Вы здесь

посоветуйте минитрактор. Страница 2 из 2

Перейти к полной версии/Вернуться
49 сообщений
Гондурас
28.03.2016 - 14:23
: 17
Nail555 пишет:

Что они курят?!

А что курите вы ? Давление у вас не скачет ? )))

Вложение
tsar.jpg
Гондурас
28.03.2016 - 14:23
: 17
Nail555 пишет:
Serqei yanmar пишет:
marat1991 пишет:

башкирия

к наилю обратись у него штук 30 счас на продажу есть и недолеко от тебя

Штук 40 уже) такими темпами у меня будет самый большой в России запас тракторов с ПСМ)))
Всем дешево надо и чтоб хороший. Насмотрятся объявлений с Владивостока ))) а тут- например одна известная контора- сотня тракторов, живых- два! Все остальное- хлам. Из двух живых- один без ПСМ. Причем живой- это трактор немытый, аккумулятор мертвый , никакого ТО вообще( у меня замена антифриза, масла в моторе, переднем мосту, фрезе- обязательно, фильтра все новые по кругу), ни одного трактора во всем Владике нет с новыми фильтрами и маслами, текущие сальники- мост, фреза- у них обычное дело, никому и в голову не придет менять, даж лампочку в фаре не поменяют и смотрят на тебя - типа что сам не можешь поменять? У меня все лето доставка по сути бесплатно, возил даже в за 700 км бесплатно - они даже за использование эстакады если трактор забираешь просят 500 руб!!!! Из владика в артем отвезти- 4 тысячи, это пригород Владивостока !!! Я возил в Казань, в Ижевск, в Пермь, в Челябинск, в Оренбург- это все в 400-600 км от меня- бесплатно!!! Еще прикол- висят обьявы- звонишь- добавьте к цене 20-25%.... Тракторс25- F200 стоит, 396 тыс, я недавно человеку отдал за 335- и то всем дорого казалось.

lol большой задел, ничего не скажешь, и выхлоп - неслабый. Почему то , некоторым за подпись тазик выдают, а тут - всё по правилам.

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1934
Jumba пишет:

Почему то , некоторым за подпись тазик выдают,

По причине (как мне кажется) 90% сообщений или даже больше (адресата ссылки) касаются чисто технических вопросов и по делу.
А например, посмотрите свои несколько последних сообщений??? О чем они?

Прошу прощения у ТС за офтоп, надоедает пустая брехня.

Гондурас
28.03.2016 - 14:23
: 17
cccv13 пишет:
Jumba пишет:

Почему то , некоторым за подпись тазик выдают,

По причине (как мне кажется) 90% сообщений или даже больше (адресата ссылки) касаются чисто технических вопросов и по делу.
А например, посмотрите свои несколько последних сообщений??? О чем они?

Прошу прощения у ТС за офтоп, надоедает пустая брехня.

Я по делу и объясняю, барыга - он и в Африке барыга. Брехня как раз идёт от него. Никакого уважения к людям, не одного здесь по имени не назвал, технические ответы - для детей, и ради Я. Повторяю, Владивосток ему хлеба дал, а он продолжает весь город и всех с кем он встречался , в грязь втаптывать. Уважать надо людей, которые ему трактора по нормальной цене , а некоторые по просьбе покупателя , ему цену сбрасывали, даже в минус себе, потому что на таможне стояла техника, за которую надо было пошлину оплатить. Доставка дорогая lol Продавцы, если у них есть транспорт, отвозят свою технику на погрузку тоже бесплатно, а если нанимать со стороны, то это уже другой человек, и ему тоже своих детей кормить надо, или не надо? Ещё нужны факкты? Пачку ПСМ-ов показать, тр25? Завтра сфоткаю, сегодня в Спасске был, хотел к Котомото заехать, но погода испортилась, дождик пошёл, не стал заморачиваться, а Тр25 - сфотографировал, только торговую площадку, там яблоку негде упасть. Понятно, что рука руку моет, есть даже предположение, кто есть - вертолётик dont Не будем пальцем показывать scratch_one-s_head

Россия
: Удмуртия
26.01.2009 - 20:45
: 574

.

Русь
: с.Тырново
02.11.2011 - 15:17
: 20

В какую ветку ни зайди, где кто-нибудь просит совет о покупке того или иного тракторка, а так же о вариантах приобретения, так становишься свидетелем эпических битв продавцов. wacko2 А пока на 1\6 часть суши, купцы на которых 100%-во можно положиться, как на Владимировича (его авторитет никто даже не пытался пошатнуть) раз, два и обчелся, и те за тридевять земель, на его честность и компетентность в японотракторных вопросах ссылаются многие с fermera. Грустно все это. Пока прихожу к выводу, что бу японца(какие же они все таки ладные да справные) куплю когда в моем регионе или поблизости появятся продавцы с репутацией Владимировича. Думаю со временм появились бы и у нас такие Люди, но "утилизационный сбор" сильно подкосил это род деятельности. Сейчас запасы продают, а потом? Левые ПСМы и прочая мутность?Для меня пока это уравнение со слишком большим содержанием неизвестных. Вывод не окончателен. Посмотрим что будет через год другой. Я пока на пути к единению с природой и землей-матушкой, дом строю. Планирую маленькую турбазу, таркторок нужен для ее обслуживания (кошение травы,очистка снега, да и груз какой фронтальником переместить), а также по огороду и саду немного помочь. Скрипачь фреза и все что с ней связано- не нужна, у местных после нескольких попыток еще со времен колхозов использовать фрезерование стойкая аллергия на этот агрегат, песчанники после ливня-ВПП.

Россия,Нижегородская обл.
: Дзержинск
08.01.2018 - 00:20
: 10

Всем привет!Вот решил тоже минитрактор Б/У купить пишут хлам,хлам все равно собираюсь покупать этот хлам.Как повезет менять расходники да сразу,потом наверно сальники будут,потом думаю может,может повезет.Остановился на Кубота и Янмар 22-32 л.с.с ПСМ кун+фреза хотел средне хороший выходит от 500 до 800 без ТК. А это уже много за б/у волосатого года.Как быть не знаю.
Кто подскажет в Нижегородской обл.где посмотреть или в соседней области такие как Республика Марий Эл,Чувашская,
Мордовия,Ивановская,Владимировкая вот как-то так.
За ответ и подсказку спасибо все в личку.

РФ
: Енисейск
04.11.2017 - 14:32
: 166

Есть вариант купить хлам с ПСМ и точно такой же трактор (донор) без ПСМ, собрать хороший трактор, оставшееся распродать по запчастям.

Россия
: Архангельская обл.
01.03.2017 - 19:37
: 94
Sergey_O пишет:

Есть вариант купить хлам с ПСМ и точно такой же трактор (донор) без ПСМ, собрать хороший трактор, оставшееся распродать по запчастям.

Идея хорошая, только на моем № двигателя проверяли и рамы при регистрации... (Просьба не писать о том, что на авто номер двигателя не нужен).

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
Sergey_O пишет:

Есть вариант купить хлам с ПСМ и точно такой же трактор (донор) без ПСМ, собрать хороший трактор, оставшееся распродать по запчастям.

Хлам с псм купит можно,если он будет стоить до 150 тысяч. Если дороже нет не какого смысла.

Россия
: Красноярский край
17.09.2016 - 12:10
: 362

Можно новый купить китайский., будет новый и не хлам.

Тюмень
21.03.2015 - 18:38
: 219
CERGEI964 пишет:

Можно новый купить китайский., будет новый и не хлам.

Новый китайский с ПСМ-ом будет стоить как минимум больше на величину(сумму) ПСМ...

РФ
: Енисейск
04.11.2017 - 14:32
: 166
Медведь 220 пишет:
Sergey_O пишет:

Есть вариант купить хлам с ПСМ и точно такой же трактор (донор) без ПСМ, собрать хороший трактор, оставшееся распродать по запчастям.

Идея хорошая, только на моем № двигателя проверяли и рамы при регистрации... (Просьба не писать о том, что на авто номер двигателя не нужен).

регистрировать сначала хлам )

Россия
: Архангельская обл.
01.03.2017 - 19:37
: 94
Sergey_O пишет:
Медведь 220 пишет:
Sergey_O пишет:

Есть вариант купить хлам с ПСМ и точно такой же трактор (донор) без ПСМ, собрать хороший трактор, оставшееся распродать по запчастям.

Идея хорошая, только на моем № двигателя проверяли и рамы при регистрации... (Просьба не писать о том, что на авто номер двигателя не нужен).

регистрировать сначала хлам )

И дальше как??? Регистрировать замену агрегатов???

Россия
: Москва
30.09.2015 - 11:26
: 814
Ялуторовский фермер пишет:
CERGEI964 пишет:

Можно новый купить китайский., будет новый и не хлам.

Новый китайский с ПСМ-ом будет стоить как минимум больше на величину(сумму) ПСМ...

Утилизационный сбор с нового трактора(до 3х лет) до 30лс- 60тыс.

Тюмень
21.03.2015 - 18:38
: 219
Крокомот пишет:
Ялуторовский фермер пишет:
CERGEI964 пишет:

Можно новый купить китайский., будет новый и не хлам.

Новый китайский с ПСМ-ом будет стоить как минимум больше на величину(сумму) ПСМ...

Утилизационный сбор с нового трактора(до 3х лет) до 30лс- 60тыс.

Это мы с вами знаем, а вот на вариться на этом могут

2sv
Россия
: Марий Эл
18.05.2015 - 09:30
: 350
Extremist пишет:
отверткин пишет:

Всем привет!Вот решил тоже минитрактор Б/У купить пишут хлам,хлам все равно собираюсь покупать этот хлам.Как повезет менять расходники да сразу,потом наверно сальники будут,потом думаю может,может повезет.Остановился на Кубота и Янмар 22-32 л.с.с ПСМ кун+фреза хотел средне хороший выходит от 500 до 800 без ТК. А это уже много за б/у волосатого года.Как быть не знаю.
Кто подскажет в Нижегородской обл.где посмотреть или в соседней области такие как Республика Марий Эл,Чувашская,
Мордовия,Ивановская,Владимировкая вот как-то так.
За ответ и подсказку спасибо все в личку.

Я вроде как в Нижегородской области живу, а продавцов ближе чем Наиль не нашел. Доставка из Башкирии до НН встала в 15 тыщ на попутной газели. Ну и покупкой доволен вполне.

В Чувашии в Шумерле и Чебоксарах есть (у Чебоксарского брат во Владивостоке живет, он и занимается покупкой с аукционов).

Россия
: Нижегородская область.
24.01.2016 - 16:50
: 22
Nail555 пишет:

Насколько знаю у totol81- все распродал.

Zaprivetom- трактора есть уже только без ПСМ.

В тракторс25 трактора есть, неплохой выбор, правда трактора без ТО( это обычно для ДВ, там никто вам трактор обслуживать и менять масла, фильтра, устранить течи и тд не будет), но цены самые дорогие .

А вы еще продаёте трактора


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах