Вы здесь

"Здесь лапы у елей дрожат на весу" -В.Высоцкий. Страница 29 из 67

Перейти к полной версии/Вернуться
1997 сообщений
Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Наташ, а зачем рассказывать и главное -КОМУ?
Тем, у кого козы по надоям коров обогнали, самим преподавать надо, а не слушать скромные познания профессионалов, к которым обращалась я за советами), а те дегенераты, которые меня оскорбляли, просто бражки хлебнут и у литрушки увидят 15 литров, главное, чтоб бражка не заканчивалась

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Ты меня спрашивала про американку, ее я выкормила правильно
Я ж не просто так от нее- первокозки козла себе оставила
У него уже борода расти начала)))

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

В общем, я, готова общаться и по теме козоводства и помочь с аквариумистикой, если надо кому
Но диалог будет с приличными людьми, метать бисер перед свиньями я не стану, именно поэтому не стала вести акватему на ВП несмотря на просьбы их модераторов. Видишь, оказалась права. И с Петром поступили по-хамски
А мне по фигу у кого какие будут козы и сколько молока, меня интересуют ТОЛЬКО МОИ

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Володя, привет!!!
Рада тебе, заходи чаще

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Я захожу, но ничего не пишу. Окоты закончились. Теперь рассадой надо заняться, но чего-то в этом году лень.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Можно просто поболтать)))
Козлят продал?

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

мы занялись рассадой
Несколько сортов помидоров и перцы

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
Натали СПб пишет:

И кстати я читала, что раздельное питание для коз вредно, есть сухостойное и продуктивное....
Советы Петра, тоже, не панацея..... но по сравнению с этими деградантами, он, конечно, умничка.
.

ну ты и сказанула)))

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927

Я тоже вся в рассаде.

белый кит пишет:

Наташ, а зачем рассказывать и главное -КОМУ?
Тем, у кого козы по надоям коров обогнали, самим преподавать надо, а не слушать скромные познания профессионалов, к которым обращалась я за советами), а те дегенераты, которые меня оскорбляли, просто бражки хлебнут и у литрушки увидят 15 литров, главное, чтоб бражка не заканчивалась

Оля, я вообще то бражку не пью и 15 литров мне не глючится, зачем всех в одну кучу? Ну не хочешь поделиться, не надо......никогда не узнаёшь, правильно ты делаешь или нет........по личкам, да на ушко такого наговорят, только слушай......я эту практику уже давно закончила. А если ты сама не делишься, но при этом хочешь чтоб с тобой делились, тоже знаешь ли.....не вполне порядочно. Если б я ВСЕ знала, то не ходила бы по форумам, вот Петр ушел, так ему никто не нужен, дегенератам всё равно не достучишься и уж тем более ЕМУ нечему у них учится, у него и стадо на зависть, и удои, дай Бог каждому, и сыроварни не заворачивают..... но! его голова находится на ЕГО плечах, и он тоже по форумам ходил, УЧИЛСЯ и ДЕЛИЛСЯ.
Ну как хочешь. Сиди в своей коробочке, может с тобой помре цивилизация.....эволюция имеет другие принципы.
А с деградантами и алкашами никто тебя не заставляет общаться.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Наташа, я НИКОГДА НЕ УЧИЛАСЬ ПО ФОРУМАМ.
Я по ним только заводчиков искала, ты ж сама знаешь по собакам - зайдешь на форум и узнаешь, где собак покупать нельзя
Я про бражку не про тебя писала, а про хамье, общающееся на языке опустившихся пьяниц. Должна же быть причина по которой человек опускается ниже городской канализации и ведет себя соответственно, не боясь даже, что их могут читать их же дети)

Мне интересно ТОЛЬКО мнение профессионалов

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

по форумам надо не учиться а анализировать ситуацию - например, почему некоторые "гуру" когда сами продают процентных, пишут, что они лучше, чем ч.п., а себе помесных покупают, только на пике моды на породу, а потом их стараются продать и купить себе ч.п.
Зачем же покупают то, что хуже, интересно?)))

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Всех продал. Одна козочка сдохла сразу после родов.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

жалко. Что случилось?

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Случилось разгильдяйство. Не вовремя вытащили из пузыря и меня не позвали, когда были признаки жизни.

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

Оль, извини, но Наташу поддержу. Сколько можно писать, что вокруг одно быдло. Может оно и так, но для тебя самой же неконструктивно. Расслабься и лучше пиши по существу. Мы с интересом почитаем и не исключено, что примем на вооружение. А критиковать не будем. Я вчера читала, как ты весьма позитивно общалась в теме "Наши русские зааненки" на ВП.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Лена, на ВП есть очень достойные люди, особенно в породных темах, многие, кстати, покинули форум
С достойными общаюсь на других ресурсах
"Наши русские зааненки" - одна из таких хороших тем
Меня, конечно, веселит, что те, кто оскорбляет остается на форуме, а кто пишет по делу, того держат в бане годами. Но это выбор их администрации
Все равно считаю, что учиться надо не на форумах, на форумах только изучать рынок

Россия
: Москва
09.10.2012 - 12:23
: 3183

Сейчас администрация не вмешивается.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

меня из бана не выпускают. Вот ведь прикол. Осознаю свою значимость)))

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
Камуфляж пишет:

Случилось разгильдяйство. Не вовремя вытащили из пузыря и меня не позвали, когда были признаки жизни.

жаль, наверно, можно было спасти

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

наконец, увидела на даче снегирей
Не было несколько лет.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

по советам тех людей, которым я доверяю, козам не надо давать пойло и запаренное зерно.

: СПб-Псков
11.01.2016 - 02:47
: 7927
белый кит пишет:

Наташа, я НИКОГДА НЕ УЧИЛАСЬ ПО ФОРУМАМ.
Я по ним только заводчиков искала, ты ж сама знаешь по собакам - зайдешь на форум и узнаешь, где собак покупать нельзя
Я про бражку не про тебя писала, а про хамье, общающееся на языке опустившихся пьяниц. Должна же быть причина по которой человек опускается ниже городской канализации и ведет себя соответственно, не боясь даже, что их могут читать их же дети)

Мне интересно ТОЛЬКО мнение профессионалов

Ты еще до сих пор ищешь заводчиков? Еще будешь покупать?
Учится нужно ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и ВСЮДУ!!!! Тот, кто этого не делает помрет на том уровне развития, на котором он понял, что УЖЕ слишком умный, чтобы чему то учится. Короче, не меняется только дурак, все остальные повышают свой уровень развития. Лучше показаться глупой и спросить, чем казаться умной, но не знать....
Лично я, чем больше знаю, тем больше понимаю как я мало знаю.
В принципе, как знаешь. Дело твое.....я тебя понял))))))))

белый кит пишет:

по советам тех людей, которым я доверяю, козам не надо давать пойло и запаренное зерно.

Задам глупый вопрос. Почему?

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
Натали СПб пишет:
белый кит пишет:

Наташа, я НИКОГДА НЕ УЧИЛАСЬ ПО ФОРУМАМ.
Я по ним только заводчиков искала, ты ж сама знаешь по собакам - зайдешь на форум и узнаешь, где собак покупать нельзя
Я про бражку не про тебя писала, а про хамье, общающееся на языке опустившихся пьяниц. Должна же быть причина по которой человек опускается ниже городской канализации и ведет себя соответственно, не боясь даже, что их могут читать их же дети)

Мне интересно ТОЛЬКО мнение профессионалов

Ты еще до сих пор ищешь заводчиков? Еще будешь покупать?
Учится нужно ВСЕГДА, ВЕЗДЕ и ВСЮДУ!!!! Тот, кто этого не делает помрет на том уровне развития, на котором он понял, что УЖЕ слишком умный, чтобы чему то учится. Короче, не меняется только дурак, все остальные повышают свой уровень развития. Лучше показаться глупой и спросить, чем казаться умной, но не знать....
Лично я, чем больше знаю, тем больше понимаю как я мало знаю.
В принципе, как знаешь. Дело твое.....я тебя понял))))))))

главное знать у кого и где спрашиваешь)))
Вспоминается фильм "Авария-дочь мента", где она деду говорила, что теперь можно улицу переходить на красный свет)))
Прочитала и услышала кучу советов, выполняя которые можно погубить животных

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

Причем, ясно то, что ситуацию на форумах я анализирую очень хорошо и правильно. И доказательство этому мой бан на ВП. Я ведь ни разу не нарушила правила форума оскорблениями и чем-то серьезным
Полагаю, что он был по просьбам тех, кого я очень хорошо анализирую)))
Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ БАНОМ

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

Оль, вот клинит тебя на этом бане, пора о нем уже забыть. А лично мне форумы дают информацию для размышления и принятия решений. Или выстраивания каких-то стратегий. Но рецептов я на них не ищу, упаси бог.

Касаемо запаривания зерна - это временное решение, я все отлично понимаю. Мясорубка сломалась, дробленка ячменя у нас не продается, купить дробилку мне не так-то просто, а кормить животных и разнообразить рацион надо. Не считай себя умнее других, встретишь более умного. Это из децкого мульта. А если бы ты была реально умная, ты бы на форумах вообще не сидела. Это мнение со стороны.

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358
Дилена пишет:

Оль, вот клинит тебя на этом бане, пора о нем уже забыть. А лично мне форумы дают информацию для размышления и принятия решений. Или выстраивания каких-то стратегий. Но рецептов я на них не ищу, упаси бог.

Касаемо запаривания зерна - это временное решение, я все отлично понимаю. Мясорубка сломалась, дробленка ячменя у нас не продается, купить дробилку мне не так-то просто, а кормить животных и разнообразить рацион надо. Не считай себя умнее других, встретишь более умного. Это из децкого мульта. А если бы ты была реально умная, ты бы на форумах вообще не сидела. Это мнение со стороны.

Ну ты ж тоже сидишь на форумах
Не считаешь себя реально умной или считаешь умной нереально?)))
Или все, кто сидит на форумах, неумные?
Я себя умнее всех не считаю, поэтому в гуру не иду)))
Есть мои знания и наработки, есть определенная литература, есть опыт уважаемых людей, которые со мной поделились. Есть результаты, основанные на всем этом, которые меня устраивают. На этом все

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

а вообще кормление должно быть таким, чтоб коза реализовала свой генетический молочный потенциал без ущерба для здоровья животного

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

еще раз о выпойке - главное, чтоб за погоней за ограничениями, не потерять стандарт и соответствие развития козленка его возрасту
Любой покупатель в злравом уме не возьмет заморыша, которому надо еще дорастать несколько лет (и неизвестно дорастет или нет)

Россия
: Москва
16.09.2015 - 20:18
: 2358

недаром при продажах заморышей уменьшают их возраст)

: Наро-Фоминск
30.11.2012 - 11:34
: 3427

Оля, я не боюсь быть дурой. Ибо реально умная.

Важные темы

  • Семинары по основам молочного козоводства
  • Самые популярные темы

    Топ20 в других разделах