Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 333 из 629

Перейти к полной версии/Вернуться
18851 сообщение
Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
sanjajjj пишет:
Агроном3D пишет:
sanjajjj пишет:
Агроном3D пишет:
фантом 2 пишет:
Агроном3D пишет:

при запуске 3 давление, чуть нагрелся 1

Ну и что же тут плохого?

Ды так еще картерные газы , крышку выдовели , мотор в горку еле тянет)

Так при чем тут колено?Давление у тебя очень ничего ещё можно даже прибавить попробовать крутанув клапан на центрифуге.А ежли не тянет тогда поршневую полностью под замену.Замена колец как писал Василич обычно не даёт не чего.А коленвалы сейчас фуфел голимый у меня в том году новый развавлился на 3 части через месяц работы.Может у тебя сапун забит раз крышку выдавило?Поршневые у нас в Ельце были месяц назад это точно если хочешь могу проехать узнать.

Мне так и сяк мотор снимать , сцеплению капец , коленвал ссср , купил песковар и сним была газель запчастей , думаю вскрыетие покажет че сним , а номер фирмы в личку можите скинуть?крышку заливной горловины , сапун мыли.

На днях буду в Ельце возьму номера и скину.А так набери\ Рик Елец\ это большая контора у нас по запчастям, высветится тел.позвони спроси у них.

Спасибо гляну щас )!!!!

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
Дракон][quote=sanjajjj пишет:
Дракон пишет:
Агроном3D пишет:

Мне так и сяк мотор снимать

А на чём будешь крутить и собирать движок ? он 650 кг. весит .

Коль я перебирал на обычном деревянном евро поддоне только старом он потолще.

Положил на бок и забыл , даже не крутил ?

Как не крутил?Все крутится и вертится даже на боку.Ну немножко помудохался а так даже ничего.Привычка однако что 131го движки что УРАЛовский а теперь и тракторный так перебираю.

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2437
Дракон пишет:

Положил на бок и забыл , даже не крутил ?

Да нормально он крутиться. Я тоже так перебирал в одиночку и на бок ложил и на попа ставил. Потом вчетвером принесли к трактору и поставили, правда без головы, пускача и всего навесного, ну и перед вместе с лонжеронами был откачен. Последующая сборка уже на месте

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Alecs82 пишет:

Да нормально он крутиться.

dont Тут надо рекламнуть свою преспособу на изготовление которой надо дополнительный день потратить а после она будет стоять ,занимать место ржаветь .

Россия
: Псковская область
13.06.2014 - 17:35
: 2437
фантом 2 пишет:
Alecs82 пишет:

Да нормально он крутиться.

dont Тут надо рекламнуть свою преспособу на изготовление которой надо дополнительный день потратить а после она будет стоять ,занимать место ржаветь .

lol
Ну я таких подробностей не знал

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
фантом 2 пишет:
Alecs82 пишет:

Да нормально он крутиться.

dont Тут надо рекламнуть свою преспособу на изготовление которой надо дополнительный день потратить а после она будет стоять ,занимать место ржаветь .

Ну так не тамите)

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
фантом 2 пишет:
Alecs82 пишет:

Да нормально он крутиться.

dont Тут надо рекламнуть свою преспособу на изготовление которой надо дополнительный день потратить а после она будет стоять ,занимать место ржаветь .

Алексей нехочется вас оскорбить ,но с Вами на форуме один срач!!! Если Вам не нравится мое мнение,почитайте! Ни ,чего личного!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
сергей174 пишет:

! Если Вам не нравится мое мнение

Вам однако не нравится мое .Или вы сможете объяснить для чего Колян заикнулся про то кто где разбирает?

Агроном3D пишет:

Ну так не тамите)

Ну так то к Коляну ,ждет не дождется хвастануть ,для того и завел разговор.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
фантом 2 пишет:
сергей174 пишет:

! Если Вам не нравится мое мнение

Вам однако не нравится мое .Или вы сможете объяснить для чего Колян заикнулся про то кто где разбирает?

Мне не ненравится Ваше И не буду ,я объяснять за Николая так как ,я не Николай ,просто ЗАЕБАЛО ,ДУМАЮ ДОХОДЧИВО ОБЬЯСНИЛ . ВЫЯСНЯЙТЕ ОТНОШЕНИЯ В ЛИЧКЕ ПОЖАЛУЙСТА .ВАШИ ОТНОШЕНИЯ ( помои) думаю многих уже достали¡

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
сергей174 пишет:

( помои) думаю многих уже достали¡

Так не лейте .Вопрос -ответ, все просто ,в чем проблема то?Вам же куда интересней обсуждать именно мою личность чем что то конкретное по делу .

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065

wacko2

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Николай из Воронежа ,делается шарнир ,прикручивается на место центрифуги ,точно сейчас не могу ,с планшета пишу ,погугли ,но это самый оптимальный вариант ,ДВС находится почти на боку ,угол совсем не большой - все доступно.Даже по моему здесь где то в теме есть. beer

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
фантом 2 пишет:
сергей174 пишет:

( помои) думаю многих уже достали¡

Так не лейте .Вопрос -ответ, все просто ,в чем проблема то?Вам же куда интересней обсуждать именно мою личность чем что то конкретное по делу .

Так ЗАЕБАЛО ВАШЕ ПЕРЕЛИВАНИЕ ИС ПУСТОВО В ПОРОЖНЕ.А что лично мне интересней от куда Вы знаете ? Вы же даже имени человеческого не имеете ,официально И живёте у черта на куличках ,за Кудыкиной горой! cry

Россия
: Воронеж
15.05.2011 - 18:01
: 1065
сергей174 пишет:

Николай из Воронежа ,делается шарнир ,прикручивается на место центрифуги ,точно сейчас не могу ,с планшета пишу ,погугли ,но это самый оптимальный вариант ,ДВС находится почти на боку ,угол совсем не большой - все доступно.Даже по моему здесь где то в теме есть. beer

Спасибо Сергей ) буду искать , думаю в начале декабря начну крутить, а то еще работа перепадает wiggle

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
сергей174 пишет:

Так ЗАЕБАЛО ВАШЕ ПЕРЕЛИВАНИЕ ИС ПУСТОВО В ПОРОЖНЕ

Так и меня тоже . Спрашиваю как самоучитель английского а ответа нет ,зато на то самое говно постов не жаль .

сергей174 пишет:

А что лично мне интересней от куда Вы знаете ?

Так то я обобщено а не лично о вас . Хотя лично о вас mail то лично у меня есть основания на такого рода ИМХО .

сергей174 пишет:

имени человеческого не имеете

Неправда , рассмотрим пример того же Коляна ?Он по вашему тоже не имеет?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Агроном3D пишет:

буду искать

И напрасно .Такая вещь нужна если вы изо дня в день крутите те моторы иначе все по моему сценарию dntknw .

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Агроном3D][quote=сергей174 пишет:

Николай из Воронежа ,делается шарнир ,прикручивается на место центрифуги ,точно сейчас не могу ,с планшета пишу ,погугли ,но это самый оптимальный вариант ,ДВС находится почти на боку ,угол совсем не большой - все доступно.Даже по моему здесь где то в теме есть. beer

Спасибо Сергей ) буду искать , думаю в начале декабря начну крутить, а то еще работа перепадает :wiggle:[/quotе]
Время будет,пошукаю сам ,скину. Мне если на каждый ДВС делать приспособы - завалено все будет приспособами,да И металл жалко ,я на покрышке с Газ 66 делаю в основном ,тельфер под рукой всегда.Но сделана при способа удачно ,мне понравилась!

ASN
: Псковская обл.
17.01.2011 - 00:40
: 2056

Други, а кто как регулирует клапана?

Решил слазить, подшаманить. Ну и за*ся же я крутить этот чертов болт на шкиву... Пришлось крыльчатку снять, диффузор, воздухан и гену откинуть. И все равно хреново подлазить.
Чем конструктора думали? sad
Отрегулировал в итоге, но млять, элементарная по сути операция, а гимора на пол дня... Мать его за ногу!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
сергей174 пишет:

а покрышке с Газ 66

Покрышки и поддоны это спина на помойку

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
фантом 2 пишет:
Агроном3D пишет:

буду искать

И напрасно .Такая вещь нужна если вы изо дня в день крутите те моторы иначе все по моему сценарию dntknw .

Алексей ,я так понял лично из этого поста - Николай,что через день ДВС перебирает?Во вторых - можете копировать каждый мой комент,в третьих ОСНОВНАЯ ЧАСТЬ ВАШЕГО ОБЩЕНИЯ НА ФОРУМЕ - ПУСТОЙ ТРЕП ,что И кому Вы хотите ,ЧТО доказать ?. Или вы хотите повысить свою самооценку?ЛИЧНО Я СЮДА ЗАХОЖУ - ЛИБО ,ЧТО ТО СПРОСИТЬ ,ЛИБО СКАЗАТЬ .Ладно бывает не по теме... Ну у Вас же 99% не по теме - подлежат и оскорбления И не надо говорить что кто то в этом виноват , а то получится Вы Ангелом будете выглядеть!п.с. покрышка на столе!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
сергей174 пишет:

Николай,что через день ДВС перебирает?

Николай парень уникательный .Он и педальки ненужные делает

сергей174 пишет:

и оскорбления

Это когда я где кого оскорбил?

сергей174 пишет:

И кому Вы хотите ,ЧТО доказать ?

Вы просто не внимательны .Я обычно просто задаю вопрос ,кстати он всегда по теме ,а вот уж вывод каждый может сделать сам зачем я это делаю . Вам я открою секрет мне не нравится когда люди "рассказывают сказки".

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
фантом 2 пишет:
сергей174 пишет:

Николай,что через день ДВС перебирает?

Николай парень уникательный .Он и педальки ненужные делает

сергей174 пишет:

и оскорбления

Это когда я где кого оскорбил?

сергей174 пишет:

И кому Вы хотите ,ЧТО доказать ?

Вы просто не внимательны .Я обычно просто задаю вопрос ,кстати он всегда по теме ,а вот уж вывод каждый может сделать сам зачем я это делаю . Вам я открою секрет мне не нравится когда люди "рассказывают сказки".

К Вашему сведению Николаи не только ДРАКОНАМИ БЫВАЮТ ,НО И АГРАНОМАМИ 3D!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
сергей174 пишет:

К Вашему сведению Николаи не только ДРАКОНАМИ БЫВАЮТ ,НО И АГРАНОМАМИ 3D!

И что же тут противоречит вашей теории которую вы применили ЛИЧНО ко мне ? Двойные стандарты?

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Так какого лешего посты мною адресованные Аграному комментируете как Дракону ?Далее диалог с Вами считаю бесполезным ,наверное это пожизненный диагноз ФАНТОМ!

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
сергей174 пишет:

адресованные Аграному комментируете как Дракону

Это когда это такое было? Вы чота вообще запутались ища в темной комнате черную кошку ,которой там нет .

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

#9983 первая часть ? Может Вы раздвояитесь или не знаете очем пишете? Может просто ...как по Русски говорят попиздеть не скем лично ,только он лайн ,так как могут послать в лучшем случае либо по лицу ударить?P.S. Упаси Бог от соседей подобных Вам! hi

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
ASN пишет:

Други, а кто как регулирует клапана?

Решил слазить, подшаманить. Ну и за*ся же я крутить этот чертов болт на шкиву... Пришлось крыльчатку снять, диффузор, воздухан и гену откинуть. И все равно хреново подлазить.
Чем конструктора думали? sad
Отрегулировал в итоге, но млять, элементарная по сути операция, а гимора на пол дня... Мать его за ногу!

А зачем через шкив ? А через маховик ? Там щуп есть .

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Дракон пишет:
ASN пишет:

Други, а кто как регулирует клапана?

Решил слазить, подшаманить. Ну и за*ся же я крутить этот чертов болт на шкиву... Пришлось крыльчатку снять, диффузор, воздухан и гену откинуть. И все равно хреново подлазить.
Чем конструктора думали? sad
Отрегулировал в итоге, но млять, элементарная по сути операция, а гимора на пол дня... Мать его за ногу!

А зачем через шкив ? А через маховик ? Там щуп есть .

Эх Коля пришол,Алёшу напугал ! dri

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
фантом 2 пишет:

а после она будет стоять ,занимать место ржаветь .

Фантоша ! Тебя то чё трогают все мои приспособы ? У меня они жрать не просят , но всегда есть под рукой . Талька в гараже - я ей не пользуюсь каждый день , но когда нужна она есть . Станок для движка , мне не один раз помог , лебёдка на колесе - тоже каждый день не пользуюсь , но когда нужна без неё ни куда , педалькой вообще каждый день пользуюсь и доволен , была бы не нужна не делал . Ты объясни - чё тебя так это всё волнует ? Я тебя не заставляю это всё делать , тебе не надо , не делай . Кому интересно тот сделает . Можно подумать у тебя в пользовании только те вещи которыми ты каждый день пользуешься ?

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Дракон пишет:
фантом 2 пишет:

а после она будет стоять ,занимать место ржаветь .

Фантоша ! Тебя то чё трогают все мои приспособы ? У меня они жрать не просят , но всегда есть под рукой . Талька в гараже - я ей не пользуюсь каждый день , но когда нужна она есть . Станок для движка , мне не один раз помог , лебёдка на колесе - тоже каждый день не пользуюсь , но когда нужна без неё ни куда , педалькой вообще каждый день пользуюсь и доволен , была бы не нужна не делал . Ты объясни - чё тебя так это всё волнует ? Я тебя не заставляю это всё делать , тебе не надо , не делай . Кому интересно тот сделает . Можно подумать у тебя в пользовании только те вещи которыми ты каждый день пользуешься ?

Николай это наверно от того ,что язык чешется ,а руки то .........