Вы здесь

кабанчику 4 месяца перестал резко кушать вечером и как потеряный ходил потом утром тоже не ел потом начал запрокидывать голову

Перейти к полной версии/Вернуться
5 сообщений
22.02.2017 - 08:20
: 3

всем здравствуйте подскажите че с поросенком боровку 4 месяца подкастрированный тут столкнулся с такой проблемой поросенок перестал резко кушать вечером и как потеряный ходил потом утром тоже не ел потом начал запрокидывать голову присидая на задние ноги в течении секунд 10 приступ проходит потом стоит ровно на ногах после приступа типо приседает потом все нормально сейчас стал кушать ест нормально все пьет но приступы остались в чем проблема незнаю ветеренары сами в шоке


Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

у меня вьетнамские вислобрюхие .почти в каждом гнезде один так делает .когда им жрачку даешь

РФ
: Кострома
01.04.2016 - 15:27
: 573

[quote=Валентинович.][quote=Виктор Герман]

Почитайте про недостаток магния, витаминов группы В. Скорее всего либо то, либо другое.

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
наталия и][quote=Валентинович.][quote=Виктор Герман пишет:

Почитайте про недостаток магния, витаминов группы В. Скорее всего либо то, либо другое.

так я от многих про такую напасть читал .это у них вражденное что то ..начинают хрюкать и на бок заваливаются .а потом встают и начинают есть как в ничем не бывало .у них какой то при виде еды рефлекс срабатывает .думаю это ни на что не влияет .если только когда их много у кормушки .то пока он валяется и хрюкает ему меньше достанется laugh

РФ
: Кострома
01.04.2016 - 15:27
: 573

[quote=Валентинович.

wacko2 mail


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах