Вы здесь

Юмз ЭО2621. Страница 153 из 630

Перейти к полной версии/Вернуться
18875 сообщений
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
"Иван Василич" пишет:

нахиер мне БТР то еще.

Так ты ж хотел .

Я много чего хотел.... dntknw Напомни... wink

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
"Иван Василич" пишет:

То есть их выкинуть, а работать будут те, что на распределителях...???

Ну зачем так координально подложить денежку под штуцер . А работать будет прямоугольный .Эти клапана на поворот .типа перепускных а на некоторых они выполнены в одном корпусе ,типа тройника .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
"Иван Василич" пишет:

Напомни...

Ну уродца то такого с бтровскими бортовыми .

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:
"Иван Василич" пишет:

Справа два предохранительных клапана...

Это те (ИМХО ненужные)о которых я и предполагал .

То есть их выкинуть, а работать будут те, что на распределителях...???

Ага, выкини, laugh и сразу шлангов на поворот -штук 20 на неделю купи shok , ну и станину заодно порвешь. Эти клапана срабатывают, когда рычаг бросишь ( магистраль замкнута, а клапана на распредах уже за этой магистралью) после поворота, а стрела по инерции движется, и чем больше инерция,( например на вытянутой стреле с грузом, да еще и под уклон) тем больше там будет гидроудар, ну, к примеру 300кг/см или более, шланги будут щелкаться как семечки

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
"Иван Василич" пишет:

То есть их выкинуть, а работать будут те, что на распределителях...???

Ну зачем так координально подложить денежку под штуцер . А работать будет прямоугольный .Эти клапана на поворот .типа перепускных а на некоторых они выполнены в одном корпусе ,типа тройника .

Да его лучше раскрутить, со временем на шарике набивается кольцевая канавка, можно подобрать-заменить, еще вырабатывается седло клапана-оно должно выкручиваться- его можно с торца шлифануть ( клапан однотипный с распредом р 80)

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
"Иван Василич" пишет:

То есть их выкинуть, а работать будут те, что на распределителях...???

Ну зачем так координально подложить денежку под штуцер . А работать будет прямоугольный .Эти клапана на поворот .типа перепускных а на некоторых они выполнены в одном корпусе ,типа тройника .

Я понял так, что на поворот как раз тот, что прямоугольный, мы его на 100 атм. отрегулировали, а эти круглые, такие как у тебя на картинке, на стрелу, на рукоять и с другой стороны колонны, на ковш..... wink Люди говорят, что незяяяя туда денежку, нужные они... dont

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
юрий 34rus пишет:
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:
"Иван Василич" пишет:

Справа два предохранительных клапана...

Это те (ИМХО ненужные)о которых я и предполагал .

То есть их выкинуть, а работать будут те, что на распределителях...???

Ага, выкини, laugh и сразу шлангов на поворот -штук 20 на неделю купи shok , ну и станину заодно порвешь. Эти клапана срабатывают, когда рычаг бросишь ( магистраль замкнута, а клапана на распредах уже за этой магистралью) после поворота, а стрела по инерции движется, и чем больше инерция,( например на вытянутой стреле с грузом, да еще и под уклон) тем больше там будет гидроудар, ну, к примеру 300кг/см или более, шланги будут щелкаться как семечки

Привет Юр... dri Не буду я ничего выкидывать, да и глушить не буду... wink Хочу добиться, что бы правильно работало.... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
юрий 34rus пишет:

Да его лучше раскрутить, со временем на шарике набивается кольцевая канавка, можно подобрать-заменить, еще вырабатывается седло клапана-оно должно выкручиваться- его можно с торца шлифануть ( клапан однотипный с распредом р 80)

Вот, вот... good А то племянничек советует денежку сунуть и заглушить... huh Всё бы тока на шальное... laugh Еще и в родственники набивается, проказник... laugh

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
"Иван Василич" пишет:

Напомни...

Ну уродца то такого с бтровскими бортовыми .

Съездил посмотрел и отказался... Двигателя нет, лебёдка спиз@ена, а денег много хотят... wacko2 Вместо него взял по дешёвке самосвала, колхозника с дизелем, нарадоваться не могу... good Кореша облизываются, завидуют... ya

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Иван Василич пишет:
фантом 2 пишет:
"Иван Василич" пишет:

То есть их выкинуть, а работать будут те, что на распределителях...???

Ну зачем так координально подложить денежку под штуцер . А работать будет прямоугольный .Эти клапана на поворот .типа перепускных а на некоторых они выполнены в одном корпусе ,типа тройника .

Я понял так, что на поворот как раз тот, что прямоугольный, мы его на 100 атм. отрегулировали, а эти круглые, такие как у тебя на картинке, на стрелу, на рукоять и с другой стороны колонны, на ковш..... wink Люди говорят, что незяяяя туда денежку, нужные они... dont

Да, Василич (привет-привет hi ) прямоугольный на поворот,а все остальные позиции- это клапана на распредах ( больше там нет клапанов) и один предохранительный на опускание стрелы -не регулируется, и проверяется проблемно

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
Иван Василич пишет:

А то племянничек советует денежку сунуть и заглушить..

БУРАТИНО наивный lol lol lol

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
"юрий 34rus" пишет:

Ага, выкини, и сразу шлангов на поворот -штук 20 на неделю купи , ну и станину заодно порвешь.

Правда ? надо людям сказать ато они работают и не знают . laugh

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
"юрий 34rus" пишет:

. Эти клапана срабатывают,

Возможно Юрий сможет дать им название?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
"юрий 34rus" пишет:

Ага, выкини, и сразу шлангов на поворот -штук 20 на неделю купи , ну и станину заодно порвешь.

Прада 7 надо людям сказать ато они работают и не знают . laugh

Уже сказал в теме "миниэкскаваторы" кто поставил- тот доволен good а то мучались, поворотный механизм рвет, экс чуть ли не переворачивается shok , а ты попробуй- на тракторе разгонись-и в стену бетонную bang -РАВНОСИЛЬНО wacko2

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
"юрий 34rus" пишет:

300кг/см

А че не 500? Вот эта штука тогда накой

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
"Иван Василич" пишет:

а эти круглые, такие как у тебя на картинке, на стрелу, на рукоять и с другой стороны колонны, на ковш..... Люди говорят, что незяяяя туда денежку, нужные они...

Эти тоже на поворот только они не из секции в секцию а на слив пропускают.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
"Иван Василич" пишет:

денежку сунуть и заглушить...

Один хер со временем именно так дядя Ваня и сделает .Это не я советую а опыт .

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
"юрий 34rus" пишет:

( больше там нет клапанов) и один предохранительный на опускание стрелы -не регулируется, и проверяется проблемно

Правда? А дядя Ваня накой фотки тут публикует?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
"Иван Василич" пишет:

нарадоваться не могу...

а гдеж теперь адреналин брать ,В палатке?

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
"юрий 34rus" пишет:

300кг/см

А че не 500? Вот эта штука тогда накой

Не открывается "эта штука"

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
"Иван Василич" пишет:

а эти круглые, такие как у тебя на картинке, на стрелу, на рукоять и с другой стороны колонны, на ковш..... Люди говорят, что незяяяя туда денежку, нужные они...

Эти тоже на поворот только они не из секции в секцию а на слив пропускают.

Смотрел по трубкам, к повороту они не имеют отношения... dont

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
"юрий 34rus" пишет:

Ага, выкини, и сразу шлангов на поворот -штук 20 на неделю купи , ну и станину заодно порвешь.

Правда ? надо людям сказать ато они работают и не знают . laugh

Люди работают, и не знают lol а клапана стоят, и делают свое дело laugh ( они на всех эксах ставятся)

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
фантом 2 пишет:
"Иван Василич" пишет:

нарадоваться не могу...

а гдеж теперь адреналин брать ,В палатке?

Хватает адреналину... lol

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
"юрий 34rus" пишет:

кто поставил- тот доволен

Чего поставил то ? Вот это?л

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
"юрий 34rus" пишет:

. Эти клапана срабатывают,

Возможно Юрий сможет дать им название?

А зачем я им должен давать название? клапан перепускной- заводское название

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954
фантом 2 пишет:
"юрий 34rus" пишет:

( больше там нет клапанов) и один предохранительный на опускание стрелы -не регулируется, и проверяется проблемно

Правда? А дядя Ваня накой фотки тут публикует?

фантом, ты до двух-то считать умеешь-то bang Василичь выложил фотки ДВУХ!!! клапанов- один перепускной поворота ( двойной) и второй- разгрузочный-про них я и обьяснял, остальные клапана на распредах

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
"юрий 34rus" пишет:

фантом, ты до двух-то считать умеешь-то

Я да, а вот вы похоже только до двух и умеете ..Ну так кто после этого Буратино то?

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
"юрий 34rus" пишет:

и второй- разгрузочный-

Только на втором фото 3 клапана если чо . Второе фото про них так то, вы не заметили ?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
"Иван Василич" пишет:

Клапана такие как на фото, этот слева колоны стоит и ещё два справа...

так а правые то от куда запитаны-на какие то операции они задействованы в заводском варианте-и наверно по лёхиному варианту денежкой заглушены,чтобы тащить без срабатывания клапана-но иногда это выходит боком с изгибом штока.

РОССИЯ
: Волгоградская обл.
02.04.2014 - 09:55
: 4954

фантом, так это ты племянничек-то Василича? Да ладно, не обижайся laugh БУРАТИНО-это тот, который денежку куда-нить засовывает в надежде судьбу НА cen АТЬ! lol