Вы здесь

Марки японских минитраторов. Перекличка. Страница 11 из 13

Перейти к полной версии/Вернуться
366 сообщений
Россия
: Новосибирск
05.03.2020 - 06:55
: 5
serg737 пишет:

Добрый день. Стал тоже обладателем Янмар AF270. Не могу найти на нем табличку с маркой двигателя кто знает подскажите?

Какого года красавец? Цена?

Амурская область
07.03.2020 - 02:47
: 89

Здрасте всем! Стал обладателем Mitsubishi D2050FD по докам 12 года, в чем сильно сомневаюсь. Принимайте в свои ряды дилетанта.

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
Tolya28 пишет:

Здрасте всем! Стал обладателем Mitsubishi D2050FD по докам 12 года, в чем сильно сомневаюсь. Принимайте в свои ряды дилетанта.

на колёсных дисках дату смотри

Амурская область
07.03.2020 - 02:47
: 89

Да нету там нечего, чистые, хотя смотрел с лицевой стороны . Я же метнулся по форуму, сходил глянул на трахтер. По инету такие последними шли 1999 года.

Амурская область
07.03.2020 - 02:47
: 89

Вопрос такой: по центрам колёс у меня 1 метр, 50см между рядами по картошке маловато, делим от центра трахтера в каждую сторону по 30 см. Получаем междерядье в 60см и наризаем колия в колию и получаем 60 см между рядье. Я правильно мыслю?

Амурская область
07.03.2020 - 02:47
: 89

Это для посадки, для про полки и окучки примерно так же, а вот с кнопкой я не думал так как есть только плуг и в будущем сажалка и окучка.

Россия
: п. Ольга
07.03.2020 - 02:06
: 7

Добрый день. Приобрел Yanmar F6. Может кто поможет с описанием.

Россия
: Волгоград
02.03.2020 - 09:12
: 2

Здравствуйте. Стал обладателем минитракторенка Янмар АФ160 2005 г.в. И у меня проблема как и у большинства обладателей японской техники: - нет ни инструкции по эксплуатации, ни мануала. Если кто может помочь, буду благодарен.

РФ
: Махачкала
20.10.2019 - 17:44
: 4

Мир вашему дому!
Стал обладателем минитрактора Kubota GT23
Давно слежу за форумом. Много ответов для тех кто не ленится искать!
Спасибо всем активным участникам! Вы делаете большое дело!

Принимайте в ряды)

Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898

Привет!
Как, где, почем?

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
Shamil05 пишет:

Мир вашему дому!

Стал обладателем минитрактора Kubota GT23

Давно слежу за форумом. Много ответов для тех кто не ленится искать!

Спасибо всем активным участникам! Вы делаете большое дело!

Принимайте в ряды)

Заходи,и делись тоже информацией в будущем.

РФ
: Махачкала
20.10.2019 - 17:44
: 4
Viktors27 пишет:

Привет!

Как, где, почем?

Взял в Краснодаре у парня который покупал для себя на аукционе.
Состояние хорошее...на взгляд дилетанта))
посмотрим как покажет себя в работе.

Россия
: Барнаул
07.06.2016 - 17:43
: 134

Взял в Краснодаре у парня который покупал для себя на аукционе.

Состояние хорошее...на взгляд дилетанта))

посмотрим как покажет себя в работе.

Можно бы и фото, нам интересно посмотреть

30.04.2020 - 11:43
: 1

Всем привет!
Стал обладателем минитрактора Honda tx20
У вас есть группа ватс апп? Добавьте меня пожалуйста 89140004513
Нужна помощь чтоб разобраться в работе фрезы)

росиия
: липецк
28.03.2016 - 06:54
: 29

Добрый день приобрел трактор кубота l1 225 с реверсом , может быть кто-нибудь знает на холодную реверс вкл. С рычанием прогреется вроде все нормально ,а и ещё вал отбора мощности вращается на нейтрале постоянно рукой можно остановить нормально ли это?

Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1971

ВОМ вращается - ничего страшного, это маслом его цепляет. Но в сумме с тем что реверс на холодную "рычит" а при прогреве перестает, указывает на то что масло в трансмиссии не соответствует норме по вязкости - густое. Раз только что купили, то стоит заменить все технические жидкости, в том числе и масло в трансмиссии (должно быть там UTTO 10W-30)

росиия
: липецк
28.03.2016 - 06:54
: 29

Подскажите пожалуйста я не правильно написал реверс не рычит не когда прогреется а когда выжимаеш сцепление и ждеш как только вал отбора мощности останавливается это секунды 2-4 то вкл.без рычания .что может быть?

