Вы здесь

Поросята начали сначала покрываться маленькими красными прыщиками а потом переросли в болячки. живот у них весь в болячках

Перейти к полной версии/Вернуться
6 сообщений
Россия
25.05.2015 - 19:39
: 2

Здравствуйте. такая проблема у моих поросят. начали сначала покрываться маленькими красными прыщиками а потом переросли в болячки. живот у них весь в болячках. появляются новые. поросятам месяц . подскажите что это и как это лечить?


Россия
: Камчатский край
12.02.2013 - 14:33
: 2866
Александр Мячин пишет:

Здравствуйте. такая проблема у моих поросят. начали сначала покрываться маленькими красными прыщиками а потом переросли в болячки. живот у них весь в болячках. появляются новые. поросятам месяц . подскажите что это и как это лечить?

Моим помогает отработка тракторная у своих такое наблюдал такое очень давно,когда неправильно кормил ,причин много ,авитаминоз,блохи а потом расчесывают,и многое др. смотреть на месте.

РОССИЯ
: Воронежская обл
01.01.2015 - 20:04
: 205
Николаич 777 пишет:

Александр Мячин пишет:

Здравствуйте. такая проблема у моих поросят. начали сначала покрываться маленькими красными прыщиками а потом переросли в болячки. живот у них весь в болячках. появляются новые. поросятам месяц . подскажите что это и как это лечить?

Моим помогает отработка тракторная у своих такое наблюдал такое очень давно,когда неправильно кормил ,причин много ,авитаминоз,блохи а потом расчесывают,и многое др. смотреть на месте.

Унас было такое это нехватка цынка . Он продаётся в вет аптеке

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623

Подстилка какая?

Россия
25.05.2015 - 19:39
: 2

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Салома

Россия
: Московская область, г Черноголовка.
11.03.2013 - 13:33
: 1623

Скорее клещ , обработайте циперилом, 1кубик на литр воды, на морду не пшикайте только.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах