМЗа и я тоже стану СЧАСТЛИВЫМ обладателем Нового Классного Надежного ЮМЗ!!!

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
Руслан агро пишет:

почему-то за наш агрегат у нас меньше информации,чем за любой импорт.

Я тоже такой вопрос задавал ему. Кому то в нашей стране это выгодно,что б мы ничего не знали.

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
Sergey2005 пишет:

Особый привет хочу передать Вячеславу,

Привет,Сергей! hi

Руслан агро пишет:

К кабине первая претензия это никакие резиновые подушки,я думаю многие видели их на мтз80,и знают разницу шумов в кабине

Sergey2005 пишет:

уже установлены увеличенные подушки как спереди так и сзади, это хорошо видно на фотографиях

Сергей,художник из меня никакой,но думаю,вы с конструкторами разберетесь.Где то я похожее видел,не помню где.Хочу предложить вариант более мягкой кабины,который не особо повлияет на цену трактора,но даст дополнительный плюс,так как на кабину будет передаватся еще меньше вибрации ,она станет еще мягче.Это поставить сзади две небольших полурессор и два амортизатора.
Также интересно,что вы уже модернезировали из предложеных замечаний?

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
Sergey2005 пишет:

постараюсь ответить на технические вопросы

Еще нужное предложение. Обязательно нужно поставить второе откидное сиденье для пасажира,так как часто приходится ездить вдвоем.А где в этой кабине он сядет? dntknw Подумайте над этим вопросом. thank_you

: Украина Днепровская обл.Пятихатки
21.11.2013 - 00:38
: 2664
Svv-07 пишет:
Sergey2005 пишет:

постараюсь ответить на технические вопросы

Еще нужное предложение. Обязательно нужно поставить второе откидное сиденье для пасажира,так как часто приходится ездить вдвоем.А где в этой кабине он сядет? dntknw Подумайте над этим вопросом. thank_you

да да єто очень важно yes3

Украина
: Полтава
20.05.2011 - 13:14
: 205

Привет всем форумчанам и тебе Сергей. Купил 01.03.2015 юмз-8244.2 трактор хорош но много не доработок и халатности в зборке. Мне его сам Гармаш (зам. ген.директора) передавал. Он задает мне вопрос почему не покупают наши трактора? Говорю зайдите на сайт южмаша и как там инфа есть про вашу технику кроме одного фото?
Сергей ты же снимал на видео, фото юмз 8244.2 где инфа на форуме, сайте завода???
"вміла готувати та не вміла подавати"
хочу сказать что завод держится на таких преданных работниках как Сергей, скажу честно уважаю его как специалиста ко мне 3 раза через сутки мотался. Без сарказма Сергей СПАСИБО.
п.с. Извиняюсь за ошибки пишу с телефона. В кого какие вопросы отвечу.

Украина
: Украина Черкасская обл. с.Веселый Кут
07.02.2013 - 23:08
: 3305
Лан пишет:

трактор хорош но много не доработок и халатности в зборке.

Какие недоработки и халатность в сборке? Как себя показал трактор за это время?
Если не трудно,выложите фото халатностей и недоработок тут. thank_you

Україна
: Первомайськ
23.06.2015 - 15:05
: 432

где инфа на форуме, сайте завода???

"вміла готувати та не вміла подавати"

хочу сказать что завод держится на таких преданных работниках как Сергей, скажу честно уважаю его как специалиста ко мне 3 раза через сутки мотался. Без сарказма Сергей СПАСИБО.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УВ,СЕРГЕЙ ,походу Вам нужно донести эти разговоры до руководства, а им -попросту уволить весь отдел сбыта и маркетнга,потому как дармоеды!!!! Ну и устранение недоделок,сняло бы необходимость "мотаться по 3 раза через сутки" к каждому покупателю,что посути и есть удостоверением качества вашей продукции...ну и вопрос : почему не покупают ваши трактора исчезнет сам по себе. Получается такой вывод:
1. Сервис от завода налажен и он держится на энтузиазме таких ответственных как вы работников.
2. Качество сошедшей с конвеера техники не„совсем” соответствует вашим же требованиям и нашим пожеланиям. Проверочные испытания после приемки (10-20 часов/километров)как былораньше,не проводятся.
3. Важно то,что руководство интересуетс проблема отсутсвия спроса на выпускаемую продукцию.
4. Все это дает нам надежду,что производство наладит и доведет до „совершенства” Классный Украинский Трактор ЮМЗ,и все пересядут на отечественный аппарат и будут рады такому приобретению.
Еще раз Спасибо вам,продолжайте отслеживать такие темы и подскажите таку практику отделу сбыта,может это будет для всех нас напользу.. С ув. Руслан.

Украина
: Полтава
20.05.2011 - 13:14
: 205

Какие недоработки и халатность в сборке? Как себя показал трактор за это время?

Как написал Руслан про 10 м.ч. обкатке это точно нужно проводить на заводе!
Проблемы:
1. течь масла с под шкива коленвала (мотор минский Д-243);
2. фиксатор на рычаге КПП сломался 3 перед. выбивала (80 грн.);
3. кран топливного бака;
4. брак плунжерной пары в топливном насосе (за день работы уровень масла добавлял),
5. покраска УЖАСНАЯ
6. аварийка отказала буквально сразу, (замена лампочек свет, габарит, стоп)
7. перетяжка всех узлов (всё попущено)

После этого всего началась нормальная работа.
ПВМ приятно удивил работает на 5.

Уважаемые форумчане у меня в соседа МТЗ-892 так он и баки менял и в КПП лазил тоже проблем достаточно.
Всё оно чудо отечественного розлива yes3

п.с. фото скину позже!

Україна
: Первомайськ
23.06.2015 - 15:05
: 432

Ув.Лан,расскажите подробно о проблемах вашего 8244.2,и отметьте єто в гарантийной сервисной книге,пусть возьмут на заметку,потому как брак плунжерной пары(если не по причине плохого топлива),течь манжета коленвала и т.д. -это серъезные недоработки,требующие затрат времени и вынуждающих вскрывать гарантийные(опломбированные) узлы,и если вы сделаете это сами,то на все остальное гарантия снимается(тьфу,тьфу),если не дай бог что случится.
Ну и фото вашего апарата В СТуДию!!! Видел экс на базе 8244.2,просто жуть...,весь полопаный,по промежутке,лонжероны...либо качество метала плохое,либо толщину литья уменшили против старых моделей,либо не расчитали нагрузку от тяжеловатого Карера и навесного экскаватора,ну и в своих руках может такого и не было бы,хотя трактор должен иметь серъезный запас прочности....если чесно,я побоялся приобретать себе 8244после увиденного екса...
Если вы на гарантии ,работайте с заводом по всем недоработкам,не устраняйте сами,мой вам совет.
С ув. Руслан.

Україна
: Первомайськ
23.06.2015 - 15:05
: 432

Ув.Sergey2005!!!!
Обратите внимание зам .ген. Гармаша(если можно)на отзывы покупателей и их проблемы сразу после приобретения трактора,...лично меня интересует вопрос:
ему,как заму гендиректора,нестыдно лично передавть новый трактор с ужасной покраской???????
Это же ваше детище,его любить надо и "рожать" надо а не абортировать,лиш бы с завода!!!передайте Гармашу пожелания,как девиз для всего завода
"ТЕХНИКА ЛЮБИТ ЛАСКУ.ДОБРОТУ И СМАЗКУ" ,потому старенькие Юмзики досих пор у нас и работают!!!
С ув.Руслан.

Україна
: Первомайськ
23.06.2015 - 15:05
: 432

Хочу еще поделиться:
тогда или курс $ был побольше,или я чего не понимаю....
кто шо мыслит,говорите шоб и мы слыхали)))

Вложение
sdc12117.jpeg
Україна
: Первомайськ
23.06.2015 - 15:05
: 432

Перезвонил в отдел сбыта,по указаному номеру...цены назвали такие же....лизинга нет,разве что кредит в банке,кроме 8244.4 и 8040 нет ничего,остальное под заказ и с предоплатой....
я немного шокирован....наверное многовато хотел ,или ожидал....даааааааа....конкурируем....всем пока!!!
С ув. РУСЛАН!!!

Украина
: г. Черновцы
09.06.2009 - 12:30
: 469

Всем привет!Sergey2005 отдельный привет!Трактора у меня старые один 6 другой 8271 оба с смд.Юмз 6 1993 года выпуска сейчас кпп надо делать . на 8271 двигатель 2001года, но это такое. Не ломается та техника которая не работает. По кпп запас прочности есть и там и там есть и не доработки но их уже не выпускают Эти трактора. Это тоже не главное. А самое главное как заинтересовать покупать именно юмз начинающему среднему фермеру. На первом месте конечно -цена . 2 качество. 3- удобство.Цена формируется из многих факторов. возьмем например только трактор 8244 из чего он состоит и из каких деталей он собран. Двигатель минский стоит сколько 150-170тис ну для завода может меньше, смд в Укриине его уже не выпускают но собрать по частям новый можно в 50 тыс можно вложится с акум. и будет экономней по топливу и он больше по массе это большой плюс крутящий момент больше кто работал тот знает, работаешь только на одной передаче 3 на простой кпп и 4 на скпп. Подошел к удобству работы нужно добавить к сильному двигателю и этой простой кпп реверс редуктор и понижающий и повышающий редуктора в раен промежутки и появится большой диапазон передач. на навеску два цилиндра завод может это сделать. Передний мост караро класно , скоко стоит? завод делал же попытки сделать мост где он? и его цена.Надо балочник но сдиференциалом как у т-40 , ну и так далие просто нужно бежать. Качество например возьмем лонжерон нового образца, зачем убрали косынку усиливающую. И из какого метала мягкого сделан. ну и так далие , НУжна реклама и работа с клиентом.

Латгалия.Латвия.
: Latgale,Viļaka.
03.03.2013 - 20:22
: 680
Руслан агро пишет:

пора уже не только ракетами жить ,а для своей аграрной страны наладить выпуск безотказного как ракета трактора на любой запрос, хотябы как соседи беларусы,и пробежаться по земле родной,спутисться на землю...и заглянуть на ЮМЗ !!!

золотые слова :good:да вот дело в том что зачем?нагонят европейскова бушнова хлама за цену ракеты.

Україна
: Первомайськ
23.06.2015 - 15:05
: 432

Пока ждем чем все закончится...кому война,а кому мать родна....похоже заказ идет только на краз и танк. Нам пока придется старенькие юмзики подшаманивать...

Україна
: Первомайськ
23.06.2015 - 15:05
: 432

Счастливых обладателей ЮМЗов нового поколения милости прошу, Ваши отзывы, мнения, пожелания....
что то все затихло......
Сергей! Чего нового на Южмаше,как поживаете?

Украина
: Днепропетровск
25.10.2014 - 13:02
: 26

Здравствуйте! Извиняюсь за долгое отсутствие!

Дракон пишет:

Серёга! а чё стоит такой красавец . База у него старая ? Можно на него повесить ЭКСа.

Я так понял по ценам вопрос разрешился, а по поводу экскаваторной навески уточните пожалуйста где и как вы собираетесь делать это?

Украина
: Днепропетровск
25.10.2014 - 13:02
: 26
Svv-07 пишет:

Сергей,художник из меня никакой,но думаю,вы с конструкторами разберетесь.Где то я похожее видел,не помню где.Хочу предложить вариант более мягкой кабины,который не особо повлияет на цену трактора,но даст дополнительный плюс,так как на кабину будет передаватся еще меньше вибрации ,она станет еще мягче.Это поставить сзади две небольших полурессор и два амортизатора.
Также интересно,что вы уже модернезировали из предложеных замечаний?

Спасибо Вам за подробные разъяснения. Также спасибо за многочасовую беседу с нашими конструкторами на выставке после которой учтены все пожелания но на их воплощение нужно время так что попрошу Вас немного подождать.

Украина
: Днепропетровск
25.10.2014 - 13:02
: 26
Лан пишет:

Сергей ты же снимал на видео, фото юмз 8244.2 где инфа на форуме, сайте завода???
"вміла готувати та не вміла подавати"

Добрый день "Лан"! Не знаю удобно ли Вам чтоб я обращался к Вам по имени или по имени отчеству,? так как в Вашем аккаунте не обнаружил такой инфо. но как бы там ни было постараюсь ответить на эти вопросы.
Конечно хотелось бы больше инфо. на сайте завода и думаю что оно должно быть обязательно надлежащего качества и максимального разрешения "для таких справ треба приготувати як найкраще тоді і з подачею не заманеться". Да и хорошее видио с таким же сюжетом как мы снимали (работающего в поле ЮМЗ-8244.2) уже есть внете https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=deyRWFw_zS8 пожалуйста. "Кто ищет тот всегда найдет" расскажите пожалуйста как вы нашли и приобрели наш трактор? Ну а инфо. по поводу приездов вы немного под исказили. Искренне еще много раз хочу поблагодарить Вас за гостеприимство поймите правильно за качество будем бороться!!!