росиия
: липецк
28.03.2016 - 06:54
: 29

Пробовал подтягивать и отпускать сцепление разницы нет если отпускаеш ведёт ,а если подтягиваешь педаль жестче и схватывает раньше но в любом случае если вал отбора мощности не остановился при выжиме сцепления то рычит если остановился вкл.четко.

РБ
: Минск
20.07.2020 - 19:03
: 51

Добрый день,вливаюсь в ваши ряды,трактор iseki tu155f,по дискам 89г выпуска,фреза только сильно пакоцаная,видно грядки резали,интересно что Нажи некоторое стояли наоборот,пришлось покумекать как поставить правильно.Так что если кому надо обращайтесь.Теперь разбираюсь с фрезой,электроникой.

Россия
: Талон
13.12.2020 - 14:14
: 5

Шелом православные! Один хороший человек послал меня сюда к вам. Недавно стал счастливым обладателем гусеничного фронтального мини погрузчика янмар Y16 в плачевном состоянии. Никакой информации о ттх не могу найти. Таблички потёрты, в дизеле размолотило головку и винтом шатун. Поршень на 92. Идентифицировать дизель не могу. Нашёл в продаже похожий, но не на 100 % - M18-1657. Год выпуска: 1997-2015. MITSUBISHI , DIESEL 863CC , 16PS Может у кого есть такой зверь или какой нибудь мануал? Читал, что на них ставят литровые дизеля, - они вроде как лучше.На фото сверху дизель в продаже, - 0,85 литра, бачёк на дизеле. А на фото внизу, полагаю литровый дизель, бак на капоте. Нужен дизель целиком, свой восстановить не реально. Куда постучаться? Пришёл за помощью.

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
иннокентий шлипентох пишет:

Шелом православные! Один хороший человек послал меня сюда к вам. Недавно стал счастливым обладателем гусеничного фронтального мини погрузчика янмар Y16 в плачевном состоянии. Никакой информации о ттх не могу найти. Таблички потёрты, в дизеле размолотило головку и винтом шатун. Поршень на 92. Идентифицировать дизель не могу. Нашёл в продаже похожий, но не на 100 % - M18-1657. Год выпуска: 1997-2015. MITSUBISHI , DIESEL 863CC , 16PS Может у кого есть такой зверь или какой нибудь мануал? Читал, что на них ставят литровые дизеля, - они вроде как лучше.На фото сверху дизель в продаже, - 0,85 литра, бачёк на дизеле. А на фото внизу, полагаю литровый дизель, бак на капоте. Нужен дизель целиком, свой восстановить не реально. Куда постучаться? Пришёл за помощью.

На янмаре не может быть двигателя Мицубиси.Двигатели такие видел на дроме продавали.

Россия
: Талон
13.12.2020 - 14:14
: 5

Какие, - янмар? Ссылку или хотя бы марку можно увидеть? На моём стоял мицубиси. Может сами ставили? Хорошо, а какой тогда?Хорошо бы мануал.

Россия
: Приморский край Хасанский район Зарубино
10.04.2011 - 13:55
: 86
иннокентий шлипентох пишет:

Какие, - янмар? Ссылку или хотя бы марку можно увидеть? На моём стоял мицубиси. Может сами ставили? Хорошо, а какой тогда?Хорошо бы мануал.

Доброго времени суток.Набери в поисковике ,,одноцилиндровый китайский дизель на трактор скаут,, они копия этих дизелей,только в разы дешевле и ходять десятилетиями .у меня два трактора с таким двс 20л.с. был трактор с дизелем 12л.с у него поршневая 92-95мм точно не помню.Это универсальный дизель ставится на все ,где есть ременный привод.

Россия
: Приморский край Хасанский район Зарубино
10.04.2011 - 13:55
: 86

[quote=AnatoliHy]

Добрый день,вливаюсь в ваши ряды,трактор iseki tu155f,по дискам 89г выпуска
диски не родные.такие пошли с 97г.

