Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 177 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ЭО2621 пишет:

А вы таки ушли от моего вопроса сударь.попрошу на него ответить что имеете с техники и что на ней заработали

Я так то живу с него .Да только что это меняет ?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Leo.dp.ua пишет:

Можете если что еще один оборот добавить.

КАк "вывешиваться" начнет так хватит .

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
фантом 2 пишет:
ЭО2621 пишет:

А вы таки ушли от моего вопроса сударь.попрошу на него ответить что имеете с техники и что на ней заработали

Я так то живу с него .Да только что это меняет ?

Вы такой загадочный .интригуете меня.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ЭО2621 пишет:
фантом 2 пишет:
ЭО2621 пишет:

А вы таки ушли от моего вопроса сударь.попрошу на него ответить что имеете с техники и что на ней заработали

Я так то живу с него .Да только что это меняет ?

Вы такой загадочный .интригуете меня.

Да все просто гоняет пока не рассыпется, новый купит и опять пока не развалится вот и все

Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995
Механик-т40 пишет:
ЭО2621 пишет:
фантом 2 пишет:
ЭО2621 пишет:

А вы таки ушли от моего вопроса сударь.попрошу на него ответить что имеете с техники и что на ней заработали

Я так то живу с него .Да только что это меняет ?

Вы такой загадочный .интригуете меня.

Да все просто гоняет пока не рассыпется, новый купит и опять пока не развалится вот и все

Вот и я гоняю свой.рою.планирую.зарываю выкопанное а он чего то не разваливается такие вот дела.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Leo.dp.ua пишет:

Набрать полный ковш мокрого песка(или земли). На вытянутой стреле дать подъем 32-м насосом. Клапан должен сначала сработать, но стрела должна подниматься. Можете если что еще один оборот добавить.

Сначала, после установки нового насоса, клапан надо отпустить, так как возможно он был зажат под старый насос... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634

Я два дня в тырнете не был, а туууут, такиииие страсти творятся, жууууть.... lol

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Механик-т40 пишет:

Да все просто гоняет пока не рассыпется, новый купит и опять пока не развалится вот и все

Ага 5 уже новых купил laugh .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
ЭО2621 пишет:

Вот и я гоняю свой.

Работа такая ну или работник .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

Я два дня в тырнете не был,

И нечего тут делать .Все старо как мир .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

И нечего тут делать .Все старо как мир .

В лоб получишь или в угол на горох.... dont Вздумал дядьку учить... lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:

И нечего тут делать .Все старо как мир .

В лоб получишь или в угол на горох.... dont Вздумал дядьку учить... lol

Лучше подскажи как горелку газовую сделать на пропане, что бы пламя острое было, примерно так как это бывает у некоторых зажигалок... Ну такие, с поддувом... Надо радиатор паять... scratch_one-s_head

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Иван Василич пишет:

как это бывает у некоторых зажигалок... Ну такие, с поддувом... Надо радиатор паять...

Ну наверное надо взять лупу и повнимательней рассмотреть ту зажигалку ,тупо повторить и вуаля .Нет?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352

А я дядя Вань радиатор паяльничком паяю если чо .а распаиваю горелочкой " малюткой ."

30.12.2013 - 21:44
: 6329
фантом 2 пишет:

А я дядя Вань радиатор паяльничком паяю если чо .а распаиваю горелочкой " малюткой ."

Коллега,Вы пользуетесь молотковым или электрическим паяльником ?Если не секрет, какую марку припоя используете ?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:

И нечего тут делать .Все старо как мир .

В лоб получишь или в угол на горох.... dont Вздумал дядьку учить... lol

Да это не помешает!Да у него заё cen наверно,на людей бросается!!! laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:

И нечего тут делать .Все старо как мир .

В лоб получишь или в угол на горох.... dont Вздумал дядьку учить... lol

Лучше подскажи как горелку газовую сделать на пропане, что бы пламя острое было, примерно так как это бывает у некоторых зажигалок... Ну такие, с поддувом... Надо радиатор паять... scratch_one-s_head

Если че на заправках посмотри, продается баллон с газом типа как краска в балончике и к нему насадка, тоже самое что и зажигалка. Я паяльником 100 ватовым паяю, а грею феном шов перед пайкой. Флюс для пайки применяю для медных и латунных сплавов, продается в радиотоварах, припой тугоплавкий лучше но пойдет любой даже с канифолью внутри

Вложение
23.png
Украина
: Полтава
04.12.2012 - 12:43
: 995

Да если бы не Фантом и наш Топаз то в мире скучно было бы.Топаз это клоун который был на Антимайдане в Киеве в январе-феврале месяце довольно колоритная личность в последствии был выпущен в обмен пленных АТО

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
aleksandr7764 пишет:

Коллега,Вы пользуетесь молотковым или электрическим паяльником ?Если не секрет, какую марку припоя используете ?

Паяльник медный ,не электрический . 3 штуки разных размеров . А припой достался по случаю ведро а какой он хрен его там знает но плавится легко .Да и когда распаиваю стараюсь все собрать и использовать вновь . Свой припой кстати плавится легче радиаторного.

россия
: липецкая обл
05.02.2014 - 20:32
: 425
Иван Василич пишет:
Leo.dp.ua пишет:

Набрать полный ковш мокрого песка(или земли). На вытянутой стреле дать подъем 32-м насосом. Клапан должен сначала сработать, но стрела должна подниматься. Можете если что еще один оборот добавить.

Сначала, после установки нового насоса, клапан надо отпустить, так как возможно он был зажат под старый насос... wink

Клапан отпустить это понятно а то они у меня затянуты наглухо старыми хозяевами.На вытянутой стреле я так понимаю это при вытянутой рукояти поднимать ее с горизонтального положения.А как клапан срабатывает наверное шчелчок какой али что?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
sanjajjj пишет:

А как клапан срабатывает наверное шчелчок какой али что?

Да поднимать не будет .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
фантом 2 пишет:
aleksandr7764 пишет:

Коллега,Вы пользуетесь молотковым или электрическим паяльником ?Если не секрет, какую марку припоя используете ?

Паяльник медный ,не электрический . 3 штуки разных размеров . А припой достался по случаю ведро а какой он хрен его там знает но плавится легко .Да и когда распаиваю стараюсь все собрать и использовать вновь . Свой припой кстати плавится легче радиаторного.

Блин у меня тока два cry

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

А я дядя Вань радиатор паяльничком паяю если чо .а распаиваю горелочкой " малюткой ."

fotku

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Иван Василич пишет:
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:

И нечего тут делать .Все старо как мир .

В лоб получишь или в угол на горох.... dont Вздумал дядьку учить... lol

Лучше подскажи как горелку газовую сделать на пропане, что бы пламя острое было, примерно так как это бывает у некоторых зажигалок... Ну такие, с поддувом... Надо радиатор паять... scratch_one-s_head

Васличь, привет, насчет горелки сегодня не скажу, надо у друга спеца спросить ( опять я про него-человек-золотые руки) что-то он мне кстати на днях говорил про такую горелку- он холодильщика научил как сделать-тот теперь не нарадуется

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
sanjajjj пишет:

А как клапан срабатывает наверное шчелчок какой али что?

Верещит... wink Ну такой характерный визг, что ли... Как только поднимать перестает и появляется характерное щебетание, ну или хрюканье... wink Как то так...

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
юрий 34rus пишет:

Васличь, привет, насчет горелки сегодня не скажу, надо у друга спеца спросить ( опять я про него-человек-золотые руки) что-то он мне кстати на днях говорил про такую горелку- он холодильщика научил как сделать-тот теперь не нарадуется

Привет Юр... dri Вот такую бы как Серега механик показал на фото... Как бы её самому сделать, так, что бы только на газу работала, без дополнительного поддува... scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:

Паяльник медный

А че если стальной паяльник сделать...??? Или обязательно нужен медный...??? scratch_one-s_head

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
aleksandr7764 пишет:

Если не секрет, какую марку припоя используете ?

Думаю припой лучше мягких марок для пайки радиатора нужен.... Он более пластичен и для радиатора лучше подойдет... wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
юрий 34rus пишет:

Васличь, привет, насчет горелки сегодня не скажу, надо у друга спеца спросить ( опять я про него-человек-золотые руки) что-то он мне кстати на днях говорил про такую горелку- он холодильщика научил как сделать-тот теперь не нарадуется

Привет Юр... dri Вот такую бы как Серега механик показал на фото... Как бы её самому сделать, так, что бы только на газу работала, без дополнительного поддува... scratch_one-s_head

Дядя Ваня а насадки к ним отдельно продаются не тока в сборе с баллоном, Дальше объяснять? Ну если делать лень вполне насадку можно приспособить через редуктор и шланг от обычного баллона. Вот эти баллоны и насадки отдельно дальнобойщики разбирают на ура

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

Дядя Ваня а насадки к ним отдельно продаются не тока в сборе с баллоном, Дальше объяснять? Ну если делать лень вполне насадку можно приспособить через редуктор и шланг от обычного баллона. Вот эти баллоны и насадки отдельно дальнобойщики разбирают на ура

Такая...??? https://www.google.ru/search?q=%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8... Такая у меня есть Сереж, но у неё пламя не острое, как бы в разные стороны летит...