Украина
: Днепропетровск
25.10.2014 - 13:02
: 26
Sasha K. пишет:

Всем привет!Sergey2005 отдельный привет!Трактора у меня старые один 6 другой 8271 оба с смд.Юмз 6 1993 года выпуска сейчас кпп надо делать . на 8271 двигатель 2001года, но это такое. Не ломается та техника которая не работает. По кпп запас прочности есть и там и там есть и не доработки но их уже не выпускают Эти трактора. Это тоже не главное. А самое главное как заинтересовать покупать именно юмз начинающему среднему фермеру. На первом месте конечно -цена . 2 качество. 3- удобство.Цена формируется из многих факторов. возьмем например только трактор 8244 из чего он состоит и из каких деталей он собран. Двигатель минский стоит сколько 150-170тис ну для завода может меньше, смд в Укриине его уже не выпускают но собрать по частям новый можно в 50 тыс можно вложится с акум. и будет экономней по топливу и он больше по массе это большой плюс крутящий момент больше кто работал тот знает, работаешь только на одной передаче 3 на простой кпп и 4 на скпп. Подошел к удобству работы нужно добавить к сильному двигателю и этой простой кпп реверс редуктор и понижающий и повышающий редуктора в раен промежутки и появится большой диапазон передач. на навеску два цилиндра завод может это сделать. Передний мост караро класно , скоко стоит? завод делал же попытки сделать мост где он? и его цена.Надо балочник но сдиференциалом как у т-40 , ну и так далие просто нужно бежать. Качество например возьмем лонжерон нового образца, зачем убрали косынку усиливающую. И из какого метала мягкого сделан. ну и так далие , НУжна реклама и работа с клиентом.

Здравствуй Саша! Все ты пишешь верно но нужно бежать к большим объемам я к тому что геде сейчас взять хотя бы тысячу двигателей СМД,? и все наверное понимают как трудно без заводов остановленных на востоке нашей страны. Мне кажется что если ты смог сам освоить ремонт синхронизированной 12 скоростной коробки то и с импортными КПП у тебя вопросов не будет, так как понял что у тебя техника ходит долго и надежно поскольку мы так и не знакомы с тобой лично.

Украина
: Днепропетровск
25.10.2014 - 13:02
: 26
Руслан агро пишет:

Перезвонил в отдел сбыта,по указаному номеру...цены назвали такие же....лизинга нет,разве что кредит в банке,кроме 8244.4 и 8040 нет ничего,остальное под заказ и с предоплатой....
я немного шокирован....наверное многовато хотел ,или ожидал....даааааааа....конкурируем....всем пока!!!
С ув. РУСЛАН!!!

Здраствуйте Руслан! По вопросам лизинга позвоните пожалуйста в Украгролизинг, так как на выставке именно наклейки с их рекламой были на стеклах наших тракторов, ну а по ценам для сравнения узнайте цены на МТЗ тоже.

Руслан агро пишет:

Счастливых обладателей ЮМЗов нового поколения милости прошу, Ваши отзывы, мнения, пожелания....
что то все затихло......
Сергей! Чего нового на Южмаше,как поживаете?

Руслан вы как Агроном понимаете что нельзя сеять подсолнух после подсолнуха, потому как земле нужно время на восстановление! Как только появиться что то новое я Вам обязательно сообщу,...

Россия
: Оренбургская область
24.05.2012 - 20:54
: 7565

Скажите а завод ЮМЗ существует щас? И выпускает трактора?

Нашел в инете, мдяяя супер пупер завод, трактора этот так оказывается - побочная продукция, с отходов ракет делают.
А почему у нас в России их нет????

Україна
: Первомайськ
23.06.2015 - 15:05
: 432

В России побольше из отходов танков наверное переделывают,а у нас еще от союза ракетки завалялись,вот и приспосабливаем))))
Сергей2005,спасибо за ваше учасиие,я пока ищу 8271,вы говорили что у них самые крепкие КПП 12скоростные...Можете еще раз о них растолковать,и по эксплутации,и по ремонту,аналогии со старым корытом кпп есть? Ну и стоимость ремонта (синхроны и т.д.)
один нашел 8271 уже без ПВМ и привода(сняли),думал современем укомплектовать,но есть желание непопасть на хлам(почему то продают?) ,со своей старой Кпп проблем не было,но при замене 2вала поменял пару шестерен,хоть и необязательно было.
О новых скпп много отзывов всяких,хотел услышать ваше мнение,как специалиста по ремонту,и знающего что и как с комплектующими на заводе.
С ув. Руслан.