Беларусь
: Узда
05.10.2020 - 21:31
: 41
banderos82 пишет:

Добрый день приобрел трактор кубота l1 225 с реверсом , может быть кто-нибудь знает на холодную реверс вкл. С рычанием прогреется вроде все нормально ,а и ещё вал отбора мощности вращается на нейтрале постоянно рукой можно остановить нормально ли это?

Аккуратно подкрасили))) Интересно наши или Японцы? И резину новую впихнули, не поскупились.

Россия
: Красноярский край
17.09.2016 - 12:10
: 362
Rabotaet пишет:

banderos82 пишет:

Добрый день приобрел трактор кубота l1 225 с реверсом , может быть кто-нибудь знает на холодную реверс вкл. С рычанием прогреется вроде все нормально ,а и ещё вал отбора мощности вращается на нейтрале постоянно рукой можно остановить нормально ли это?

Аккуратно подкрасили))) Интересно наши или Японцы? И резину новую впихнули, не поскупились.

Дрова скорее всего были, нормальные хорошие Трактора не красят.

Россия
: Талон
13.12.2020 - 14:14
: 5

Доброго времени суток.Набери в поисковике ,,одноцилиндровый китайский дизель на трактор скаут,, они копия этих дизелей,только в разы дешевле и ходять десятилетиями .у меня два трактора с таким двс 20л.с. был трактор с дизелем 12л.с у него поршневая 92-95мм точно не помню.Это универсальный дизель ставится на все ,где есть ременный привод.

[/quot
Спасибо за участие. Но уже поздно. Приобрёл янмар 3тн72 в сборе с радиатором снят с какого-то комбайна. Игрушка, уже в пути. Теперь опять проблема, - ставить на место старого поперёк, - радиатор не входит 4 см, ставить вдоль как у людей, нужен угловой редуктор, чтобы сохранить ременный привод, но тогда поменяется вращение с вперёд на назад, это нежелательно. Пока решил искать колокол со сцеплением к 3тн72, желательно с реверсом, моя шестерня реверса здорово изношена. Может кто продаёт?

Россия
: Возле города
11.12.2015 - 12:36
: 4920
иннокентий шлипентох пишет:

Доброго времени суток.Набери в поисковике ,,одноцилиндровый китайский дизель на трактор скаут,, они копия этих дизелей,только в разы дешевле и ходять десятилетиями .у меня два трактора с таким двс 20л.с. был трактор с дизелем 12л.с у него поршневая 92-95мм точно не помню.Это универсальный дизель ставится на все ,где есть ременный привод.

[/quot

Спасибо за участие. Но уже поздно. Приобрёл янмар 3тн72 в сборе с радиатором снят с какого-то комбайна. Игрушка, уже в пути. Теперь опять проблема, - ставить на место старого поперёк, - радиатор не входит 4 см, ставить вдоль как у людей, нужен угловой редуктор, чтобы сохранить ременный привод, но тогда поменяется вращение с вперёд на назад, это нежелательно. Пока решил искать колокол со сцеплением к 3тн72, желательно с реверсом, моя шестерня реверса здорово изношена. Может кто продаёт?

Чето не тем путём идёшь,за сколько такой двигатель взял? Радиатор не обязательно ставить перед двигателем,можно с боку,с зади ,с переди трактора,да где угодно,электровентилятор ещё никто не отменял.

Wisconsin, USA - Висконсин, США.
07.10.2020 - 06:16
: 718

Добрый день. Владею Yanmar YM2610 с 2014 года. Полностью восстановлен как новый.
Работает на домашней ферме. dread

Модератор группы владельцев тракторов Yanmar
35 лет Yahoo Groups, теперь в GroupsIO
https://yanmar-tractor-owners.groups.io

Good day. I own Yanmar YM2610 since 2014. Fully restored as new.
We work on a home farm
Moderator of the Yanmar Tractor Owners Group
35 years of Yahoo Groups, now in GroupsIO
https://yanmar-tractor-owners.groups.io

Россия
: Екатеринбург
08.02.2021 - 12:26
: 4

Добрый день! Используем при строительстве стадионов Yanmar KE-3. Достаточно надёжная, продуманная, но в то же время простая в обслуживании техника. Единственный минус, это наличие запчастей, точнее полнейшее их отсутствие.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах