Вы здесь

Кровь на спине у вислобрюхой свиньи

Перейти к полной версии/Вернуться
8 сообщений
29.12.2016 - 09:15
: 4

Уважаемые форумчане! Помогите советом!
У трёхмесячной вислобрюхой свинки появилась кровь на спине, задние лапки подкашиваются, поясница прогибается. Обрабатывали мирамистином и левомиколем. Потом появилось одно розовое пятно. Аппетит хороший. Потом мятно прошло, стала шелушится кожа, прям кусками отходила. А вчера опять появилась кровь на спине и так же прогибается поясница и подкашиваются задние лапки. Кормим только 58-м комбикормом, сеном и водой. Что с ней? Подскажите!!

Вложение
img0145.jpg

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607

когда я своего хряка резко перекармливал.то у него прогибалась спина .и лопалась .выступала кровь .

29.12.2016 - 09:15
: 4
Валентинович. пишет:

когда я своего хряка резко перекармливал.то у него прогибалась спина .и лопалась .выступала кровь .

Вполне может быть. А что Вы с этим делали? Ограничение питания? Или это уже всё?

Россия
: Кузбасс
11.02.2015 - 18:29
: 1586
Елена_Ю пишет:

Уважаемые форумчане! Помогите советом!

Я уже не помню но такой случай описывали. Обратитесь с этим вопросом в основную ветку про вьетнамцев.
https://fermer.ru/forum/zhivotnovodstvo/svinovodstvo/porody-i-krossy-svi...

Россия
: .Земляничный
09.02.2015 - 13:34
: 4607
Елена_Ю пишет:

Вполне может быть. А что Вы с этим делали? Ограничение питания? Или это уже всё?

если хотите увеличить рацион .то постепенно .а так ничего не делал .лопнувшую спину зеленкой намазал .

29.12.2016 - 09:15
: 4
ksa76 пишет:
Елена_Ю пишет:

Уважаемые форумчане! Помогите советом!

Я уже не помню но такой случай описывали. Обратитесь с этим вопросом в основную ветку про вьетнамцев.
https://fermer.ru/forum/zhivotnovodstvo/svinovodstvo/porody-i-krossy-svi...

Спасибо. Тема закрыта, но я отписалась на электронку.

29.12.2016 - 09:15
: 4
Валентинович. пишет:
Елена_Ю пишет:

Вполне может быть. А что Вы с этим делали? Ограничение питания? Или это уже всё?

если хотите увеличить рацион .то постепенно .а так ничего не делал .лопнувшую спину зеленкой намазал .

Спасибо, вреде бы сейчас быстрее заживает чем в прошлый раз. За объёмом рациона будем следить внимательней.

Россия
: Кузбасс
11.02.2015 - 18:29
: 1586
Елена_Ю пишет:

Спасибо. Тема закрыта, но я отписалась на электронку

Валентинович. пишет:

а так ничего не делал .лопнувшую спину зеленкой намазал .

Я как понял все это и помогло решить вопрос со спиной.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах